IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Lament of Innocence [помощь]

Shadowserg
post 28 August 2005, 00:14
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



user posted image


Текстовое прохождение: http://castleofdracula.com.ru/walkthrough/...by_nuculais.txt
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Shadowserg
post 11 February 2007, 16:30
Отправлено #41


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Devilart Вот здесь глянь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 11 February 2007, 17:07
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Как же я сразу не подумал заглянуть на сайт. Блин. Не честно. Эту пакость из мобов выбивать надо. Ну за исключением одной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 30 October 2007, 16:06
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 107



На этапе Призрачный театр в самом начале захожу в коинату там нужно вроде пробежать поверху по дорожке до двери но там 3 здоровых черепа не дают прыгнуть, каким то лучом просто сбивают.
Что делать? Как это место пройти? icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 October 2007, 16:22
Отправлено #44


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Охотник на вампиров Боком надо проходить, зажав шифт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 31 October 2007, 08:14
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 107



Вчера прошел Призрачный театр, практически все комнаты обследовал. В нескольких, правда, опять просят какие-то ключи...Но самое странное что в комнате, где должен быть босс я никого не нашел... icon_eek.gif Это сцена театра и там никого нет. Я что -то не сделал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 31 October 2007, 13:33
Отправлено #46


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Охотник на вампиров Там будет босс. Нужно колокольчик (Curtain Time Bell) найти, чтобы представление началось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 31 October 2007, 16:06
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



А сам колоколчик найдешь в тееемной комнате.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 16 November 2007, 09:16
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 107



Подскажите как расправиться со смертью. Она начинает в меня "стрелять", я так понимаю что в это время магию использовать бесполезно? Потом насылает "черепушки" от которых очень трудно отбиться. Кто-нибудь знает стратегию борьбы с ней? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 16 November 2007, 15:09
Отправлено #49


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Она начинает в меня "стрелять", я так понимаю что в это время магию использовать бесполезно?

Ни при каких обстоятельствах не находись от нее очень далеко - вынесет как нефиг делать (можно, правда, quickstep попробовать).
Цитата
Потом насылает "черепушки" от которых очень трудно отбиться. Кто-нибудь знает стратегию борьбы с ней?

А ты не отбивайся. Держись от них на более-менее приличном расстоянии - сами взорвутся.

Вобщем, как только битва начнется - бежишь к смерти вплотную и бьешь кнутом. Пару раз может и заденет, но все же. От черепушек уворачивайся - это не так трудно как кажется. Если косой замахнется - блок, либо отойди. После того как у смерти останется половина линейки - появится новая атака. Но от нее увернуться просто - будут затруднения скажу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 November 2007, 20:39
Отправлено #50


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Забиваешь >1000 Mirage Skeleton'ов. Получаешь Invincible Jar. Проблем с любым боссом не предвидется. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 16 November 2007, 22:11
Отправлено #51


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Если получил спецприем - удар соник-волной вокруг себя при помощи кнута, то проблема с черепушками отпадает. Если взрывной волной от Смерти отнесло, переключайся на магию "Волчья лапа" и подбегай обратно к Смерти. Не забывай, что босс невосприимчив к атаке суборужием, и тут же шарахает тебя, если суборужие применил. Только кнут!!! whip_it.gif death.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 September 2008, 20:38
Отправлено #52


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Сегодня одну фишку подметил.

Если вдруг кому интересно, или кто не знал (как я, например biggrin.gif ): после прохождения Crazy Mode Брошь Мёбиуса появляется у Риналдо и в обычной версии игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 10 September 2008, 08:05
Отправлено #53


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(Nuculais @ Sep 8 2008, 09:38 PM)
Сегодня одну фишку подметил.

Если вдруг кому интересно, или кто не знал (как я, например biggrin.gif ): после прохождения Crazy Mode Брошь Мёбиуса появляется у Риналдо и в обычной версии игры.
*


Забавно... Я знал, что после прохождения на крезанутой сложности эта брошь появляется и для обычной сложности, и даже для смешного персонажа Пампкина. icon_biggrin.gif Я в Curse of Darkness после прохождения сложности Crazy думал, что на обычной сложности будет эта брошь. Облом. Только для "крези". Экая дискриминация... lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 September 2008, 16:11
Отправлено #54


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(ОгненныйЛис @ Sep 10 2008, 09:05 AM)
Я в Curse of Darkness после прохождения сложности Crazy думал, что на обычной сложности будет эта брошь. Облом. Только для "крези". Экая дискриминация... lol1.gif
*


Да ни фига это не дискриминация icon_smile.gif CoD лёгкая игруха, зачем на нормале эта брошь? Boss Rush с ней проходить? Не вижу смысла. И так вдвоём против одного, а ещё и с брошью, которая делает НД почти бессмертным... Вот в LoI бесконечное спецоружие - более честно, на мой взгляд...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 11 September 2008, 21:53
Отправлено #55


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Вот только у Смерти в LOI на допоружие - иммунитет. lol1.gif Только кнутом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 September 2008, 22:13
Отправлено #56


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(ОгненныйЛис @ Sep 11 2008, 10:53 PM)
Вот только у Смерти в LOI на допоружие - иммунитет. lol1.gif Только кнутом.
*


Уолтера тоже не вариант спецоружием бить, он постоянно телепортируется icon_lol.gif Кстати, замечал какую он замануху на крэзи делает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 13 September 2008, 21:26
Отправлено #57


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Какую? Давненько на крэзи не играл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 September 2008, 10:53
Отправлено #58


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Есть у него атака, когда он превращается в монстра, произносит: "Вкуси мою силу!" и устраивает мощный взрыв на всю комнату. Так вот, на крэзи он повторяет эту атаку до тех пор, пока ему не врежешь. Приходилось тратить ману, чтобы подобраться к нему. А мана в бою со Смертью ой как нужна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 14 September 2008, 11:22
Отправлено #59


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Ну, я слишком упертый и, видно, не давал ему в раж войти. Поэтому не помню, чтобы Уолтер меня особо доставал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 September 2008, 11:58
Отправлено #60


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(ОгненныйЛис @ Sep 14 2008, 12:22 PM)
Ну, я слишком упертый и, видно, не давал ему в раж войти. Поэтому не помню, чтобы Уолтер меня особо доставал.
*


Да я тоже не давал ему в раж войти icon_biggrin.gif С ним на месте стоять нежелательно. Атакуй без остановки - и хрен он что сделает. Мне просто понравился прикол с бесконечным повторением этой атаки со взрывом. Я специально ждал, когда он её прекратит. Минуты две ждал (без толку), а потом плюнул и пошёл ему моську набил!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 14 September 2008, 12:25
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



На крэзи, если тебя отбросило далековато от Смерти, надо сразу активировать артефакт "Волчья лапа" и бежать к боссу. А иначе тот устроит бузеж нехилый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 September 2008, 12:36
Отправлено #62


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



С этим проблем не возникало. Меня больше всего беспокоили две атаки: Огненные волны и Чёрная сфера. Вторая атака в нормальном режиме отсутствует, а вот атака волнами несколько преобразилась hitrost.gif Особенно когда босс чует, что ему скоро крышка. Вот там-то нужно или проявлять невероятные чудеса акробатики, или использовать Вазу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
booty
post 17 December 2008, 21:29
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 83



Nuculais Ну. а если использовать магию Волчьей Лапы, проблем не предвидится никаких.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объясни пожалуйста как запрыгнуть на высокий балкон с помощью магии Волчьей Лапы?.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 December 2008, 23:58
Отправлено #64


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(booty @ Dec 17 2008, 09:29 PM)
Объясни пожалуйста как запрыгнуть на высокий балкон с помощью магии Волчьей Лапы?.
*


Элементарно, Ватсон! Забираешься на парапет справа от балкона. Активируешь Волчью Лапу и прыгаешь двойным прыжком. Первый - мимо решётки к перилам балкона; второй - на сам балкон (меняешь направление в воздухе). Даю честное пионерское, что с помощью Лапы запрыгнуть на балкон - сущий пустяк. У меня получилось со второй попытки. icon_smile.gif Если же пробовать без реликта, то придётся цепляться кнутом за перила балкона.

Пробуй, и у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
booty
post 18 December 2008, 04:34
Отправлено #65


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 83



Nuculais Я чет так и не пойму, забрался на парпет (типа выступа) прыгаю вверх и тишина не получается никак. а заскринить этот момент прыжка никак нильзя?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 December 2008, 18:13
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(booty @ Dec 18 2008, 04:34 AM)
забрался на парпет (типа выступа) прыгаю вверх и тишина не получается никак.
*


Прыгать нужно НЕ вверх, поскольку с правой стороны балкона (с той стороны, где соседний парапет) решётка, через которую не перепрыгнешь. Прыгать нужно с парапета как бы вдоль балкона. После первого прыжка ты должен оказаться с лицевой стороны балкона, прямо перед перилами. А второй прыжок ты совершаешь непосредственно на сам балкон. Для этого корректируешь направление левым стиком. Поверь мне, с помощью Волчьей Лапы этот трюк выполняется "на ура". icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
booty
post 18 December 2008, 18:19
Отправлено #67


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 83



СПАСИБО! момучаемся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 December 2008, 18:21
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Да нет там никаких мучений! icon_smile.gif Самое главное - рассчитать траекторию прыжка. Для меня, например, намного геморнее было забираться к Морозному Элементалю. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kolobok
post 18 December 2008, 23:14
Отправлено #69


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 145



Цитата(Nuculais @ Dec 18 2008, 06:21 PM)
Для меня, например, намного геморнее было забираться к Морозному Элементалю. icon_smile.gif
*


Да, вот это действительно прикольно, надо прыгать наугад, надеясь на интуицию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 December 2008, 23:26
Отправлено #70


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Kolobok @ Dec 18 2008, 11:14 PM)
надо прыгать наугад, надеясь на интуицию.
*


Наугад там надо всего один раз прыгнуть. Однако пока приловчишься... На мой взгляд - самый сложный трюк с зацепом кнутом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kolobok
post 18 December 2008, 23:27
Отправлено #71


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 145



С третьего раза получилось. Ей богу не вру! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 December 2008, 23:32
Отправлено #72


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Хм... А ведь наверняка есть такие, кто к этому Элементалю так и не добрался... icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 20 December 2008, 22:09
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Когда в первый раз игру проходил, добрался в первый раз до залы с последним боссом и понял, что явно много пропустил, так как отлупил только огненного элементаля. Вернулся назад и давай искать, тем более, что в зоне Алхимии стоял столб, закрывающий проход куда-то, и этот столб разогревался огненным кнутом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 December 2008, 22:29
Отправлено #74


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(ОгненныйЛис @ Dec 20 2008, 10:09 PM)
...в зоне Алхимии стоял столб, закрывающий проход куда-то, и этот столб разогревался огненным кнутом.
*


Ты наверное имеешь в виду статую, которую надо лупить сначала огненным кнутом, а затем ледяным?

Я сразу проходил игру так, чтобы карта была открыта полностью (это мой стиль). Но вся беда в том, что многие секреты были мне известны заранее. Потому что "Ламент..." сначала прошёл братан; и по ходу пьесы он мне сообщал о той или иной "плюшке". Вот только без меня он не нашёл Огненного и Морозного Элементалей да ещё некоторые вещи, которые мы потом обнаружили сообща. А ещё я жалею о том, что до прохождения этой кастлы изучил много всякой информации по ней (боялся, что никогда в неё не сыграю), и поэтому наверняка потерял множество великолепных ощущений при прохождении.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бездушный
post 17 November 2010, 21:48
Отправлено #75


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 72



Я бы цитировал самый первый пост для примера,но его дата очень древняя.Хочу быть полезным,подсказать как попасть в секретную комнату где реликт Lucifer's Sword,карта "Призрачный театр".
Сначала идете в комнату с падающими шипами :
user posted image

Потом становимся так :
user posted image

Ставим реликт Волчья лапа и с двойного прыжка цепляемся хлыстом за эту мачту :
user posted image

Я раньше и не знал о существовании балкона там,и зацеп не сразу понял где,т.к. эта мачта сливается с парапетом балкона,со стороны на первый взгляд выглядит как декор опоры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 November 2010, 21:51
Отправлено #76


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Бездушный, туда можно забраться и без реликта Волчья Лапа. icon_smile.gif

Я тоже сначала не знал о том, что на этот балкон можно забраться. Но потом присмотрелся и....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бездушный
post 17 November 2010, 22:04
Отправлено #77


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 72



А я ради эксперимента тоже пробовал без лапы,как-то не получалось.Если не жалко манны,легче с лапой.Вот в доме святых мощей,где надо попасть на балкон,закрытый решеткой,там я почему-то без особого труда попадаю всегда без лапы.
В костяном туннеле (Дворец водопадов) я в одном собрал все коины,что-то тренькнуло и в конце мелькнула вещичка,которую я не подобрал,как-то получилось что я стоял посередине,но обогнул ее при схождении с ней,она меня как бы оттолкнула,во втором туннеле тоже все собрал и уже звук был что я получил реликт,но его в меню нет...
Может это баг?
PS качество фото не ахти,фоткал на мобильник с телевизора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 November 2010, 22:22
Отправлено #78


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Вот в доме святых мощей,где надо попасть на балкон,закрытый решеткой,там я почему-то без особого труда попадаю всегда без лапы.
В первый раз тоже прыгал с Лапой. А потом освоился и без неё.

Цитата
В костяном туннеле (Дворец водопадов) я в одном собрал все коины,что-то тренькнуло и в конце мелькнула вещичка,которую я не подобрал,как-то получилось что я стоял посередине,но обогнул ее при схождении с ней,она меня как бы оттолкнула,во втором туннеле тоже все собрал и уже звук был что я получил реликт,но его в меню нет...
Может это баг?
Нет, не баг. В одном из туннелей ты (если соберёшь все кристаллы) получаешь реликт Meditative Incense, а в другом - MP Max Up. Вот его то ты и получил. В меню он не отображается, зато шкала магии немножко увеличилась. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 19 November 2010, 11:46
Отправлено #79


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



А ничего сложного в костяном туннеле нет даже на сложности CRAZY. Аккуратно стоишь с одного или другого краю платформы и перебегаешь на другой край, когда собрал ряд монет. Монетки идут рядком всегда по порядку: справа, слева, справа, слева, справа... Чтобы не упустить ни монетки, даже через кристаллы можно не перепрыгивать для надёжности.

Сообщение отредактировал ОгненныйЛис - 19 November 2010, 11:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бездушный
post 23 November 2010, 20:02
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 72



Друзья,я тут пролистал всю историю (надеюсь моя инфа вам пригодится) и не нашел такой хитрости : одна карточка для скидки (которая выбивается из Спартакуса) в магазине Ринальдо дает мало процентов,а если не полениться и выбить три и все установить в аксессуары то скидка утроится! проверенно на личном опыте )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 November 2010, 20:03
Отправлено #81


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



gigi.gif Делал я такой фокус. Когда брошь Мёбиуса у Риналдо покупал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бездушный
post 27 November 2010, 17:00
Отправлено #82


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 72



Который раз прохожу эту игру,карта открыта на 100% а в бестиарии все равно двух персон не хватает,закрыто вопросительными знаками..
Кого же я не встретил и где их найти?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 November 2010, 17:07
Отправлено #83


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Бездушный, какие номера в Бестиарии отсутствуют?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бездушный
post 27 November 2010, 17:23
Отправлено #84


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 72



Первое между flame zombie и flame demon (03/12) ,второе между skeleton warrior и thunder demon (07/12).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 November 2010, 17:32
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Тааак... Первый - это Flame Sword. Обитает в Anti-Soul Mysteries Lab. И, насколько я помню, он там на видном месте где-то. Второй - Thunder Sword. Обитает в Garden Forgotten By Time, и тоже нигде не спрятан (вроде бы он где-то на подступах к Элементалю). Так что иди и ищи. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бездушный
post 27 November 2010, 17:41
Отправлено #86


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 72



ОК,спасибо.Я их часто видел и пробегал мимо,т.к. из них ничего полезного не выпадает.Я раньше думал что для того чтоб монстр появился в списке его достаточно встретить а не убить.Ведь каждый наверно когда не может с первого раза одолеть босса ищет его в бестиарии чтоб узнать его вики,в списке то он уже появляется,но пока не победишь вики не указанны )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 November 2010, 17:46
Отправлено #87


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Бездушный @ Nov 27 2010, 05:41 PM)
Я их часто видел и пробегал мимо,т.к. из них ничего полезного не выпадает.
*


gigi.gif Из них вообще ничего не выпадает.

Из всех живых мечей полезен лишь Evil Sword. Но его можно встретить только в одном коридоре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
booty
post 8 April 2011, 23:37
Отправлено #88


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 83



Nuculais
Привет! Подскажи пожалуйста в LOI вот какое место, как я не пытался ну ни как не могу его пройти. Карта у меня открыта на 84,4%. Вобщем в подземелье есть комната, где надо встретиться со своим двойником, я захожу в сохранялку, а потом иду в комнату к этому двойнику. Только вхожу дверь закрываетсяи по полу движется темное пятно и появляется мой двойник, который стоит как вкопанный и все далее я ничего сделать не могу как не пытался ничего не получается. Подскажи пожалуйста поподробнее как етого двойника привести в движение? Спасибо. fire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darion
post 6 May 2011, 05:40
Отправлено #89


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 43



Есть вопрос насчет использования драгоценных камней с помощью перчатки Jewel Crash.
Исходя из названия этой перчатки, камень после использования разрушается?
С цирконом все ясно - он исчезает, а что насчет рубина? Он также исчезнет после 1 применения? (10 000 монет стоит, жаба задавит проверить) icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 6 May 2011, 14:28
Отправлено #90


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Ну да, камни становятся юзабельными айтемами у которых есть всякие эффекты, по типу уничтожения всех врагов на экране, или восстановление хп итд. Естественно, как и всякие поушены, камни исчезают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 06:33
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.