IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Немного о себе + фото

T0sH
post 6 July 2005, 18:39
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Рассказывайте о себе, если есть желание - выкладывайте фото.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(960 - 969)
Ящер
post 1 March 2020, 17:20
Отправлено #961


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2813



У меня новый имидж. Волосы стали слабые и я решил подстричься. Заново растить буду.

Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 March 2020, 18:23
Отправлено #962


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Заново растить буду.
Ставлю пивас, что не будешь gigi.gif . Старый металлист пол жизни ходит с патлами, потом лысым, потом вообще в шапке. guitar.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 1 March 2020, 19:30
Отправлено #963


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6388



Ящер, да тебе и так идёт icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 March 2020, 23:02
Отправлено #964


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Ящер Чётенький поц! beer.gif gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AROD9
post 25 April 2020, 10:19
Отправлено #965


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



Форумчанам всем привет!
Играю в кастлу довольно давно, читаю форум уже пару лет, и, наконец, решил зарегистрироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 April 2020, 11:50
Отправлено #966


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6388



AROD9
Welcome to the club, buddy icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eterni
post 23 May 2020, 15:53
Отправлено #967


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 15



Приветствую. Заглянул на форум, пока есть свободное время.
Александр. 31 год. Нашел сей саайт по поисковику. Пришел с сайта SquareFaction.
Намереваюсь пройти (если ничто не помешает) кастлеванские игры. До этого прошел все основные игры Тохи.
Фотографии не имею. Не люблю фотографироваться, как и свою рожу в частности.
Не знаю что конкретно говорить, поэтому попробую последовать правилам игр на последних страницах.

1. Ваше отношение к элементальной магии? - Имеется виду предпочтение? Ну, они все нравятся. Но если их соотносить как боевые, то предпочел бы огонь и молнию.
2. За кого болели – за бабку или Раскольникова? Не, я не люблю болеть.
3. Как относитесь к Тинторетто? Если бы не спросили, я бы о нём не думал. Не думаю и впредь.
4. Сколько отжиманий делаете? Максимум 30.
5. Ваша любимая температура воздуха (в градусах)? Более холодолюбивый и быстро нагреваюсь при ходьбе. 10 градусов нормально. В состоянии покоя не менее 30.
6. Кто красивее – дельфин, акула или кит? Смотря что считать красотой. Дельфины милее, акулы брутальнее, киты величественее.
7. Овощ или Мясо? Я больше фрукты люблю.
8. Как относитесь к ультралибералам? Мне безразличны политические взгляды.
9. Что будет после смерти? Пойдешь на корм червям. icon_twisted.gif
10. Ваша любимая видео-игра? Любимых очень много, но самые значимые стали на дримке Skies Of Arcadia, Grandia 2, Sonic Adventure 1-2 и Ecco The Dolphin: Defender Of The Future.

10 фактов значит... лаааадно....

1. Никогда не курю и не пью. Вообще. Ни в кампании, нигде. Курнуть разок пытался от одного пацана и это было мерзко. Из алкогольных напитков пробовал только вино и оно жгло мне горло. Я так понял, что все алкогольные пойла прожигают горло. Не понимаю зачем вообще их пить. icon_confused.gif
Поэтому в кампании я всегда заказываю апельсиновый сок. Потому что ВИТАМИН С, укрепляет иммунитет и здоровье. ВСЕМ ПИТЬ! Потому что настоящие взрослые мужики пьют ПОЛЕЗНЫЕ напитки. А ваши шампусики, пивасики, рюмасики оставьте жалким соплежуйным школьникам. icon_twisted.gif
2. Из психологической закалки весьма нормально отношусь к кровавому и шок контенту. Хорроры пугают редко и слабо. На гуро в ИРЛ смотрю весьма стойко. Преспокойно манюкрными ножницами у себя вырезал например родинки или куски плоти что выступали со внутренней части губы (сам не знаю что это было такое). Один вырез даже в гигиене (в том самом) потом с кровищей из ног ходил и ничего. big_lol.gif Нормально всё.
Единственные фильмы, которые уже для меня стало тяжело смотреть это фильмы Люцифера Валентайна, считаю что он круче всех этих аших свадебных ваз, соддомов, калигул и подопытных свинок.
Тем не менее, когда дело касается врачей - боюсь сразу же. icon_lol.gif От прививок до операции. Мало ли что там врач у меня ковырнёт. Ну и саму боль не люблю. Когда сам проводишь операции не так больно, потому что ты отчасти боль контролируешь, врачам же насрать на твои пороги.
3. Смотрю и и играю и созерцаю всё подряд. Манга, комиксы, фильмы, мультфильмы, сериалы, мультсериалы, игры, аниме - всё люблю. В основном акцент делаю на оригинальные идеи и миры, развитие сюжета и персонажей или как можно более абсурдный и эпичный экшен.
Всё это люблю потому что для меня являются мирами в которых я путешествую в лице некого незримого "духа-наблюдателя", что вселяется в ГГ и живёт им.
Однако у всего есть исключения.
Из фильмов не люблю мелодрамы, растянутые сопли наскучивают.
Из мультсериалов - не очень люблю ситкомы. Вот эти футурамы, симпсоны, саус парки, хоть их всех честно пытался смотреть. Потому что они никуда не ведут, никакого развития, живут пока живы рейтинги, а местный юмор смешит редко. Сатиру не люблю потому что она может оказаться в ИРЛ. Живя в России, пройдя через множество абсурдных законов и новостей, тебя просто перестаёт смешить подобное. Потому что оно может оказаться реальным.
Рик и Морти вот сначала нравились, а потом как-то тоже наскучили.
А вот Конь Боджек, например, понравился. Потому что персонажи живые. Они растут, идут по реке жизни и сериал имеет полноценную историю.
Среди игр люблю почти ВСЕ жанры. От RPG до платформеров, от квестов до шутеров, от хоррорв до JRPG. Единственный какой жанр неинтересен - симуляторы. Потому что скучные и потому что просто имитация реальности.
4. Из музыку слушаю исключительно то что нравится, вне зависимости от жанра. Это может быть и реп, и метал, и рок, и попса, и транс, и эмбиент. Причем может и так что нравится только одна музыку ото всей группы и всё. Но преимущественно всё же слушаю тяжеляки.
Группы у которых я слушаю почти все песни это Disurbed, The Birthday Massacre и Flesh Field.
5. В целом интровертная персона. Не очень люблю тусовки и вот это всё. Больше нравятся прогулки по паркам и зоопарки. Ходил на биостанцию в Лосином Острове и Приокско Террасный заповедник к бизонам и зубрам.
6. Крайне мало что ем. Из мясо ничего кроме определенных сортов колбасы, из овощей почти ничего, из рыбы ничего кроме определенных сортов икры.
И нет, тут нет никаких болейзней и я не веган, просто так устроены у меня вкусовые рецепторы. Котлеты вот терпеть не люблю, сразу вызывают рвотные рефлексы. И увы, это сделало меня белой вороной в любой кампании. Бывает приготовит кто-то безобидный салат или пирог любимой бабушки, а я его есть не могу. Прибавить к этому нелюбовь к алкоголю (ну кто, кроме меня, будет чокаться бутылкой пластиковой воды или стаканом сока? Только я icon_smile.gif ) и я уже враг народа.
Каждый день с самого детстве ем тарелку гречки, а так живу на фруктах и бутербродах. Могу есть ещё картошку практически в любом виде.
7. Крайне неприятная жизнь в прошлом. Избавлю от исповеди, просто скажу что довольно тяжело пережил детство и пубертатный период.
8. Всегда частично живу в себе. В голове постоянно гуляют образы. Внутренние диалоги, "смонтированное" внутренне видео, музыка, выдуманные сюжетные события, и прочее. От чего внешне очень рассеян, невнимателен и туго соображаю. На столько туго, что уже во втором классе оставался на второй год.
Потому что нихрена не учился и едва понимал, где я вообще нахожусь. Самое печальное, что эту "глушилку" внимания не знаю как вырубить, потому что сам факт сосредоточенности это тоже уйти в себя. И поэтому степень зрелости и осознанности пришли несколько позже чем надо.
От того есть у меня ещё одна дурная привычка, которая всех раздражает - нарезать круги. Мне так легче думать, когда шевелю ногами. Это я сам заметил в школе, когда часто дрыгал и болтал ногами. И на переменах я делал ничего кроме тупо нарезал круги, так же делал и в колледже и в инсте и на работе, в период перерыва.
И потому же и люблю прогулки.
А любой мир, будь то игра, или музыка или фильм или манга - всё это является "кормежкой" внутреннего мышления, как еда для тела.
9. Не религиозен и вообще не люблю религию в любом виде. Но и не строго атеист, потому что атеизм, как и любая вера, сужает рамки и заставляет следовать правилам взгляда. А я просто не хочу вообще думать об этой херней как есть ли бог или нет. Потому и категорически ненавижу всякую эзотерическую фигню, и всяких экстрасенсов, которые моют мозги идиотам.
10. В целом гетеро эфебофил, от того ненавижу старость и считаю это неправильным, что люди так быстро стареют. Как и считаю грубейшей ошибкой природы давать девушкам период менструации (одна знакомая во всех подробностях описала какова им с таким жить icon_mad.gif и это неправильно). Но периодически появляются всякие разные фетиши, которые бы предпочел умолчать.

Думаю пока достаточно для представления. Нормально?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 23 May 2020, 22:55
Отправлено #968


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6388



Eterni
Приветствую. Нехилую простыню ты накатал для анкеты icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AROD9
post 17 June 2020, 09:11
Отправлено #969


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



Кошмар какой-то...
Рассеяный парень не видяший окружение.
Рвота от большинства продуктов
Боится уколов и операций, но сам вырезает из себя кусочки мяса
В 31 год предпочитает девочек подростков и не чурается извращений

Думаю это троллинг или просто рофл...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 17 June 2020, 12:14
Отправлено #970


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Я прививки тоже не делаю. В 9 классе во время прививки от столбняка медсестра как-то накосячила и я отключился. И ладно бы так, я потом в больнице лежал и пару лет после страдал. Чуть давление поднимется и мне становилось сильно плохо.

А кровь сдавать до сих пор кошмар))) В 90% случаев мне становится плохо. Но это скорее психологическая травма с детства))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 15:29
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.