IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Sobakus
post 29 January 2020, 03:13
Отправлено #81

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9460

Цитата
Из-за чего обилие непрерывных комнат с головоломками начало сильно утомлять.
Вот и я о том же. Слишком много паззлов. (Но потом их долго не будет. Там уже только в финальном данжене паззлы вернутся. Один из них адский, но в целом мне понравился финальный уровень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 29 January 2020, 20:34
Отправлено #82

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1268

Это хорошо, потому как сражения то стали как раз интересными. Буквально каждый враг с каким-то своим закидоном. Поэтому крайне понравился момент в подводном храме, где предстоит залпом пройти 3 арены с повышающимися по сложностью врагами.
Есть еще одна вещь за которую я не стал критиковать игру в прошлом посте, т.к. это палка о двух концах. За яркую и насыщенную деталями картинку. Само по себе несомненно хорошо и на здешние пейзажи любо дорого глядеть. Но порой на обилия деталей на локации сверху наваливается обилие движухи в бою порой становится, в творящейся суматохи, сложно понять что происходит: где ты, где враг и где союзники. Особенно это заметно в сражениях с шустрыми электрическими кошками в джунглях.
+Quote Post
Sobakus
post 30 January 2020, 22:02
Отправлено #83

Group Icon

Цитата
Но порой на обилия деталей на локации сверху наваливается обилие движухи в бою порой становится, в творящейся суматохи, сложно понять что происходит
В джунглях наверно хуже всего с этим. В данженах дизайн минималистичней. Хотя, помню, лютая мясорубка из пикселей будет ещё под конец, в той самой "засекреченной" локации. Там весь экран в огне и молниях gigi.gif .
+Quote Post
Domaric
post 2 February 2020, 13:51
Отправлено #84

Group Icon

ДАНЕУЖЕЛИ, я наконец добил все храмы испытаний!
Ну вот нельзя так издеваться над темпом игры. Сначала гонять игрока по десяткам комнат с головоломками, потом подкидывать зубодробильного босса, за котором опять следуют комнаты с головоломками. И вся эта схема повторяется 3 раза подряд. bu.gif
Ну зато босс на вершине дерева был классный. Хотя оплеух от макака я нахватал знатно. Особенно тяжко давалось уклонятся от его атак с клонами. Хотя и обычные удары палкой давали прикурить, ведь мерзкое животное умеет менять траекторию рывка чуть ли не налету.
Теперь как я понимаю паззловая составляющая пойдет на спад в угоду сражениям. Значит нужно озаботится подходящей экипировкой. Потому как с моим нынешним хламом эти жуки-самураи долбят меня как хотят.
+Quote Post
Sobakus
post 3 February 2020, 07:27
Отправлено #85

Group Icon

Цитата
ДАНЕУЖЕЛИ, я наконец добил все храмы испытаний!
C чем и поздравляю beer.gif ! Я бы на твоём месте не мучился - вроде ж в последних версиях игры есть менюшка, позволяющая скрутить сложность и боёв, и паззлов в ноль. Я бы точно пользовался ей, но когда я проходил её ещё не было cry.gif .

Цитата
Потому как с моим нынешним хламом эти жуки-самураи долбят меня как хотят.
А там вообще довольно сложно. Я достойного шмота под них так и не сделал. Хотя знаю, что можно.
+Quote Post
Domaric
post 3 February 2020, 21:16
Отправлено #86

Group Icon

Как же все таки приятно отдохнуть от головоломок и предаться всем своим естеством бессмысленному, бездумному мордобою. icon_lol.gif
И хотя по первой со здешним монстрятником было ох как непросто, но дорвавшись до оружейного магазина и откупорив несколько "золотых" нычек на локациях поправил состояние своей экипировки. Теперь бои стали ощутимо проще, даже робо-панды со встроенным артиллерийским комплексом и бесконечным запасом турелей, что чуть ранее становились непреодолимым препятствием, если встречались в количестве больше одной, теперь не разносят меня в пух и прах за несколько секунд с начала схватки.
Цитата
Я бы на твоём месте не мучился - вроде ж в последних версиях игры есть менюшка, позволяющая скрутить сложность и боёв, и паззлов в ноль. Я бы точно пользовался ей, но когда я проходил её ещё не было cry.gif .
И правда. icon_eek.gif Полазав в менюшках наткнулся на вкладку с ползунками сложности. Возможно стоило сделать это раньше, но ладно разу уж сел проходить игру такой-какой ее задумали создатели, то чего сейчас пенять на собственную невнимательность.
+Quote Post
Sobakus
post 13 February 2020, 11:42
Отправлено #87

Group Icon

Цитата
Возможно стоило сделать это раньше, но ладно разу уж сел проходить игру такой-какой ее задумали создатели, то чего сейчас пенять на собственную невнимательность.
Думаю, последний паззл может изменить твоё решение gigi.gif . Он на самом деле не очень-то и сложный, но замедлить его ой как хочется.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic