IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 26 August 2017, 12:35
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
49 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(400 - 409)
Secret Boss
post 18 April 2020, 19:59
Отправлено #401


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата(Secret Boss @ 17 April 2020, 17:25)
Кролик, Кракен, Химера, может быть Ворота - варианты более-менее реальные.
*

Первых троих победил. А вот с Воротами пока не выходит. Оказывается, на этом боссе тоже есть возможность профукать талисман, если не уложиться в определённое время. Зато когда бы я ещё увидел сценку, где на помощь измождённому персонажу приходит королевская рать, издали разнёсшая Ворота в хлам при помощи каких-то убойных огненных снарядов. Я сначала испугался, подумал, что это у врагов какая-то новая супер-атака появилась. icon_lol.gif

Всё-таки слабовата по циферкам моя экипировка для сюжетки Ultimate. К Призраку, Архидемону и Красному Дракону пока что идти бесполезно. Да и с Воротами пока повременю, буду дальше покорять Башню.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 April 2020, 13:00
Отправлено #402


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Решил пофармить кое-какую экипировку на сюжетных локациях. Выбрал Ancient Temple Ruins A, где и сама локация более-менее адекватная, и босс самый простой. И вот что заметил после нескольких забегов: за сюжетных боссов Ultimate иногда тоже дают предметы с "цветными" спецбонусами; причём и жёлтыми (которые в Лабиринте Хаоса), и зелёными (которые в Башне Миражей), и фиолетовыми (которые от мобов "с дымком"). Теоретически есть шанс получить в свой инвентарь что-нибудь весьма офигенное. icon_twisted.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 April 2020, 18:37
Отправлено #403


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата(Secret Boss @ 19 April 2020, 13:00)
Решил пофармить кое-какую экипировку на сюжетных локациях. Теоретически есть шанс получить в свой инвентарь что-нибудь весьма офигенное.
*

Фигу с маслом на всю морду! big_lol.gif Такое ощущение, что игра не японская, а еврейская. Жмотится на хорошие предметы. icon_sad.gif В игаваниях ништяки и то чаще выпадали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 April 2020, 19:29
Отправлено #404


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Аллилуйя! Дали мне антидемонический посох с ништяковым набором бонусов. dance.gif

На радостях решил рискнуть, пошёл в Катакомбы и с первой же попытки грохнул Призрака (к счастью анти-мертвецкий сет у меня на должном уровне). Остались три сюжетных босса - Ворота, Архидемон и Красный Дракон. 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 April 2020, 13:52
Отправлено #405


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



blackeye.gif Совершил пробный забег по сюжетке, наведался в Святилище к Архидемону. Ну, то есть... как сказать... почти наведался, в двух шагах от босса капитулировал. gigi.gif Сам этап - полный вынос мозга. В некоторых местах весьма коварная подборка/расстановка мобов. Особенно выбесила комната аккурат перед боссом, где сразу атакуют массивные элитные Гладиаторы, колдуны (пакостящие издалека) и скорпионы (очень резвые и очень больно жалящие). В придачу ко всей этой компании с потолка шипастые прессы постоянно падают. Короче, "зажевали" меня нафиг в этой комнате. fire.gif

Пойти, что ли, опробовать недавно полученный анти-демонический посох на Короле демонов в Башне Миражей?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 April 2020, 22:30
Отправлено #406


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Из интереса глянул, как называется Tower of Mirages в оригинале.

夢幻の天廊

Гугль-переводчик перевёл это как Dream Heaven (или по-русски - Рай мечты). icon_lol.gif

- мечта
- иллюзия
- небо
- коридор

Больше похоже на "Небесный коридор иллюзий"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 May 2020, 18:21
Отправлено #407


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Сегодня во время задротинга сюжетных Руин получил мощный ледяной посох с антидраконовскими бонусами. Ради интереса решил испробовать его на Красном Драконе сюжетки. Надежд было мало (для Мага это очень неудобный босс), но со второй попытки (и использовав одно воскрешение персонажа) укокошил. Всё-таки зверский босс! 25.gif

Осталось получить два талисмана - от Ворот и от Архидемона. icon_twisted.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 May 2020, 18:22
Отправлено #408


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Выпросил ещё два офигенных посоха. Один из них - anti-human. Кромсает нещадно! В связи с этим решил снова наведаться по сюжету к Воротам. Этап пройден достойно, у босса воевал слаженно, но... опять не получил талисман. Не уложился во временной лимит; опять нагрянули королевские войска и размолотили ворота в хлам. Самое интересное, что из пушки я стрелял активно, по мере "поступления" снарядов. Но босса так и не успел добить, сработала кат-сцена. Мдя... похоже, помимо стрельбы из пушки, придётся сносить НР и своими магическими атаками. А ведь босс-то практически непробиваемый. Короче, задала игра задачку. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 May 2020, 17:47
Отправлено #409


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Недавно я тут упоминал ненавистных элитных мобов, но есть в игре и обычные, которые могут своей мерзопакостностью затмить вышеупомянутых. И вот самого ненавистного я хочу представить вашему вниманию.

Вот она, эта мразь:

user posted image

Один из двух видов гоблинов-магов. Другой внешне такой же, только в синем колпачке на голове. Да, у "синего" тоже неприятные колдовские паттерны, но вот этот "жёлтый" меня вымораживает даже похлеще элитного ассасина. Основная его атака - файербол из грёбаной волшебной палочки. Особенность атаки такова, что этот сраный файербол имеет направленную атаку и имеет продолжительное действие. То есть, он как бы следует за своей мишенью и гарантированно сбивает с ног (по крайней мере Мага - точно). Даже evasion редко спасает от этого коварного паттерна. Если говорить о других атаках этого мага, то залп молнии по прямой - отдых в сравнении с файерболами, а "summon weapon" я на сложностях ниже Ultimate вообще не припомню. "Summon weapon" - это придуманное мною название паттерна, когда по мановению сраной волшебной палочки откуда-то с небес на персонажа падает хлам в виде гоблинских мечей и щитов. Причём весь этот мусор отимает офигенное количество НР. Но эт ладно, увернуться не сложно, но блин файерболы... icon_twisted.gif fire.gif И ещё этих гоблинов-магов очень плохо берёт заморозка ледяным посохом. Так что вдвойне icon_twisted.gif icon_twisted.gif fire.gif fire.gif
Добавил(а) Secret Boss, May 8 2020, 17:47
А, забыл добавить. Этот маг (как и тот, что в синем колпачке) всегда старается отпрыгнуть подальше от персонажа и издали безнаказанно хулиганить. При попытке приблизиться к нему, активно перемещается. Поэтому, как говорят малолетки в интернетах, "утка пригорает капитально". big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 May 2020, 13:47
Отправлено #410


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Самых геморных мобов я уже упоминал, теперь для разнообразия оглашу топ самых удобных врагов, встреча с которыми при игре за Мага - отдых и расслабон.

user posted image

Летучие мыши, в отличие от других монстров класса natural, довольно слабые и имеющие мало НР. Хоть и имеют слабость к элементу Fire, очень быстро уничтожаются даже ледяными атаками. Опасных атакующих паттернов не имеют.

user posted image

Ацкие пёсики тоже имеют мало здоровья, плюс очень чувствительны к элементу Ice. Выносятся на ура. Относительно неприятными атаками обладают, но на них может попасться разве что начинающий игрок, ещё не знакомый с повадками данного монстра.

user posted image

Рядовые лизардмены (эти и которые синего цвета, с копьями) не ровня своему элитному родичу. Здоровья мало, сила атак невысокая, плюс боязнь льда. Уничтожаются в момент.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

49 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 14:43
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.