IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Всё о PSP, Обсуждение, советы, вопросы

Devilart
post 26 December 2006, 21:33
Отправлено #61

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3309

А можно ли че нить с псп сделать, прошивку хакнуть? Ведь должен быть выход!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 26 December 2006, 21:46
Отправлено #62

Group Icon

EXP: 1049

Цитата(Hao @ Dec 26 2006, 09:22 PM)
Это возможно тока на хакнутой прошивке..... icon_sad.gif Повторяю вопрос: а с прошивкой 2.82 , можно ли установить хакнутую 3.02? ( хотя знаю что нет((()
*

C 2.82 и 3.03 нельзя... можно только с 1.5 и 2.71 СЕ
Вы должны сделать даунгрэйд до версии 1.5... правда я не слышал пока что 3.03 можно даунгейднуть! Я кстати уже сделал обногвление до 3.02 ОЕ-B!
+Quote Post
Devilart
post 26 December 2006, 21:53
Отправлено #63

Group Icon

А как делать даунгрэид?
+Quote Post
T0sH
post 26 December 2006, 22:21
Отправлено #64

Group Icon

С помощью компа и нескольких файлов для даунгрейда!
Я понятия не имею как скоро можно даунгрейдить прошивку 3.03....

Некоторые сообщения преместил сюда ибо там был жесткий оффтоп

Сообщение отредактировал Hayabusa - 27 December 2006, 07:35
+Quote Post
Devilart
post 27 December 2006, 18:51
Отправлено #65

Group Icon

Блиин... Во я дурак... У меня ведь еще позавчера была 2.80 cry.gif
Ну что за черт меня дернул ее повысить?
Блин cry.gif Если б я знал что все это дело через
третью соню делается я бы так не лохонулся... cry.gif
+Quote Post
Hao
post 27 December 2006, 19:58
Отправлено #66

Group Icon

Class: Elite
EXP: 801

Сочувствую, брат по несчастью.... icon_sad.gif
+Quote Post
Devilart
post 27 December 2006, 20:08
Отправлено #67

Group Icon

А кстати ты то можешь сделать даунгреид. Ну по крайней мере скоро. Ведь даунгрейд 2.80 уже есть. Скоро появится для 2.82. Так что тебе не долго осталось. А вот мне придется ждать очень долго cry.gif
+Quote Post
Jozef
post 31 December 2006, 14:22
Отправлено #68

Group Icon

EXP: 855

Вот вам мой мини обзор основных игр, в которые я играл, для PSP, если вы только что купили PSP и не знаете какую игру взять загляните в этот список!
1) Grand theft auto LCS – шедевр, игра просто супер, теперь Либирти Сити можно носить в кармане. Отличная графика и геймплэй уровня Vice сity.
2) Burnout Legends – отличная игра, сохранившая драйв и динамику старших версий.
3) Archer Maclean's Mercury – занятно, очень даже оригинально, поиграть стоит. Хотя выглядит, как – то мрачновато.
4) Monster Hunter Freedom – хорошая игра, но довольно нудноватая во время процесса прокачки. В целом стоит того, чтобы взять umd, но будьте морально готовы к прохождению одних и тех же миссий по 10 раз, чтобы просто подготовить героя к следующей.
5) Star Wars - Battlefront 2 – довольно неплохая игра. Не супер, но и не плохо - отличный середнячок. Но, пройдя сражения на всех картах по 10 раз про игру как – то забываешь…
6) Need for Speed – Most Wanted 5-1-0 – оценивать игру можно по-разному. Если не брать в расчёт нормальный Most Wanted, то в целом ничего поиграть можно, знакомый саунд, и теперь полиция участвует в гонках, при чём порой бывает так, что всех соперников схватывают, а ты один приезжаешь на финиш. Если брать в расчёт игру нормальную, то это поганая халтура! EA решила бабла срубить, кровопийцы. Хотя у меня iso чего это я?
7) Worms – Open Warfare. Ну, тут всё просто. Берём вормс, удаляем компанию и почти всё оружие, прибавляем красочные видеоролики, и готово. Игра для чистого мультиплэера. При чём можно играть даже при наличии одной(!) PSP.
8 ) Peter Jackson's King Kong the Official Game of the Movie – ещё одна халтура, но всё же более качественная чем Most Wanted. Видно у разработчиков было мало времени, и мы получили основные уровни от старших версий. В целом не плохо. Только уровней этих маловато. Графика на высоте, а вот управление – пакость.
9) Infected – это типа Resident evil! Так я думал, закачивая игру после чтения обзора. Поставил. Вступительный ролик глянул – о класс, зомби это круто. Потом начал играть, редкая дрянь, это, наверное, худшая игра на PSP. Фу, как вспомню блевать хочется.
10) Breath of Fire 3 – старый добрый Bof3.
11) Gradius Collection – мда. Для n[O__o]b `ов которым эмуль не поставить. Не знаю хоть я и любитель раритетов, но не вставляет.
12) PoPoLoCrois – прикольная jRPG довольно проста в освоении. Но как-то тупо выглядит, мне не понравилось.
13) Tales of Eternia – на мой взгляд, лучшая jRPG для PSP. Я вообще фанат Star ocean и поэтому эта игра мне особо близка. Советую всем.
14) Wipeout Pure – суперские гонки, обожаю эту игру. Очень увлекательны, и графика на высоте. Один минус – малое кол – во карт, хотя их можно скачать в инете.
15) Darkstalkers Chronicle – The Chaos Tower – файтинг о вампирах, отличная игра, но сейчас уже не очень актуальна. Советую лишь поклонникам сериала и любителям упырей.
16) Daxter – суперская игра. До сих пор один из лучших платформеров. Советую всем.
17) Death Jr – игру сравнивают с DMC, возможно, но дизайн мне не понравился. Тупое мочилово. Если в DMC это всё красиво, то тут как – то скверно.
18) Harry Potter and the Goblet of Fire – ну в целом графика не плохая… А так довольно однообразно и скучно.
19) Lemmings – о, это просто чудо. Помогаем отряду леммингов попасть из точки А в точку Б. Очень увлекательно и симпатично.
20) Loco Roco – Супер пупер игра. Лучшая по мнению СИ. Но я скажу вам, что это на любителя. Один раз пройти можно, но не факт что ваш мозг выдержит повторного прохождения игры.
21) Medievil – Resurrection – отличная игра, очень смешная и увлекательная. Хотя говорят, что на umd в неё не очень играть, но от iso я был в восторге.
22) Metal Gear Solid – Digital Graphic Novel – слайд шоу по метал геар, занятно.
23) Dynasty Warriors – войны клонов. Бегаем и бьём клонов туда, сюда, туда сюда. Можно на лошади кататься. Тупо, но весело.
24) Exit – довольно не плохая игра. Лучше меркурии и локо роко, но хуже чем люминги. В целом поиграть советаю.
25) Me and My Katamar – о, ещё одна маст хэвина на PSP. Вообще-то обычная катамари с неудобным упралением, но катамари уже сама посебе гуд, как и Resident evil, а значит, в целом деваться некуда стоит брать/качать. Когда проходишь игру открываются 3 уровня катамари аля денди. Вот это сила. Ради этого стоит попотеть.
26) Prince of Persia Revelations – улучшенный порт второго принца. В целом довольно не плохо. И если вы фанат принца думаю вам понравиться. Скоро кстати выходит третья часть.
27) Street Fighter Alpha 3 – очень похожа на дарк сталкеров. Одно слово – Capcom.
28) Tomb Raider – Legend – красота. Очень красивая графика, отличный геймплэй. Не особо отличается от старших версий, хотя это плюс т.к. если вспомнить маст вонтэд… Читал, что управление не удобное – лажа, нормальное управление.
29) X-Men Legends 2 - Rise of Apocalypse – оболденная игра. Прошёл её на одном дыхании. Если вы любите X-men`ов, то думаю берите обязательно.
30) Tony Hawk's Underground 2 – Remix – глючновата, но андеграунд 2 – уже диагноз. Короче эту игру можно и на UMD брать не пожалеете.
31) Killzone – Liberation – неплохая игра. Пожалуй, стоит сравнить её с “Джозеф в гостях у Дагона”, т.к. игра полностью на русском, и в ней надо “выбирать нужное действие”. Например, где-то лучше гранату кинуть, а где-то идти на пролом. К этому и сводиться весь геймплэй – выбрал одну тактику, не повезло – давай сначала, потом проверяем вторую и т.д. Печально и то, что глав герой может носить лишь 1 оружие и пару гранат одного типа, т.е. нельзя взять гранату осколочную и дымовую. Графика ничего, и в целом игра удалась.
32) Marvel – Ultimate Alliance – вторя часть райс оф апокалипс. Графика, конечно похуже, чем на ПК, зато игровых персонажей прибавилось. В целом, как и RoA тоже достойная покупка.
33) Midnight Club 3 DUB Edition – не удивляйтесь если после этой игры у вас появиться сильное отвращение к сериалу Need for Speed. Настоящий стрит рэйсинг. В жанре уличных гонок – непревзойдённая игра.
34) Moto GP – движок, похоже, взяли из RR2. Выглядит всё красиво, но как-то мне не очень понравилось. Уж очень сложно заставить мотоцикл поворачивать. А так не плохо.
35) Scooby Doo! Who's Watching Who – отличный платформер про известного пса. Мне игра очень понравилась, хотя на 222, как –то не очень стабильно идёт, так что советую ставить 333. Один минус у игры – что она уж очень короткая, но если вы любитель Скуби, и весёлых игр, то пару вечеров игра вам скрасит.
36) LEGO Star Wars 2 The Original Trilogy – хо-хо, звёздные войны на мотив лего. И графика и геймплэй на высоте. Советую всем, а фанатам Star Wars вообще пропускать такую игру нельзя.
37) Mercury Meltdown – вторая часть о “приключениях” ртути. Если первая была довольна мрачноватой, то вторая часть наоборот стала яркой и даже слегка мультяшной. Игра на любителя. Многим хватит и демки, чтобы утолить голод по катанию ртути.
38) Need for Speed Calgon - Own the City – ещё один нфс, ещё одно разочарование. Лучше конечно маст вонтеда, но с миднайтом ему не сравниться.
39) Myst – порт известного квэста. Посвящается поклонникам сериала, а новички такую графику не примут, это вам не NDS.
40) Tenchu Time of the Assassins – игра оставляет двойственные ощущения. С одной стороны интересная, история про ниндзей, красочное видео и отлично подобранный саундтрек, с другой – не самая удачная реализация игрового процесса. Вроде – шедевр, а вроде… Но я игру советую.
41) Viewtiful Joe Red Hot Rumble – соревнование местных героев. Мне как-то не очень понравилась, но может фанатам Джо и пригленётся.
42) SSX On Tour – фанатам сноуборда посвящается. В целом игра не плохая, но… мне как – то Тони со скейтбордом больше приглянулся.
43) Ridge Racer 2 – чумовые дрифт гонки. Must have.
44) Coded Arms – fps для psp. Чем – то на Tron 2.0 похожа. Управление вполне сносное. В целом поиграть можно. Эх, чего только ведь не придумают…
45) Medal of Honor - Heroes – медаль за графику. Отличный fps на тему 2 мировой, с довольно удобным управлением.
46) Bomberman – стандартный. Как на nes только в 3D.
47) Tekken – Dark Resurrection – ну пожалуй лучший файтинг на psp. Очень затягивает. Кстати, скоро поселиться и на ps3.
48) Grand Theft Auto – Vice City Stories - это портативный SA. Сюжет и графика на высоте, велосипеды, вертолёты, плаванье, вербовка помощников, войны за территорию – всё здесь есть. Что ещё для счастья надо?
49) Def Jam Fight for NY: the Takeover – довольно неплохой файтинг, отличная графика и геймплэй (смерть кнопкам), если вы любите реалистичные бои (это вам не Tekken DR), негров, рэп и всё такое, то игра создана для вас!
50) Gun Showdown – одна из самых лучших и красивых игр на PSP. Один минус – управление, но через час игры вы к нему привыкните. Удачная покупка!
+Quote Post
Devilart
post 31 December 2006, 21:59
Отправлено #69

Group Icon

Напиши еще Metal Gear Solid portable ops.
+Quote Post
Jozef
post 1 January 2007, 13:04
Отправлено #70

Group Icon

Devilart я ещё не играл в Metal Gear Solid portable ops...
+Quote Post
[limnique]
post 2 January 2007, 12:45
Отправлено #71

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 38

Будет вам урок, сидите на жопе ровно smile.gif и никогда неповышайте прошивку если вы не лицензионшик.
+Quote Post
Devilart
post 2 January 2007, 22:42
Отправлено #72

Group Icon

Просто мне для гамы надо прошиву повышать. В новых играх токо так.
+Quote Post
Jozef
post 3 January 2007, 12:00
Отправлено #73

Group Icon

Devilart а мне не надо, у меня 1,5...
+Quote Post
Devilart
post 3 January 2007, 14:41
Отправлено #74

Group Icon

Да я вот че повысил то, обрадовался, что на новой прошивке эмуль сони появился. Вот только обломался.
+Quote Post
Jozef
post 3 January 2007, 19:01
Отправлено #75

Group Icon

А кстати, кто знает где скачать biohazard для офицального эмулятора(ну из под хука)???
+Quote Post
T0sH
post 4 January 2007, 15:51
Отправлено #76

Group Icon

Jozef, С торрентов! Я скачал офф. первый резик directors cut!
+Quote Post
Jozef
post 4 January 2007, 16:05
Отправлено #77

Group Icon

А сколько весит, он английский?
+Quote Post
T0sH
post 4 January 2007, 23:16
Отправлено #78

Group Icon

Jozef, 370 Мб в разархивированном виде... так ещё меньше! А вообще с такими вопросами лучше в личку!
+Quote Post
T0sH
post 5 January 2007, 16:39
Отправлено #79

Group Icon

Сегодня обновил 3.02 ОЕ-В на 3.03 ОЕ-А. Товарисч Dark_Alex снова порадовал обладателей PSP! icon_biggrin.gif
+Quote Post
Jozef
post 6 January 2007, 23:30
Отправлено #80

Group Icon

Блин, а мне не очень, как сделать даун обратно на 1,5???
+Quote Post

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic