IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Shadowserg
post 24 March 2012, 21:41
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Всё об инди-играх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(120 - 169)
Badorrer
post 29 October 2018, 22:13
Отправлено #121


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Цитата(Sobakus @ 25 October 2018, 13:59)
Badorrer, а к среднебюджетным какие например относятся?
*


Ну. К ним даже Ys относится. big_lol.gif
Всё, что между ААА и инди называют среднебюджеткой. Pathfinder: Kingmaker, какой-нибудь. Вообще русский вариант, хоть и неидеальный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 December 2018, 12:32
Отправлено #122


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Grapple Force Rena. Ещё один неплохой на вид платформер. https://store.steampowered.com/app/794550/G...ple_Force_Rena/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 20 December 2018, 12:35
Отправлено #123


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Shadowserg @ 20 December 2018, 12:32)
Grapple Force Rena. Ещё один неплохой на вид платформер. https://store.steampowered.com/app/794550/G...ple_Force_Rena/
*


Заметили наконец то. Вообще то он и по геймплею весьма недурен . Советую скачать демо и ознакомиться. Когда - только только появилась в стиме писал о ней. Уже тогда было вполне себе что показать. Хотяяя... icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 28 April 2020, 22:15
Отправлено #124


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Завершил первое прохождение Recettear: An Item Shop's Tale и решил всё же немного отписаться о впечатлениях.

Во-первых, спасибо Hashmal за рекомендацию. Помню, как поиграл в демку и понял, что эта игра идеально подходит на случай, если нужно немного разгрузиться и отвлечься от более серьёзных проектов.

Во-вторых, спасибо собственно разработчикам за проект, который, как мне показалось, сделан с душой. Много отсылок, юмора, милоты и CAPITALISM, HO! Пожалуй, тот случай, когда ничего особенного от игры не ждал, ничего особенного не получил, но остался доволен процессом.

Сюжет в игре, на мой взгляд, присутствует чисто номинально, заострять на нём внимание я не хочу, претензий к нему почти нет, не считая того, что, как мне показалось, некоторые моменты были раскрыты не до конца.

Основное тут именно в геймплее, который прост как две копейки: покупаем дёшево, продаём дорого, ходим в данжи за халявой, пинаем боссов, гриндим уровни и лут, увеличиваем обороты и вообще наслаждаемся жизнью. Очень незатейливо, и в этом как основное преимущество игры, так и её основной недостаток. Игра быстро превращается в рутину. За первое прохождение я умудрился взять 30ый уровень торговли и в принципе этого более чем достаточно, чтобы утверждать, что я видел практически всё, что касается развития именно ГГ. Приключенцы, несмотря на своё разнообразие, быстро упираются в тот факт, что данжи зачищаются легко и непринуждённо, из-за чего их длина становится утомительной, так как даже боссы уже не являются особенно интересными (возможно, я просто не видел ещё действительно крутых и интересных боссов, пока что видел только первую форму Гриффа и это пожалуй единственный действительно сильный босс из того, что было). В каком-то смысле я даже рад, что игра "заканчивается" на пятом платеже, потому что дальше играть было уже не шибко интересно, делать особо было нечего, кроме исследования данжей, которое тоже уже превратилось в рутину.

НГ+ открывает интересные возможности, как минимум режим бесконечных выплат выглядит сурово, но есть проблема: это опять же очень быстро превратится в рутину и выжимание соков. В каком-то смысле могу сказать, что игра... исчерпала себя. Постгейм в игре обещает чуть-чуть продлить ей жизнь, но вряд ли в моих глазах надолго. Что не отменяет того, что игра всё ещё хороша, просто в моём понимании в ней слишком быстро заканчивается прогресс и наступает "гринд", пусть и в не очень привычном понимании этого термина.

Вердикт: мне зашло, но рад, что игра быстро кончилась, исчерпывает она себя всё же рано, и завершил я её как раз в тот момент, когда надоесть она ещё не успела, но продолжать уже тоже хотелось едва-едва. Пока может ещё побегаю по пост-гейму, гляну, что да как, а там и видно будет, стоит оно того или нет. Реиграбельность в любом случае есть, что даже неплохо и неожиданно для такой игры, но возможно к игре лучше вернуться позже, чтобы оскомину не набить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 28 April 2020, 23:47
Отправлено #125


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



О, 1 в 1 мои впечатление о Реккетире, поздравляю. gigi.gif
Игра тоже была приятной, интересной, но слишком примитивной. Я вообще не люблю, когда в таких играх тебя ограничивают выплатой нолога. Мне всегда хотелось более глубокого симулятора торгаша, который расширяет пул возможности по ходу игры, где после оплаты долга тебя ждут новые трудности и возможности... Но увы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 29 April 2020, 18:43
Отправлено #126


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Я какой-то момент в Recettear я задал себе вопрос, почему та же Stardew Valley не успевает так надоесть, хотя там тоже не шибко сложный геймплей. Возможно, дело в динамике, постоянном развитии и разнообразии возможных деятельностей игрока. С другой стороны, в той же Ресетирка я не особо заморачивался с минимаксингом, так как рандом тут более суров, в Долине Стардью все же намного больше от игрока зависит в результате, как по мне, по крайней мере в вопросе денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 30 April 2020, 11:42
Отправлено #127


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Krusnik777
Думал, и мне её уже многие советовали, особенно после Ресеттирки. Есть вроде на ПК какая-то очень хорошая то ли дилогия, то ли трилогия, которая собрала лучшие игры серии. Думаю, что как минимум с ними ознакомлюсь, а там видно будет, что да как, вдруг зайдет и на другие поглазею.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 June 2020, 15:55
Отправлено #128


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Что думаете за современное инди? Куда оно развивается и развивается ли? Надежды оправданы или разбиты?

Какие 3 игры для вас самые главные и знаковые во всей гаражно-коленочно-инди-движухе? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 20 June 2020, 16:06
Отправлено #129


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Cave Story само собой. Самая-самая-самая для меня. Хоть и банально, да.

Super Cyborg - лучшая фан Контра и чуть ли не лучшая Контра вообще.

А ещё в нипонии есть много годнейших хентайных инди)))


Инди игр слишком много. Когда всё это пройти я без понятия. И с каждым годом их всё больше. Но и качество не уступает. Вспомнить какие были любительские игры 15 лет назад и какие сейчас.

Так же сейчас как никогда радуют консольные инди.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 June 2020, 16:26
Отправлено #130


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sobakus @ 20 June 2020, 15:55)
Что думаете за современное инди? Куда оно развивается и развивается ли? Надежды оправданы или разбиты?
*

Я в такие игры не играл, поэтому вряд ли смогу высказаться. Но одно могу сказать с уверенностью: годная "индюшатина" есть и будет. Периодически появляются очень симпатичные любительские проекты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 20 June 2020, 21:28
Отправлено #131


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Я безумно рад что индюхи продолжают выходить и развиваться. И развиваться прежде всего благодаря снизившейся стоимости и упростившейся разработке, благодаря уже готовым движкам типа Game Maker или Unity. Сегодня при желании любой человек может смастерить себе годноту, не уступающую лучшим играм со старых консолей. А мне только этого и надо icon_lol.gif . Несмотря на то что их выходит тонны, при желании всегда можно отыскать для себя годную игрушку.

Любимые отметить сложно, но среди них однозначно будет Blazing Chrome.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 20 June 2020, 22:17
Отправлено #132


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Цитата(Sobakus @ 20 June 2020, 15:55)
Что думаете за современное инди? Куда оно развивается и развивается ли? Надежды оправданы или разбиты?

Какие 3 игры для вас самые главные и знаковые во всей гаражно-коленочно-инди-движухе? icon_lol.gif
*


Инди - это важный крик души в засилье ААА для дорогих консолей. Их взлёт был неизбежен, так как не все могли выдавать блокбастеры как из пулемёта. (Что уж говорить про японцев, у которых был тёмный век игровой индустрии.)
Но сейчас инди уже не имеют той значимости, что 5 лет назад. Рынок инди переполнен, и глаза игроков уже устали от "новаторских" и "необычных" игр, им нужно что-то попроще и посочнее.
Никуда инди не пропадёт и не испортится, но всё больше индюшатина тонет в естественном отборе. Может это и к лучшему.

Ну а что касается индюшатины в частности, мне кажется, что у меня весь фейворит список был из неё, а сейчас подзабылся как-то. gigi.gif
Но особые примеры я и сейчас вспомню:
- Lisa The Painful RPG как ярчайший пример той самой индюшатины, а дальше пойдёт всё подряд, что кажется хорошим/важным.
-Kenshi
-RimWorld
-Terraria
-KeeperRL
Песочки, за которыми было приятно посидеть.

-NEO Scavenger
-Lost Technology
-Eador. Genesis
-The Showdown Effect
-Inquisitor
Разная индюшатина, которая правда могла хорошо завлечь на определённое время, короткое или длинное.

-Gods Will Be Watching
Очень странный проект, который, всё таки, запомнился, хоть и не без отрицательных воспоминаний.

Я бы мог ещё чего вспомнить, но либо оно не настолько значимо, либо уже выходит за рамки инди-игры в моей голове.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 June 2020, 15:48
Отправлено #133


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Круто, что все так позитивно относятся к инди beer.gif .

Согласен с тем, что игр стало очень-очень много, но среди них по-прежнему находятся отличные вещи. Даже и побольше, чем раньше. (Только вот засилье метроидваний слегка мазолит глаз icon_confused.gif .

Я отмечу Undertale. Да, это вот то самое инди-инди. Индее просто некуда.
Отмечу Crosscode. Игра поражает своим масштабом. Авторы по-хорошему безумны. Они до сих пор добавляют в неё новое icon_eek.gif .
И Superbrothers: Sword & Sworcery EP. Эта игра открыла для меня мир инди и больших квадратных пикселей.

Так же в заслуженные:
To The Moon и её сиквелы.
Игры Locomalito.
Anodyne 2 и другие игры студии.

И.т.д... И.т.п... Очень много всего icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 June 2020, 15:51
Отправлено #134


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus
А как же Shovel Knight? Я считаю, это одно из самых качественных творений в инди-играх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 21 June 2020, 16:14
Отправлено #135


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Цитата
А как же Shovel Knight? Я считаю, это одно из самых качественных творений в инди-играх.

Вот его я и выберу пожалуй. Если оригинал был просто хорошей игрой, а второй аддон его неплохо дополнил, то последние два дополнения это считай что другие игры с кучей контента, особенно последнее. Если брать это всё в совокупности, то ни одна инди игра столько фана не доставила.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 June 2020, 16:27
Отправлено #136


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Я смотрел три первых режима. И каждый раз - словно новую игру видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bartolanew
post 21 June 2020, 17:19
Отправлено #137


Group Icon

Class: Elite
EXP: 241



Инди геймы живут, цветут и пахнут.

Мои любимые: Ravenfield, BatIM, Gang Beast's, Night of Revenge( big_lol.gif ), Undertale, всякого рода Dismount'ы и тд и тп.

Что ещë интересно, некоторые инди игры могут перерасти и перерастают в просто игры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 June 2020, 13:18
Отправлено #138


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А как же Shovel Knight?
Меня не зацепила icon_lol.gif . Из инди-платформеров (что б им пусто было gigi.gif ) отмечу вот эти 7:
Death's Gambit
Dex
Timespinner
Heroine Anthem Zero 1-2
La Mulana 1-2
Steam World Dig 1-2
BloodStained
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 June 2020, 18:16
Отправлено #139


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



К слову, вторая Ла-Мулана как-то незаметно у нас на форуме прошла. Никакого сравнения с бурными обсуждениями первой части.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 6 July 2020, 00:16
Отправлено #140


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



А я тут, в поисках чего-нибудь свежего-интересного, пошёл разбирать накупленные, но не разу не запускаемые игры. gigi.gif И потыкавшись чуть-чуть, я наткнулся на Cosmic Star Heroine. Уже по скринам я понял, что это некий закос под ЖРПГ, что не является плюсом само по себе, но поиграв туториал-первую миссию, я понял, что я потратил пару десятков рублей на что-то интересное. icon_biggrin.gif
Не часто встречаю я индюшатину, которая не просто копирует какие-то концепции, но и пытается сделать это очень качественно. Более того, она очень стильная, так как я неплохо так пару раз посмеялся от дизайнов некоторых персонажей, будто ФФ7 встретился с дизайном западных мультиков. Просмеялся по доброму, при этом.
Может потыкаюсь ещё, как нибудь, если будет желание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 July 2020, 17:53
Отправлено #141


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
я понял, что я потратил пару десятков рублей на что-то интересное.
Точно, точно! Cosmic Star Heroine - одна из лучших инди-JRPG. Да, название дурноватое и может отпугнуть. Просто сюжет в игре по большей части пародийный. Это точно не серьёзная драмма с философией. Зато боёвка тут крайне необычная. (Не копи-паста с Хроно Триггера, как может показаться на первый взгляд). Больше всего мне нравятся способности, позволяющие создавать всяких полезных роботов во время боя. Проходится за 12-15 часов. Самое то beer.gif .

Ещё у авторов есть отличная маленькая игра под Новый Год - Cthulhu Saves Christmas. Играется примерно так же.
https://store.steampowered.com/app/1057540/...aves_Christmas/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 8 July 2020, 23:38
Отправлено #142


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Посоветовали мне тут индюшку Helltaker. В стиме можно поиграть бесплатно. Игра короткая, я с ней за 3 часа справился, но особо умные и ловкие скорее всего управятся быстрее. Вышла она недавно (в мае что ли?), но за это время успела собрать огромное коммьюнити и обрасти тоннами фан-артов разного по откровенности содержания. Ещё бы, ведь в игре вы собираете... гарем из демониц ада. История проста, как две копейки: спал наш герой, спал, и увидел сон, в котором он находится в аду в окружении миловидных адских дамочек. Да так ему этот сон понравился, что решил он воплотить его в реальность и отправился в ад покорять сердца демонесс.
В игре 9 уровней, из которых 8 - типичные головоломки в стиле Sokoban. Из приятного: ритмичный саундтрек и симпатичные девочки, которые подбадривают нас на пути к своей цели. Если уровень совсем не даётся, его можно скипнуть. Правда, секретную концовку так не открыть, но мы же не ищем лёгких путей, верно? Собственно, я бы не против был и дальше проходить головоломки, если бы не девятый уровень, который... ну, окрестим его ритм-игрой (скипнуть нельзя). И именно этот уровень испортил мне всё удовольствие, потому что когда после размеренного мыслительного процесса игра резко заставляет долбить по клавиатуре, выписывая кульбиты, это напрочь убивает всё удовольствие. Кому-то это, может, и нравится, мне - нет. Да, меня предупреждали, что последний уровень будет "особым", но я явно готовился не к такому трешу. Терпеть не могу игры, где вся суть сводится к заучиванию последовательности действий, которые ты никогда не раскусишь с первого раза при всём желании. Да, окей, то же можно и про пресловутые jrpg сказать, где без нормальной подготовки к бою скорее всего с первого раза босса не пройти как правило, но если игра давит тупо скоростью, не давая времени нормально среагировать и подумать, что и как вообще делать, а заставляет просто раз за разом заучивать паттерны... Идите лесом, censored.gif Впрочем, уверен, что как раз на форуме такое много кому зайдёт.

Как игра на вечер чисто отвлечься от привычных вещей норм. Вряд ли игра претендует на большее, конечно, но оверхайпа вокруг игры не понимаю. Вернее, понимаю, чем он может быть вызван, но разделять его вряд ли буду. Хотя ладно, девчонки годные, но это едва ли не единственное, что в игре годное. Не исключаю, что ради этого всё и затевалось, но что-то как-то meh. Не любитель такого, извините.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 9 July 2020, 01:37
Отправлено #143


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Я всё шучу, что это игра по Отелю Хазбину. big_lol.gif
Игра минут на 30. (Хотя, тут кому как, опять же) Контента нет, глубины нет. Хайпа не совсем заслуживает, так что согласен с тобой. Но ругать не буду, так как рубль за игру не просят, а работы больше, чем в некоторых платных проектах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 August 2020, 17:18
Отправлено #144


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Должен чиркнуть пару слов про Inmost:
https://store.steampowered.com/app/938560/INMOST/
user posted image

Игра заинтересовала сразу:
Во-первых очень стильный пиксель-арт. Один раз увидел - уже ни с чем не перепутаешь.
Во-вторых игру делала команда из Вильнюса icon_eek.gif ! И на моей памяти - это единственная литовская игра, в которую мне реально захотелось поиграть. Но... оказалось, что команда состоит из 2-ух русских big_lol.gif . (Вот так всегда в Литве...) Так, что эт всё-таки наше. Жестокое и беспощадное русское инди.
Потом один из авторов написал очень интересную статью про разработку игры - вот эту:
https://dtf.ru/gamedev/192417-inmost-kak-ig...stroena-seychas


И вот я сыграл в неё. Игра состоит из трёх разных стилей за трёх разных персонажей.
Игра за девочку - это что-то похожее на хоррор-квест в духе таких же на RPG-Maker. Исследуем большой дом, решаем микро-паззлы.
Игра за рыцаря повеселее. Тут есть боёвка. Эффектная визуально, но очень простая. Хотелось бы больше, но как уж есть. Она неплохо разбавляет всё остальное.
Игра за мужика - это 90% игры (ну может 80%). Тут что-то похожее на Limbo + метроидвания. Лимбования icon_smile.gif . Есть большая карта, постоянный бектрекинг, предметы, работающие как апгрейды, всякая коллекционная фигня, немного сюжета и пр. Боёвки нет - бегаем, прыгаем, решаем паззлы как в Лимбо (и других подобных играх).

Игра в целом короткая, медленная, меланхоличная... даже деппресивная. Мрачняк короче. Обычно мне такое не нравится, но Inmost всё-таки цепляет чем-то. Уютно в ней (местами). Вот это вот сочитание деппресняка и мрака, сказочности и уютности напоминает мне Ёжика в Тумане. Такие же смешанные чувства. Оценить такое по баллам я не могу. Да и рекомендовать такое нельзя... В общем я игрой доволен gigi.gif . Давай ещё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 October 2020, 17:56
Отправлено #145


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Krusnik777, звучит печально icon_sad.gif . Но мне нравится + и - : "Короткая". Можно и самому тогда посмотреть что там и как. С "приспущенными" ожиданиями оно иногда идёт лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 October 2020, 20:08
Отправлено #146


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Поиграл и я часок в Raji. Ну да... как-то скучновато icon_neutral.gif . С одной стороны - это ж самый настоящий Принц, но с видом сверху! Они скопировали каждый принцевский финт (ну только, что от форточек не отпрыгиваем gigi.gif ). В основном, правда, приходится драться и это... никак. Ноль эмоций. Разве, что бесит какой-то упоротый авто-подкат. Каждый второй раз когда я хочу откатиться от врага, героиня катится наоборот к нему, вообще не реагируя на кнопки направления, которые я нажимаю. bu.gif Это делает подкат бессмысленным, а боёвку ещё скучнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 October 2020, 20:11
Отправлено #147


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sobakus @ 20 October 2020, 20:08)
Каждый второй раз когда я хочу откатиться от врага, героиня катится наоборот к нему, вообще не реагируя на кнопки направления, которые я нажимаю.  bu.gif Это делает подкат бессмысленным
*

Это откат получается бессмысленным. А подкат, наоборот, "работает за двоих". big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 October 2020, 00:09
Отправлено #148


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Это откат получается бессмысленным. А подкат, наоборот, "работает за двоих".
Да, совсем запутался icon_lol.gif .

Цитата
Еще меня бесят хитбоксы у некоторых врагов - когда они тебя за метр или два ударяют, а ты им с полметра попасть не можешь.
Ага, с высоты это смотрится вообще странно.

Цитата
И да, катится она куда хочет, но точно не туда, куда просишь катиться.
Вот после 3-ёх смертей на перекатах (а без них я не понимаю как играть) я игру и бросил. До свидания, Raji! Братишу съели бесы, а Боги наконец заткнулись. Конец cry.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 October 2020, 18:09
Отправлено #149


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sobakus @ 22 October 2020, 00:09)
Вот после 3-ёх смертей на перекатах (а без них я не понимаю как играть) я игру и бросил. До свидания, Raji! Братишу съели бесы, а Боги наконец заткнулись. Конец cry.gif .
*

Аминь!user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 27 November 2020, 10:02
Отправлено #150


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Чё-то весёлое вышло:
https://store.steampowered.com/app/1193300/Axe_Cop/

Я думаю надо играть. Может это новый Undertale, а может и лучше icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 27 November 2020, 14:17
Отправлено #151


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Забавно, что я тоже, совершенно случайно, открыл страницу с этой игрой. Жаль только, что раз уж обзоров нет, то и продаж ещё нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 27 November 2020, 14:54
Отправлено #152


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Я так понял это игра по мульт сериалу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 November 2020, 12:39
Отправлено #153


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Жаль только, что раз уж обзоров нет, то и продаж ещё нет.
Да, как-то странно. Видно же, что качественная игруля! (Вот что значит работать без издателя.

Цитата
Я так понял это игра по мульт сериалу?
Нет, игра по комиксам, которые сделали 2 брата - одному было 29, а другому - 5 big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 November 2020, 13:04
Отправлено #154


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
игра по комиксам, которые сделали 2 брата - одному было 29, а другому - 5
Очевидно что старший - художник, а младший - сценарист. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 28 November 2020, 16:07
Отправлено #155


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Тогда наверн мульт сериал по комиксам сделан)))
https://youtu.be/kqxMukMZAps
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 November 2020, 07:40
Отправлено #156


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Очевидно что старший - художник, а младший - сценарист.
Именно сценарной работой младшего она и интересна icon_smile.gif . Такой бред про Полицейского с топором (сражающегося с динозаврами) только ребёнок и мог придумать gigi.gif .

Цитата
Тогда наверн мульт сериал по комиксам сделан)))
Ага icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 30 November 2020, 13:22
Отправлено #157


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Цитата
Такой бред про Полицейского с топором (сражающегося с динозаврами) только ребёнок и мог придумать gigi.gif .

Собакус, ты же сам верстаешь. Не стоит недооценивать безумный гений простого народа. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 December 2020, 20:36
Отправлено #158


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Поигрываю в эту безумную жесть:
https://store.steampowered.com/app/334190/Insanitys_Blade/

Хорошая игра! Мясо! Кровища! Хардкор! Боссы зачётные! Сюжет даже радует! eusa_clap.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 December 2020, 21:08
Отправлено #159


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Вот это, пожалуй, самое забавное в трейлере. big_lol.gif

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 December 2020, 21:13
Отправлено #160


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Secret Boss Тоже улыбнуло. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 December 2020, 22:58
Отправлено #161


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Вот это, пожалуй, самое забавное в трейлере.
Пока на нём катишься можно нажать кнопку атаки и зомбяк начнёт стрелять блевотой. gigi.gif puke3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 December 2020, 17:33
Отправлено #162


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Короче, забавный трэшачок, да? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 December 2020, 18:02
Отправлено #163


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, да, треш-акшон icon_lol.gif . Но хороший треш-акшон. Весёлый.

А вот вторая игра студии оказалась чуть менее удачной. Battle Princess Madelyn:
https://store.steampowered.com/app/603930/B...incess_Madelyn/

Тут отказались от весёлого треша, ушли в какую-то детскую романтику и получилось... обычно. Хотя по идее игра сделана получше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 December 2020, 21:40
Отправлено #164


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Прошёл Insanity's Blade (c удовольствием) и (с удовольствием) начал Battle Princess Madelyn! Классная вещь! eusa_clap.gif Особенно радуют боссы. Не удержался, проспойлерил себе финальника - это нечто icon_eek.gif ! Вот:
https://youtu.be/zx7L8qCW_2o?t=2233
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 December 2020, 21:44
Отправлено #165


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Своеобразный босс. Персонажа лупит один вражина, а бить надо другого. Если я правильно понял происходящее на экране.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 December 2020, 20:56
Отправлено #166


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Персонажа лупит один вражина, а бить надо другого. Если я правильно понял происходящее на экране.
Да, но перед этим нужно было бить валькирию. Она потом уже призывает большую летающую хрень.

Прошёл уже много. Где-то в середине игры нам открывается пол мира: можно посетить Россию, Германию, Испанию и Италию. В России играет эпический музон с хорами и идёт снег, персонажи даже говорят пять слов по-русски. Весь эпизод в Испании - это кросс-овер с Maldita Castilla icon_eek.gif :
user posted image
И локация, и враги, и босс, и даже ГГ появится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 December 2020, 21:10
Отправлено #167


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
персонажи даже говорят пять слов по-русски
Товарищ, борщ, водка, путин, балалайка. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 December 2020, 23:57
Отправлено #168


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Товарищ, борщ, водка, путин, балалайка
Ещё "бабУшка" и "перестройка" они знают. icon_smile.gif

Все боссы в Battle Princess Madelyn оказались лёгкими до смешного. А вот финальный уровень - это жесть нечеловеческая fire.gif . Но не жалею, что сыграл. Такое выходит редко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 January 2021, 00:43
Отправлено #169


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Сыграл в нововышедший Cyber Shadow:
https://store.steampowered.com/app/861250/Cyber_Shadow/

Если кратко, то не понравилось. Играется как Ninja Gaiden (и это оооочень хорошо), но сам дизайн уровней вообще из другой арии. Тут требуется не скорость и реакция, а тайминг и ожидание. Из-за чего у меня ассоциаций больше с Metal Gear, как ни странно. Всё время ты что-то поджидаешь, каждые несколько секунд ты где-нибудь останавливаешься и ждёшь пока: развернётся враг, пролетит лазер, упадёт блок и. т. д. и т. д... Короче нужно быть дотошно-осторожным. Только на боссах можно расслабиться.

The Messenger намного лучше. Хотя стилем меня больше привлекает Cyber Shadow. Но увы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 28 January 2021, 07:38
Отправлено #170


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Да где же вы Гайдена находите? Ведь игра наследник про совсем другого ниндзю. Практически во всём.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 07:17
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.