IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ожидаемые игры

Badorrer
post 6 November 2019, 22:50
Отправлено #701

Group Icon

Class: Elite
EXP: 353

Цитата
The Outer Worlds? Судя по отзывам вполне себе приличная игрушка. При чём тут натурал, не натурал?

Смотрел много обзоров, очень часто игру нахваливают там, где её невозможно нахваливать (Или даже нахваливают то, что в игре, заведомо, отсутствует.), так что всё более чем проплачено.
Игра не ужасна, но я бы ей влепил 5-6/10, заходит именно на безрыбье. Контента мало, а сам он не очень глубок. При этом, бюджет оказался не ниже других их игр, а разрабатывали игру 3 года.
Ну и натурал-не натурал из-за повестки самой игры. Нам обещали серую мораль, а получили мы странное навязывания анархизма. Совсем максимализированные корпорации против сомнительных, из-за неполноценного сценария, борцунов, которые просто нелогичны местами. Ну и, буквально, почти каждый напарник гомосексуален и мы можем только порадоваться за это, если это обсуждается в процессе диалога.

Цитата
Death Stranding

Релиз только через год же, если ты понимаешь, о чём я. icon_lol.gif
Цитата
STAR WARS Jedi: Fallen Order

О, через 8 дней релиз. А это интересно.
Цитата
Need for Speed Heat

Давно уже не слежу за NFS. Не фанат гонок, а NFS ещё и не могут всё с колен встать.
Цитата
Shenmue III

Релиз в стиме, после бетта-теста, ещё не скоро.
Цитата
Terminator: Resistance

Даже не знал о её существовании, посмотрим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 8 November 2019, 19:33
Отправлено #702

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1952

Эй, а как же (хотя бы временная) эксклюзивность в EGS? big_lol.gif
+Quote Post
Shadowserg
post 9 November 2019, 00:53
Отправлено #703

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11016

Что-то отзывы (игроков) об игре какие-то смешанные. Так по роликам, действительно, больше смахивает на симулятор курьера с беготнёй от одной заставки к другой. Да ещё и такой конский ценник заломили за, по-сути, артхаус. icon_confused.gif
+Quote Post
Krusnik777
post 9 November 2019, 11:33
Отправлено #704

Group Icon

Цитата(Shadowserg @ 9 November 2019, 00:53)
Так по роликам, действительно, больше смахивает на симулятор курьера с беготнёй от одной заставки к другой.
Как бы так и есть. Также говорят, что мол затягивает, так как тут и огромная куча разных игровых фишек, и интересное сетевое взаимодействие игроков. Но, естественно, такое не всем зайдет.

Насчет стоимости - еще вообще не корректировали региональные цены, и не только у нас (игроки из традиционных стран с низкими региональными ценами уже начали жаловаться). Хотя нас это, наверное, не касается, потому что уже третья серьезная игра на ПК с консольной (т.е. реальной) ценой - сначала RDR2, потом SW Jedi Fallen Order (хотя тут EA, так что ничего удивительного), теперь вот и Кодзима. Явно наблюдается тенденция к скорому повышению стандартной ныне региональной цены для ААА-игры в 1999 рублей до 3-4 к.
+Quote Post
Krusnik777
post 15 November 2019, 00:15
Отправлено #705

Group Icon

Halo: Reach выходит на ПК 3 декабря. С удовольствием перепройду.
---------------
Tell Me Why - новая игра от Dontnod, которая выглядит прям совсем как спинофф Life is Strange, и это совсем не комплимент.
+Quote Post
NightHard
post 15 November 2019, 13:28
Отправлено #706

Group Icon

EXP: 3882

Цитата(Krusnik777 @ 15 November 2019, 00:15)
Tell Me Why - новая игра от Dontnod, которая выглядит прям совсем как спинофф Life is Strange, и это совсем не комплимент.
*

Ещё и с трансгендером в главной роли icon_lol.gif
+Quote Post
Sobakus
post 15 November 2019, 16:12
Отправлено #707

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9251

Цитата
Ещё и с трансгендером в главной роли
Да вроде нет там трансгендеров gigi.gif .
+Quote Post
Krusnik777
post 15 November 2019, 17:15
Отправлено #708

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 15 November 2019, 16:12)
Да вроде нет там трансгендеров gigi.gif .
Да они еще и в фишку игры это ставят.
Но вообще все логично, если подумать.g.gif Про лесбиянок было? Было. Теперь про педиков (хотя и в Life is Strange 2 были нотки: ГГ можно было сделать таким puke3.gif ).
Ну и еще Dontnod ведь французы - тогда все вдвойне логично. big_lol.gif

Но вообще грустно все это. А ведь начинали с чудесной Remember Me, а пришли к... хочется грубо ругаться.
Тот же Twin Mirror хотя бы концептуально интересно выглядит, хоть и непонятно, каким в итоге выйдет. Эх, лучше бы Vampyr 2 сделали (на Remember Me 2 надежды никакой нет).
+Quote Post
Racast
post 15 November 2019, 18:50
Отправлено #709

Group Icon

EXP: 2263

Цитата
А ведь начинали с чудесной Remember Me

Оно стоит внимания? Помнится, я запускал её на часик лет пять назад, когда её раздавали в PS+. Мне она показалась кривым аркхэмским Бэтменом с не менее кривым Принцем Персии.
+Quote Post
Krusnik777
post 15 November 2019, 20:23
Отправлено #710

Group Icon

Цитата(Racast @ 15 November 2019, 18:50)
Оно стоит внимания? Помнится, я запускал её на часик лет пять назад, когда её раздавали в PS+. Мне она показалась кривым аркхэмским Бэтменом с не менее кривым Принцем Персии.
Мне она нравилась именно сеттингом и всем таким, что и вытащило на себе значительно для меня всю игру. Геймплейно же там все было довольно слабо до самого конца. Даже более того, если не ошибаюсь, становилась хуже (только секции с изменением воспоминаний становились интереснее, но их-то за всю игру было штуки три или четыре вроде бы, так что не считается).
Так что если сеттингом вообще не зашло, лучше и не лезть снова. Я бы не полез. icon_smile.gif
+Quote Post
Krusnik777
post 27 November 2019, 22:43
Отправлено #711

Group Icon

Бета-тест Read Dead Redemption 2 на ПК, запущенный ранее в EGS, заканчивается 5 декабря.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 27 November 2019, 23:13
Отправлено #712

Group Icon

EXP: 1326

Мне кстати Remember Me понравился. Неплохой такой битемап. Прошел на максималке. Из минусов запомнил лишь то что нельзя было вернуться немного назад. Вот идешь ты такой и видишь ништяк. А взять его нельзя. Почему? Лвл дизайнеры молодцы и частенько не разрешали вернутья чуточку назад. И в итоге приходится мириться с тем что предмет подбирать уже поздно. Иногда границы невозврата даже не видно.
+Quote Post
Krusnik777
post 28 November 2019, 22:23
Отправлено #713

Group Icon

Анонсирован Impostor Factory - третья игра в линейке To the Moon.
Естественно, жду.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic