IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Самая трудная игра, Которую вы прошли

Dragon
post 7 July 2005, 03:26
Отправлено #1


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Какую игру, из тех, что вы прошли, вы считаете самой трудной? Ну и немного о ее достоинствах и недостатках расскажите. icon_smile.gif В моем случае это игра на сеге (Genesis/MegaDrive) - Bram Stoker's Dracula (первая моя игра на этой приставке). Скажу я вам, что эту игру пройти очень и очень трудно (кто играл, тот поймет). Сам не помню как умудрился. С тех пор как я ее прошел, я в нее больше играть не рискнул (много нервов угробил icon_smile.gif ). Что могу рассказать еще... Там отличный саундтрек, но у него одна особенность: музыка великолепно подходит к каждому уровню в игре, но если слушать ее отдельно (например, записав в wav/mp3 файл) то должного впечатления она уже не произведет (ну за исключением пары мелодий). На что игра похожа? На Castlevania. И достаточно сильно, но найти большие отличия труда не составит. Вобщем, советую эту игру всем. Вот только совет: проходите игру без всяких эмуляторских Quick Save/Load, а то будете потом мне внушать, что игра легчайшая из всех, что вы видели. icon_lol.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Shadowserg
post 7 July 2005, 16:13
Отправлено #2


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Труднее Haunted Castle ничего не видел... Я его еле-еле с quick сейвами прошел. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 7 July 2005, 20:56
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Ну наверно CastleVania Хроники...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 7 July 2005, 20:58
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Для меня наверное Castlevania: Symphony of the Night! Пока всё откроешь!!! Фух..... трудновато было!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmont
post 21 July 2005, 05:39
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



Dragon, тема просто замечательная. Я с тобой абсолютно согласен на счёт Bram Stoker's Dracula. За всё написанное огромный респект. beer.gif Да помню я эту игру, помню, много моих нервных клеток она убила, много. Помню, как с неделю подряд пытался её пройти, я просто задался целью её пройти и вот именно так как ты сказал, без всяких там сохранений, честно и раз и на всегда. Я помню у меня на нёё просто злобы не хватало, я хватал клаву (геймпада тогда ещё не было icon_smile.gif ) и просто хотел её разбить о стол, но все же брал себя в руки. Потом просто в каком-то исступлении спокойно и отстранено проклинал эту игру глядя в монитор. Все же под конец недели, я отточил свои навыки, и уже знал, что, где лежит, кто, где вылезает и действовал чётко, но дойдя до Дракулы конечно же погиб. Тогда я напряг все свои арканные способности, собрал всю волю в кулак и решил проходить игру по минимуму тратив жизни и континио, чтобы добраться до злосчастного графа с полными и плюс бонусными жизнями. И мне это удалось, я добрался до главного кровососа и, отбросив всякую тактику и стратегию, по надеялся на свою быстроту, а больше на удачу. Я просто бегал за ним по всему экрану, не обращая внимания на собственные повреждения, и быстро махал кинжалом. Было рискованно, но я победил, я даже позвал брата из другой комнаты, который наблюдал за моей недельным марафоном, что бы он за меня порадовался. Дракула был сражён, и вы можете смеяться, но я горд за себя, что осилил игру!

А вообще, я считаю, что РОМы и аркады в целом штука сложная, куда уж сложнее современных игр, в основном из-за отсутствия возможности сохр. Возьмём того же Марио, это убийство! Я тут попробовал пройти без сохранения дошёл только до четвёртого мира, да и то из чистого везения. И вообще покажите мне человека, который прошёл Марио, от начала до конца на разу не сохранившись и остался в здравом уме icon_eek.gif , я пожму ему руку (пусть и виртуально). gigi.gif

Честно говоря, жалею, что, когда только начал эмулировать, по молодости лет все игры проходил с быстрым сохранением и поэтому щёлкал их как орехи. С сохранениями половина удовольствия пропадает, к сожалению, понял я это лишь, когда самые лучшие игры были почти все пройдены. cry.gif

Yours Richter Belmont.
21.07.2005.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sephiroth
post 21 July 2005, 10:35
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



Это однозначно:
STAR WARS Jedi Knight 2 - Jedi Outcast
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 21 July 2005, 22:32
Отправлено #7


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



QUOTE
Честно говоря, жалею, что, когда только начал эмулировать, по молодости лет все игры проходил с быстрым сохранением и поэтому щёлкал их как орехи. С сохранениями половина удовольствия пропадает, к сожалению, понял я это лишь, когда самые лучшие игры были почти все пройдены.
Ну не знаю... для меня игра на эмуляторе - это уже нечестно. Так что квик сейв тут ничего не изменит. Надо играть честно, т.е. на консолях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 21 July 2005, 23:01
Отправлено #8


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



QUOTE
И мне это удалось, я добрался до главного кровососа и, отбросив всякую тактику и стратегию, по надеялся на свою быстроту, а больше на удачу. Я просто бегал за ним по всему экрану, не обращая внимания на собственные повреждения, и быстро махал кинжалом.

Не, последний босс легкий. Есть место, где он тебя не достанет, зато ты его - запросто.

QUOTE
Ну не знаю... для меня игра на эмуляторе - это уже нечестно. Так что квик сейв тут ничего не изменит. Надо играть честно, т.е. на консолях.

Кхм... Ну и где я сейчас откопаю turbo Grafx или Vectrex? eBay не предлагать, хоть это и мое любимое место покупок.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmont
post 21 July 2005, 23:26
Отправлено #9


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



QUOTE(Sephiroth @ Jul 21 2005, 10:35 AM)
Это однозначно:
STAR WARS Jedi Knight 2 - Jedi Outcast
*



Это да. Там часто бывает не понятно куда идти. Да помню, мы с братом до рассвета, всю ночь пытались взять световой меч из клетки в храме джедаев. Мы в полной уверенности, что в эту клетку надо быстро вкатиться, взять меч и разбить её изнутри, бились над этим всю ночь, поочерёдно сменяя друг друга, кто-то шёл спать, кто-то побывал вкатиться. И вкатились, вкатились! Как мы из этой клетки выбрались, я не знаю. Потом на игру забыли, дали другу, он этот момент не осилил и использовал код icon_evil.gif . Потом, через год опять взялись. И на световом мече опять застопорились, ох как долго мучились, потом у брата, что-то в голове переклинилоwacko.gif , и он попробовал притянуть меч силой, и idea2.gif ЭВРИКА idea2.gif , получилось. Как мы первый раз без использования силы взяли меч, просто вкатившись в эту клетку я не-до-уме-ваю icon_eek.gif ! А мораль такова: К цели можно придти разными путями, но лучше включить голову icon_biggrin.gif .

Yours Richter Belmont.
22.07.2005.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sephiroth
post 22 July 2005, 00:19
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



Belmot а я над этой хернёй бился всего где-то пять минут но до меня как-то дошло что надо именно так. Я смотрю ты игру всю не прошёл? если так то я тебе скажу дальше там такой п"дец ИмХо признаюсь эта одна единственная игра в которой я пользовался кодом на прохождение сквозь стены. А продолжение игры ( академия) ГОРАЗДО легче.
Также к разряду сложных игр можно отнести: The Black Mirror ( Чёрное Зеркало) но там действительно нужны мозги. А в STAR WARS Jedi Knight 2 - Jedi Outcast по мне сбор бессмысленых не кое образом не связаных головаломок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 23 July 2005, 18:02
Отправлено #11


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Самая трудная игра которую я счас прохожу это моя жизнь,надеюсь это продлится ещё долго. lamer1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 23 July 2005, 19:50
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



icon_confused.gif Труднее чем Haunted Castle ни во что не играл icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 July 2005, 20:02
Отправлено #13


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Кстати, Konami Wai Wai World тоже язык не повернется назвать простой игрой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 25 July 2005, 20:57
Отправлено #14


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Да и ещё Ghost'n'Ghouls или Ghost Village,тоже игрушка неподьёмная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 10 August 2005, 09:37
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Есть полно сложных игр, но везде разные вариации сложности, я бы сказал.
И Гоулс&Гоблинс, перечисленная тут, тоже сложная дико.
Но я её не прошёл, забросил.
А вот самая сложная игра для меня, которую я прошёл, это, пожалуй, Джангл Страйк СНЕСовский.
Ещё на СНЕС проходил, без подсохранений, доступных эмулю.
Хотя, может, ещё что было сложное, всего то так сразу не охватишь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 10 August 2005, 18:37
Отправлено #16


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Может, кто знает такую игру - Bucky O'Hare?
Так у моего друга была она в версии с одной единицей лайфбара! icon_eek.gif
И ведь он прошёл её, злодей! lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 10 August 2005, 18:59
Отправлено #17


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



WARGOD, С одной единицей??? Такое впервые слышу!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 15 August 2005, 21:58
Отправлено #18


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



QUOTE(Hayabusa @ Aug 10 2005, 08:59 PM)
WARGOD, С одной единицей??? Такое впервые слышу!!!
*



Я тебе говорю, мы считали её самой сложной игрой, а это всего лишь был левый глюк.
Потом, когда друг достал её нормальную, он её по быстрому пробежал уже не напрягаясь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guyver
post 16 August 2005, 15:57
Отправлено #19


Group Icon

Class: Elite
EXP: 311



А для меня труднее всех была 1-ая кастла на денди - как же долго я убивал последнего босса - прям ужас!!! Потом на эмуле я его забил, но уже с квик сейвом - и то помучался... icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 16 August 2005, 22:01
Отправлено #20


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



QUOTE(Guyver @ Aug 16 2005, 05:57 PM)
А для меня труднее всех была 1-ая кастла на денди - как же долго я убивал последнего босса - прям ужас!!! Потом на эмуле я его забил, но уже с квик сейвом...



Да, квиксейв - это полезная примочка в эмулях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alucard
post 16 August 2005, 22:49
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 333



Самая сложная говорите? Что-то я таких не припомню. Разве что Final Fantasy 4. Я там Эксмертя хрен знает сколько мочил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Richter
post 20 August 2005, 14:01
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 200



Пройдите на приставке Денди игру FINAL MISSION или на автомате Контру или Супер Контру - будете ГЕРОЯМИ!!! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guyver
post 20 August 2005, 15:55
Отправлено #23


Group Icon

Class: Elite
EXP: 311



Вспомнил - Теннис на денди нинтендовский, последнего игрока я даже на эмуле не прохожу... Это просто какой-то УЖАС!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 20 August 2005, 20:47
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



QUOTE(Guyver @ Aug 20 2005, 05:55 PM)
Вспомнил - Теннис на денди нинтендовский, последнего игрока я даже на эмуле не прохожу... Это просто какой-то УЖАС!!!
*



Приятель, речь то о пройденных играх icon_lol.gif
Вот да, Финал Мишшн да, мы прошли на приставке, это был кошмар!
Причём оригинальную, а не американскую облегчённую версию.
Правда, нам дико свезло lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alucard
post 21 August 2005, 01:51
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 333



Во вспомнил Street Fighter Alpha 3 на автоматах. Еле прошёл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belmont
post 22 August 2005, 02:41
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



QUOTE(Sephiroth @ Jul 22 2005, 12:19 AM)
Также к разряду сложных игр можно отнести: The Black Mirror ( Чёрное Зеркало) но там действительно нужны мозги.
*



Не знаю, поверишь ты мне или нет но я прошёл её не прибегнув не к одной подсказки как прохождение посмотреть или у друзей спросить, и ведь прошёл! Но я зависал над ней о-го-го и мучился cranky.gif , бывало подолгу fire.gif . Так, что это соглашусь с тобой, что игра сложна, тут и мозги нужны и выдержка, чтобы не выдержать и либо забросить игру либо прохождение прочитать.

QUOTE(WARGOD @ Aug 10 2005, 06:37 PM)
Может, кто знает такую игру - Bucky O'Hare?
Так у моего друга была она в версии с одной единицей лайфбара! icon_eek.gif
И ведь он прошёл её, злодей!  lol1.gif
*



Да весёлая игруля у меня даже русифицированная есть. icon_biggrin.gif


Yours Richter Belmont.
22.08.2005.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
post 15 September 2005, 23:26
Отправлено #27


Group Icon

Class: Elite
EXP: 268



Цитата
ещё на денди играл!!! и Getsufuu Maden!!!


А ты её проходил, если проходил то скажи что дальше делать когда все три паса получил и все редметы соответственно взял. Я всё там исходил всех перебил всё взял и незнаю что дальше делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Max The Keeper
post 13 September 2006, 11:34
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 6



Для меня самая сложная наверное Battletoads на Nes и Mega Drive... Она наскока помню без сейвов... И всё-таки я её одолел в своё время! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 13 September 2006, 15:52
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



На nes вообще полно тяжёлых игр, например Castle of Dragon, Ghosts’n Goblins, Side Pocket, и т.п. Помню проходил Финал Мишшн однажды, ещё когда у меня дендик был, наверно повезло. На эмуле конечно их конечно легче проходить используя сейвы…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soma Cruz
post 15 September 2006, 14:43
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 20



Самое сложная игра, эта которая на двоих и играют два профессионала smile.gif))
По себе знаю smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 25 September 2006, 15:46
Отправлено #31


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



GRADIUS V (PS2), кошмарная сложность уровней, во много раз хуже, чем в третьей части на SNES.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 14 October 2006, 11:24
Отправлено #32


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Battletoads in Battlemaniacs (SNES) это просто жесть... Там всего один уровень где надо бегать и махаться, остальные типо гонок и головоломок..., но я всё таки прошёл ее!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 6 November 2006, 22:46
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Castlevania на Dendy не проста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 1 March 2007, 09:16
Отправлено #34


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Vampire Killer на эмуле MSX.
Без квик сейвов игра дьявольски сложна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 1 March 2007, 10:55
Отправлено #35


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Черт,даже не знаю,последнее время меня уже ничего не удивляет.....возможно Devil May Cry 3 , Megaman(большая часть серии) , Resident Evil 2 на самой сложной - это просто ад,думал не пройду(повесиЦа быстрей),но прошел))) ну и пожалуй из РПГ это Ксеносага 2 и Shin Megami Tensai Nocturne!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raharu
post 2 March 2007, 00:41
Отправлено #36


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 75



Думаю Shin Megami Tensei.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vincent DLacrua
post 5 March 2007, 22:09
Отправлено #37


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 92



Игра, которая пнула мозг. Игра, которая поимела мое мирровозрение. Игра, в ходе которой я бился головою об пол.

Да, да. Это Квест Симона. Еще бы! Ведь играл я в нее без знания английского. Еднственное что я знал по аглицки - сеньк ю icon_smile.gif Но я ее прошел!!! Не знаю каким чудом я понял что у озера надо приседать, не знаю каким чудом я это вспомнил сечас...

да, кстати тут кто-то отписался про Джедай Оуткаст... Рейвены на нем просто отдыхали. Если вспомнить пнущих моск Хексена и Херетика, то тем более отдыхали. Кстати, первый Джедай Кнайт в этом плане полегче будет, хотя боевка там - жесссссть. До сих пор помню финальную дуэль с Джерреком - бррррррррррррррррр... С какого же раза я его завалил? Не менее как с тысячного!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow-Master
post 13 July 2007, 19:18
Отправлено #38


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 124



Berserk 2 (jp) (Ps2) gigi.gif Contra: Shattered Soldier (PS2) hitrost.gif Metroid Prime 2 Echoes (GC) idea2.gif Самые сложные игры, Gradius V Прошол 3 раза подряд не выключая приставку тут и начинается самое интересное, но несмог открыть секретного боса, битву с мозгом в самом конце. icon_eek.gif

Сообщение отредактировал Shadow-Master - 13 July 2007, 19:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angelslayer
post 14 July 2007, 17:16
Отправлено #39


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 4



дико соглашусь с теми .кто писал здесь про Final mission - игруха просто мегасложная ,пройти вообще по моему нереально. Однако...гораздо нереальнее пройти Abadox .На мой взгляд .сложнее этой игрухи еще не придумали вообще ничего. В Final mission хотя бы три жизни дают ,тут же подыхаешь сразу ,плюс ко всему от монстровья не продохнуть. Короче ,хардкор в его истинном виде
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 16 July 2007, 12:13
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



По моему сейчас просто не существует трудных игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 18 July 2007, 21:55
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Угу, мы просто гении lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 19 July 2007, 20:39
Отправлено #42


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата(Lantaris @ Jul 18 2007, 09:55 PM)
Угу, мы просто гении lol1.gif
*



А если без сейв/лоад ? icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 19 July 2007, 22:01
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



В лёгкую)) icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon Killer
post 12 December 2007, 19:31
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 125



Не наю в сложные игры не играл. Так что для меня самая сложная игра была Ghost'n'Ghouls, хотя она нетакая и сложная. А вобще ещё кастла трудная тем, что пока всё соберёшь застрелиться можно gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 13 December 2007, 15:07
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



---
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 17 December 2007, 01:23
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Цитата(ZeoS @ Dec 13 2007, 03:07 PM)
Pursuit Force ( для ЗЫЗ )... очень тяжелая игра icon_mad.gif Прошел за два месяца только два уровня)))
*


Хм... мне она не очень сложной показалась... icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 17 December 2007, 08:14
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



---
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wallkind
post 17 December 2007, 09:48
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 239



Vagrant Story (PS1) - дошел до второго дракона а убить его незнаю как cry.gif а игра действительно трудная...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 17 December 2007, 12:58
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Цитата(ZeoS @ Dec 17 2007, 08:14 AM)
Есть две части этой игры: одна ( первая ) тяжелая и другая ( вторая ) легкая.
*


У меня была только первая, во вторую мне так поиграть не удалось...!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 December 2007, 15:20
Отправлено #50


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Vagrant Story (PS1)
Да.. финальный босс там крутой. Но в этой игре только один босс которого я так и не сумел вынести - это золотая шестирукая тетка (секретный босс - попасть к ней можно только во время 2-ого прохождения)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 17:04
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.