IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Sarcoma
post 19 April 2010, 20:56
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 24)
Inferno
post 19 April 2010, 21:03
Отправлено #2


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



1 частью не проникся.
2я - большой пинок под зад американскому обществу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авель Найтроуд
post 20 April 2010, 09:53
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 179



Хоть я и не любитель насилия, но эта игра просто шедевриальна в своём кругу biggrin.gif
Вторая часть просто замечательна, много сатира и непростого юмора, NPC отличные, да и сам сюжет - 7 дней одного Чувака, ну и наконец имя само - Чувак XD
кстатИ, никто не знает почему его так зовут? ._.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 20 April 2010, 13:56
Отправлено #4


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Цитата
кстатИ, никто не знает почему его так зовут? ._.

В оригинале он Postal dude. А это имечко пошло от выражения to go postal - сходить с ума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 20 April 2010, 19:27
Отправлено #5


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Игра крайне не нравится - считаю её дешевым трешем для школоты. fire.gif Лучше сто раз в ГТА переиграю, там хоть смысл есть и музыка зашибенная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 20 April 2010, 20:57
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Цитата
считаю её дешевым трешем для школоты

То что дешевый - да, то что трэш - тоже да. Но уж никак не для школьников.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 20 April 2010, 22:26
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



А кому такой бред еще понравится? По-моему только школьникам. Ни ума - ни фантазии в игре.. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 21 April 2010, 02:09
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Ну, ума такой игре и не надо, а вот фантазия там есть. Пусть немного и извращенная. Не для школьников потому, что некоторые из них из-за своей природной недоразвитости способны учинить похожую мокруху в реальной жизни. Postal - игра для взрослых людей, понимающих разницу между реалом и виртуалом, и "сходят с ума" в довольно безопасном месте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 21 April 2010, 06:53
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Как-то с другом играли в дополнение "Штопор жжот".Там действие происходит в России в городе Мухосранске.Авторы нехило постебались.Мне понравился новый вид оружия-окаменевшие вонючие носки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авель Найтроуд
post 21 April 2010, 10:21
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 179



Цитата
Ну, ума такой игре и не надо, а вот фантазия там есть. Пусть немного и извращенная. Не для школьников потому, что некоторые из них из-за своей природной недоразвитости способны учинить похожую мокруху в реальной жизни. Postal - игра для взрослых людей, понимающих разницу между реалом и виртуалом, и "сходят с ума" в довольно безопасном месте.

эт правда.
а вообще я вот считаю, что эта игра - просто стёб и сатира над Америкой. Но прекрасно выполненная сатира хочу заметить gigi.gif

кстати по теме, скоро должна выйти третья часть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 22 April 2010, 22:20
Отправлено #11


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Ящер А почему ты ГТА считаешь фигнёй для гопоты, а ЭТО нет? icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 23 April 2010, 19:13
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Да это тоже ерунда,но "Штопор жжот" хотя бы смешной получилась
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RT
post 30 June 2010, 16:53
Отправлено #13


Group Icon

Class: Elite
EXP: 301



Первая - образчик шок-волны поздних девяностых, когда в ответ на жалобы альтернативно одаренных родителей по поводу Doom и Mortal Kombat разработчики начали выпускать действительно жестокие видеоигры.
Вторая - Саут-Парк от мира компьютерных и видеоигр. Высмеивание штампов и стереотипов в наличии. Рекомендуется всем.

И да, сравнение Постала с ГТА равносильно сравнению сами-знаете-чего с пальцем. Постал это прежде всего сатира. А ГТА корчит серьезную мину, лишь изредка позволяя себе шутки. Поэтому нарочитая быдловатость Чувака и его окружения - художественное преувеличение, в отличие от той же ГТА, где герои гопники только потому что это считается крутым у основной аудитории (можете мне не говорить про возрастной ценз, он мало кому мешает здесь и вряд ли так уж сильно мешает там).

Сообщение отредактировал RT - 30 June 2010, 16:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Re Dogg
post 26 December 2010, 02:05
Отправлено #14


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 96



Играл только в Postal 2. И скажу вот что!!! rupor.gif
Такие игры надо запрещать, а больных на голову авторов сажать! Слишком ну слишком много насилия, даже по меркам GTA. И это все преподноситься под видом реальности. И еще делается с циничным черным юморком. Мне кажется кощунственным убивать, гадить и прочие что можно вытворять в этой игре с бедными людьми.
Конечно меня можно назвать через чур критичным и что это всего лишь компьютерная игра, но я считаю что в нашем мире и так полно насилия. Так что играть в насилие с гнусавым пошлым черным юморком это просто не разумно. Именно иза таких игр и происходит всякие ''Массове убийство в ''Колумбайн''

Вот такое мое мнение, простите если кому-то нравиться эта игра, но это мое мнение и я считаю его правильным!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RT
post 26 December 2010, 16:57
Отправлено #15


Group Icon

Class: Elite
EXP: 301



Цитата(Re Dogg @ Dec 26 2010, 02:05 AM)
Играл только в Postal 2. И скажу вот что!!!    rupor.gif
Такие игры надо запрещать, а больных на голову авторов сажать! Слишком ну слишком много насилия, даже по меркам GTA. И это все преподноситься под видом реальности. И еще делается с циничным черным юморком. Мне кажется кощунственным убивать, гадить и прочие что можно вытворять в этой игре с бедными людьми.
Конечно меня можно назвать через чур критичным и что это всего лишь компьютерная игра, но я считаю что в нашем мире и так полно насилия. Так что играть в насилие с гнусавым пошлым черным юморком это просто не разумно. Именно иза таких игр и происходит всякие ''Массове убийство в ''Колумбайн''

Вот такое мое мнение, простите если кому-то нравиться эта игра, но это мое мнение и я считаю его правильным!
*


Глупость. Это преподносится под видом сатиры. А Колумбина произошла из-за того что двух ребят травили в школе по-черному, а не из-за игр. Игры не виноваты, виноваты люди. Авторы совершенно здоровы, чего не могу сказать о всех противниках этой игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 December 2010, 16:58
Отправлено #16


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Оффтоп про насилие в играх перенёс в соответствующую тему! Продолжайте там. http://www.consoles.com.ru/forum/index.php...opic=1175&st=40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 27 December 2010, 23:30
Отправлено #17


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Постал-- игра смешная. Её не стоит воспринимать всерьёз, она создана для того, чтобы глумиться, веселиться и выпускать пар.

RT, про ГТА ты глупость написал. Она настолько же сатирическая, просто в разы тоньше.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 28 December 2010, 15:55
Отправлено #18


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



В предновогоднюю подготовку, редко скойствие бывает. ИБо в магазинах всё что только можно могут отдавить.
Не знаю кому как, но буду честен. на мой взгляд как то слишком уж скучно. Даже по видео. Что до сказанного догом.
Запретить бы стоило Sniper Elite, кто считает что Принц слишком жёсток. ПОкажите эту игра Ящеру. Вот тут мата будет тонна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 28 December 2010, 16:14
Отправлено #19


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Цитата
Запретить бы стоило Sniper Elite

не играл,но если не считать "устранения" советских солдат наравне с фашистами-что после modern warfare открыто зазывающую к третьей мировой выглядит не так уж и страшно(без оглядки на то что настоящая война и игрушки сравнению не подлежат),есть еще какие то причины для запрета этой игры?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 28 December 2010, 16:26
Отправлено #20


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Я с твоего позволения уйду от ответе на вопрос. Ибо эти обилия кетчупа "читай крови" ябы запретил уже за идиотизм. Кого то раздражают школьники вроде сомы круза. А кто то уже устал от лоботомированных янки отстреливающих плохих русских. Что является штампом набившим оскомину побольше анимешных. Притом внастолько что разработчикам уже хочется плюнуть в физиономию при выходе очередной игры.
И да, прошу прощения за этот пост, не хотел влезать в офтоп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 28 December 2010, 16:45
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Цитата
А кто то уже устал от лоботомированных янки отстреливающих плохих русских. Что является штампом набившим оскомину побольше анимешных. Притом внастолько что разработчикам уже хочется плюнуть в физиономию при выходе очередной игры.

согласен
Цитата
Ибо эти обилия кетчупа "читай крови" ябы запретил уже за идиотизм.

если ты имееш ввиду что все должно быть в меру и к месту-согласен тем более.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 28 December 2010, 16:53
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(malin @ Dec 28 2010, 04:45 PM)


если ты имееш ввиду что все должно быть в меру и к месту-согласен тем более.
*


Именно это я и имею ввиду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 7 December 2011, 19:06
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Итак, поднимаю тему в связи с выходом третьей части. Делитесь соображениями, ожиданиями.

*Почему я в курсе? Мой друг-игроман извёл меня просьбами найти рабочий repack*

Моё личное мнение об этой серии.

Цитата(Moon Prince @ Dec 27 2010, 10:40 PM)
Буду краток. Игра - говно, для конченных отморозков с комплексом неполноценности. Я в а.уе от писанины МеталХимеры.. ум? фантазия? ну-ну.. иди дальше суй дробовик кошке в жопу!
*



Согласна. Не в такой некорректной формулировке (что это за слово такое - "суй"!), но согласна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 7 December 2011, 19:41
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Вопрос один . Ну и зачем надо было это поднимать ? по мне бы лучше. Чтобы тема гнила еще тыщу лет. Что до третьей части, детский сад на соурусе. Меня больше убивают разработчики. Которые с гордостью рассказывают, что они делают это по многу лет. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 7 December 2011, 19:56
Отправлено #25


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Elp2112 @ Dec 7 2011, 07:41 PM)
Вопрос один . Ну и зачем надо было это поднимать ?  по мне бы лучше. Чтобы тема гнила еще тыщу лет. Что до третьей части, детский сад на соурусе.  Меня больше убивают разработчики. Которые с гордостью рассказывают, что они делают это по многу лет.  icon_confused.gif
*



*хладнокровно* Даже в самом роскошном замке должна быть выгребная яма. Нельзя её игнорировать, хотя бы иногда следует чистить. Мне любопытно, сколько сторонников есть у игры, где смешано столько отвратительных вещей сразу. Всего лишь мой научный интерес - ни больше, ни меньше.

PS. С активностью оных эта тема быстро уйдёт туда, откуда была извлечена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 21:05
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.