IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Вопросы по железу и софту

paladin
post 11 May 2006, 07:48
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 97



Тема для поиска и обсуждения компьютерного софта и железа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(240 - 289)
Shadowserg
post 18 August 2021, 21:08
Отправлено #241


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
Пересядем на консоли (учитывая что кроме свитча сейчас ничего в продаже нет)?
Если глянуть на яндекс маркете - PS5 полно, но с наценкой 10-20К, т.е. примерно 60К, что всё равно намного дешевле современных видео-карт. За эту цену можно с трудом лишь найти RTX 3060.

Стоит ли говорить, что одна видюха делу не поможет. Придётся апгрейдить проц, мать, возможно оперативу и БП. В итоге цена за новый комп будет раза в 3-4 больше, чем PS5 даже у перекупов.

Да, игры на ПС5 дорогие. Но, начинаю приходить к мысли, что так даже лучше - выберешь одну игру, купишь её и обязательно будешь играть, а не как сейчас - покупаем пачками игры в Стиме, где хранятся они мёртвым грузом. icon_lol.gif

Цитата
Все дружно купим портативку от Габена?
Судя по всему, с ней будет такая же жопа, как с ПС5 - т.е. опять дефицит. Но вообще вариант неплохой для тех, кто хочет разгрести свои авгиевы конюшни Стима где-нибудь на даче (мой вариант) или для тех у кого совсем старые компы (на Core Duo и т.д.) - гораздо дешевле выйдет, чем новый комп собирать.

Цитата
Или забьём болт на видеоигры и отправимся жить реальной жизнью?
Одно слово - Backlog. Т.е. разгребание тонн и тонн старья, которое когда-то было помечено - надо пройти. Всё его вполне потянет тот же Steam Deck, а для более заядлых ретро-геймеров даже Core Duo хватит. gigi.gif Тысячи игр на NES, Genesis, PS1 и т.д. + индюшатина. Плюс никто не отменял всякие изощрённые способы прохождения игр - типа тех же ретро-ачивок, на которых можно повиснуть на долгие годы. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 18 August 2021, 21:48
Отправлено #242


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Shadowserg @ 18 August 2021, 21:08)
Если глянуть на яндекс маркете - PS5 полно, но с наценкой 10-20К, т.е. примерно 60К, что всё равно намного дешевле современных видео-карт. За эту цену можно с трудом лишь найти RTX 3060.

Стоит ли говорить, что одна видюха делу не поможет. Придётся апгрейдить проц, мать, возможно оперативу и БП. В итоге цена за новый комп будет раза в 3-4 больше, чем PS5 даже у перекупов.
*


Если собирать ПК с прицелом на будущий апгрейд, то вполне можно уложиться тысяч в 20-30, как я сделал купив Athlon 3000G. Или можно сразу взять нормальный проц, но с видеокартой затычкой. Даже такой комп позволит во многое поиграть.

Цитата(Shadowserg @ 18 August 2021, 21:08)
Да, игры на ПС5 дорогие. Но, начинаю приходить к мысли, что так даже лучше - выберешь одну игру, купишь её и обязательно будешь играть, а не как сейчас - покупаем пачками игры в Стиме, где хранятся они мёртвым грузом.  icon_lol.gif
*


Ну не знаю. По моему всяко лучше когда выбор есть, чем когда его нет. А то с PS5 будем как в детстве мусолить одну и ту же игрушку до посинения, потому что на другую денег нет.

Цитата(Shadowserg @ 18 August 2021, 21:08)
Судя по всему, с ней будет такая же жопа, как с ПС5 - т.е. опять дефицит. Но вообще вариант неплохой для тех, кто хочет разгрести свои авгиевы конюшни Стима где-нибудь на даче (мой вариант) или для тех у кого совсем старые компы (на Core Duo и т.д.) - гораздо дешевле выйдет, чем новый комп собирать.
*


Вот пока непонятно с ней. Не слышал чтобы майнеры её особо раскупали. Перекупы разве что опять подсирают.

Цитата(Shadowserg @ 18 August 2021, 21:08)
Одно слово - Backlog. Т.е. разгребание тонн и тонн старья, которое когда-то было помечено - надо пройти. Всё его вполне потянет тот же Steam Deck, а для более заядлых ретро-геймеров даже Core Duo хватит.  gigi.gif Тысячи игр на NES, Genesis, PS1 и т.д. + индюшатина. Плюс никто не отменял всякие изощрённые способы прохождения игр - типа тех же ретро-ачивок, на которых можно повиснуть на долгие годы.  icon_smile.gif
*


Вот это мой вариант. Хотя Vega 3 моего атлона вполне способна переваривать почти все современные игрушки (кроме киберпанка разве что).

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 18 August 2021, 23:40
Отправлено #243


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Моего бэклога хватит до конца дней к сожалению. Поэтому не особо спешу играть в около современное. Неприлично много игр. А ведь там еще и другие увлечения есть... Мечтаю познать скуку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 August 2021, 12:27
Отправлено #244


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



NightHard, для меня пока проблема не стоит. Я всегда покупаю средний ноут (или "средний +"). Они чуть дороже среднего стационара, но дешевле "компа для геймера". Я как раз недавно заходил в магазин (наушники покупал за 10 евро gigi.gif ). Так вот цены у нас пока не поменялись. За те же 800+ евро я могу взять себе нормальный китайский агрегат. good3.gif

Цитата
Одно слово - Backlog. Т.е. разгребание тонн и тонн старья, которое когда-то было помечено - надо пройти.
Ага! Если человек не графодрочер, то в старье хорошем можно утонуть! icon_eek.gif Его прям много! Ну а если вы, как я, фанат именно 2д - вопрос, как у Ghost Hunter'а, закрыт на всю оставшуюся жизнь.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 8 September 2021, 16:36
Отправлено #245


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Кто разбирается за архивацию? Есть способ сжать файлы/файл лучше чем делает это 7z? Или может есть возможность улучшить стандартный 7z?

Думаю, может хрен с ним. Попрячу часть файлов по яндекс дискам. Яндекс вроде как не удаляет файлы пока жив аккаунт.

Ещё может кто подскажет видеоплеер для пк позволяющий смотреть в ускорении без искажений звука?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 14 November 2021, 13:32
Отправлено #246


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



У меня случилась самая странная проблема за весь мой опыт. Подрубил пад от 360го ко второму компу и он не определился. Думаю винда опять мне мозг калупает. Поставил драйвер как для вин хр и он заработал. Даже поиграл немного. Удалил драйвер ради интереса. Перезагрузил. Не работает.
И вот теперь пад вообще ни в какую не работает. Даже на ноутбуке. Пишет ошибка 43. Уже и так и сяк пробовал. Бывает провод чуть приоткроешь и он определится, но работать всё равно не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 14 November 2021, 21:34
Отправлено #247


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ghost Hunter
Держи. beer.gif

Но можешь как вариант переустановить Винду. Универсальное решение любой проблемы gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 14 November 2021, 21:39
Отправлено #248


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Не поможет. Там навернулся геймпад и не работает он даже на приставке. И вот думаю теперь каким же образом он умер. Не уж то от юсб? У меня пол года назад флешка тоже умерла. Но её если вставить она аж сильно греться начинает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 November 2021, 21:41
Отправлено #249


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Думаешь USB подал напряжение на какой-нибудь микро-контроллер в геймпаде и ему настал кирдык?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 14 November 2021, 21:45
Отправлено #250


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Думаю да. Скачёк в сети. Даже от статики можно убить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 14 November 2021, 21:46
Отправлено #251


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Похоже и правда с разъёмом может быть проблема.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 14 November 2021, 22:01
Отправлено #252


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Непонятно почему он потом заработал когда я драйвер установил... Возможно просто совпадение.
Флешка в принципе перед смертью предупреждала о неполадках. Но я их проигнорировал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 February 2022, 19:14
Отправлено #253


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Досадно. Мышка начала барахлить. Девять лет прослужила верой и правдой, а с недавних пор начала подглючивать. Время от времени не срабатывает кнопка двойного клика, а теперь ещё и колёсико выпендривается. При прокручивании вниз частично срабатывает вверх (прокрутка вверх идёт как надо). Погуглил такую же модель (A4Tech X6-10D), а её уже сняли с продажи. Теперь вот думаю: как не промахнуться с покупкой новой мышки? Ту я покупал наугад - и угадал. Повезёт ли снова? Может кто что посоветует? На какие характеристики следует обратить внимание?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 14 February 2022, 19:49
Отправлено #254


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Я эту брал. Очень радует.

https://www.wildberries.ru/catalog/44190538...px?targetUrl=EX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 February 2022, 19:53
Отправлено #255


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Мне интересно, что такое "разрешение сенсора"? На что оно влияет? Какие-то там dpi...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 14 February 2022, 20:04
Отправлено #256


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Плавность курсора и точность. После дешманов за 300 рублей, это было настоящим откровением.
Добавил(а) Ghost Hunter, Feb 14 2022, 20:04
Хочу вот себе клавиатуру неплохую. Но годных полноразмерных механик начального уровня до 7к я не видел. Только без нампада. А больше платить жаба душит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 14 February 2022, 20:09
Отправлено #257


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Wizard @ 14 February 2022, 19:53)
Мне интересно, что такое "разрешение сенсора"? На что оно влияет? Какие-то там dpi...
*


На самом деле это показатель скорости перемещения курсора мыши (dots per inch). Чем больше тем быстрее способен двигаться курсор. Но лучше всё таки брать мышь с dpi побольше, чтобы на более низких скоростях сенсор работал точнее.

У меня мышь вот такая: https://www.dns-shop.ru/product/ecf260fd795...x-710bk-cernyj/

Тоже пользовал лет восемь-девять, потом сломалась и пробовал другие мыши. Ничего лучше так и не нашёл, взял такую же.

Можно взять и логитеч за 600 рублей, если ничего сверхъестественного не требуется: https://www.dns-shop.ru/product/6f10eb86abf...1794910-001793/
Обычная офисная мышь без наворотов, но хороша.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 February 2022, 20:15
Отправлено #258


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Понятно, буду выбирать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 February 2022, 20:26
Отправлено #259


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Форму мышки ещё стоит учитывать. Бывают мелкие, большие, с подставкой под большой палец и т.д. Какие дополнительные кнопки нужны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 February 2022, 20:30
Отправлено #260


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Shadowserg
Это само собой. Из дополнительных кнопок мне нужна лишь "двойной клик". А у большинства "не дешманских" мышек до фига всяких кнопок, которые только мешать будут (наверное).

Вот такой простенький вариант приглядел. Думаю взять на пробу.
https://www.ozon.ru/product/mysh-provodnaya.../?sh=quOyWAAAAA
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 February 2022, 15:34
Отправлено #261


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Повезёт ли снова?
Нет! gigi.gif Сегодня ни одна мышь по 10- лет уже не работает. Это время прошло. cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 February 2022, 18:12
Отправлено #262


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ну, меня тут убеждали, что геймпад Logitech F310 выходит из строя быстро; так ведь не правы оказались. Многое зависит не от приборчика, а от того, кто и как им пользуется. Главное - на брак не напороться. Но, думаю, за 350 рублей не так обидно будет, чем за тысячу и выше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 15 February 2022, 18:22
Отправлено #263


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Многое зависит не от приборчика, а от того, кто и как им пользуется

Если железка качественная, то проживёт и 30 лет. А если говно, то развалится от дуновения ветерка. У меня геймпад один от СНЕС имеет стёртые углеродные покрытия, но при этом целые резинки.

Плюс зависит от игры. Если играть лениво, то проживёт дольше. Но если у тебя там ритм игра или файтинг, то вряд ли получится играть очень аккуратно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 15 February 2022, 18:34
Отправлено #264


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Wizard @ 15 February 2022, 18:12)
Ну, меня тут убеждали, что геймпад Logitech F310 выходит из строя быстро; так ведь не правы оказались.
*


Кто это интересно имеется ввиду icon_lol.gif

Цитата(Wizard @ 15 February 2022, 18:12)
Многое зависит не от приборчика, а от того, кто и как им пользуется. Главное - на брак не напороться.
*


Значит мне два бракованных геймпада подряд попались? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 February 2022, 18:36
Отправлено #265


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Железка сама по себе (не важно, качественная или говно) будет цела и невредима хоть десять лет, хоть сто. Срок её службы и жизни определяет пользователь (то есть, в данном случае игрок). icon_wink.gif
Есть такие геймеры, которые даже самый дорогой и качественный геймпад размолотят в кратчайшие сроки. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 15 February 2022, 18:39
Отправлено #266


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Будь это так, то аркадные автоматы в японии задалбывались бы ремонтировать. А платформодержателям получать иски о некачественном товаре. Ещё раз повторю, у геймпада снеса стёрлось углеродное покрытие, но сам пад был цел и исправно работал. Играли на нём очень активно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 February 2022, 19:05
Отправлено #267


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Будь это так, то аркадные автоматы в японии задалбывались бы ремонтировать.
А ты что, следишь за статистикой обслуживания аркадных автоматов в Японии? big_lol.gif
И вообще, ты неправильно воспринял мои слова. Читай внимательнее.

Ну и, чтобы закончить оффтоп, добавлю: я компьютерную мышку покупаю не для того, чтобы при помощи неё днями и ночами закликивать мобов в играх. Мне она нужна для основных операций на компе. Думаю, простой мышки для этого будет предостаточно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 February 2022, 11:38
Отправлено #268


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
Сегодня ни одна мышь по 10- лет уже не работает. Это время прошло.
Согласен. Помню, где-то в далёком 2009-ом взял Razer DeathAdder. Мышка была дорогущая, но просто офигенная по качеству. Лет 5-6 мне прослужила. Потом по старой памяти решил опять взять Razer и... оказалось полнейшее г. (брал официальную, в Озоне). Скрипит, люфтит и т.д. Так что вот так вот фирма может запросто испортиться. icon_sad.gif

Дальше перешёл на Steel Series. Хорошая была мышь, но боковые резиновые вставки стёрлись и у боковых кнопок проклик начался. Но несколько лет прослужила.

Сейчас опять на Razer'е (Mamba Elite). И... о чудо, качество улучшилось. Не зря на них реки говна лили все эти годы. icon_lol.gif

Просто по форме мне DeathAdder'ы (и им подобные) больше всего заходят.

Цитата
Мне она нужна для основных операций на компе.
Да я тоже мышкой не играю. Но точность позиционирования, на самом деле, и при обычной работе весьма пригождается. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 February 2022, 17:56
Отправлено #269


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ну посмотрим. Нынешняя мыша мне очень дёшево обошлась, но нареканий за 9 лет не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 March 2022, 19:17
Отправлено #270


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



"Microsoft приостанавливает продажи товаров и предоставление услуг в России"

Пора переходить на Линукс. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 March 2022, 19:27
Отправлено #271


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Вряд ли винду заблочат. Максимум перестанут прилетать обновления. Чему я был бы отчасти даже рад.

Ну и конечно же в тяжёлые времена нас всегда смогут выручить пиратские бухты, в которые мы будем приплывать под флагами других стран (то бишь через VPN), походу вообще за всем контентом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 March 2022, 19:28
Отправлено #272


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Идёт соревнование: кто кого перебаттхёртит. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 7 March 2022, 21:04
Отправлено #273


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Вопрос. У меня уже второй раз проводник в десятке на мозг капает. По папкам шаришь, всё нормально. Нажимаешь правой кнопкой мыши по диску - зависание. И хрен отвисает.
Тоже самое если файл скачать или картинку сохранить.

Даже перезагрузка не помогала. Притом что интересно оно то проходит, то опять появляется без какой либо закономерности. Помогла только переустановка винды.

И вот, спустя наверное где-то полтора месяца это опять возобновилось.

Может кто сталкивался с подобным? В гугле есть подобные проблемы, но все мимо.
Добавил(а) Ghost Hunter, Mar 7 2022, 21:04
Зависание при нажатии пкм по значку диска происходит стабильно если выйти из системы. Сам диск не имеет значение. Но! Зависания не будет если зайти на сам диск и щёлкнуть пкм по папке. Тогда всё будет отлично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 March 2022, 07:51
Отправлено #274


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Ghost Hunter
Может быть, у тебя в первом контекстном меню есть строка от какого-нибудь подпортившегося приложения? Ничего лишнего не ставил, что может выскакивать именно в менюшке диска?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 11 March 2022, 09:27
Отправлено #275


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Да у меня из всего софта только 7zip и Alcohol установлен. Максимально пустая винда. Я их пробовал удалять, но не помогало.

Но к слову сейчас тьфу-тьфу больше не зависает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 March 2022, 18:15
Отправлено #276


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



CCleaner предлагает мне обновить некоторые драйверы.

user posted image

Имеет ли смысл это делать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 11 March 2022, 20:36
Отправлено #277


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Имеет смысл всегда. Но если что-то будет не так, то можно откатить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 March 2022, 20:39
Отправлено #278


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



В том-то и дело, что я не знаю, как "откатить". icon_lol.gif У меня вообще все основные "дрова" на компе 2012 года установки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 17 April 2022, 19:13
Отправлено #279


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Решил тут скопировать на терабайтник файлы и обнаружил что мой ноут его нифига не видит. И никаких флешек кроме одной не видит. И новая мышь только в одном гнезде работает, в остальных её видно. Теперь ломаю голову что не так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 17 April 2022, 19:55
Отправлено #280


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Разъём 3.0 не работает? Если да то попробуй поискать дрова на сайте производителя ноута. У меня такое тоже было с ноутом от Dell.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 17 April 2022, 20:24
Отправлено #281


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Похоже что-то криво встало. Работает только одна флешка в 3 разъёмах из 4 и одна мышь в 1 из 4. Дальше если подключаю другие флешки или мышки, то драйвера устанавливаются, но комп ничего не видит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 May 2022, 22:03
Отправлено #282


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Параноидальный гугль уже задолбал вот этой хернёй. bu.gif

user posted image

Как-нибудь можно избавиться от этой проверки? Может какое-то расширение для браузера поставить или ещё что. Ну затрахался я светофоры, гидранты и прочую срань на картинках отмечать. icon_twisted.gif fire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 May 2022, 23:25
Отправлено #283


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



У меня такое только если VPN включен выдаёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 5 May 2022, 14:19
Отправлено #284


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Как-нибудь можно избавиться от этой проверки?
Насколько я понимаю, нужно сделать аккаунт у гугла. Gmail вроде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 May 2022, 17:59
Отправлено #285


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus
Ага, и каждый раз входить в аккаунт сраного гугла (с которым я вообще связываться не желаю). icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 5 May 2022, 18:40
Отправлено #286


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



А как же ты ютуб смотришь тогда? Там половина видосов с ограничение по возрасту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 May 2022, 19:16
Отправлено #287


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ты что, думаешь я на ютупе денно-нощно зависаю и гляжу всё подряд? icon_lol.gif

Периодически какую-нибудь музыку клацаю, иногда что-то по играм могу глянуть (не сильно продолжительное) - ПБР, прохождение или трейлер. А всякую парашу типа блогеров или "видюхи-приколюхи" принципиально не смотрю.

В принципе, из того контента, который я гляжу, лишь некоторые игровые трейлеры бывают "закрытыми". Типа, войдите в аккаунт, чтобы смотреть. Эти дебилы, судя по всему, до сих пор не в курсе, что все подобные ролики официальных каналов тут же дублируются другими юзерами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 6 May 2022, 13:36
Отправлено #288


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ага, и каждый раз входить в аккаунт сраного гугла (с которым я вообще связываться не желаю).
Никто не желает. Один раз ты входишь, и гугл тебя запоминает на годы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 6 May 2022, 13:51
Отправлено #289


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Я даже пароль свой не знаю. Как вошёл в году 2013 так и не выходил больше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 1 July 2022, 21:40
Отправлено #290


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2818



Блин, помогите! Пропал звук на Ютубе и в ВК. Сам ноут звук воспроизводит нормально. Что это такое?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 08:00
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.