IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Darksiders (серия)

Krusnik777
post 6 June 2019, 17:08
Отправлено #21

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1781

Анонсирован Darksiders Genesis - спин-офф, происходящий до событий оригинальных игр.
Иии... анонса не таких Darksiders я ожидал. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 June 2019, 17:38
Отправлено #22

Group Icon

EXP: 3658

Я бы не стал раньше времени расстраиваться. На Е3 может быть и покажут полноценную третью часть.
+Quote Post
Krusnik777
post 6 June 2019, 17:47
Отправлено #23

Group Icon

Цитата(NightHard @ 6 June 2019, 17:38)
полноценную третью часть.

Ну, если анонсируют какую-нибудь иную третью часть, то это тоже будет победа. icon_lol.gif

И неужели ты действительно думаешь, что сразу после анонса спин-оффа в серии анонсируют полноценное продолжение? Это же не Майкрософт (которые могут за раз несколько проектов по одному анонсировать - например, три (три же?) Gears (два спин-оффа и пятую) анонсировать), чтоб сразу несколько проектов по одному IP выдавать.

И я не расстраиваюсь - если честно, и ожидал, что будет какой-нибудь спин-офф, а не полноценное продолжение - слишком еще рано для продолжения. Но меня именно увиденное (а не то, что это спин-офф) по первым впечатлениям расстраивает. Надо ждать, когда полноценно игру покажут - буду рад ошибаться.
+Quote Post
NightHard
post 6 June 2019, 18:13
Отправлено #24

Group Icon

EXP: 3658

Цитата(Krusnik777 @ 6 June 2019, 17:47)
Ну, если анонсируют какую-нибудь иную третью часть, то это тоже будет победа. icon_lol.gif
*

Ах да, я и забыл, что она уже есть icon_lol.gif . Четвёртую разумеется.

И неужели ты действительно думаешь, что сразу после анонса спин-оффа в серии анонсируют полноценное продолжение? Это же не Майкрософт (которые могут за раз несколько проектов по одному анонсировать - например, три (три же?) Gears (два спин-оффа и пятую) анонсировать), чтоб сразу несколько проектов по одному IP выдавать.
*

А почему нет? Судя по внешнему виду игры, шибко много она не стоит. Майкрософт ведь в качестве спин-оффов нам что предложили? Пошаговую тактику в духе X-Com и какую-то мобильную херовину за три копейки.

Конечно вероятнее всего четвёртая часть на очень ранних стадиях разработки, и пока что показывать просто нечего. Но хотя бы тизер по типу The Elder Scrolls 6 есть шанс что покажут.

И я не расстраиваюсь  - если честно, и ожидал, что будет какой-нибудь спин-офф, а не полноценное продолжение - слишком еще рано для продолжения. Но меня именно увиденное (а не то, что это спин-офф) по первым впечатлениям расстраивает. Надо ждать, когда полноценно покажут - буду рад ошибаться.
*

А что ты хотел (или ожидал) увидеть в качестве спин-оффа?
+Quote Post
Krusnik777
post 6 June 2019, 20:12
Отправлено #25

Group Icon

Цитата(NightHard @ 6 June 2019, 18:13)
Конечно вероятнее всего четвёртая часть на очень ранних стадиях разработки, и пока что показывать просто нечего.

Не факт, что по четвертой игре вообще есть какие-то сподвижки, так как они еще с третьей не закончили: второе (которое последнее) DLC еще даже не показали (вот анонс даты выхода этого DLC в ходе Е3 вполне возможен), - а еще были заняты разработкой Remnant: From the Ashes. И дополнительно: насколько я помню, THQ Nordic говорили, что серия будет жить, если Darksiders 3 окупится и начнет стабильно приносить доход, что он начал только в феврале - если поверить их словам (хотя раз спин-офф анонсировали, значит не особо можно верить), то добро на разработку квадриквела они могли получить только тогда.
Но без учета последнего пункта. Даже если есть наработки по четвертой части, то я не думаю, что их достаточно для показа (даже если, например, большая часть команды Gunfire все же похала над Darksiders 4 после выхода третьей части (а я сомневаюсь, что во время разработки третьей части они могли распыляться еще и на четвертую)... что тоже вряд ли, так как игра вышла только в конце прошлого года, и исходя из простой математики, они на данный момент только с "проектной" документацией, скорее всего, закончили работать). И тизерить новую часть нет смысла, особенно после анонса спин-оффа.

И опять некорректное сравнение - Бефесде так можно тизерить игры. Даже не так - ей пришлось. При этом намного раньше, чем надо, потому что TES5 уже вышел очень давно, а люди задолбали спрашивать, будет ли вообще TES6 (хотя любому здравомыслящему человеку после неожиданного успеха TES5 было понятно, что будет).
Цитата(NightHard @ 6 June 2019, 18:13)
А что ты хотел (или ожидал) увидеть в качестве спин-оффа?

Точно не "top-down, Diablo-style action-RPG" да и еще, похоже, с коопом. Не, нахрен. icon_lol.gif

Добавил(а) Krusnik777, Jun 6 2019, 20:12
Добавили страницу Darksiders Genesis в Steam.
+Quote Post
Krusnik777
post 11 June 2019, 15:32
Отправлено #26

Group Icon

Геймплей Darksiders Genesis.
В принципе, выглядит гораздо лучше, чем я ожидал (а еще я соскучился по "акробатической" части (в Darksiders III такого практически не было), а ее здесь будет, похоже, достаточно, что хорошо).
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic