IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Файтинги, Какой из них лучший?

Какой из ниже перечисленных файтингов вам нравится больше всех ?
 
Tekken [ 12 ] ** [26.09%]
Mortal Kombat [ 10 ] ** [21.74%]
Soul Blade/Edge/Calibur [ 4 ] ** [8.70%]
Dead or Alive [ 2 ] ** [4.35%]
Battle Arena Toshiden [ 0 ] ** [0.00%]
Bloody Roar [ 0 ] ** [0.00%]
Street Fighter [ 4 ] ** [8.70%]
Guilty Gear [ 11 ] ** [23.91%]
Блин , название забыл ! =( [ 3 ] ** [6.52%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 
[†]Armageddon
post 26 February 2006, 02:54
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 39



1. Не бейте меня , если такая тема уже есть .
2. Прашу прасченийа за мой албанский .
4. Перечислил все файтинги которые смог вспомнить в 3 часа ночи , так что ...

Начинаем обсуждение ! smile.gif
Сам я больше всего люблю теккен и меньше всего мортальник .
Теккен за разнообразие бойцов и их приёмов , так же за отсутствие бистанцыонных магаческих аттак (за реалистичность поединка) .
Мортальник ненавижу за : неистребимость , глупость сюжета >__< , "разнообразие" приёмов , похожесть бойцов , избыток магии и т.п. , за увеличение степени маразмотичности с каждой новой частью (нодо было остановиццо на тройке) , типичный американский файтинг .

Углубляюсь в темму теккена .
Играю давно , но не очень хорошо (на турнирах призовых мест не занимал хотя в разминке дрючил чемпионов smile.gif)) ) , играл во все части (кроме 4) , начинал играть со второй (потом 3 , 1 , 5) , больше всех понравилась последняя , играю за Ксаойу ! =^__^=

Иные файтинги :

Играл в Тошиден 3 , играл давно и плохо , ни чего не пошню .
Играл в Сул блейд 2 , играл параллельно второму теккену , помню немногое , а точнее , только персонажей .
Играл в Блуди рор 2 =))) супер игра ! Играл за Alice . cool.gif
Так же играл в Street figer , но это было очень давно и не правда . icon_lol.gif


Ваша очередь . smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 26 February 2006, 09:55
Отправлено #2


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Мой любимый - это Soul Blade, Calibur, II, III...n. И конечно же Street Fighter'ы и все что с ними связано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 26 February 2006, 22:20
Отправлено #3


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Жаль все-таки нет полноценного файтинга по Castlevania... icon_sad.gif А из стеба, я бы хотел увидеть файтинг с персонажами Silent Hill. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 27 February 2006, 07:30
Отправлено #4


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Цитата
Жаль все-таки нет полноценного файтинга по Castlevania...

А вот это,кстати,очень плохо. Еслиб за дело взялись с должным размахом,то могли бы сделать очень атмосферный файт. icon_sad.gif
А насчёт файтингов,хороши 2д от капкома ,снк но а в 3д соул калибур 3. Ах да,ещё из 3д не плох дэд ор элив.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[†]Armageddon
post 1 March 2006, 19:28
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 39



Недавно играл в последний мортальник , в котором изначально доступно порядка 12 игроков (может потом больше отрываиццо) , называеццо он кажеццо "Мертвеццкий альянс" . Я в нём максимум видел 39 ударов у бойца , и эти удыры были на подобии :
1. к,т
2. к,т,к
3.к,т,к,х+т
4.и так далее до комбы в 9 ударов .
У каждого бойца 3 стойки , которые кроме как внешним видом ни чем не отличаюццо .
Похожесть игроков - базовый набор ударов игроков одинаковый , ни у кого нет ни какой школы , и различаюццо только дистанцыонными аттаками и бросками ...насколько я помню , у бойцов даже комбиныции удоров одинаковые . В исключения входят босы из "ультиматума" .
Глупость сюжета/маразмотичность - просто не могу представить как файтинг может разростись до 9 частей , 2 из которых аркады .
Степень моразматичности - чем выше часть тем больше бойцов , которые впринцыпе не отличаюццо друз от друга , разве что только некоторые бойцы комбинируют в себе способности друг друга . Всё разнообразие ударов - это дистанцыонные аттаки , которые у разных бойцов снимают разное кол-во хитов и по разномы выглядя , но принцып одинаковый . Самая лучшая тактика в мортальнике - зарядить с ноги в прыжке .
Есть ли в истории мортальника боец у которого есть хотябы 50 приёмов ?
Сам же уваяю вне файтинговую историю мортальника ...сам сюжет , который с файтингом не особо связан , ибо без разницы за кого играть и не понятно чем всё кончаиццо .
Опятьже сравнивал я мортальник с такими файтингами как теккен , сул калибур/блейд/эйдж , стрит фатер .

Сам я больше всего люблю теккен и меньше всего мортальник .
Теккен за разнообразие бойцов и их приёмов , так же за отсутствие бистанцыонных магаческих аттак (за реалистичность поединка) .
Мортальник ненавижу за : неистребимость , глупость сюжета >__< , "разнообразие" приёмов , похожесть бойцов , избыток магии и т.п. , за увеличение степени маразмотичности с каждой новой частью (нодо было остановиццо на тройке) , типичный американский файтинг .

Углубляюсь в темму теккена .
Играю давно , но не очень хорошо (на турнирах призовых мест не занимал хотя в разминке дрючил чемпионов) , играл во все части (кроме 4) , начинал играть со второй (потом 3 , 1 , 5) , больше всех понравилась последняя , играю за Ксаойу !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 2 March 2006, 01:40
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Проголосовал за МК,хотя и за Соул Калибур тоже непрочь проголосовать(обе из-за сюжета).Теккен конечно тоже мне нравится со своим количеством ударов,но сюжет меня там раздрожает.
[†]Armageddon мёртвый альянс это не последняя часть мортальника.
Кстате в конце года собираются выпустить МК Armagedon.Обещают всех персов из всех частей около 62штук и с конквестом типа Shaolin Monks.Ещё обещают в корне изменить систему боя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[†]Armageddon
post 2 March 2006, 04:16
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 39



Былобы интересно посмотреть smile.gif ...жаль не удастсо . sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkHeart
post 2 March 2006, 09:14
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



Кстати, Зерг не знаешь выйдет ли Девил мей край 3 на компе? а то вот онимушу выпустили ухх как благодарен smile.gif))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 3 April 2006, 13:09
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



2 [†]Armageddon

Если в Дедли Альянсе всего 12 бойцов и так мало всяческих комбов - это, по всей видимости, порт для Гейм Бой Адванс lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 3 April 2006, 13:57
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



WARGOD да не, всё правильно он говорит,в дедли альянсе в начале доступно только 12 бойцов,а потом остальных надо открывать.А комбов там действительно маловато.
Тут на днях прикупил себе файтинг Def Jam называется.Стоящая вещь,этакие
андерграунд драки. Очень реалестичные и жестокие icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 3 April 2006, 20:11
Отправлено #11


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



LongNail Для какой платформы ,если не секрет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 3 April 2006, 21:00
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Lost Soul для PS2,полное название Def Jam:Fight For New-York
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 3 April 2006, 21:30
Отправлено #13


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(LongNail @ Apr 3 2006, 03:57 PM)
А комбов там действительно маловато.
*



А сколько их нужно?
У меня товарисчи такие вещи отмачивали в пятом...
Вроде, достаточно разнообразия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[†]Armageddon
post 3 April 2006, 22:31
Отправлено #14


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 39



Всё же чем больше комбо и всяких прийомов - тем лучше , ибо красивее .
Ещё помню , в 4м мортальнике самайа эффективнайа тактика была - прыгнуть и вмазать с ноги ... sad.gif

Йа недавно играл в Shaq Fu на эмуле под SNES ... очень динамичнайа игра , 6 бойцов у каждого по 5 приёмов (помимо стандартных) , и ещё прикольно , в зависимости от кол-ва хелсов и ярости меняеццо вырожение лицца перса . =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 4 April 2006, 06:31
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата([†]Armageddon @ Apr 4 2006, 12:31 AM)
Всё же чем больше комбо и всяких прийомов - тем лучше , ибо красивее .
Ещё помню , в 4м мортальнике самайа эффективнайа тактика была - прыгнуть и вмазать с ноги ... sad.gif 


Вообще, атака с ноги с прыжка - она эффективна во всех Морталах вплоть до Голда включительно. Более того - и во многих других драках. В том же СФ.
Многообразие - это ещё не есть разнообразность.
Уж не знаю, насколько в "других крутых" файтингах приёмов и комбо больше, чем конкретно в Морталах, но, должен отметить, что многохитовые комбы Пятого с переменой стилей боя в процессе смотрятся довольно таки неплохо.

Цитата([†]Armageddon @ Apr 4 2006, 12:31 AM)
Йа недавно играл в Shaq Fu на эмуле под SNES ... очень динамичнайа игра , 6 бойцов у каждого по 5 приёмов (помимо стандартных) , и ещё прикольно , в зависимости от кол-ва хелсов и ярости меняеццо вырожение лицца перса . =)
*



Хехе, уже начиная с Пятого Мортала на бойцах отображаются повреждения.
Кровь там, ссадины...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[†]Armageddon
post 4 April 2006, 18:47
Отправлено #16


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 39



Цитата
Многообразие - это ещё не есть разнообразность.
Уж не знаю, насколько в "других крутых" файтингах приёмов и комбо больше, чем конкретно в Морталах, но, должен отметить, что многохитовые комбы Пятого с переменой стилей боя в процессе смотрятся довольно таки неплохо.

Ну , например в том же теккене минимальное кол-во комбо = 54 это у самого популярного бойца (Дзин аки Джын) . А максимально свыше 200 .
Но йа согласен с тем , что и с 30 комбо может получиццо красивый бой ... например в Bloody Roar 2 комбо у бойцов было примерно по 12 у каждого + 5 с перевоплощением , но бои при этом были очень динамичные и зрелищные .
Йа мортальник больше всего нелюблю за дистанцыонные аттаки , которые йавляйуццо основой тактике , типа :
бой начинаеццо , пара ударов по роже , игроки прыгайу в разные второны экрана и начинайут друг друга обстреливать , после чего прыгайут по направелийу друг к другу дубася друг друга с ноги в воздухе . =))))))))) И так оно и было в большинстве боёв что йа видел . В СФ тоже самое , но без прыжков .
Ещё очень сильно раздражает , что блок - это отдельнайа кнопка . icon_mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 4 April 2006, 21:14
Отправлено #17


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата([†]Armageddon @ Apr 4 2006, 08:47 PM)
Ну , например в том же теккене минимальное кол-во комбо = 54 это у самого популярного бойца (Дзин аки Джын) . А максимально свыше 200 .
Но йа согласен с тем , что и с 30 комбо может получиццо красивый бой ... например в Bloody Roar 2 комбо у бойцов было примерно по 12 у каждого + 5 с перевоплощением , но бои при этом были очень динамичные и зрелищные .


Тут надо немного уточнить. 54 и 200 - это что, количество собственно комбинаций, или количество ударов в комбинациях?
ИМО и то и другое утомляет.

Цитата([†]Armageddon @ Apr 4 2006, 08:47 PM)
Йа мортальник больше всего нелюблю за дистанцыонные аттаки , которые йавляйуццо основой тактике , типа :
бой начинаеццо , пара ударов по роже , игроки прыгайу в разные второны экрана и начинайут друг друга обстреливать , после чего прыгайут по направелийу друг к другу дубася друг друга с ноги в воздухе . =))))))))) И так оно и было в большинстве боёв что йа видел . В СФ тоже самое , но без прыжков . 


Дилетантская школа. Профы используют все доступные средства, но при этом переводят бой в клоз, чтобы собственно применять комбинации. А в тех Морталах, где ещё не было комб(1-2) - использовали серии ударов.
В общем, не знаю, кого ты наблюдал за таким занятием.

Цитата([†]Armageddon @ Apr 4 2006, 08:47 PM)
Ещё очень сильно раздражает , что блок - это отдельнайа кнопка . icon_mad.gif
*



А вообще зря, удобно. Также как и бег впоследствии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[†]Armageddon
post 6 April 2006, 03:19
Отправлено #18


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 39



Цитата
Тут надо немного уточнить. 54 и 200 - это что, количество собственно комбинаций, или количество ударов в комбинациях?
ИМО и то и другое утомляет.


Ударов в комбо листе . Минимальное кол-во 54 , максимальное - свыше 300 , но это у бойца который преимущественно пользуеццо нелинейными бросками . В среднем в теккене 150 строчек в комбо листе на бойца . У моего бойца 156 приёмов из них примерно 40 йа активно используйу , ну и остальные посреццтвенно .
И совсем даже не утомляет , ибо бой идёт динамичный и красивый .

Цитата
В общем, не знаю, кого ты наблюдал за таким занятием.


Обычных игроков , которые при этом получали огромное удовольствие от боя . icon_lol.gif

Цитата
А вообще зря, удобно. Также как и бег впоследствии.


Это как привыкнуть . Йа например привык что блок - это не нажымать ни чего либо нажымать "назад" и йа так и буду поступать в остальных файтингах , даже есть знайу что блок ставиццо какой-либо кнопкой . У меня это уже на подсознательном уровне . И йа уверен , что ты тоже играйа в теккен для блокировки будеш нажымать кнопку к которой привык .
Моторнайа память мышц . gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 6 April 2006, 06:38
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата([†]Armageddon @ Apr 6 2006, 05:19 AM)
Ударов в комбо листе . Минимальное кол-во 54 , максимальное - свыше 300 , но это у бойца который преимущественно пользуеццо нелинейными бросками . В среднем в теккене 150 строчек в комбо листе на бойца . У моего бойца 156 приёмов из них примерно 40 йа активно используйу , ну и остальные посреццтвенно .


Уууу....

Цитата([†]Armageddon @ Apr 6 2006, 05:19 AM)
Обычных игроков , которые при этом получали огромное удовольствие от боя .  icon_lol.gif   


Провинциалы...

Цитата([†]Armageddon @ Apr 6 2006, 05:19 AM)
Это как привыкнуть . Йа например привык что блок - это не нажымать ни чего либо нажымать "назад" и йа так и буду поступать в остальных файтингах , даже есть знайу что блок ставиццо какой-либо кнопкой . У меня это уже на подсознательном уровне . И йа уверен , что ты тоже играйа в теккен для блокировки будеш нажымать кнопку к которой привык .
Моторнайа память мышц .  gigi.gif
*



Нет-нет! Я играл в Теккен icon_biggrin.gif

P.S. Сначала мысль, потом действие. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[†]Armageddon
post 6 April 2006, 19:52
Отправлено #20


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 39



У меня обычно нет времени мыслить . icon_lol.gif
Я в последнее время и от подножек перестал садиццо . icon_redface.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 7 April 2006, 08:23
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата([†]Armageddon @ Apr 6 2006, 09:52 PM)
У меня обычно нет времени мыслить . icon_lol.gif
Я в последнее время и от подножек перестал садиццо .  icon_redface.gif
*



Ты позволяешь ставить себе подножки? icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[†]Armageddon
post 8 April 2006, 21:05
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 39



Пытайусь не позволять , но подножки очень быстрые ... а вообще смотря за кого . Сегодня рвал друзей за Мардука , подножки ставить не успевали . icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 8 April 2006, 22:06
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата([†]Armageddon @ Apr 8 2006, 11:05 PM)
Пытайусь не позволять , но подножки очень быстрые ... а вообще смотря за кого . Сегодня рвал друзей за Мардука , подножки ставить не успевали .  icon_lol.gif
*



Наверное, это чуть ли не во всех файтингах.
Две школы.
Игра от обороны и атака.
В первом случае нужна слишком хорошая реакция, но и эффект можно достигнуть большой за раз.
В атаке же ты просто бьёшь и бьёшь, проводишь малые комбы, но часто, постоянно, не давая противнику опомниться. Перехватываешь инициативу.
Тогда ему будет не до подсечек, а лишь бы оклематься.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 9 April 2006, 10:12
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



Хм, поиграл в GG, много поиграл... и решил, что он лутший (в основном - за счет управления, максимальную свободу действий дает). А проголосовал то уже за Теккен. Кстати, кто играл, не подскажите, как ведьму пройти, она там вроде последняя. На максимальной сложности уже до серидины игры дохожу, а ведьму даже на минимальный сложности убить не получается. Пару раз только на дестроер удавалось поймать, да один раз так смог зашинковать. А вот чтобы два раза подряд...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[†]Armageddon
post 9 April 2006, 17:36
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 39



2 Wargod :
Йа играйу от аттаки , ибо от обороны мне играть скучно ... у меня друзьйа играйут через оборону , а два блочащихся игрока - страшное зрелище . %)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 9 April 2006, 18:26
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата([†)
Armageddon,Apr 9 2006, 07:36 PM]2 WARGOD :
Йа играйу от аттаки , ибо от обороны мне играть скучно ... у меня друзьйа играйут через оборону , а два блочащихся игрока - страшное зрелище . %)
*




Да, наверно, так оно и должно быть, не знаю.
Если честно - я уже давно не играл в драки, даже в Мортал.
Но вот Армагеддон я подожду, ради этого даже ПС-2 найду.
Я мыслю, мы уже выяснили, что лучше, что хуже icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[†]Armageddon
post 11 April 2006, 19:33
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 39



Адназначна . gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 12 April 2006, 07:17
Отправлено #28


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



[†]Armageddon Почитай правила и заканчивай со своим албанским... Надоело!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sacred
post 27 April 2006, 12:03
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 73



из файтингов Little Fighter 2 хороший.
но его в списке почему-то нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zpek
post 1 September 2006, 03:08
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 4



DoA 4 icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 1 September 2006, 15:15
Отправлено #31


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Поеуму-то отсутствует darkstalkers?! Класный файтинг про вампиров!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 26 December 2006, 21:20
Отправлено #32


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Мортал комбат мна нравится больше всех.
Что то есть в нем такое...
Какой то манящий дух...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 10 January 2007, 16:01
Отправлено #33


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Я уже давно голосовал, и не помню за что, но теперь могу сказать точно - бест Tekken.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 10 January 2007, 16:15
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Dark Resurrection поиграл чтоль?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 10 January 2007, 18:34
Отправлено #35


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Да.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 10 January 2007, 19:54
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Классная вещь. А ты в аркаде играл, не в стори а именно в аркаде?
Не знаешь сколько там всего рангов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 11 January 2007, 16:31
Отправлено #37


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Очень много, последний вроде теккин лорд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 11 January 2007, 16:52
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Я щас Lord of War кажется. Сколько еще осталось?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vincent DLacrua
post 12 January 2007, 13:58
Отправлено #39


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 92



Гилти Гир из зе бест. Причем все. Умопомрачительная анимация, динамика и драйв.

Что думаю о других:

Теккен - Дисбаланс, очень сильный. Просто когда один каунтер выносит 80 процентов хелов - это не для меня.

Соул Калибур - Вот, вот что ЖЖОТ. Но я недолюбливаю 3д файтинги eusa_boohoo.gif

Мортал - только за "старую гвардию". Если в четвертый еще можно играть, то после - ни-ни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 12 January 2007, 19:50
Отправлено #40


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



В мортале - одни клоны!
Vincent DLacrua юзай DR (PSP, PS3 и игр. автоматы).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 12 January 2007, 23:15
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



В мортале одни клоны! поддерживаю =)
И про гилти геар тоже согласен - зе бесть, лутшего человечество пока не создало
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мириаль
post 13 January 2007, 20:13
Отправлено #42


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 49



Теккен несомненно лучший! icon_biggrin.gif
Очень разные и оригинальные персонажи, не похожие друг на друга, а это уже большой плюс. Система боя - супер, и у всех свои приёмы. Да и вообще играть в теккен одно удовольствие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 15 January 2007, 19:57
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Предлагаю опрос! Ваша самая любимая героиня из файтингов (любых). Выкладываем фото!


Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 15 January 2007, 20:54
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Jozef Признаюсь честно,у меня их ОЧЕНЬ много,вообще я в файтингах очень редко играю мужиками,а вообще могу сказать какими и в каких. Попробуем так... Теккен- Линь Ксяою,соул калибур- Софития,Коф- Май,стрит файтер -Чун Лии,самурай спиритс- Накоруру... Вроде больше не припомню. Кстати это никак не показатель сексуальной ориентации человека,как раз даже наоборот,девушкой играть приятнее,да и смотреть на неё ,согласитесь,тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 16 January 2007, 15:55
Отправлено #45


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Полностью согласен, например в Tekken DR играю только за Аску.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 16 January 2007, 15:56
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



На счет героинь не знаю. Нет вроде. Играю редко за них.
Вот героев могу спокойно назвать.
MK- Скорпион
Tekken- Lee Chaolan, ну и Devil Jin.
Хотя из героинь может Ли Ли из Теккена ДР...
За нее перфект легко срубать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vincent DLacrua
post 16 January 2007, 19:26
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 92



Цитата
Теккен несомненно лучший! 
Очень разные и оригинальные персонажи, не похожие друг на друга, а это уже большой плюс. Система боя - супер, и у всех свои приёмы. Да и вообще играть в теккен одно удовольствие.


хе-хе, по сравнению с Гилти Гиром ХХ, в Теккене все персы - клоны! gigi.gif Я играль, правда, только в третий, но раскрытия характеров у персов не заметил. Ну, может, заметил только у Хуоранга и Едди. Фсе. А в ГГ - как то все персонажи как родные. Хотя, то еще шоу уродов icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 16 January 2007, 19:38
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Vincent DLacrua играй в 5 или DR.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 17 January 2007, 20:17
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Лучше в Tekken DR.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 18 January 2007, 20:10
Отправлено #50


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Devilart Интересно чем это лучше?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 23 April 2024, 18:11
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.