IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Игры, которые сделал Сотона!, "Дьявол в деталях"

Sobakus
post 4 August 2017, 18:43
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Уверен, что многие встречались с такими играми на своём долгом геймерском пути.

Это когда находишь офигительную на вид игру - не игра прямо, а конфэта! Ты проникаешься, углубляешься, тратишь время своей жизни... чтобы понять в один момент, что автор тебя ненавидит big_lol.gif . Приятная когда-то игра превращается в ад! То, что радовало и трогало в первые минуты превратилось в нуднейшую тягомотину или нечеловеческий хардкор, требующий душу за продвижение на следующий уровень. Ты уже не отдыхаешь за игрой - ты страдаешь за ней! Но бросать не хочется - по-началу то нравилось... icon_lol.gif

У кого какой опыт подобного сатанинского развода был?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Secret Boss
post 4 August 2017, 18:52
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
То, что радовало и трогало в первые минуты превратилось в нуднейшую тягомотину или нечеловеческий хардкор ... Ты уже не отдыхаешь за игрой - ты страдаешь за ней!
В моём случае это все опробованные игры серии Metroid.
Цитата
Но бросать не хочется - по-началу то нравилось
Но я их бросил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 4 August 2017, 19:13
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
То, что радовало и трогало в первые минуты превратилось в нуднейшую тягомотину
Цитата
Но бросать не хочется - по-началу то нравилось...

Всего сразу не вспомнишь.
SMT: Strange Journey, Brandish, Sora no Kiseki FC, очень много всяких TRPG, очень много старых RPG c рандомными боями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 4 August 2017, 20:53
Отправлено #4


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
SMT: Strange Journey

А вот тут хотелось бы поподробнее, что да как ив сравнении с остальными играми основной линейки. А то меня что-то на серию потянуло icon_smile.gif (хотя так всё равно апгрейженный порт на 3DS выходит, там подождать эмулятора и перевода, да, думаю лучше выждать, а то проходить ещё раз все эти огромные и пустые лабиринты, где на этаже есть от силы 1-2 сундука, если вообще есть, бррр!).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 4 August 2017, 21:19
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Falkon
Да ничего особого не скажу, сказалась моя неприязнь к RPG от первого лица и с простой боёвкой. Показалась скучной и нудной.
В другие игры основной серии (кроме 4-ой, которую тоже дропнул) не играл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 4 August 2017, 21:20
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Немного странный пример, но... Ведьмак 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 August 2017, 15:39
Отправлено #7


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Для меня весь жанр JRPG - сатанинская подстава icon_lol.gif , но иногда всё-таки получается играть и с интересом, и с удовольствием.

Legend of Heroes: Чё-то Там Про Ведьму icon_lol.gif . Бросил почти в самом конце. Игра завораживает своим уютным мирком, добротой и музыкой, но ЭТА БОЁВКА!!! fire.gif До сих пор передёргивает.

Grandia 1. Обожаю персонажей, опять же мир и светлые чуйства... даже боёвка по началу нравится (я бы даже назвал её одной из лучших, что видел), но потом начинается лютый кач. Когда, чтобы равномерно развивать персонажей, нужно прокачивать на них каждое оружие icon_eek.gif . Под конец блевал мозгом gigi.gif .

Septerra Core
. Сразу скажу, что не смотря на все грехи, это одна из моих любимых игр. Но беда в том, что где-то на половине игры у авторов закончился бестиарий gigi.gif . А игра-то длинная-длинная - часов на 70, я думаю. И вот до самого конца ты будешь по тысячному разу рубить всё тех же по сто раз перекрашенных stormtrooper'ов! Аааа!!! fire.gif Блевал остатками мозгов gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 9 August 2017, 16:13
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
нужно прокачивать на них каждое оружие

Не обязательно, только если самому хочется. Игра проходится без дополнительного кача оружия и уровней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 August 2017, 17:39
Отправлено #9


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Не обязательно, только если самому хочется. Игра проходится без дополнительного кача оружия и уровней.
Теперь-то знаю. Но дело в том, что самое интересное в игре - это именно развитие персонажей. Там особо-то и нечем больше заняться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 August 2017, 20:48
Отправлено #10


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Из того, что сразу пришло на ум.

Persona 1 на PS1. По началу вроде интересно. Но под конец эти лабиринты просто выдалбливают мозг на пару с рандомными боями через шаг. До сих пор удивляюсь, как хватило нервов добить финальный данж.

Lagoon на SNES. Игра завлекает отличной музыкой, эдаким духом Ys. И вроде поначалу ничего... но к середине игры ты понимаешь, что это полнейший... censored.gif Вся проблема в зубочистке (оружии) главного героя. На поздних боссах из-за этого начинается просто ад какой-то. Как я добил игру и не дропнул - загадка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 9 August 2017, 20:53
Отправлено #11


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Disciples 2 во многом. Одна из любимейших моих игр, но лютый рандом в боях просто вымораживает. Ведь это игра, где каждый удар персонажа важен. А персонажи промахиваться ну очень любят. И это нельзя контролировать, разве что редкими поушенами для точности, которые на чёрный день всегда оставляешь. Я помню мои лютые рестарты в боях, когда всё накрывалось лишь из-за того, что один хрен в команде промазал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 August 2017, 21:10
Отправлено #12


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Mr. Grim @ Aug 9 2017, 20:53)
промахиваться
*

Кстати, осечки в пошаговых боях - самое раздражающее. fire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 9 August 2017, 21:14
Отправлено #13


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Кстати, осечки в пошаговых боях - самое раздражающее.

Ну если ты про Гагхарв игры, то там всё не страшно, всегда можно вытянуть бой. А вот в Disciples 2, например, если не убил врага, то он может на свой ход положить всю партию и парализовать, например.

О, ещё вспомнил про Fire Emblem 5. Там даже хиллеры промахиваются, мать их. И вообще игра дико злая. Так много моих нервных клеток проела, что пипец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 August 2017, 21:19
Отправлено #14


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Самый ад в этом плане был в Final Fantasy Tactics. Промах может стоить всего раунда. Да ещё и оружие могут нафиг сломать или украсть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 August 2017, 21:30
Отправлено #15


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Mr. Grim @ Aug 9 2017, 21:14)
Ну если ты про Гагхарв игры, то там всё не страшно, всегда можно вытянуть бой.
*

Да там-то конечно не сложно, учитывая тамошнюю "хардкорность". Я скрипел зубами и матерился, когда осечки подводили меня в ответственных и сложных поединках в Grand Knights History. 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 9 August 2017, 23:02
Отправлено #16


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Потихоньку вспоминаю.
Ancient Magic - довольно интересная, интересный сюжет, боёвка поначалу привлекающая и я бы назвал бы её одной из лучших на SNES, но... сложность потом становится просто невыносимой, вся боёвка сводится к тому что враги тупо стоят в задних рядах и фигачат магией на весь отряд, и прибивают пока ты добежишь, магией брать не шибко получится, заклинания дорогостоящие, маны мало, размер инвентаря ограничен, да ещё всякие квестовые предметы засоряют инвентарь. Первый финал завершается пятью битвами подряд и только первая с рядовыми врагами, а боссы вообще сводят все усилия в ноль. Второй финал попроще, там просто драка с двумя боссами.
Dark Law - отличная игра, интересный сюжет, великолепная музыка и атмосфера, но для получения нового сценария по сюжету еужно иметь определённый уровень. Враги дают крохи опыта, большую часть покрывает награда за прохождение сценария, но потом не хватает и приходится отправляться в подземелье бить монстров.
Romancia - уже писал и даже не буду повторять что это чисто облом, если не сверять каждый свой шаг с прохождением, иначе - перезагрузка игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 August 2017, 14:55
Отправлено #17


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Вот это да - "непопадания" - бич RPG. Бесит страшно. Особенно во всяких CRPG, где по-началу бывает 6 персов в одного тролля попасть не могут (а он, соответственно, в них) bu.gif . Кардабалет уродов какой-то fire.gif !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kotori_Itsuka17
post 16 August 2017, 17:27
Отправлено #18


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 49



Есть одна игра, которую создал сам Сатана. big_lol.gif

Это Ghosts 'n Goblins для NES.
Не успеешь оглянуться, и у тебя за один удар пропадает броня, а через мгновение тебя и вовсе убивают. Один раз как-то пытался пройти её с сохранениями, а иначе никак. Но попотеть пришлось изрядно, и ни к чему это не привело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 16 August 2017, 19:16
Отправлено #19


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



А ещё на западе при портировании и локализации спрятали континиумы под чит-код hitrost.gif . Но там вся серия такая, хоть начиналось всё со сжирания монеток для аркадных автоматов, чего было жрать у консолей непонятно pardon.gif . Зато в наше время это идеал для всякого дополнительного контента типа плати ещё денег и купи лайф-бар.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 August 2017, 19:54
Отправлено #20


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Зато в наше время это идеал для всякого дополнительного контента типа плати ещё денег и купи лайф-бар.
А так уже было? Или это ты предполагаешь на будущее?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 16 August 2017, 20:12
Отправлено #21


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
А так уже было? Или это ты предполагаешь на будущее?

Предлагаю придумать, правда получится скорее логично, чем по приколу.
Кстати, пятая часть, которая Ultimate, изначально была выполнена в несколько другом стиле, чем другие. Ты просто открывал новые уровни при прохождении, и мог в них вернуться за предметами, которые не мог изначально получить. А твоей целью было собрать 33 кольца, с нахождение которых постепенно открывались последние уровни и боссы. Так что всю игру не надо было проходить дважды подряд (но при такой системе некоторые уровни приходилось проходить уже 3 или 4 раза). Народу новый метод прохождения не понравился и спустя какое-то время вышло переиздание, где всё сводилось к классическому дважды подряд. Так что видимо народу всё же нравится подобный мазохизм. Ещё в оригинале всё же был лайф-бар, но что с ним сделали в переиздании не помню.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 August 2017, 20:22
Отправлено #22


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Народу новый метод прохождения не понравился и спустя какое-то время вышло переиздание, где всё сводилось к классическому дважды подряд. Так что видимо народу всё же нравится подобный мазохизм.
Да уж - странные люди icon_lol.gif . Мне идея с кольцами нравится - надо будет попробовать самому поиграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 16 August 2017, 20:34
Отправлено #23


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Это если у тебя эмулятор PSP работать будет, или с каким у тебя проблемы были?
Кстати это переиздание вроде вышло только в Японии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 August 2017, 21:43
Отправлено #24


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Это если у тебя эмулятор PSP работать будет, или с каким у тебя проблемы были?
Да, помню, что игра тормозила. И это единственная игра, которая у меня тормозила на эмуле PSP. Странно как-то icon_confused.gif . Надо будет ещё попробовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 September 2018, 18:04
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Где она моя тема... А вот она моя тема! Crosscode - типичная игра от Сотоны. Вот слово в слово как в описании из первого поста:
Цитата
Это когда находишь офигительную на вид игру - не игра прямо, а конфэта! Ты проникаешься, углубляешься, тратишь время своей жизни... чтобы понять в один момент, что автор тебя ненавидит. Приятная когда-то игра превращается в ад! То, что радовало и трогало в первые минуты превратилось в нечеловеческий хардкор, требующий душу за продвижение на следующий уровень. Ты уже не отдыхаешь за игрой - ты страдаешь за ней! Но бросать не хочется - по-началу то нравилось...

Это и есть сатанинский развод gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 September 2018, 18:13
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Sobakus
Есть более популярный термин: дьявольское искушение. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 29 September 2018, 19:00
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Я тоже нашёл наконец "сотонинскую" игру. Ею оказалась Final Fantasy V

Вообще с этой игрой я знаком уже лет пять точно. Раза два садился за неё, проходил довольно далеко (как мне казалось), и забивал. Интересная и затягивающая поначалу, чем дальше, тем больше становится нудной, скучной, раздражающей, а потом откровенно бесящей. Как и третью финалку, полностью по-честному я её не прошёл, на пятом часу пересев на игру с сохранениями, ибо на этот раз я твёрдо решил её пройти хотя бы так. Позже вообще начал грязно читерить, чем отчасти испортил себе прохождение, но за то сэкономил часов 30, которые иначе были бы потрачены на гринд.

И вот странное дело, JRPG'шки интересны как жанр, но реализованы так, что играть в них со временем дико задалбывает. Хотя это больше относится к старым играм, но даже сегодня классические JRPG популярны. Вспомнить хотя бы Dragon Quest XI, в которой до сих пор пошаговая боёвка со случайными битвами. Мне эта игра интересна, но из-за этих архаизмов я в ней долго не протяну.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 September 2018, 19:02
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



О да, пятая Финалка выбесила меня когда играл на гба. Последние часов 15 играл очень мало. Не больше часа за раз. Ибо было страшно раздражительно играть. Я редко такое испытывал.

но за то сэкономил часов 30
Хз, на гба 46 часов вроде как потратил на неё. А ведь там ещё и доп контент есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 29 September 2018, 19:10
Отправлено #29


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



На счётчике к концу у меня было чуть больше 20-ти часов, а учитывая мой стиль игры, это растянулось бы как раз до 50-ти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 29 September 2018, 19:37
Отправлено #30


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



facepalm.gif
Господи, как вы в ранние финалки то играете, что они у вас больше чем за 30 часов уходят?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 September 2018, 19:39
Отправлено #31


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Я первый Драгон Квест тоже долго проходил. Ибо святой дар Бога - Гринд, того требует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 29 September 2018, 19:44
Отправлено #32


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Dragon
А как ты играешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 29 September 2018, 19:52
Отправлено #33


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Спокойно и размеренно, не задерживаясь на гринд. В итоге пятая финалка у меня пройдена за 26 с половиной часов при всем опциональном кроме Шинрю и Омеги. И то, их я особо и не пытался гасить, но посмотрев их хиты, точно знаю, что от забиения Омеги был в паре ходов. Как бонус - эпичный и сложный финальник (lv 42-44) с лучшим завершением боя (когда никто не помер в конце), а не хрень на пару ходов, которая была бы на уровнях 60-70.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 September 2018, 20:02
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Финальник в пятой финалке заставил долго гриндить. Ибо в пятидесятый раз убивал с пол тыка. А до него нужно ещё и дойти. Мб с эмуляторными сейвами и можно пройти по быстрому, но на железе мне насточертело умирать и пилить в который раз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 29 September 2018, 20:08
Отправлено #35


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Ибо в пятидесятый раз убивал с пол тыка

Не буду, пожалуй, задавать очевидный вопрос. Хватит с меня на сегодня открытий. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 29 September 2018, 20:11
Отправлено #36


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ну вот и я так же, только читы я подрубил где-то к началу второго мира, т.к. бесконечные одинаковые бои к тому моменту надоели. Как и говорил, по внутриигровому счётчику на игру у меня ушло примерно 20 часов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 September 2018, 20:12
Отправлено #37


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Ан нет, сорян. Перепутал с другой игрой. Сейчас запустил и глянул. На счётчике 30.27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 29 September 2018, 20:16
Отправлено #38


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Ну, играть в старые жрпгшки с настроем пройти побыстрее/надеясь, что игра не станет однообразной - интересный подход. icon_smile.gif У меня старые рпг - процесс затяжной, по часу, а то и меньше в день. Это не новые, где можно довольно быстро целыми главами пробегать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 September 2018, 20:21
Отправлено #39


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Так дело в том что практически всегда сильно увлекает в начале и сильно раздражает к середине или концу. Я так много жрпг бросил. До сих пор помню как в армии на эмуле java телефона с упоением играл в первую Финалку и как потом она стала меня бесить. К слову, до сих пор не прошёл её icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 29 September 2018, 20:26
Отправлено #40


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Dragon
Для меня сюжет в этой части — это единственное ради чего я продолжал играть. Несмотря на всю шаблонность, подан он красиво, сильных моментов хватает, а злодей создаёт впечатление действительно серьёзной угрозы. Интересно же узнать, что он ещё сделает и как его смогут одолеть.

Мне бы ещё шестую и седьмую часть пройти хотелось, но опять же из-за геймплея, вернусь я к серии может через год только.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 September 2018, 20:27
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Я вот подумал, что игры серии Battletoads - тоже яркие образчики "сатанинских" игр. Особенно после того как их создатели раскрыли карты и рассказали о некоторых своих поистине садистских "фишках", внедрённых в BT.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 29 September 2018, 20:32
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
В таком случае почти все старые игры попадают под эту категорию. И чем интереснее и сложнее игра, тем более она "сотонинская" icon_lol.gif .

Тогда я бы ещё добавил к этому списку Final Mission с NES. Игра внешне выглядит просто превосходно, звучит отлично, но она сложная просто до одури.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 September 2018, 20:41
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(NightHard @ 29 September 2018, 20:32)
Secret Boss
В таком случае почти все старые игры попадают под эту категорию.
*

Таким хардкором, как в Battletoads, мало какая игра может похвастаться. Это единодушно признанно и игроками, и критиками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 29 September 2018, 20:52
Отправлено #44


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
На самом деле полно таких игр, которые по сложности и Battletoads задвинут далеко на задний план, даже в пределах NES. Например Arkanoid.

Игроки и критики ведь редко могут похвастаться тем, что они играли в абсолютно все игры. Как в таком случае оценивать, какие игры самые сложные. И опять же, сложности у каждого игрока свои. Как минимум одного человека знаю, который Battletoads проходит легко, но у которого возникают проблемы с другими, не самыми сложными играми.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 30 September 2018, 13:00
Отправлено #45


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



I wanna be the Boshy. Nuff said.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 September 2018, 18:37
Отправлено #46


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
И вот странное дело, JRPG'шки интересны как жанр, но реализованы так, что играть в них со временем дико задалбывает.

Я в JRPG играю в формате "неделя через месяц". Таким образом любая такая игра у меня проходится по пол года, но надоесть просто не успевает.

Цитата
Я вот подумал, что игры серии Battletoads - тоже яркие образчики "сатанинских" игр.

Battletoads & Double Dragon зато совсем несложная игра. Практически тоже самое, но веселее и добрее icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 September 2018, 18:44
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Sobakus @ 30 September 2018, 18:37)
Battletoads & Double Dragon зато совсем несложная игра. Практически тоже самое, но веселее и добрее icon_smile.gif .
*

Да, кроссовер более гуманным получился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 1 October 2018, 00:14
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Как-то из Сотонинских игр вы перешли на просто сложные игры. icon_confused.gif
Я долго думал, что вставить из известных мне игр, но любой пример по теме из него, просто будет неинтересен форумчанам. big_lol.gif Так что я вставлю немного отечественного игропрома.
Эадор Сотворение, интересная, хорошая пошаговая стратегия, которую ты будешь проходить 300 часов. fire.gif
Не то чтобы фанатам это мешало, но вы сами подумайте, насколько надо растянуть кампанию, чтобы проходить её 200-300 часов. Первые осколки мира вы будете захватывать быстро, но чем дальше - тем сложнее и дольше. В конце-концов каждый осколок в ендгейме будет равносильна очень жирной партией в Героях 3. Разумеется, хоть и сложность осколков возрастает, а особенности разнятся, вы всё равно будете одинаково начинать, развиваться и использовать однотипные тактики в начали каждого захвата.
Это как заставлять в ЖРПГ в начале каждой главы прокачивать героя с 1 уровня. icon_eek.gif
Но игра мне всё равно нравится, да.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 1 October 2018, 00:21
Отправлено #49


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



О, Эадор да. А ещё и тот факт, что сейвы реализованы очень хардкорно, слегка подрывают пятую точку. Но игра очень хороша, это факт, хоть и при этом найдет, чем морально подавить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 1 October 2018, 00:38
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Это как заставлять в ЖРПГ в начале каждой главы прокачивать героя с 1 уровня.

Добро пожаловать в Dawn of Mana icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 02:36
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.