IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Metal Gear (серия)

Inferno
post 12 May 2009, 18:25
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
23 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Ghost
post 12 May 2009, 18:54
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



Я начал с первой на ЗЫ1. Игрушка сильно зацепила, и была пройдена не раз. Потом через 8 где-то лет друг каким-то образом достал из интернета Вторую часть. Это было что-то. Теперь прохожу Портабле опс на недавно приобретённой псп, и пускаю слюнки на 3 и 4 часть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 15 May 2009, 12:59
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Повеселило в своё время, когда на первой Playstation проходил игру и не знал, как правильно снимать охранников. Подкрался сзади, сцапал за шею, что дальше делать - не знал. Часовой начинает вырываться. Отпустил его (тот рухнул) и спрятался. Часовой поднялся, оглянулся, над головой ? появился. "Никого? Значит - показалось." И спокойно дальше караулит на своём посту. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ComManDX
post 15 May 2009, 13:05
Отправлено #4


Group Icon

Class: Elite
EXP: 374



А меня прикольнуло когда в ящике прячешься - сперва подходит, смотрит и говорит "Just a box", а второй раз так скромненько приподнимает его и бах-тарарах...ггг такая паника начинается, особенно если тикать от них в этом ящике - вообще умора lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lawliet
post 17 May 2009, 20:16
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 141



А у меня всегда яшик поднимают) Я играл токо в первую и вторую, в третью мы с челом уже целый год пытаемся поиграть, но найти не можем( На самом деле все эти пасхалки и приколы сделаны в мгс чтобы не скучно опять было проходить. Но бывают и такие приеолы от которых хоть стой хоть падай. Например когда Окиба в бочке срёт (да да именно) а его охранник застукивает и тот с криками подожди я ешё не закончил одевает штаны и бежит от охраны))) Меня в TS порадовала заставка когда снейк встречается с Оцелотом в первый раз) Да и вобше там добавили такую акробатику какую снейк ни в одной другой части не делал. Кста ПО мне не понравилась. Она не входит в основную линейку сюжета, да и интерфейс там какой то не привычный. И игра сама не очень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 20 May 2009, 22:52
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



А я прошел таки первый МГС. Почему-то мне показалось,что игра не так то и крута, как ее пиарят. Надеюсь МГС2 взорвет мне мозг))) Но эт после сессии) hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 20 May 2009, 23:00
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



шяс может выглядит и не так, но в свои времена это действительно было круто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galeon
post 14 June 2009, 19:53
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 123



недавно прошел MGS4 - ну неужели конец!Вроде история дошла до логического конца, продолжения не может быть по сути,но будет ибо денег охота всем,а для меня это конец всё-таки ничего другого что будет дальше уже не приму наверное.О самой игре скажу: мне кажется там больше кино , чем геймплея и это иногда утомляет,в самом геимплее мало чего нового(ёще магазин какой-то придумали начерта спрашивается?),графика порадовала как счастливого обладателя телека с FULLHD(мало игр на пс3 поддерживает 1080p)в итоге впечатлил,но не шедевр.Пару моментов которые зацепили больше всего:

внимание спойлеры:

схавтка метал гиров - это нечто!
последняя битва ликвида с солидом тоже ничего


Сообщение отредактировал Galeon - 14 June 2009, 19:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 14 June 2009, 23:56
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



Когда с клееное видео смотришь, точно как фильм!
Интересный момент на Шадоу Моузес, прям поток ностальгии, для тех, кто играл в 1 часть! Жаль тока не по всем местам побегать можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galeon
post 15 June 2009, 00:06
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 123



Да ещё приколы, типа когда отакон просит сменить диск или с Мантисом.И ещё когда ему сон сниться как будто он в 1 части. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 12:34
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.