IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Curse of Darkness [обсуждение]

Shadowserg
post 2 November 2005, 15:11
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Rex Tremendae
post 2 December 2005, 14:24
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(Hayabusa @ Nov 28 2005, 01:05 PM)
В осле! Она там давно уже лежит...
*


Hayabusa, проявляя чудеса невежества, спрошу: это где? Как мне найти?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 2 December 2005, 15:23
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Rex Tremendae осёл это прога emule или edonkey.С ней можно качать всё что хош.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 2 December 2005, 17:00
Отправлено #43


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Rex Tremendae http://emuleplus.info

Про боссов пущай кто-нить другой расскажет. Скажу лишь, вот что. Тревор и Исаак - вообще не впечатляют. Есть гигантский дракоша - хиловатый и не столь эффектный как Медуза из LoI. Легион весьма трудный босс (попробуйте его с 40-45 уровнем вынести) и Дракула - тоже очень трудный (опять-таки я не прокачивался в игре).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 3 December 2005, 11:19
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



Легионом ты называешь безголового рыцаря с черепами на щите?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 3 December 2005, 12:09
Отправлено #45


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Samus Нет, легион - это такой шар (как в SotN) - это секретный босс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 3 December 2005, 13:27
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



Упс-сорри вот я и удивился в бестиарии его по другому зовут,я просто думал что мой следующий босс последний(то бишь сам Дракула)(сейчас играю в его замке),а Легиона так и не встретил,вот и ступил..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 4 December 2005, 12:51
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Я всё разрываюсь или скачать с осла или купить диск.Не лучше куплю,чтоб в коробочке была с картинками,Кастла всё таки icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 December 2005, 13:46
Отправлено #48


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Не лучше куплю,чтоб в коробочке была с картинками,Кастла всё таки
Коробочка и картинки это конечно хорошо. Но вот только у нас пираты пишут игры на такие ужасные DVD R (тоненькие, принтабельные), которые после нескольких часов игры буквально трескуются. icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 5 December 2005, 12:39
Отправлено #49


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



Дошел,до Легиона с 52 уровнем-МАМА!!Пошел дальше прокачиваться icon_eek.gif
О чем вы говорите,какие пиратки ,такие серии игр надо иметь только в оригинале.По крайней мере то что в свободной продаже..
Я понимаю первые Кастлевании,их только по инет аукционам достать можно,но уж LOi и CoD(подождав месяц пала)
Кстати какая точная дата релиза ,кто нибудь в курсе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 5 December 2005, 13:43
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Оригинал конечно хорошо,но финансы не позволяют icon_sad.gif Серг а пиратки у нас не плохие,не жалуюсь,хотя надо знать где брать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 5 December 2005, 22:11
Отправлено #51


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Поиграл я в ЭТО,не навится мне эта часть. Текстуры на полу просто кошмарные каки-то,видимо из-за того что на боксе то icon_sad.gif же вышла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 6 December 2005, 10:55
Отправлено #52


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



В игру пока не сыграл, так что ничего сказать не могу. А вот OST послушал (по крайней мере, то, что Серг выложил на сайте).
Отчего музыку Серг ругал - на понимаю. Я уж всерьез подумал было, что у Мичиру кончилось вдохновение. Однако хороших мелодий МНОГО!!! Особенно понравилась Garibaldi Temple. Очень неплохая Toccata into Blood Soaked Darkness, еще понравились Belmont - the Legend, Curse of Darkness и Eneomaos Machine Tower.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 6 December 2005, 11:00
Отправлено #53


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



А кто-нибудь в курсе чего у ЛЕГИОНа спереть можно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 December 2005, 20:00
Отправлено #54


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Не помню что, но помню что лажа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 7 December 2005, 13:11
Отправлено #55


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



А смысловая нагрузка для этого Босса вообще есть,на кой он присутствует в игре??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 December 2005, 13:54
Отправлено #56


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Если хочешь открыть Boss Rush Mode, то его надо завалить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celcion
post 8 December 2005, 02:41
Отправлено #57


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30



Цитата(Samus @ Dec 5 2005, 08:39 PM)
Дошел,до Легиона с 52 уровнем-МАМА!!Пошел дальше прокачиваться icon_eek.gif


Легион - один из самых простых боссов в игре, его и на < 50 уровне пройти не просто реально, а не то чтобы даже особенно сложно.
Просто в победе над ним есть небольшая хитрость, о которой я писал где-то в этом треде. :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 December 2005, 17:25
Отправлено #58


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Просто в победе над ним есть небольшая хитрость, о которой я писал где-то в этом треде. :-)
Надо по честному мочить. Без хитростей. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celcion
post 8 December 2005, 18:04
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30



А что нечестного в "штатном" использовании I.D.? Я ж никакими читами и уловками не пользовался. ;-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graph Vector
post 18 January 2006, 22:37
Отправлено #60


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 158



Цитата
Но сейчас, господа, когда с помощью новейших технологий можно добиться графических чудес, почему сейчас игры страдают от непроработки игровой вселенной?

Кастлвания это игра из разряда run&gun, и ее игровая механика не позволяет затолкать (нет, на практике это сделать можно, но после провала в продажах сериал закроют или жутко урежут в финансировании, что Ига собственно и сказал в интервью) туда множество диалогов, сцен и прочего. Не тот жанр. Но и при этом она прекрасно выглядит, непрекращая аппеляцию к эстетике и вечным человеческим ценностям, что лично меня устраивает. Что на мой взгляд сейчас срочно и требуется сериалу, так это не сценаристы, а дизайнеры уровней, хотя бы те же, что были в N64, либо новый движок (если коечно именно он не позволяет реализовать нормальные уровни) ибо как мне кажется еще одной Кастлвании с уровнями аля пара коридоров с одной текустурой - не выдержат даже поклонники.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 January 2006, 23:39
Отправлено #61


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Хмм, а Кастлах бывает иначе?
Ну вот допустим в Legends, для меня было большим открытием узнать, что Алукард приходится родственником Бельмонтам. В 64-ой Кастле была нелинейность и она классно переплеталась с LoD. Но, пожалуй, самый лучший пример - SotN. Там сюжет постоянно держал в напряжении (убийство Рихтера, правда ли Рихтер стал плохим, влюбится ли Мария в Алукарда и т.д.) и опять-таки нелинейность. Что такое нелинейность в CoD (и LoI), наверное забыли. Ну вот что им стоило сделать концовку в которой не умирает Исаак? Более того, могли бы сделать, так чтобы Исаак излечился от проклятья тьмы и стал бы таким как прежде, т.е. нормального вида человеком. А то над его видом только ленивый не смеется, а он, эдак раз, и из гадкого утенка в прекрасного лебедя. И еще, непонятно, как Гектор смог убить Дракулу, по-моему его только Бельмонты могут убить. В Legends была отличная идея о том, что только кровь Дракулы может убить Дракулу (а Соня смогла победить Дракулу, лишь с частичкой силы Алукарда, т.е. по сути самого Дракулы). К сожалению, с выкидышем Legends, теперь любой кому не лень может одолеть Дракулу. icon_sad.gif Ну и какой тогда вообще смысл во всех этих Бельмонтах? Сюжетные ляпы и перекраивание сюжета, вот что не может не огорчать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 19 January 2006, 09:29
Отправлено #62


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Возвращаясь к относительно давним постам:

Цитата(Rex Tremendae @ Nov 28 2005, 09:23 AM)
Серг, а где тебе удалось раздобыть CoD? Все продавцы в один голос мне отвечают, что она у нас появится только после Нового года...
*



Цитата(Hayabusa @ Nov 28 2005, 01:05 PM)
В осле! Она там давно уже лежит...
*



Цитата(Rex Tremendae @ Dec 2 2005, 02:24 PM)
Hayabusa, проявляя чудеса невежества, спрошу: это где? Как мне найти?
*



Цитата(Shadowserg @ Dec 2 2005, 05:00 PM)
Rex Tremendae http://emuleplus.info
*



Короче, прогу я скачал, все нормально. Но найти CoD по вашим указаниям не смог. Может, поподробнее расскажете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 January 2006, 11:41
Отправлено #63


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Rex Tremendae Коннектишься к серверу, вводишь в поиске Curse of Darkness, ждешь, вылазят ссылки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 19 January 2006, 11:51
Отправлено #64


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(Shadowserg @ Jan 19 2006, 11:41 AM)
Rex Tremendae Коннектишься к серверу, вводишь в поиске Curse of Darkness, ждешь, вылазят ссылки.
*



Я так и делал icon_sad.gif И ничего...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилит
post 19 January 2006, 18:45
Отправлено #65


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 147



Исаак и Гектор-это демоны или люди?Какую рассу они представляют?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graph Vector
post 20 January 2006, 13:17
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 158



Люди конечно, просто обученные Дракулой. Они могут использовать своеобразную алхимию (чуете как резко Матиасом запахло?), собирая из подручных средств что попало, - швабру например. icon_neutral.gif Своеoбразна их алхимия тем, что она позволяет преобразовывать и не материальные вещи.
Еще они обладают способностью контролировать Невинных Дьяволов, вот эти кролики уже и являются демонами, ну или магическими существами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 20 January 2006, 13:24
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Люди? Жаль. Но они вроде бы не "конечно" люди. Такая магия вроде порталов, это некий предел за гранью обычного человеческого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graph Vector
post 20 January 2006, 15:02
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 158



Цитата
Но они вроде бы не "конечно" люди. Такая магия вроде порталов, это некий предел за гранью обычного человеческого.

Ну вот я и говорю "просто обученные Дракулой". Кроме того, умения без практики увядают. В начале истории, Гектор вообще просто мечник и не более. Даже Тревор разочаровался, победив его в соборе, сказав при этом "Ты очень слаб для дьявольского кузнеца, а я слышал, что они способны совладать даже со Смертью". Тревор в СoD мне вообще хорошо показал, почему их род так славно справлялся с Дракулой - он там просто мясорубка ходячая, а его кнут схелстывает столько жизней, что успевай только целебные бутылки глотать. icon_confused.gif
Кстати, о каких порталах идет речь? Гектор использует например магические механизмы для перемещения, он не может использовать свободные телепортации, как Исаак, что естесственно - ибо навыки-то все растеряны.

V - Мне вот кстати Герман шибко понравился. Любимый персонаж.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 20 January 2006, 15:10
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Цитата
Ну вот я и говорю "просто обученные Дракулой".

*с нервно подергивающейся щекой* Ну, я себе представляю, как он их "просто обучал".
Цитата
В начале истории, Гектор вообще просто мечник и не более. Даже Тревор разочаровался, победив его в соборе, сказав при этом "Ты очень слаб для дьявольского кузнеца, а я слышал, что они способны совладать даже со Смертью".

Поскольку в игры я не играю, то и воспринимаю их по-другому. гектор слаб вначале только потому, что так надо для игры. Если бы это была не игра, то Гектор бы был силен, ведь его "просто обучал" Дракула", но по какой-то причине на тот момент не мог схватиться с Тревором (недавно ранили, например).
Цитата
почему их род так славно справлялся с Дракулой - он там просто мясорубка ходячая, а его кнут схелстывает столько жизней, что успевай только целебные бутылки глотать.

Ага, в клипе видела, с каокй он скоростью кнутом атакует - челюсть ловила в районе пола.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилит
post 20 January 2006, 17:07
Отправлено #70


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 147



А может быть так, что они стали демонами после обучения?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graph Vector
post 20 January 2006, 17:26
Отправлено #71


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 158



Цитата
А может быть так, что они стали демонами после обучения?

А что ты понимаешь под демонами? Гектор вон, жил среди людей с любимой Розали и ничего, никто его демоном не нарекал. Он вообще парень простой, да и Розали быстро как-то забыл, - таким довольным тоном поговорил тот факт, что остаться вместе с Джулией это неплохая идея.

V - тебе что так хочется, чтобы они были демонами?
V II - Я кстати с CoD все ролики дернул и перекодировал, они у меня теперь отдельно есть и с двумя звуковыми дорожками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилит
post 20 January 2006, 17:32
Отправлено #72


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 147



Мне интересно знать мнения других по этому поваду.
А вот то, что он забыл свою возлюбленну не факт. Когда человек со временем находит замену утрате-это не значит, что старое забто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 20 January 2006, 17:37
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Цитата
никто его демоном не нарекал

Внешне он выглядит как человек. И не проявлял себя.
Цитата
Я кстати с CoD все ролики дернул и перекодировал, они у меня теперь отдельно есть и с двумя звуковыми дорожками.

Много весят?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graph Vector
post 20 January 2006, 17:39
Отправлено #74


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 158



Цитата
Когда человек со временем находит замену утрате-это не значит, что старое забто.

Ммм, я забыл, что ты не играла и не знаешь, что - времени-то как раз там и не прошло. Это и насторожило, получилось как-то по голливудски, вроде того, что герою в конце игры надобно в награду девушку всучить и плевать на то, что любимую едва-ли не вчера повешали. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилит
post 20 January 2006, 17:43
Отправлено #75


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 147



Вообще-то, не я говорила, что не играла-это чистоя случайность, что вы пальцем в небо ткунули и угадали, что в эту часть я не играла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graph Vector
post 20 January 2006, 19:34
Отправлено #76


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 158



Цитата
Много весят?

1,200. (23 ролика). На очереди выдергивание роликов LoI.

Цитата
Да, Вектор, вы меня с Лилит не путайте.

А я и не путал, просто определенный характер вопросов предельно ясно дает понять, что человек не играл в CoD. Логика, не более.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 13 March 2006, 20:16
Отправлено #77


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Что ж. Я играю в свою первую Castlevania. Для меня такой стала, хе-хе, Curse of Darkness. Я пока не прошла, но это дело недалекого будущего, ибо заминка наступила на бою с Дракулой. Не всем быть талантами и валить дядю на 55 уровне...

Что могу сказать? Ну, сам процесс прокачивания (этакий, кем-то обозначенный, как "элемент рпг") мне в основном понравился. Хотя, как мне пришлось прокачивать фамилиара фею - это отдельная история, к делу не относящаяся. Опять же не ясно можно ли вывести третью форму демоненка.

После Morrowind'а (шикарного рпг, хоть и с худшей, чем в CoD, графикой) где можно было, если тебе не нравится дорога, по которой идешь, перелезть через гору gigi.gif , беготня по коридору с кодовым названием "лес" нервирует. Мне, может, около той пихты постоять хочется или за болотными огонечками побегать?

Опять же суицид совершить не дают. То есть завалить монстры тебя запросто могут, но падение с дракона вреда не приносит (вред приносит сам дракон, но это уже из другой оперы icon_biggrin.gif ), и слететь с лестницы в пропасть тоже не удается.

Замок Дракулы мне внешне понравился (хотя мне уже объяснили, что в других играх он не такой icon_wink.gif ), но нигде так не бросается в глаза однообразие помещений, как в нем. Хотя, может, к концу прохождения уже просто устаешь и потому придираешься?.. Не знаю.

Музыка, в целом, ничего, но это я непридирчивая. Очень запомнилась мелодия при прохождении гор, где Джулия живет.

Сюжетец, в целом, милый, не понимаю, к чему там придрались. Капля дегтя, правда есть. Меня жутко нервирует Джулия, поэтому стойку Гектора на неё я в упор не понимаю. Да и вообще, он в ней свою Розали видит, а это уже не любовь...

Особый смысл приобретает фраза Зеда: "Никто ещё от меня не уходил", когда мы узнаем, что он и есть... Ай, да, спойлерить нельзя. Короче, после такого я резко возлюбила Saint Germen'а, который мне вообще в игре понравился гораздо больше, чем на арте Аями. Это, кстати, Герман, хе-хе, "ушел" от Зеда.

Насмешила ситуация с Тревором, пронзенным собственным кинжалом в сердце (я бы назвала этот "кинжал" мини-мечом). Мало того, что он с такой раной болтал пару минут, так ещё его потом и Джулия как-то спасла. Ребята, с такой раной единственный выход - мгновенная смерть, даже без дополнительного добивания.

Кстати, разрекламированное Сергом, что Айзек - гей, ибо он Тревора "пронзил (чем-то острым) и полез целоваться", немного разочаровало и оказалось необоснованным. Точнее, пришил Айз Ральфа прямо в соответствии с канонами ужасного злодея (бурные аплодисменты) а вот "полез целоваться" - это явная гипербола. Ну чмокнул Рыжик хантера в прядь волос у шеи, как губы вытер. Учитывая общую шизанутость мистера Лафорезе, это о его ориентации не говорит.

Что-то у меня спутанный рассказ получился, ну да ничего, я ж не отзыв критика пишу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 13 March 2006, 21:27
Отправлено #78


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Я тут на днях немного поиграл в CoD.Почему то она мне не очень понравилось icon_confused.gif LoI мне нравится гораздо больше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 13 March 2006, 22:06
Отправлено #79


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Nightday @ Mar 13 2006, 10:16 PM)
Замок Дракулы мне внешне понравился (хотя мне уже объяснили, что в других играх он не такой icon_wink.gif ), но нигде так не бросается в глаза однообразие помещений, как в нем. Хотя, может, к концу прохождения уже просто устаешь и потому придираешься?.. Не знаю. 


А ведь на ПС-2 не проблема поиграть в игры для ПС-1.
В ту же самую Симфонию, к примеру.
Увидишь разницу в замках.

Цитата(Nightday @ Mar 13 2006, 10:16 PM)
а вот "полез целоваться" - это явная гипербола. Ну чмокнул Рыжик хантера в прядь волос у шеи, как губы вытер.   


Я, конечно, не видел это...
Но, может, там речь именно о прокусывании шеи, а не о поцелуе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
post 13 March 2006, 22:08
Отправлено #80


Group Icon

Class: Elite
EXP: 268



Цитата
Я тут на днях немного поиграл в CoD.Почему то она мне не очень понравилось icon_confused.gif LoI мне нравится гораздо больше.

А чё так. этому есть обьяснение, гейм плэй не тот или еще мож чего или чтото сооовсем не обьяснимое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 13 March 2006, 22:43
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Цитата(Storm @ Mar 13 2006, 10:08 PM)
А чё так. этому есть обьяснение, гейм плэй не тот или еще мож чего или чтото сооовсем не обьяснимое.
*


Трудно сказать почему,в LoI атмосфера другая чем в CoD.Хотя я пока мало игрался в CoD,так что особых обьяснений пока нету.Но то что LoI мне нравится больше это факт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 14 March 2006, 11:03
Отправлено #82


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Ну, а я примерно в той же стадии прохождения, что и Nightday, т.е. пытаюсь уложить Дракулу - не хватает совсем чуть-чуть лечилок.
А в целом CoD очень даже ничего, меня там многое зарадовало (где еще, кроме Simon's Quest'a и Bloodlines, дают побродить где-то еще, кроме замка Дракулы).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 14 March 2006, 19:36
Отправлено #83


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Цитата(Wargod)
А ведь на ПС-2 не проблема поиграть в игры для ПС-1.

Да? А как? Я что-то слышала о чипах, но это далеко от моего понимания.
Цитата
Но, может, там речь именно о прокусывании шеи, а не о поцелуе?

Я, конечно, понимаю, что тебе сложно расставаться с идеей того, что Айзек к всем своим глюкам ещё и гей, но уж что-что, а этот секундный чмок тому не доказательство.

Игру прошла ж таки вчера. Остальным отвечу потом, срочно уходить надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 15 March 2006, 11:35
Отправлено #84


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



Rex Tremendae
"А в целом CoD очень даже ничего, меня там многое зарадовало (где еще, кроме Simon's Quest'a и Bloodlines, дают побродить где-то еще, кроме замка Дракулы). "
Если я не ошибаюсь в Castlevania64 .Начинаешь с его поместья.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 15 March 2006, 17:57
Отправлено #85


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Nightday @ Mar 14 2006, 09:36 PM)
Я, конечно, понимаю, что тебе сложно расставаться с идеей того, что Айзек к всем своим глюкам ещё и гей, но уж что-что, а этот секундный чмок тому не доказательство.
*



Ты вообще внимательно читаешь чужие посты? question.gif lol1.gif

В частности, мои. icon_confused.gif

P.S. ПС-2 имеет прямую возможность читать диски ПС-1... icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 15 March 2006, 20:00
Отправлено #86


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Цитата(WARGOD)
Ты вообще внимательно читаешь чужие посты?

Прикинь, внимательно, но иногда бывает буквы пропускаю. Пропустила в "прокусывании" - "р".
Прокусывания там не было, он же тебе не вампир или зубастик. И опять же ЭТО БЫЛ ЧМОК.
Цитата
ПС-2 имеет прямую возможность читать диски ПС-1...

Лицезионные? Почему-то мне говорили, что везде валяющиеся болванки с играми для PS-1, Ps-2 не читает. Что ж, проверить можно...
Цитата(LongNail)
Я тут на днях немного поиграл в CoD.Почему то она мне не очень понравилось

Каждому своё. Может, ты ещё не втянулся, а, может, и впрямь LoI тебе пришлась по душе гораздо больше.
Цитата(Samus)
Если я не ошибаюсь в Castlevania64 .Начинаешь с его поместья.

А в CoD в основном шляешься вне его замка.

***

Что касается Джулии. Если первый раз слова, что она меня бесит, были все-таки неким преувеличением, то сейчас я окончательно утвердилась в этом мнении.
Начать следует с того, что она, действительно, сестра своего брата. Достойны друг друга. Правда, она умнее и рассчетливее.
Чем-то она мне напомнила "мудрую деву" Февронию Муромскую. Мудрость той, как известно, была направлена на то, как удачно выйти замуж.
Вот и Джулия. Как прочувствованно, слезно и горестно она говорит Гектору (хотя тот и так рассыпается при виде неё) о своем бедном, несчастном братике, который на самом деле хороший и добрый, просто под проклятие Дракулы попал. Братика убивать нельзя, вдруг его можно спасти?.. Чуть ли не на слезу прошибает эта сцена.
Гектор готов, можно брать голыми руками...
...Айзек лежит мертвый. А что же Джулия, которая так убивалась о братике? Где горе, где боль, где хотя бы слезинка, она же в конце концов, женщина, слезами себя не опозорит. Ничего. Так только, для виду немного расстроенное лицо и слова "Прощай... Айзек" Подтекст этих слов: "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить" ясно виден. Всё эти трогательные нюни про братика, показная нужда в защите, нужны были только чтобы захапать наивняка Гектора. Что ж своего она добилась. Вышеуказанный парень пошел за ней, как собачка. Аж противно. Хорошо хоть не Тревор, а то вообще кирдык был бы полный. Впрочем, исцеленный Тревор, тоже, как мне кажется, отлеживается не в близлежайших кусточках.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 15 March 2006, 20:22
Отправлено #87


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Цитата(Nightday @ Mar 15 2006, 08:00 PM)
Лицезионные? Почему-то мне говорили, что везде валяющиеся болванки с играми для PS-1, Ps-2 не читает. Что ж, проверить можно...
*


Если у тебя не чипованная PS2 даже не стоит и проверять,читает она только лицензию(будь то игры PS1 или PS2)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bond2000
post 16 March 2006, 14:01
Отправлено #88


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 28



Мне Castlevania Curse of Darkness понравилась больше чем Lamment of Innocence,причём настолько,что Lament of Innocence выброшу из коллекции и подарю другу.
Почему? Во-первых потому что второй раз играть в неё(LOI) не интересно - уровни скучные;достают ПРЫЖКОВЫЕ уровни,БОССы- так из них всех вообще нет ни одного интересного(ну разве что МЕДУЗА на четвёрочку, и каменный голем на 3 с плюсом).Почти все остальные боссы - просто суперчеловеки и бабы.Уровни утомительные и бестолковые,по карте ориентироваться очень неудобно а ешё неубдобнее пользоваться предметами в ON-LINе.
Слишком много комбинаций оружий с сферами - излишество, комбинировать-комбинируешь,а эффект всё-равно примерно одинаковый.
Больше всего боссы понравились в Castlevania Bloodlines - вот это действительно подборка рыцарь-голем-дракон-шестерёночник-колдуния-ведьма-дракула....
Если в LOI бегать прокачиваться по комнатам начинает очень скоро надоедать,в COD такого нет. Плюс демоны помогают валить всякую нежисть да и приёмы боя больше слэшер напоминают - что есть ХОРОШО.
Некоторые вот жалуются,что в COD мало замка. Это не так. Замка там как раз столько,сколько нужно.Там есть и лес,и пещеры под замком и городок рядом стоящий. Особенно здорово смотрятся фрагменты замка,которые видны с башен или вид с крепостной стены на напротивстоящую часть замка - это ВЕЩЬ!!!
На однообразие бэкграундов тоже не жалуюсь,всё достаточно красиво и реалистично.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 16 March 2006, 14:07
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Цитата
Мне Castlevania Curse of Darkness понравилась больше чем Lamment of Innocence,причём настолько,что Lament of Innocence выброшу из коллекции и подарю другу.

Ну это ты палку перегнул, парень. Дело, конечно, твое, но потом жалеть будешь, гарантирую. Хочешь убрать из коллекции, сунь в шкаф и пусть лежит до лучших времен. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bond2000
post 16 March 2006, 14:53
Отправлено #90


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 28



Во-первых парню 32 года.
Во-вторых?возможно каждый видит в Castlevania что-то своё.
Я тут почитал форумы - люди спорят хороший или плохой был дракула,кто кого любил,кто из-за кого встал на путь дракулы и кто предал дракулу и.т.п..
Меня это всё (сюжетная линия) особо не интересовала никогда.
Мне,особенно после Castlevania Bloodlines и Castlevania Symphony of the Night вся серия Castlevania абстрагировалась в "Иди м замочи монстров в замках".
Сознаюсь,меня впечатлила и графика и музыка и исполнение игр типа Castlevania. Увидев в 90-х в палатке показывали Castlevania bloodlines я её купил,а уж месяца через два только купил саму приставку smile.gif

Поэтому когда вместо монстров какие-то там Люсии или Педро - мне жто не нравится. нравится когда против тебя выходит дракон или ещё какой монстрина.... Но в LOI нормальных монстров так и не встретил - плэтому для меня она УМЕРЛА. В COD тоже, конечно, есть боссы "не монстры" - но всё-же смотрятся они повеселее....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 18 April 2024, 06:21
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.