IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Castlevania [Netflix]

Secret Boss
post 8 February 2017, 20:10
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 Страницы « < 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(320 - 369)
Secret Boss
post 29 March 2020, 18:42
Отправлено #321


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Sobakus
Вся эта липовая статистика яйца выеденного не стоит. Пора уже осознать это. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 March 2020, 21:26
Отправлено #322


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



О Боже мой! Я дошёл до 4-ого эпизода (скорее "дошёл", чем досмотрел gigi.gif ) и узнал, что феминистки-вампирши ещё и лезбианки facepalm.gif . censored.gif Я даже новое ругательное слово по этому поводу скомбинировал: БЖЕСТЬ big_lol.gif . Полная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 March 2020, 21:30
Отправлено #323


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Ну куда ж без этого. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 March 2020, 21:31
Отправлено #324


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Да ты погоди, реально бжесть начнётся в 9-й серии. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 March 2020, 21:34
Отправлено #325


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Sobakus
А где они там свою "феминистичность" проявляют? Ну и как минимум две из них точно не лезбухи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 March 2020, 21:43
Отправлено #326


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Это не лезби, а отсылка к Шеридану Ле Фаню с его "Камиллой". icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 March 2020, 21:44
Отправлено #327


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Не читал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 March 2020, 21:47
Отправлено #328


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Классика вампирской прозы. Собственно кастловская Carmilla оттуда. В романе есть небольшие намёки на "лезби" между вампиршей и её жертвой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 March 2020, 22:01
Отправлено #329


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



NightHard
Рекомендую к прочтению. "Кармилла" - короткая повесть, прочтёшь быстро.

Цитата
Ле Фаню с его "Камиллой"
Серг, Камилла - неверное написание. Правильно - Кармилла. И только так. Если помнишь, в сюжете обыгрывается фишка с анаграммами имени этой дамочки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 March 2020, 22:15
Отправлено #330


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
У меня "Дракула Брэма Стокера" до сих пор не прочитана icon_lol.gif

И если честно то не шибко то и тянет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 March 2020, 22:23
Отправлено #331


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Наше дело - предложить. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 31 March 2020, 19:30
Отправлено #332


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Да ты погоди, реально бжесть начнётся в 9-й серии.
Есть надежда, что я брошу раньше gigi.gif .

Цитата
А где они там свою "феминистичность" проявляют?
Вообще-то они матриархат строят (о чём говорят буквально).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 March 2020, 19:36
Отправлено #333


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Есть надежда, что я брошу раньше
В любом случае 9-ю серию глянь. Хотя бы посмотришь на здешнюю вариацию Легиона.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 March 2020, 19:45
Отправлено #334


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Sobakus @ 31 March 2020, 19:30)
Вообще-то они матриархат строят (о чём говорят буквально).
*


Окей, видимо забыл уже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 31 March 2020, 19:54
Отправлено #335


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
В любом случае 9-ю серию глянь. Хотя бы посмотришь на здешнюю вариацию Легиона.
Ух ты! icon_eek.gif Тогда буду смотреть.

Цитата
Окей, видимо забыл уже.
Может перевели как-то скромно. Я-то в оригинале смотрю. Уже тошнит от слова "fucking" puke3.gif . Как буд-то подростки из курилки текст редактировали icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 March 2020, 20:08
Отправлено #336


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Как буд-то подростки из курилки текст редактировали
У них сам сценарист из курилки.user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anomander Rake
post 4 April 2020, 15:28
Отправлено #337


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 14



Посмотрел я третий сезон. Всё, хватит с меня Нетфликса. Всратых экранизаций Ведьмака и Тетради смерти мне хватило. Возможено я ещё слишком молод, чтобы осуждать все эти новомодные современные тренды, но для меня то что я увидел было перебором.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 April 2020, 15:35
Отправлено #338


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Anomander Rake
Какой развёрнутый и аргументированный комментарий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anomander Rake
post 4 April 2020, 15:41
Отправлено #339


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 14



Цитата(NightHard @ 4 April 2020, 15:35)
Anomander Rake
Какой развёрнутый и аргументированный комментарий.
*


Я, наверное, просто слишком строгий приверженец канона. Но вся эта тема с нынешним интерсекциональным феминизмом, сменой ориентации и расы персонажей меня не радует ни в одном произведении. Ладно, в Кастелвании хоть есть возможность более менее экшон нормально изобразить, в отличии от того же Ведьмака. Но в любом случае, смотреть всё это после увиденного у меня нет никакого желания. В первых двух сезонах это всё ещё можно было терпеть, но в третьем нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 April 2020, 23:35
Отправлено #340


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Anomander Rake, правильно говоришь! В топку Нетфликс с его фетишизмами и самовлюблёнными сценаристами. Что не снимут - всё какая-то срань. Бабки оказывается всё не решают.

Цитата
тема с нынешним интерсекциональным феминизмом
"Интерсекциональный" - это как? Частновжопный что ли? big_lol.gif Расскажи мне про грани ада icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anomander Rake
post 5 April 2020, 00:51
Отправлено #341


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 14



Цитата(Sobakus @ 4 April 2020, 23:35)
"Интерсекциональный" - это как? Частновжопный что ли? big_lol.gif Расскажи мне про грани ада icon_lol.gif .

Я не знаю, как это правильно пишется, да мне и без разницы. В любом случае, если есть желание поглубже вникнуть в эту пакость и покопаться в ней - гугл в помощь. Но все же тут обсуждают именно сам мультсериал, а не проблемы современного общества.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 6 April 2020, 04:04
Отправлено #342


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
В любом случае, если есть желание поглубже вникнуть в эту пакость и покопаться в ней - гугл в помощь.
Э, нет. Такие вещи лучше не гуглить, а то гугл решит, что я их gigi.gif .

Тем временем я осилил аж 8 серий. Это мыло даётся мне всё сложнее, но конец близок. knight.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 April 2020, 09:05
Отправлено #343


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Sobakus
Ну теперь либо пан, либо пропал. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 April 2020, 10:35
Отправлено #344


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



О Боже мой! Ещё и японские подростки оказались гомосеко-извращенцами! puke3.gif Алукарда трахнули gigi.gif .

Так над кастлой ещё никто не издевался. LoS кажется каноном по сравнению с этой мерзостью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 April 2020, 10:41
Отправлено #345


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Sobakus
Теперь можно сказать, что в кастлах ты видел всё. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 April 2020, 10:53
Отправлено #346


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, не факт! gigi.gif Ещё 4-ый сезон будет. И вроде ж Сони пытается права выкупить на кастлу. Я думаю "всё лучшее у нас впереди" big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anomander Rake
post 8 April 2020, 02:37
Отправлено #347


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 14



Цитата(Sobakus @ 7 April 2020, 10:35)
О Боже мой! Ещё и японские подростки оказались гомосеко-извращенцами! puke3.gif Алукарда трахнули gigi.gif .

При чем, я ничего не имею против яоя или сёнэн-ая. Если девочкам и некоторым мальчикам такое нравится - это их дело. Как говорил бывший владелец Евросети "каждый д... мастурбирует как он хочет". Вот поэтому мне и больше нравится как раз анимешное разделение по жанрам.

И меня ещё вот что интересует. Я понимаю, что данный форум олдовый, но есть ли здесь товарищи, которые поддерживают такие тенденции? Мол, пихать везде мультикультуризм и менять персонажам ориентацию правильно, модно и молодёжно.

Цитата(Sobakus @ 7 April 2020, 10:53)
Secret Boss, не факт! gigi.gif  Ещё 4-ый сезон будет. И вроде ж Сони пытается права выкупить на кастлу. Я думаю "всё лучшее у нас впереди" big_lol.gif .
*


В таком случае, в 4 сезоне с ним это будет делать Сома Круз. Теперь понятно, почему Алукард в Японию решил переехать.

Сообщение отредактировал Anomander Rake - 8 April 2020, 03:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 April 2020, 09:28
Отправлено #348


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Я понимаю, что данный форум олдовый, но есть ли здесь товарищи, которые поддерживают такие тенденции? Мол, пихать везде мультикультуризм и менять персонажам ориентацию правильно, модно и молодёжно.
Очень сильно в этом сомневаюсь.
Цитата
В таком случае, в 4 сезоне с ним это будет делать Сома Круз.
Ну, этого школяра не жалко, над ним пусть издеваются как могут. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 April 2020, 09:35
Отправлено #349


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Anomander Rake @ 8 April 2020, 02:37)
И меня ещё вот что интересует. Я понимаю, что данный форум олдовый, но есть ли здесь товарищи, которые поддерживают такие тенденции? Мол, пихать везде мультикультуризм и менять персонажам ориентацию правильно, модно и молодёжно.
*


По видимому на этом форуме я наиболее толерантнутый gigi.gif

Мне по большому счёту плевать на ориентацию и цвет кожи, и не только у персонажей видеоигр, фильмов и прочего, но и IRL тоже (это как бы далеко не самые важные характеристики человека icon_lol.gif ). Если автор произведения считает нужным акцентировать внимание зрителя на ориентации или расе какого-то персонажа ради раскрытия какой-то идеи, а не просто чтобы присесть на хайп трейн, то я это даже поддерживаю. В противном случае мне просто всё равно, долбится персонаж в сракотан или нет icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 8 April 2020, 09:56
Отправлено #350


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



Цитата
Если автор произведения считает нужным акцентировать внимание зрителя на ориентации или расе какого-то персонажа ради раскрытия какой-то идеи, а не просто чтобы присесть на хайп трейн, то я это даже поддерживаю. В противном случае мне просто всё равно, долбится персонаж в сракотан или нет

Вот пусть автор тогда свое делает и сует туда кого угодно - хоть негров, хоть геев. А паразитировать все умеют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 April 2020, 10:05
Отправлено #351


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Dragon
Так он своё и делает, пускай и на основе существующей франшизы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 8 April 2020, 11:29
Отправлено #352


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6779



Если хочет что-то, то пусть придумывает своё, а не переделывает сделанное по принципу лишь бы было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 April 2020, 11:50
Отправлено #353


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Дело даже не в том, мол, своё или не своё. Само неприкрытое проталкивание в масс-медиа всяческих ненормальных явлений, типа гомосексуализма, это уже нехорошо. Это своего рода пропаганда. Я не знаю, каким нужно быть идиотом, чтобы поддерживать однополые или бисексуальные отношения. В голове нормального адекватного человека это попросту не укладывается. И я считаю, что если человек лоялен/толерантен к гомосексуализму, то он и сам (сознательно ли, подсознательно ли) относится к представителям этой нездоровой фигни.

На этом оффтоп объявляю законченным. А попытки особо толерантнутых поспорить на этот счёт будут пресекаться даже в флудилке и в личке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anomander Rake
post 8 April 2020, 13:25
Отправлено #354


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 14



Цитата(NightHard @ 8 April 2020, 09:35)
По видимому на этом форуме я наиболее толерантнутый gigi.gif

Мне по большому счёту плевать на ориентацию и цвет кожи, и не только у персонажей видеоигр, фильмов и прочего, но и IRL тоже (это как бы далеко не самые важные характеристики человека icon_lol.gif ). Если автор произведения считает нужным акцентировать внимание зрителя на ориентации или расе какого-то персонажа ради раскрытия какой-то идеи, а не просто чтобы присесть на хайп трейн, то я это даже поддерживаю. В противном случае мне просто всё равно, долбится персонаж в сракотан или нет icon_lol.gif
*


Я сам человек толерантнее некуда. Но мне кажется, что тут именно второй случай, ибо производитель - Нетфликс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 April 2020, 13:32
Отправлено #355


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Просто напомню что писака сего сериала даже в игры не играл и хрен на них ложил. Откуда тут взяться уважению к первоисточнику и какой-либо любви к франшизе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anomander Rake
post 8 April 2020, 13:54
Отправлено #356


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 14



Цитата(Mr. Grim @ 8 April 2020, 13:32)
Просто напомню что писака сего сериала даже в игры не играл и хрен на них ложил. Откуда тут взяться уважению к первоисточнику и какой-либо любви к франшизе?
*


Мне тут вспоминаются слова Ностальгирующего критика. "Не нужно ничего дополнять, не нужно ничего исправлять, даже экранизации по ним в общем то не нужны. Но если уж вы собрались это сделать, лучшее, что вы можете предпринять — это понять оригинальный материал."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 April 2020, 15:12
Отправлено #357


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Просто авторы по-скотски относятся к первоисточнику. Например, Гектор был одним из протагонистов серии, кто бы как там о нём не думал. А в этом сериале его превратили в какую-то мразь. Почему? Видимо автор считает, что персонаж хреновый, а он его развил. Не думаю, что фанаты Гектора (а наверно такие есть gigi.gif ) в восторге.

Ну и больше бесит даже не отсебятина, а трешовость. (Бывает и хорошая отсебятина - скажем, Мirror of Fate очень даже неплохо всё перевернул icon_smile.gif .) Но когда якобы образованный и культурный Сен-Жермен спускается в подвал монастыря и всё, что он может сказать - это "Fuck", и так общаются все без исключения... это просто отупляет содержание. Сценаристу не надо подбирать слова, потому, что всё можно заменить на "fuck", вне зависимости от того кто и по какому поводу это говорит. А характер у всех героев примерно один и тот же - что-то среднее между говнюком и выпендрёжником. Заменяешь одного героя другим и не меняется ничего.

Сценаристы уровня комментаторов Ютуба убили сериал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 April 2020, 15:21
Отправлено #358


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Sobakus, всё верно изложил. eusa_clap.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 8 April 2020, 15:42
Отправлено #359


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6779



Цитата
Но когда якобы образованный и культурный Сен-Жермен спускается в подвал монастыря и всё, что он может сказать - это "Fuck"

Смотря что он там увидел. Если там действительно что-то неожиданное и шокирующее
(японские подростки трахнули Алукарда), то настолько несоответствующая персонажу реакция только подчёркивает ситуацию. А если ничего особенного, то, да, сценаристов куда-то не туда несёт.
Цитата
Сценаристы уровня комментаторов Ютуба убили сериал.

Сценаристки-яойщицы с ютуба, курящие травку марки "что курили разрабы, когда...".
Раньше хотел посмотреть хотя бы два сезона, но теперь что-то дальше первого не хочется. Исходя из описаний сериал больше всего напоминает фанфик.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 April 2020, 15:45
Отправлено #360


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Anomander Rake @ 8 April 2020, 13:25)
Я сам человек толерантнее некуда.
*


Тогда странно что ты вообще поднял эту тему.

Цитата(Anomander Rake @ 8 April 2020, 13:25)
Но мне кажется, что тут именно второй случай, ибо производитель - Нетфликс.
*


Этого я не отрицаю (хотя и не думаю что причина в нетфликсе, по крайней мере не только в нём).

Цитата(Mr. Grim @ 8 April 2020, 13:32)
Просто напомню что писака сего сериала даже в игры не играл и хрен на них ложил. Откуда тут взяться уважению к первоисточнику и какой-либо любви к франшизе?
*


Куча отсылок к оригинальным играм всё же говорит о том, что в команде у них есть люди, шарящие в кастле. И сам по себе сюжет ведь даже на этом форуме, насколько я заметил, сильно не пинают. Проблема сериала в излишней растянутости и в том, что писаки посмели изменить устоявшиеся образы некоторых персонажей.

Цитата(Sobakus @ 8 April 2020, 15:12)
Просто авторы по-скотски относятся к первоисточнику. Например, Гектор был одним из протагонистов серии, кто бы как там о нём не думал. А в этом сериале его превратили в какую-то мразь. Почему? Видимо автор считает, что персонаж хреновый, а он его развил. Не думаю, что фанаты Гектора (а наверно такие есть gigi.gif ) в восторге.
*


Мне он мразью не показался. Просто наивный дуралей, который позволил обвести себя вокруг пальца, из-за чего теперь и пребывает в рабстве у вампирш.

Цитата(Sobakus @ 8 April 2020, 15:12)
Ну и больше бесит даже не отсебятина, а трешовость. (Бывает и хорошая отсебятина - скажем, Мirror of Fate очень даже неплохо всё перевернул icon_smile.gif .) Но когда якобы образованный и культурный Сен-Жермен спускается в подвал монастыря и всё, что он может сказать - это "Fuck", и так общаются все без исключения... это просто отупляет содержание. Сценаристу не надо подбирать слова, потому, что всё можно заменить на "fuck", вне зависимости от того кто и по какому поводу это говорит.
*


Почему-то при просмотре я на это вообще не обращал внимания. Ну и не сказал бы что Сен-Жермен каким-то культурным себя проявляет.

Цитата(Sobakus @ 8 April 2020, 15:12)
А характер у всех героев примерно один и тот же - что-то среднее между говнюком и выпендрёжником. Заменяешь одного героя другим и не меняется ничего.
*


У нас видимо совершенно разное восприятие действительности. Вот взять хотя бы того же Алукарда. Можно ли назвать дампира, сжалившегося над двумя смертными и взявшего их в ученики, говнюком и выпендрёжником?

Тревор и Сайфа — дуэт раздолбаев, скитающихся по Трансильвании в поисках приключений. Их можно назвать выпендрёжниками, но говнюками?

Сен-Жермен тоже одного поля ягода вместе с предыдущими двумя, но опять же в каком месте он говнюк?

По поводу Айзека могу согласиться, он говнюк и выпендрёжник, но он имеет цель и идёт к ней не смотря ни на что. Как я уже сказал, за ним наблюдать мне было интереснее всего.

Про Гектора уже выше сказал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 April 2020, 15:51
Отправлено #361


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Просто наивный дуралей, который позволил обвести себя вокруг пальца, из-за чего теперь и пребывает в рабстве у вампирш.
Мне интересно, как такая размазня могла стать дьявольским кузнецом, одним из наиболее приближённых соратников самого Дракулы? Да, в игре он был немного простоват, но до уровня жалкой безвольной сопли не опускался. Что-то совсем его обесчестили в мультсериале.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 April 2020, 16:03
Отправлено #362


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Secret Boss @ 8 April 2020, 15:51)
Мне интересно, как такая размазня могла стать дьявольским кузнецом, одним из наиболее приближённых соратников самого Дракулы?
*


Во втором сезоне немного его прошлое раскрывается ведь. Он с детства обладал силой дьявольского кузнеца, и от того другие люди его невзлюбили. Разочаровавшись в людях он жил жизнью отшельника, пока к нему не нагрянул Дракула, предложив работать на него (с Айзеком вроде такой же замут).

Цитата(Secret Boss @ 8 April 2020, 15:51)
Да, в игре он был немного простоват, но до уровня жалкой безвольной сопли не опускался. Что-то совсем его обесчестили в мультсериале.
*


Я недавно пересматривал первые два сезона, и всё же нет, безвольной соплёй его не назвать. Как говорилось в самом сериале: — Он мальчишка в теле взрослого мужчины.

От того и все проблемы с его характером. Игровой Гектор конечно был вообще не таким.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 8 April 2020, 16:07
Отправлено #363


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6779



Цитата
Что-то совсем его обесчестили в мультсериале.

После новостей об Алукарде слово "обесчестить" воспринимается в несколько ином смысле tv_horror.gif .
Добавил(а) Falkon, Apr 8 2020, 16:07
Цитата
Он мальчишка в теле взрослого мужчины.

От того и все проблемы с его характером. Игровой Гектор конечно был вообще не таким.

С учётом бисёненности персонажей в играх они там через одного "взрослый мужчина в теле... женщины? наверное"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anomander Rake
post 8 April 2020, 19:39
Отправлено #364


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 14



Цитата(Falkon @ 8 April 2020, 16:07)
С учётом бисёненности персонажей в играх они там через одного "взрослый мужчина в теле... женщины? наверное"
*


Ну, если персонаж бисёнэн, то это вовсе не значит, что он должен быть тряпок и размазнёй.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 April 2020, 00:23
Отправлено #365


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Если там действительно что-то неожиданное и шокирующее
(японские подростки трахнули Алукарда), то настолько несоответствующая персонажу реакция только подчёркивает ситуацию.
Она перестаёт что-либо подчёркивать, когда демонстрируется разными персонажами по несколько раз на серию icon_smile.gif .

Цитата
И сам по себе сюжет ведь даже на этом форуме, насколько я заметил, сильно не пинают.
Просто всем лень это делать. Херни всякой разной там хоть отбавляй, но надо разбирать каждую серию, а оно того явно не стоит icon_confused.gif .

Цитата
У нас видимо совершенно разное восприятие действительности.
Ну и хорошо icon_lol.gif . Опять же, мне лень всех по отдельности разбирать. Я своё сказал. Ты своё сказал.


И да, я наконец-то досмотрел весь сериал. Чиркну потом пару слов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 April 2020, 15:04
Отправлено #366


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Просто всем лень это делать. Херни всякой разной там хоть отбавляй, но надо разбирать каждую серию, а оно того явно не стоит
Сериал этот смотреть скучно, а уж анализировать его - и вовсе неблагодарное дело. Общие ощущения, краткое резюме - и хватит, большего он недостоин.
Цитата
Чиркну потом пару слов.
Валяй, почитаем. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 April 2020, 10:17
Отправлено #367


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Валяй, почитаем.
Читать особо нечего gigi.gif . Просто хотел добавить, что в последних 2-ух сериях сериал стал получше. По-прежнему трешак, но хотя бы эпик и анимацию завезли. Такое от делать нечего можно и посмотреть. Я даже гляну первую серию 4-ого сезона icon_lol.gif . Есть вероятность, что он будет лучше. При том сразу. Хотя...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 April 2020, 10:21
Отправлено #368


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата(Sobakus @ 11 April 2020, 10:17)
Я даже гляну первую серию 4-ого сезона icon_lol.gif . Есть вероятность, что он будет лучше.
*

Сомневаюсь. Скорее всего будет так же, ка в первых трёх сезонах: всё более-менее интересное - в последней или предпоследней серии. Чтобы зритель волей-неволей был вынужден смотреть перед этим несколько наискучнейших серий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 11 April 2020, 12:06
Отправлено #369


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Первые два сезона-то нормальные были. Особенно первый. Третий пока не смотрел и уже боюсь начинать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 April 2020, 15:49
Отправлено #370


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Судя по всему, основное событие 4-ого сезона - это баттл двух армий - Гектора и Айзека. (Что мешает Гектору просто взять и отрезать себе пальчик с колечком - непонятно.) Сколько нудятины можно вставить до этого баттла? Куда-нибудь будут вечно ехать Бельмонт и Сайфа, "развлекая" нас "весёлыми" бессмысленными диалогами. В каких-нибудь мультиках будет блуждать Сен-Жермен, пока случайно не воскресит Дракулу. Алукард будет пафосно тупить, пока не заведёт свой передвижной замок ... Не, может и не стоит мне начинать 4-ый сезон big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 23 April 2024, 12:36
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.