IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 26 August 2017, 12:35
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 Страницы « < 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(180 - 229)
Secret Boss
post 3 February 2018, 12:51
Отправлено #181


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Secret Boss @ Jan 26 2018, 19:11)
В следующий раз Король демонов (200-го уровня!) будет на 45-м этаже. Думаю, до него доберусь...
*

Добрался. Но пойду к нему, судя по всему, нескоро, так как нужно собрать крепкую команду (а это очень сложно; NPC с качественной экипировкой и нужными бонусами попадаются очень редко) и набить побольше золота для оживления напарников (мои запасы почти иссякли). Так что следующий отчёт наверняка заставит долго ждать. icon_lol.gif

Кстати, Dragon's Crown Pro выходит уже менее чем через неделю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 February 2018, 17:57
Отправлено #182


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Глянул на ютупе поединок Колдуньи против Короля демонов на заключительном 99-м этаже. По прибытии непосредственно к боссу игрок кликнул на него, высветилась информация:

user posted image

Хм-м, интересно... На 45-м этаже у Короля 200-й уровень. Исходя из закономерности повышения уровней в Лабиринте Хаоса (после 9-го этажа это +1 уровень на каждый этап), получается что на 65-м этаже уровни врагов достигнут максимума (255) и перестанут повышаться. blink.gif scratch_one-s_head.gif

*****************

В том же самом видео позабавило ещё кое-что. Оружие, которое получает Колдунья за каждое убийство Короля демонов.

user posted image

Когда играл за этого персонажа, всякие посохи видел/получал. Но чтобы реально метлу - такого не было. icon_lol.gif
Если это такой прикол разрабов, то он явно удался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 February 2018, 20:00
Отправлено #183


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Sobakus @ Jan 27 2018, 11:43)
что-то я чувствую, что Король Демонов 200-ого уровня мемуары жестоко оборвёт gigi.gif
*

user posted image

Мемуары продолжаются! big_lol.gif Прикончил я его. Правда со второй попытки. И во время поединка мне мерещились (а может и не мерещились) кое-какие нюансы. Во-первых мне показалось, что чем дольше бьёшь Короля демонов, тем больше начинаешь отнимать у него НР (словно со временем у него также разрушается некая "экипировка"). Первые залпы Grand Smash снимали настолько маленькие порции, что их практически не было видно на шкале здоровья босса. А ближе к концу боя визуально отнималось почти в два раза больше. Во-вторых показалось, что чем меньше героев сражается против этого гиганта, тем меньше миньонов он призывает. С того момента как я перестал воскрешать двоих своих помощников (просто там суммы уже шестизначные пошли), пространства для манёвров вроде как прибавилось. Но, опять же повторюсь: может быть всё это мне померещилось. Некогда было присматриваться. Как бы то ни было, моё бравое безумное покорение Лабиринта Хаоса продолжается. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 February 2018, 16:24
Отправлено #184


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, не ожидал. Круть beer.gif .

Может у тебя какой предмет хитрый был, который ему defense снижал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 February 2018, 18:26
Отправлено #185


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Sobakus @ Feb 7 2018, 16:24)
Secret Boss, не ожидал. Круть beer.gif
*

Благодарю, мой друг! beer.gif

Цитата(Sobakus @ Feb 7 2018, 16:24)
Может у тебя какой предмет хитрый был, который ему defense снижал?
*

Изредка может попасться экипировка с бонусом "chance to ignore enemy defense - N%", но я делаю ставку на другие, более конкретные бонусы. Впрочем один из них вполне мог повлиять на ход борьбы (ниже я его выделил наклонным шрифтом). Вот характеристики моего нынешнего оружия против Короля демонов:

Veteran's Titan Hammer
Damage dealt +19%
Magic Damage +44%
Max HP +24
Ignite enemy 26% chance
DMG to demonic foes +28%
Ignore armor 27% chance
STR +23
Critical rate +12%

Кто знает, может быть, это игнорирование брони и сыграло мне на руку.

Что меня ещё порадовало, так это осознание того, что вчерашняя битва с Королём демонов прошла более успешно в тактическом плане, чем предыдущие. По возвращении в город у меня был полностью разрушен только пояс. Все остальные предметы экипировки (молоты, туника, перчатки и амулет) сохранили свою работоспособность. В предыдущих схватках с этим боссом обычно только оружие и оставалось "не по нулям".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 February 2018, 03:19
Отправлено #186


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, да, 27% - это примерно каждый четвёртый удар. Неплохо.
Ещё интересный показатель "Ignite enemy 26% chance". Да и может просто с critical'ами везло icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 February 2018, 18:13
Отправлено #187


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Sobakus
Если разобраться, то практически каждый бонус влиял на ход битвы. Разве что кроме Max HP +24. icon_lol.gif

*************
Цитата(Secret Boss @ Feb 4 2018, 17:57)
Хм-м, интересно... На 45-м этаже у Короля 200-й уровень. Исходя из закономерности повышения уровней в Лабиринте Хаоса (после 9-го этажа это +1 уровень на каждый этап), получается что на 65-м этаже уровни врагов достигнут максимума (255) и перестанут повышаться. blink.gif scratch_one-s_head.gif
*

Ситуация прояснилась. Начиная с 46-го этажа изменилась закономерность повышения уровней мобов. Теперь +1 левел на каждый этаж, а не на каждый этап. До финиша локации осталось 55 этажей, соответственно, на 99-м как раз и набирается 255-й уровень. Всё сошлось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 February 2018, 14:58
Отправлено #188


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Западный релиз Dragon's Crown Pro намечен на май сего года. Также у Atlus появился официальный сайт по игре (ссылка - в шапке темы). А на ютупе уже можно глянуть геймплей ремейка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 February 2018, 14:17
Отправлено #189


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Хардкор не знает границ. Игра, видимо, настолько увлеклась созданием сложностей на моём пути, что аж сама заглючила. big_lol.gif В злополучной тёмной комнате подсунула двоих отсосинов, а когда я с ними кое-как разделался, то ещё и мини-босса Наблюдателя добавила. Только начал с ним воевать, как игра вдруг зависла и через несколько секунд ушла на перезагрузку. Видимо охренела от своего рандом-генератора. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 February 2018, 18:22
Отправлено #190


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, будет невесело если баг в этой комнате будет повторяться icon_neutral.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 February 2018, 18:48
Отправлено #191


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Sobakus
Вряд ли это баг. Лабиринт Хаоса - рандомно-генерируемая локация, хотя как ни крути, количество возможных "комнат" ограничено. Можно даже в течение одного этапа попасть дважды в одну и ту же (хотя мобы и/или ловушки там будут сгенерированы по-разному). Я в такой "комнате" уже тыщщу раз бывал, и ничего не зависало. Просто произошёл случайный сбой в игре. Первый раз за четыреста с лишним часов. Как я предположил, игра сама увлеклась в подборе садистских комбинаций и не выдержала перегрузок. big_lol.gif

К слову, экватор преодолён. Зачищено 50 этажей. Но 51-й уже попыток десять не поддаётся. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 February 2018, 16:43
Отправлено #192


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



write.gif 54 этажа позади. Немного успокаивает то, что теперь мобы стали не так резко прибавлять в силе и живучести. Только что побеждённый Король демонов был всего на 9 уровней сильнее предыдущего, а не на 50, как ранее. С таким раскладом мне начинает казаться, что все 99 этажей одолеть всё же реально. Даже с компьютерными NPC. Но не буду загадывать. Впереди ещё пять "девятиэтажек" (к слову, шесть уже позади). gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 February 2018, 17:53
Отправлено #193


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Глянул на ютупе несколько видео с прохождением режима Ultimate. Некоторых боссов усложнили не только "цифрами". Например, во время боя с Циклопами на поле боя периодически воскресают зомби и гули. Вампирши налетают толпой с самого начала поединка (на других режимах сначала сражаемся только с одной и только потом подтягиваются остальные) и, помимо обстрела летучими мышами, активно пользуются магией: кастуют ледяные сталагмиты и даже создают себе защитные сферы (как это делает Колдунья). Также защитной сферой пользуется Гарпия. Древний Дракон теперь издали пуляет файерболы сразу в обе стороны. А Король демонов, помимо рядовых и элитных миньонов, ближе к концу боя призывает двух Архидемонов. Насчёт некоторых других супостатов не знаю, не всех боссов А-маршрутов видел (сложновато такие видео выискивать), но апгрейд сложности зачётный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 February 2018, 11:46
Отправлено #194


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



write.gif Вчера на ночь глядя понесла меня нелёгкая на 60-й этаж Лабиринта Хаоса. Вроде не спится, но кто ж ищет объятий Морфея таким образом? Нет чтобы книгу почитать да расслабиться, обязательно ведь в пекло надо сунуться. А ведь несколькими часами ранее 59-й этаж дался с таким скрипом, что под конец невольно начал тыкать пальцем на спрайты мобов: уж не поменялась ли прогрессия повышения их уровней? Но нет, всё в норме, просто расслабили меня несколько пробежек кряду по самым первым этажам локации с целью набить карманы золотом. И мигом припомнил я, что такое активировать Rock Skin каждые десять-пятнадцать секунд, да зелья силы поглощать при каждом появлении на экране элитных врагов или мини-боссов. Вот с последними особенно "везти" стало. То ли так задумано, то ли мне просто не везёт, но за каждый этап можно по несколько этих гадов встретить. И ладно если это Виверна или Гарпия, но ведь подсовывают какую-нибудь сверхсильную или сверхживучую тварь. Несколько раз подряд была такая картина: в первой же комнате первого этапа появляется Циклоп (очень жирный на НР) или Архидемон (очень сильный) или Минотавр (очень бешеный). Пока одолеешь, у твоих помощников по две-три жизни нема, и думаешь: а стоит ли уже продолжать? И на перезагрузку сэйва. 60-й этаж я одолел - хвала небесам - со второй попытки. Но боссы попались не самые приятные. Сначала Вампиры, у которых просто издевательское сопротивление моему главному козырю Grand Smash (и это при том, что на вики написано, что у этого босса слабость к молниям!), а затем Циклопы, у которых в сумме здоровья, наверное, как у финального босса. Но тут я тактику выработал, главное чтобы помощники не тупили и не помирали зазря. После этого с горем пополам прошёл и третий этап, но в конце игра вскрыла передо мной, говоря картёжным языком, флеш рояль. Red Dragon. Если этот босс попадается мне на первом или втором этапах, я безоговорочно капитулирую и перезагружаюсь. Ибо после Красного Дракона не только помощники в кредит жизни брать начнут, но и я тоже. А там ведь ещё один-два этапа, где неизвестно как всё сложится. Брали бы за оживление персонажей одну и ту же сумму, да бог с ним, я бы не парился. Но ведь кредиты как проценты в микрофинансовых конторах - растут в геометрической прогрессии. Когда-то в теме прозвучала фраза: "Заплатил скромную сумму и вперёд в позе бревна мочить всех". Скромная она только первые два-три раза, а жизни улетают практически моментально. Особенно у NPC с их скромной экипировкой, слабо прокачанными скиллами и глупым поведением. Особенно на 60-м этаже Лабиринта Хаоса. Особенно в бою с Красным Драконом. Но я решил рискнуть. Всё-таки это заключительный третий этап, а в случае тотальной неудачи я могу попросту перезагрузить сэйв. Плохо было то, что аккурат после второго этапа я сменил сет экипировки, так как предыдущий мог не дотянуть до конца этажа. И вот как раз в том сете были молоты с повышенным дамагом драконо-мобам. Второй же сет у меня анти-демонический, собранный специально для Короля демонов. Да и помимо него в игре немало демонических созданий, в том числе и несколько боссов. Но плюсы какие-никакие были - +19% damage dealt и +30% Grand Smash damage. Против Красного Дракона это мелочи, но деваться некуда. К моей радости, повреждения боссу наносились заметные, но сам дракон, как обычно буянил по-полной. К тому времени как я снял у него половину НР, помощники мои исчерпали кредитный лимит, и я решил поберечь золото на воскрешение своего персонажа. Так что добивал босса уже в одиночку. Заодно приметил одну деталь: спустя определённое время дракон перестаёт извергать огненное дыхание, чем немного облегчает битву с ним. Наверное керосин тоже в кредит покупает. Так что концовка матча прошла в таком ритме: босс чередует удары пузом о пол (вызывающие камнепад) и попытки схватить меня зубами, а я чередую энергичные увороты (был бы Соулс, никакой шкалы выносливости не хватило бы) с залпами Grand Smash. И угадайте, кто вышел победителем?user posted imageВот только сон после этого как рукой сняло. Пришлось заняться убаюкивающими забегами в Руины основной игры (ха! мобы всего лишь 80-го уровня) с целью набора новой команды. Впереди ещё два этажа, а затем очередное чаепитие с Королём демонов. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 25 February 2018, 12:27
Отправлено #195


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Secret Boss Офигеть баталии у тебя. beer.gif Даже немного завидую твоей увлеченности игрой. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 February 2018, 12:31
Отправлено #196


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Shadowserg
Я и сам офигеваю. big_lol.gif Завтра будет ровно полгода как я играю в это чудо, причём без отрыва на другие игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 March 2018, 16:19
Отправлено #197


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



write.gif Для протокола хронологии игровых событий. Побеждён Король демонов на 63-м этаже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 March 2018, 18:27
Отправлено #198


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



write.gif Запись в судовом журнале. 7-е марта, среда. Лабиринт Хаоса, 72-й этаж. Король демонов повержен. knight.gif

До финиша осталось три "девятиэтажки".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 March 2018, 20:51
Отправлено #199


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Быстро ты с 63 по 72 продвинулся. Процесс быстрее пошёл?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 March 2018, 21:26
Отправлено #200


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Да я как-то в один день аж 4 этажа прошёл. big_lol.gif А вчера и сегодня с утречка первым делом, не вставая с кровати, тоже по одному этажу зачистил, для бодрости. И знаешь, Серг, мне кажется, что у меня руки чуток прямее стали. gigi.gif Да и наглости прибавил, напора. Потому как иначе нельзя. К боссам более-менее привык, кое-какие тактики освоил (не ПБР конечно же, но всё же), уровни мобов повышаются медленно, по одному за этаж, так что процесс идёт. Да и отступать уже не резон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 March 2018, 15:44
Отправлено #201


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



write.gif Лабиринт Хаоса, 81-й этаж. Король демонов сложил свои полномочия. m_butcher.gif

Осталось две "девятиэтажки"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 10 March 2018, 19:50
Отправлено #202


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



pink_em212.gif Осталось относительно немного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 March 2018, 20:09
Отправлено #203


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ага. cherna.gif Но игра, аки раненный зверь, отчаянно скалит зубы и злобно кусается. Элитных врагов и мини-боссов порой чуть ли не в каждую "комнату" генерирует. Но ничего, отступать я не намерен. Провёл небольшие рокировки в экипируемом барахлишке, теперь расход жизней (не моих, а NPC, я-то одну-две жизни максимум за этаж теряю) чуток снизился. Ну и в босс-батлах тактику проработал. Теперь не воскрешаю умершего помощника до тех пор, пока его таймер обратного отсчёта не приблизится к нулю. А у босса на заключительном этапе этажа и вовсе не воскрешаю после смерти. В подавляющем большинстве случаев можно справиться и одному, зато золото будет сэкономлено.

P.S. Звание самого ненавистного и мерзопакостного врага переходит к Assassin. 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 March 2018, 16:31
Отправлено #204


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



write.gif Лабиринт Хаоса, 90-й этаж. Король демонов повержен.user posted image

Осталась одна "девятиэтажка"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 March 2018, 18:01
Отправлено #205


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Krusnik777
Буквально второе (уже которое по счёту big_lol.gif) дыхание открылось. Правда сегодня бой с Королём не самым лучшим образом сложился. Решил поэкспериментировать и экипировал другое оружие. Битва малость затянулась, да и помощники совсем уж быстро помирали. Вдобавок ко всему, босс как-то дюже часто использовал магический приём "ледяная тюрьма" (такой спелл есть в арсенале колдуньи). Даже при помощи уворотов-кувырков (во время которых персонаж неуязвим) сложно из этой засады выбраться без повреждений. Но вообще к атакам босса уже привык, больше гемора от его саммонов. Если бы не призываемые скелеты, демоны и допели, можно было бы воевать не напрягаясь. Практически от всех атак способы уклонения выработаны. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 March 2018, 13:31
Отправлено #206


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



wacko.gif Как же тяжко даются последние этажи! Рандомный генератор безумствует и зверствует. Элитными мобами просто заваливает. Чтобы за раз атаковали сразу четыре босса-лизардмена или четыре "красных шапочки" - такого я ещё тут не видел. Ну и мини-боссы зачастили как никогда прежде. И это я ещё самые лютые варианты сбрасываю и перезагружаю, а то, бывало, в самых первых "комнатах" большие потери нёс. И я зарёкся сражаться с Архидемоном, даже на заключительных третьих этапах. Вчера он мне взбучку устроил капитальную. Красный Дракон хоть и более живучий и сильный, но с ним можно сразиться без лишних нервов. Потому что он один, а у Архидемона туча спама летает по арене, которая сжигает и парализует. Буквально несколько минут назад изрыгал очередную порцию матов в адрес своего самого любимого босса игры - Призрака. Сволочь, почти непробиваемый! И, опять же, большая часть неприятностей от воскрешаемых им миньонов. Но ничего, полпути до финального (самого финального!) поединка я уже преодолел. Запасы NPC кончились, пойду добывать кости. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 March 2018, 20:06
Отправлено #207


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Собрал очередную команду, отправился в Лабиринт Хаоса. Первая комната первого этапа. Маленькая, размером чуть шире экрана консоли. На земле в шахматном порядке аккуратно расставлены несколько бочек с маслом. Бочки разваливаются с одного удара (неважно, нашего или вражеского). Если на разлитое масло попадает огонь, вся лужа вспыхивает и горит около полуминуты. В конкретном случае полыхать будет вся комната. Огонь сжирает НР с огромной скоростью. Стоим вчетвером посреди этой комнаты, из-за кадра с обеих сторон появляются монстры: огнедышащие хеллхаунды и демоны, плюющие огнём. facepalm.gif bu.gif Всё, кина не будет. Через несколько секунд огнём объята вся земля, мои помощники моментально склеивают ласты. И ещё раз. Монстры продолжают атаковать. Птьфу! Телепортировался в город и перезагрузил сэйв. Вот так и воюем. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 March 2018, 20:43
Отправлено #208


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Secret Boss Игра отчаянно не хочет сдаваться. big_lol.gif Решила устроить тебе настоящий ад с огоньком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 March 2018, 21:15
Отправлено #209


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Shadowserg, не говори! Что-то 90-е этажи совсем неадекватные. Но ничего, рандом работает и в мою сторону, на то он и рандом. К слову, добрался уже до 98-го этажа. Не знаю, пройду сегодня или нет, батарея консоли уже на минимуме. Но не сегодня так завтра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 March 2018, 17:30
Отправлено #210


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, держись! knight.gif Осталось всего ничего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 March 2018, 17:40
Отправлено #211


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Sobakus, держусь!user posted image
98-й позади, теперь собираю команду для решающего поединка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 March 2018, 22:26
Отправлено #212


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



trophy.gif yes2.gifuser posted imageuser posted image

Лабиринт Хаоса пройден от корки до корки! Все 99 этажей. Это был супер-челлендж от супер-игры, сродни Миру мёртвых из Xanadu Next. Было сложно, было интересно, было много матов, но я это сделал. Теперь можно с уверенностью сказать, что Лабиринт Хаоса реально пройти оффлайн, заручившись лишь помощью искусственного интеллекта (и госпожи фортуны, само собой).

Пруф-линк (пардон за плохое качество):

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 15 March 2018, 22:37
Отправлено #213


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Поздравляю! Ну что, на второй заход за другого персонажа gigi.gif ? Из шести.
Цитата
Это был супер-челлендж от супер-игры, сродни Миру мёртвых из Xanadu Next.

А там тоже рандомно генерится всё?
Цитата
Можете любоваться.

А там разве не очередной Король Демонов сидит (или как там его называют)?.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 15 March 2018, 22:39
Отправлено #214


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Secret Boss
Ну что ж, поздравляю с завершением эпичного прохождения. icon_smile.gif *Ну только попробуй мне скажи теперь, что руки кривые и играть не умеешь*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 March 2018, 22:48
Отправлено #215


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Falkon @ Mar 15 2018, 22:37)
Поздравляю! Ну что, на второй заход за другого персонажа gigi.gif ? Из шести.

А там тоже рандомно генерится всё?

А там разве не очередной Король Демонов сидит (или как там его называют)?.
*

Спасибо! icon_smile.gif
Честно говоря, у меня как-то раз промелькнула такая мысль. icon_lol.gif За всех персонажей сотворить такое. Но пока что считаю это перебором. Хотя было бы интересно зачистить Лабиринт Хаоса Магом. У него совсем другой стиль, да и внешне он мне больше всех импонирует, если честно. Наименее вычурный персонаж. Но посмотрим, время покажет...

Мир мёртвых в Xanadu Next - тоже рандомное подземелье (хотя и со своей закономерностью). Только если в Dragon's Crown количество "комнат" на каждом этаже примерно одинаковое, то в XN с каждым этажом их становится всё больше и больше.

"Там" - это где?

Цитата(Dragon @ Mar 15 2018, 22:39)
Secret Boss
Ну что ж, поздравляю с завершением эпичного прохождения. icon_smile.gif *Ну только попробуй мне скажи теперь, что руки кривые и играть не умеешь*
*

Благодарю, друг мой! beer.gif *Честно говоря, расти ещё есть куда*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 15 March 2018, 23:08
Отправлено #216


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
"Там" - это где?

В самом низу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 March 2018, 23:10
Отправлено #217


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Falkon
Что-то не врублюсь. В самом низу чего?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 15 March 2018, 23:12
Отправлено #218


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Что-то не врублюсь. В самом низу чего?

Лабиринта этого. Или это не подземелье, а как его там... наоборот... небоскрёб. Тогда, поднимался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 March 2018, 23:30
Отправлено #219


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Falkon
Видимого перехода между этажами нет. Так что неизвестно, куда мы продвигаемся - вверх или вниз. На то он и Лабиринт Хаоса, вне времени и пространства. А на заключительном 99-м этаже, само собой, в качестве босса выступает Король демонов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 March 2018, 20:59
Отправлено #220


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, ура-ра! beer.gif Поздравляю с мощной победой! Я практически уверен, что сам сдался бы ещё на уровне 20-ом icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 March 2018, 21:02
Отправлено #221


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Sobakus, бдыщь! beer.gif
Цитата
Я практически уверен, что сам сдался бы ещё на уровне 20-ом
А может и на 9-м. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 16 March 2018, 21:20
Отправлено #222


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Как раз тот случай, когда рак на горе свистнул, планеты стали в ряд и в четверг прошёл дождь. Мои поздравления. Наверное, это самое безумное из того что ты творил в играх, да, Секретный?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 March 2018, 21:27
Отправлено #223


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Mr. Grim, благодарю. icon_smile.gif Точнее говоря, это одна из самых безумных вещей, которые я сделал в видеоиграх. Ибо мне уже после первой стычки с Королём демонов вся эта операция казалась безумием, обречённым на провал. Но справился. И я повторюсь: в немалой степени это заслуга той самой Печати Завоевателя, которую мне дали после прохождения 9-го этажа. Каждый раз, когда мои напарники моментально дохли от вражеских атак (особенно на поздних этажах), я мысленно радовался тому, что у меня есть такой надёжный оберег. Но, справедливости ради, сам я тоже понемногу "выпрямлял руки". На многих боссах более-менее сносные тактики выработал. Не а-ля PBR, конечно же, но такие, чтобы самому не помирать так же быстро и бесславно, как NPC.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 March 2018, 12:19
Отправлено #224


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Лабиринт Хаоса пройден от корки до корки! Все 99 этажей.
Поздравляю! beer.gif Заявку в книгу рекордов Гиннеса будешь подавать? Как единственный человек, одолевший это в оффлайне. big_lol.gif И не свихнувшийся (надеюсь) при этом. icon_lol.gif

Ты ещё раз доказал, что терпение и труд... С такой настойчивостью тебе любая игра по плечу будет, будь то Соулс или ещё чего. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2018, 12:28
Отправлено #225


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Поздравляю! beer.gif
Благодарю! beer.gif
Цитата
Заявку в книгу рекордов Гиннеса будешь подавать? Как единственный человек, одолевший это в оффлайне.
Больше чем уверен, что я не одинок в этом достижении. На ютупе можно видюхи таких "спортсменов" увидеть, которые играют намного круче и увереннее меня. А заявку можно будет подать после прохождения всех 99-ти этажей всеми шестью персонажами. icon_lol.gif
Цитата
С такой настойчивостью тебе любая игра по плечу будет, будь то Соулс или ещё чего.
Непременное условие: игра должна мне ОЧЕНЬ нравиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 March 2018, 21:23
Отправлено #226


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Secret Boss Теперь-то перерыв от игры? Или... tv_horror.gif icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2018, 21:29
Отправлено #227


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Shadowserg, пока даже не знаю... Если появится настрой на что-нибудь другое, буду играть во что-нибудь другое. Если нет - ещё позадротствую. icon_lol.gif

Жаль, больше никто из форумчан не играет. Не с кем поболтать на тему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 March 2018, 23:20
Отправлено #228


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Жаль, больше никто из форумчан не играет. Не с кем поболтать на тему.
Да многие сыграли бы, но пока это трудно осуществимо icon_neutral.gif . Я, впрочем, всё-таки надеюсь когда-нибудь сыграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2018, 23:31
Отправлено #229


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Мда... стимовский релиз выправил бы эту ситуацию. Вроде бы, когда-то Камитани заикался о переносе своих игр на РС, но, судя по всему, дело заглохло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 June 2018, 22:05
Отправлено #230


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Сегодня получил на почте долгожданный подарок к прошедшему ДР. happy.gif

user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 23:15
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.