IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Xanadu Next, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 7 November 2011, 17:02
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
80 Страницы « < 71 72 73 74 75 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(720 - 729)
Secret Boss
post 26 December 2018, 19:58
Отправлено #721


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Domaric
Цитата
пребываю в творческих метаниях по поводу написания отзыва
Я в своё время тоже пребывал в подобных метаниях. icon_lol.gif

http://www.castleofdracula.com.ru/forum/in...ndpost&p=123477
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 28 December 2018, 20:13
Отправлено #722


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Занаду Некст пройдена, пора отписаться о впечатлениях.
В общих слова - XN прекрасна. Музыка, атмосфера, механика, управление, паззлы, сам процесс исследования и нахождения разного барахла, боссы. Графон времен первой плойки не производил положительного первого впечатления. Но и к ней быстро привыкаешь.
Наверное единственным существенным недостатком игры была необходимость выставления квестовых предметов на хотбар для решения насущных задачь.
Такой архаичный олдскул это слишком даже для меня. Я могу понять и даже согласится с аналогичной системой для скиллов, необходимость выставлением на хотбар не только активные, но и пассивные умения была интересной идеей кастомизации билда персонажа. Но вот каждый раз лезть в инвентарь за рубиновым кольцом или перчатками когда необходимо передвинуть ящик или разбить стену... Увольте меня. Хватает одного того что все эти предметы уже лежат мертвым грузом в нашем инвентаре.
Но в остальном игра удалась. Всецело одобряю дmяблойд требующий не столько билдродрочерства сколько прямых рук, геймплей которого состоит из спокойного, ни к чему не обязывающего, размеренного данжен кроулинга с методичным порубанием разной живности. До тех пор пока не доходишь до босса и тогда твое лицо (своим выражением и цветом) становится точной копией лица Адола с обложки американского картриджа Ис3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 December 2018, 20:18
Отправлено #723


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Domaric
Поздравляю с успешным прохождением! beer.gif

Ну и, если не против, то:

1. Любимая локация?
2. Любимый босс?
3. Любимая мелодия?
4. Любимые скиллы и/или магия?
5. В Мир смерти пойдёшь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 28 December 2018, 21:18
Отправлено #724


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Secret Boss
Krusnik777
Спасибо!

1. Любимые локации - Бесконечный Лабиринт и Стренджрок
2. Любимый босс - Король Драконов собственной персоной
3. Любимые мелодии - "The Eternal Maze", "Clover Ruins", ну и собственно говоря "Evildoer"
4. Любимые скиллы и/или магия - нравилось играть врабами в боулинг при помощи Bash'а. Из магии, ну тут скорее финальные "массовые" спеллы. Да и огненная стенка против чумных зомбяков в Стренджкоре был ничего.
5. В Мир смерти пойдёшь - может быть. Но не сейчас. Я редко сразу же после прохождения берусь за опционал. Вдобавок наслышан о его недетской сложности. И учитывая что экран подсчета рангов недвусмысленно намекнул мне что я отстой (накидав кучу Д-шек), чувствую меня там ожидает "теплый" прием. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 December 2018, 21:22
Отправлено #725


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Цитата
учитывая что экран подсчета рангов недвусмысленно намекнул мне что я отстой (накидав кучу Д-шек), чувствую меня там ожидает "теплый" прием
За что ты получил много Д-шек? Или, вернее, за что ты их НЕ получил? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 December 2018, 21:29
Отправлено #726


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Что-то Domaric, ты про сюжет и лор ничего не упомянул. Не чтобы они в игре были важны, но неужели ничего не вызвало интереса или ярости?

В Токио Занаду то играть не планируешь случаем?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 28 December 2018, 21:47
Отправлено #727


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Цитата
За что ты получил много Д-шек? Или, вернее, за что ты их НЕ получил?
Не получил я за изученные скиллы. Там у меня была "А". Не нашел лишь "ледяной клинок".
В остальном: играл долго, закончил перекаченным, дох часто (видимо учитывались и смерте с последующей перезагрузкой, потому как дох почти всегда именно на боссах), ну и выжрал слишком много лечилок icon_eek.gif (что вообще стало шоком ибо прохождение бло максимально еврейским. И всех боссов я проходил вообще без использования зелий. Только на Галзисе "рука дрогнула". gigi.gif )
Цитата
ты про сюжет и лор ничего не упомянул. Не чтобы они в игре были важны, но неужели ничего не вызвало интереса или ярости?
Ну я вкратце упомянул про то, что атмосфера зашла. А так я когда играю в дьяблойды (да даже те же Темные Душонки) на сюжет смотрю сквозь пальцы.
Он здесь конечно есть и даже по своему неплох. Ярости я точно не испытал к приходящему. Ну а так, большой твист не стал неожиданностью...
Цитата
В Токио Занаду то играть не планируешь случаем?
Боже упаси! ПОмилуйте мою грешную душу. Мне пока хватает чтения диалогов четвертого Сена.
Может когда-нибудь и сяду за ТХ, но точно не сейчас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 December 2018, 21:53
Отправлено #728


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
Боже упаси! ПОмилуйте мою грешную душу. Мне пока хватает чтения диалогов четвертого Сена.
Может когда-нибудь и сяду за ТХ, но точно не сейчас.

Да я про геймплей скорее. И хотя бы ради очень клёвой битвы с Ведьмой.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 28 December 2018, 22:05
Отправлено #729


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Надо будет повнимательнее к геймплею присмотреться. Потому как то, что я видел краем глаз меня не сильно впечатлило. Все тоже колобкование, флешмувы что и в новых Исах. Только сопарийцы не бегаю хвостом, а достаются из "кармана" в нужный момент.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 December 2018, 22:26
Отправлено #730


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Domaric
Цитата
Не нашел лишь "ледяной клинок".
Это ты FrostBrand профукал в Лабиринте Занаду.

https://steamusercontent-a.akamaihd.net/ugc...948DE9477A19A9/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

80 Страницы « < 71 72 73 74 75 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 21:13
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.