IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Во что вы сейчас играете?

Shadowserg
post 3 July 2005, 20:08
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Убедительная просьба! Если на форуме уже существует тема, посвящённая той или иной игре (сериалу), постите в ней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(4220 - 4229)
Falkon
post 31 March 2023, 22:31
Отправлено #4221


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Pitfall 3D: Beyond the Jungle (PS)
Итак, переход в 3D и, честно говоря неплохо. Разрабы решили не париться с камерой и поместили наверх, как в арпг предыдущего поколения. Правда, когда под конец начинаются прыжки по куче платфлрм, то не всегда ты понимаешь куда попадёшь после прыжка. Да и под конец в игре начинаются уровни короче, в заданиях перестают говорить чего и сколько сделать, платформы становятся кривыми, а от врагов хрен увернёшься. Ну, а так если где побегать, что поисследовать, жаль только всяких рпгшных элементов нет и из квестовых только задания на уровень. Боссов мало, да валить надо не по-простому, зато у финальника форма человека - вторая, а не первая, правда он их чередует несколько раз.
Иии...
Pitfall: Beyond the Jungle (GBC)
Вот как JP The Lost World для GB. Нарезка уровней из игры без сюжета. И только финальный босс (но тут хотя бы босс есть).
Осталось ещё одну игру в двух версиях пройти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 8 April 2023, 18:41
Отправлено #4222


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



А играл кто-нибудь в Fear and Hunger? Простая добрая игрушка на RPG мейкере, типа той, что Мистер Грим пилит icon_lol.gif
В конце 2022 года просто вторая часть вышла, и тут обсуждений по ней не видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 April 2023, 22:24
Отправлено #4223


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Решил я всё-таки расчехлить кошель и кинуть пару-тройку злотых на покупку Mortal Kombat 11 и River City Girls 2. Мортач захотелось погонять по мультиплееру, да и просто пофаниться, изучая ещё один файтинг. RCG2 же спиратить совесть не позволяет, после мегакрутой первой части. Так что сижу кайфую от обеих игр.

Цитата(Dragon @ 8 April 2023, 13:08)
Прошел Curse of the Sea Rats. Что скажу по итогу.
*

А что-нибудь уникальное в игре вообще есть? По первому впечатлению (в том числе по ютубу) мне кажется что это просто ещё одна средненькая метроидвания, пускай и внешне неплохая. Но подобных ей наверное уже сотни.

Цитата(FrankLekard @ 8 April 2023, 18:41)
А играл кто-нибудь в Fear and Hunger? Простая добрая игрушка на RPG мейкере, типа той, что Мистер Грим пилит  icon_lol.gif
В конце 2022 года просто вторая часть вышла, и тут обсуждений по ней не видел.
*

Я точно нет gigi.gif У меня до более именитых игр то никак руки не дойдут. Но стиль у игрушки есть. Мне он напоминает об играх Собакуса icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 8 April 2023, 22:44
Отправлено #4224


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



NightHard
Да ну, у Собакуса более "инопланетный" стиль, тут же простое дарк фэнтэзи gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 April 2023, 23:25
Отправлено #4225


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Цитата
Мортач захотелось погонять по мультиплееру
И как, задротов много? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 April 2023, 23:36
Отправлено #4226


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(Shadowserg @ 8 April 2023, 23:25)
И как, задротов много? big_lol.gif
*


На удивление слабых игроков всё ещё хватает. Главное понимать как их наказывать когда они делают небезопасные вещи gigi.gif

МК11 всё ж таки простой файтинг на фоне того же теккена и тем более стрит файтера, и хреново сбалансированный, поэтому средний бомж может найти какие-нибудь имбовые тактики и убивать таких же бомжей в онлайне достаточно просто, и игра ему будет в этом помогать... до тех пор пока не встретит игрока который знает значение слова фреймдата и который прошёл туториал в игре icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 8 April 2023, 23:39
Отправлено #4227


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



Цитата
мне кажется что это просто ещё одна средненькая метроидвания, пускай и внешне неплохая.

Ну так оно и есть. Меня, собственно, игра только внешним видом и привлекла. Баги пофиксить, баланс переделать и будет вполне хорошая вещь, даже выше среднего только за счет графики.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 April 2023, 18:09
Отправлено #4228


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Цитата
на фоне того же теккена и тем более стрит файтера
О, да. Помню как сунулся в онлайн в Soul Calibur VI. Мне хватило. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 April 2023, 21:27
Отправлено #4229


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(Shadowserg @ 9 April 2023, 18:09)
О, да. Помню как сунулся в онлайн в Soul Calibur VI. Мне хватило. icon_lol.gif
*


Поэтому я в новом файтане не спешу ломать лицо об онлайн, а сначала сижу часов шесть в тренировке, заучивая стринг серии, какие на них плюсы с минусами и стандартные комбо. Но перед этим часов "много" ищу себе подходящего бойца и ищу инфу по механикам игры. Этого обычно хватает чтобы не ударить в грязь лицом перед задротами такой то @fightingname icon_lol.gif

Мне нравится изучать файтинги, поэтому по фану провожу всё это время. А в награду получаю поломанные кабины соперников в онлайне gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 April 2023, 22:59
Отправлено #4230


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



NightHard Да, тут как в любом деле - скилл прямо зависит от кол-ва времени и тренировок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 02:46
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.