IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> BR: From the Abyss, No Damage, No Magic

XellosDarkSlayer
post 27 May 2013, 14:57
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Решил выложить мой ПБР по From the Abyss сюда,а то игру мало кто знает,а она вполне интересная icon_biggrin.gif

1 Minotaur - первый босс простой до безобразия,от всех его атак можно спокойно увернуться пробеганием через босса (благо не наносит повреждения собой).

2 Dust Golem - товарищ опасен своим ударом кулаком,его желательно атакавать после выстрела камнями,он тогда долго стоит на месте.

3 Scarlet - опасная девица,её ледяые выстрелы могу запросто орезать пути к отступлению и летят на очень большое растояние.Стратегия такая:бьём её ТОЛЬКО когда она медленно ходит,или когда она побежит за персонажем чтобы дать ему по голове палкой,после этого удара можно нанести свой.Ещё,её нельзя убивать если она кастует ледяные выстрелы.иначе пока у неё будет анимация смерти выстрелы ударят персонажа gigi.gif

4 Dark Knight - самый сложный босс в игре.Радиус атаки у босса нереальный,единственный момент для атаки это после его атаки волной,но нужно наносить не более 1-2 ударов,иначе ударит в ответ.Самый кошмар начинается когда босс теряет кучу ХП.У него появляется новая атака в которой он быстро перемещается за персонажем,примерно как Скарлет.Только в отличие от Скарлет,эта атака очень рандомна,иногда босс останавливается за приличное от персонажа растояние,а иногда он останавливается рядом с персонажем и сразу бьёт,делая эту атаку невозможной для уворота icon_sad.gif

5 Cerberus - вот этот слабак каким то образом по сюжету убил предыдущего босса.Тут всё просто,используем ледяное оружие и уничтожаем босса за секунды big_lol.gif

6 Dark Umbrella - используем на босса огненное оружие.Единственная опасная атака у босса это молния,из за скорости и патерна движения.

7 Wind Giant - используем земляное оружие.У босса две опансые атаки,множественный выстрел ветром и удар кулаком.Удар кулаком действует примерно как атака у Тёмного Рыцаря,иногда босс бьёт мимо иногда прямо в персонажа.Босса нужно бить только после его атак,можно бить после всех кроме множественнного выстрела.

8 Abyss Cocoon and Abyss Demon King - желательно использовать меч в этой битве ибо в ней главное это скорость.Кокон очень опасен своими выстрелами,нужно держать ритм чтобы бить и уворачиваться.Очень опасен момент когда босс потеряет 70% хп,босс начнёт стрелять сразу двумя выстрелами,от них уже нельзя увернуться отходом в сторону,только вверх или вниз.
Последний босс же,намного проще.Бьём его по руками чтобы он обиделся и упал лицом на землю.Единственная сложность босса в его ударных волнах от рук,у них ужасающий радиус и они очень долго могут нанести повреждения.Даже когда волна уже почти исчезла.

Приятного просмотра! victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 7)
Misericorde
post 27 May 2013, 17:20
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ May 27 2013, 10:57 PM)
Решил выложить мой ПБР по From the Abyss сюда,а то игру мало кто знает,а она вполне интересная icon_biggrin.gif
*

Мысли вслух.
Меня демонстрация боссов, напротив, отталкивает от прохождения игры. Во всех играх боссы являются ключевыми точками сюжета или процесса, а PBR показывает не только их, но и тактику против них. Как ни крути, но для человека, не знакомого с игрой, это спойлеры с обеих сторон. icon_rolleyes.gif

Но для тех, кому нужен совет, или для тех, кто уже прошёл и оценил, PBR - полезное или просто приятное видео. Поэтому:
Цитата(XellosDarkSlayer @ May 27 2013, 10:57 PM)
Приятного просмотра! victory.gif
*

...спасибо. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 May 2013, 17:28
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Я вот меня спойлеры, связанные с боссами, нисколько не пугают. Меня пугают спойлеры, связанные с игровыми паззлами и всяческими исследовательскими элементами. Например, обнаружение тайных комнат и проходов, секретных локаций и т.п. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 27 May 2013, 19:48
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ May 27 2013, 03:20 PM)
Мысли вслух.
Меня демонстрация боссов, напротив, отталкивает от прохождения игры. Во всех играх боссы являются ключевыми точками сюжета или процесса, а PBR показывает не только их, но и тактику против них. Как ни крути, но для человека, не знакомого с игрой, это спойлеры с обеих сторон. icon_rolleyes.gif
*


Ну,в принцепи согласен.Босс Раш показывает всех боссов,например в Ис Ориджин это много что может проспойлерить.Однако по мне так видеть боссов это одно,а драться с ними это совершенно другое.
Ну и,многих часто можно приманить сыграть в игру показав им какие боссы в игре шикарные.Это не сказать что сильно относится конекретно к этой игре...но например к серии Ис вполне может icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 May 2013, 20:38
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Всё верно. Во многом благодаря просмотренному ПБР 64-х Кастл я и принялся за эти игры. Также проспойлеренные боссы Brandish Dark Revenant дополнительно подогрели мой интерес к ней. Так что у каждой палки, как говорится, два конца. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 27 May 2013, 22:08
Отправлено #6


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Отличный ПБР! beer.gif Наверное, один из немногих тут, кто игру проходил и даже проникся ею. Обзор, кстати, на сайте есть. Игра коротенькая несложная, но увлекательная. Жаль, мало такого типа игр, что на DS, что на PSP. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 May 2013, 11:12
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Shadowserg @ May 27 2013, 08:08 PM)
Отличный ПБР!  beer.gif Наверное, один из немногих тут, кто игру проходил и даже проникся ею. Обзор, кстати, на сайте есть. Игра коротенькая несложная, но увлекательная. Жаль, мало такого типа игр, что на DS, что на PSP. icon_sad.gif
*


Спасибо icon_biggrin.gif
Из подобных игр я помню только игру Soma Bringer,хоть игра и из Японии не выбралась,но перевод есть фанатский.Очень напоминает эту игру...только качественнее gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 May 2013, 17:31
Отправлено #8


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Игра выглядит добротно. Боссы вроде тоже ничего. Тема хороша. Как-нибудь сыграть в это будет можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 25 April 2024, 14:35
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.