IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> The Greatest Five [Characters], Пять ваших самых любимых персонажей

Secret Boss
post 14 June 2010, 10:59
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Был у нас на форуме опрос на данную тему, однако кроме оффтопа на тему "почему нет того и зачем вписали этого?" там по большей части ничего не было. Да и трудно проголосовать за кого-то одного. Посему в данной теме есть возможность выбрать пятёрку любимых персонажей. Не важно, мужского пола они или женского, играбельные или же второстепенные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
von Krolock
post 14 June 2010, 11:28
Отправлено #2


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Первое место-- однозначно Натан Грейвс; лучший Марти Сью всея серии, суровый боец, хладнокровный охотник и хитрый еврейский маг.
Второе место-- Алукард. Он няша и пафосен. Но только с голосом Роберта Белграда.
Третье место-- Жюст Бельмонт. Хороший охотник, валящий игру с полпинка.
Четвёртое место-- Симон Бельмонт. Великий охотник, DIXI.
Пятое место-- Шаноа. Суровая девушка-терминатор. Никаких лишних эмоций, мощь и спокойствие. Главное-- никакой рефлексии, надо схватить сослуживца-- схватит, надо убить сослуживца-- убьёт, надо стать камикадзе-- станет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 14 June 2010, 14:28
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Из тех кастл, в которые я играл:

1. Саймон Бельмонт
2. Алукард
3. Рихтер Бельмонт
4. Шафт
5. Натан Грейвс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 14 June 2010, 15:20
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



1) Тревор Бельмонт.
Матерый, наглый, сильный, уверенный.
Несмотря на уберпафосный стильный прикид, с кожей и заклепками, умудряется внушать, что вот вот вломит по черепу и даст пинка под зад всей нечисти, а не выглядит на артах как аристократический манерный ахтунг, в отличии от остальных. icon_lol.gif Еще у него лазерный вампиркиллер!
Да и в рукопашную он мочит чуть ли не в три раза больше чем кнутом!
2) Натан Грейвс.
Ну просто я жутко прусь от циркуля.... Вобщем Нэйтан из всех вампироборцев самый ловкий по любому gigi.gif
3) Алукард (С оригинальной озвучкой)
Он такой мудрый, хладнокровный, мрачный.
4) Дракула.
Великий неубиваемый вампир. Ну этож ДРАКУЛА, я даже не знаю чтоб про него такого написать...
5) Сома.
Мдес, О.бычный Я.понский Ш.кольник. Прям среднестатистический. Обязательно со сверхспособностями которые изменят и спасут мир.
До выхода DoS я на полном серьезе думал, что это женщина. На коробке с игрой такая... кавайненькая, а на аватаре в игре такая... с макияжем. Суда по голосу в игре, ну наверно лет под... сорок, просто сохранилась хорошо... После получения души Curly сомнений в пинадлежности к женскому полу не осталось gigi.gif
Потом вышел ДоС и какие то непонятки начались lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 14 June 2010, 15:24
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Алукард.
Рихтор Бельмонт.
Леон Бельмонт.
Саймон Бельмонт.
Тревор Бельмонт.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 22 June 2010, 19:25
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



1) Хаммер - чуть ли не единственный нормальный мужикЪ в Кастле
2) Джаст Бельмонт - за элегантность, благородство, проницательный ум и множество других хороших качеств
3) Рихтер Бельмонт (из Рондо) - потому что самый крутой Бельмонт
4) Мария (рондо) - милая и кавайная wub.gif
5) Кэрри (КВ64) - самая смелая героиня Кастлы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 17 July 2010, 17:33
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



1.Алукард тут уже все сказано
2.Мария за характер,красоту и нереальную силу(с возможностями из sotn легко может уделать всех Бельмонтов сразу,и Алукарда впридачу)
3.Натан см.посты выше
4.Джулиус за то что и в 50 с лишним зажигает по полной
5.Джонатан см. Натан

Сообщение отредактировал malin - 17 July 2010, 17:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Re Dogg
post 19 December 2010, 17:58
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 96



1. Дракула (румым. Сын Дракона) - Самый главный и важный персонаж кастелваний, человек который проклял все человечество и в последствий ставший лордом тьмы.
Очень харизматический персонаж, чем сильно радует.

2. Сома Круз - Ня.. самый любимый персонаж после Дракулы. Тут где то на форуме было написано, что он обычный японский Школьник, так это не совсем правда, он обычный японский Студент, а разница между студентом и школьником очень велика. (Если бы он был настоящим школьникам и бегал бы с ранцем швыряя ручки, тетрадки, пеналы в скелетов и демонов я бы проклял создателей кастлы)
Так же радует его мотивы в AoS просто выбраться из замка, даже перед битвой с Грехэмом Джонсом, Сома не хочет сражаться, а просто просит Джонса помочь выбраться ему из замка.
Да и сарказма в нем не меньше чем в Дракуле, чего стоит только пафосная фраза брошенная Дарио - ''походу не стать тебе лордом тьмы''.

3.Симон Бельмонт. - честно сказать, не в восторге от того что с ним зделали в хрониках. Мне больше нравиться Симон из версий на денди. Простой мужественный герой, который с помощью своей внутренней доброты превратил простой хлыст в мощнейшие оружие против нечисти.

4.Корнель - могущественный оборотень и просто очень приятный персонаж (вообще люблю леконтропов они такие няшки neko_blue.gif )

5.Алукард - Просто крут. Больше добавить ничего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 December 2010, 19:21
Отправлено #9


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Хм.. ещё не отписывался в этой теме. Непорядок. Как и некоторые, буду читерить и в некоторых пунктах писать по несколько героев. gigi.gif

Из мужских персонажей.

1. Рихтер (старый) и Алукард (старая Симфония без всяких продолжений)
2. Рейнхард Шнайдер (главный герой любимой Кастлы), Корнель (аналогично)
3. Симон, Тревор (старый, сын Сони с тяжелой судьбой).
4. Натан и Хью (два очень крутых охотника на вампиров, которым пришлось схлестнуться)
5. Дракула (великий воин и правитель, и не в коем случае не Пьеро, убивающийся из-за смерти жены).

Из второстепенных персонажей отмечу из КВ64: Чарльза Винсента (очень симпатичен мне этот старикан) и Ренона (вот уж действительно зловейщий образ еврейского ростовщика). Конечно, немного обидно за Кристофера Бельмонта... всё-таки герой 2-х (а с ремейком уже и трёх Кастл), но признания он так и не получил.

Из женских персонажей.

1. Соня. (основательница клана, хотя сейчас я согласен с Игараси - не женское это дело бегать по замку с оружием). Какие из них вояки? В Legends главным героем по идее должен быть Алукард, а в игре рассказываться о его любви и становлении клана. OoE - вообще не должно существовать - магические глюки - не повод делать из героини супервумен. В общем, видимо когда Ига бросал курить траву, он изрёк очень мудрую мысль - "нет женщинам в Кастле на главных ролях!". К сожалению, он потом вновь начал смолить, и что из этого вышло мы все с вами прекрасно знаем.

2. Кэрри, Мария, Шарлотта, Йоко, Сифа - все они маги-помощники. Т.е. их роль была - стоять за мускулистой спиной охотника и кастовать лечилку и какой-нибудь атакующий спелл. В общем, приемлемо. А то, что ими можно бегать в одиночку и лупить врагов - это всего лишь приколы.

3. Аннет, Роза. Девушки которых хочется спасать.

4. Кармилла, Батори и Актрисса. Три очаровательные злодейки. Первая - не такая уж и злодейка (если судить из книги), вторая - дрянь купающаяся в крови служанок (если судить из исторических источников), третья - вообще своих детей перерезала (об этом в игре говорится). Хотя образы их покрыты мраком, что же довело их до жизни такой не известно...

5. Хм... не знаю кого сюда пихать - никто не дотягивает. Так что, пока ограничусь 4-мя пунктами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 23 December 2010, 23:10
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



1) Дракула - постоянный любимый персонаж. smile.gif Нравится его многоликость за всю историю сериала. Поколении героев могут меняться, Дракула же будет всегда.
SoTN - самый самый. Меня так растрогала его последняя фраза. Заставляет задуматься над всей общей темой добра и зла конкретно этой части игры.
Если он так откровенно признаётся в любви к жене и сыну, то он не такой уж и типичный злодей.
2) Вампир-Художник из Portrait of Ruin. На самом деле не является истинным злодеем игры, а скорее жертвой обстоятельств, несумевшей смириться с судьбой. Опять же - довольно трогательная история отца, потерявшего своих дочерей и жену, желающего вернуть их любым способом. Очень нравится диалог героев с ним. Редко когда в сериале я играл повторно лишь для того, чтобы почитать диалог заново.
3) Сома Круз. В основном из-за общего настроения его ДушеЩипательных игр. Просто прикольный парнишка. Сперва казался необычным для сериала, чем и понравился.
4) Джулиус - за то, что крутой вампирхантер. Уж очень не хватает в наше время таких персонажей.
5) Шаноа - интересная девушка с непростой судьбой. Нравится и характер, и всё остальное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 February 2012, 17:51
Отправлено #11


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



1. Simon Belmont. Легендарный охотник на вампиров. По сути трагичный персонаж.
2. Shanoa. Персонаж, развивающийся на протяжении всей игры.
3. Hammer. Похож на моего друга-офицера литовской армии (представьте себе есть и такая.) - и по внешности и по эксцентричности.
4. Albus. - Светлый человек (я о его 2-ой иконке). Классно пострелять.
5. Natan. - У него в роду явно был человек, одевающийся в костюм летучей мыши.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MediEvil
post 12 February 2012, 20:37
Отправлено #12


Group Icon

Class: Elite
EXP: 306



1. Саймон. Пустой бланк, не сказавший ни слова. Да, можете сколько угодно шутить про синдром Гордона Фримена, но этот персонаж все равно лучший. Если отнестись к этому с точки зрения истории, то видно что Саймон имеет только одну цель прибывания в замке - убить Дракулу. Он НЕ изучает замок, а скорее-скорее бежит старается дойти до Его Темнейшества и прервать его царствование в кратчайшие сроки. После победы случилось Simon's Quest, где он имеет не менее важную цель спасти себя. Он это делает? Ага. Получилось ли? Черт знает. Главное тут - неизвестность смог ли он себя спасти. Я считаю, что за период с 21 до 27 киндера он настрогал и переубедить меня будет трудно ибо спасение народа от Гибели Страшной и мускулатура не могли не сделать своё дело и не привлечь одну-двух девиц красных.

2.Алукард. В отличии от второго интересен как раз тем, что говорит. У него явно не банальная личность, пусть и больная одной психологической болезнью. Он говорит умно, у него есть страхи и он харизматичен. Иначе его на цитаты растащили бы из-за чего то другого, например, глупости сказанного. Но нет, он - отличный персонаж. И, черт возьми, ОН 2 РАЗА ПОДРЯД УЧАСТВУЕТ В УБИЙСТВЕ СВОЕГО ОТЦА. Жалко должно быть, жалко.

3. Ветер. Как не крути, а тоже пережил серьезную личную трагедию. Его дочери стали его врагами, и даже не добровольно. На цитаты его не растащили, но довольно интересный персонаж. Плюс его развили из немого персонажа Bloodlines, что о чем-нито да говорит, не так ли?

4.Корнель. Игры с Нинтенды 64 такой охрененной популярности как двумерные не получили, но это очень необычный для серии персонаж. Не охотников на вампиров, не вампир. Оборотень. Он спасает людей, борется со своим другом и отдает свою силу ради сами-знаете-кого, в итоге усиливая Дракулу.

5.Смерть. Хитрая зараза и сложный босс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Castlefan
post 1 May 2013, 14:57
Отправлено #13


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30



1. Альбус.
2. Шаноа.
3.Шарлотта.
4. Джонатан.
5. ну и конечно всеми любимое школоло Сома lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 May 2013, 16:42
Отправлено #14


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Castlefan, за Альбуса и Шаноа на первых местах - уважуха! beer.gif

Переделаю собственный топ:

1. Симон Бельмонт. (особенно по версии TSOTC gigi.gif )
2. Шаноа. Серии давно нужна была хоть одна ведьма.
3. Дракула. Что не говори, а злодей он эффектный.
4. Альбус. Как антипод стереотипа "друг, который оказывается врагом" занимает свое место вполне заслуженно.
5. Хаммер. Торговец, говорящий больше двух фраз за игру - это уже исключительное для игр дело. А Хаммер - полноценный персонаж.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Simon
post 18 May 2013, 20:39
Отправлено #15


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 16



Начну с конца:

5. Браунер. Понравились скорее его методы заточения Дракулы. Кстати, почему Бельмонты не могли воспользоваться таким методом раньше (не умели рисовать?). Ведь они не только воины, но ещё и маги.
4. Джаст и Альбус. Джаст потому что эстет и ГГ первой кастлы, в которую я играл. А Альбус потому что поразило то, как он заботится о Шаноа, и потому что за него можно прикольно пострелять и быстро перемещаться.
3. Сен-Жермен и Аеон. Единственные хрономаги во всей серии + мне нравится их стиль в одежде.
2. Шаноа. Очень трагичный персонаж (на мой взгляд, из всех персонажей кастлы у неё самая трагичная судьба).
1. Леон Бельмонт и Матиас Кронквист. Два лучших друга, ставших злейшими врагами. Очередная драма и ирония.

Сообщение отредактировал Simon - 18 May 2013, 20:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 May 2013, 02:17
Отправлено #16


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
2. Шаноа. Очень трагичный персонаж (на мой взгляд, из всех персонажей кастлы у неё самая трагичная судьба).
Согласен. После натянутых хэппи-эндов предыдущих игаваний, здешняя концовка была как "возвращение в родные Пенаты". У нее по сути ничего и никого не осталось. Подумав, прихожу к выводу, что это лучший Игавский сюжет. И персонажи ИМХО на голову выше остальных. Единственно, хотелось побольше узнать о детстве героев. Из того, что говорил Альбус понятно, что знал Шаноа он с самых первых лет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 19 May 2013, 07:29
Отправлено #17


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Sobakus @ May 19 2013, 03:17 AM)
Согласен. После натянутых хэппи-эндов предыдущих игаваний, здешняя концовка была как "возвращение в родные Пенаты". У нее по сути ничего и никого не осталось.
*


Но есть же еще Ламент, где Леону пришлось собственноручно убить свою тян, и потом еще офигеть с предательства Матиаса, раздать всем плюх, и с пустыми руками потащиться домой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 19 May 2013, 07:45
Отправлено #18


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devilart @ May 19 2013, 03:29 PM)
Но есть же еще Ламент, где Леону пришлось собственноручно убить свою тян, и потом еще офигеть с предательства Матиаса, раздать всем плюх, и с пустыми руками потащиться домой.
*

Вы ещё добавьте про вечно одинокого Алукарда...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 19 May 2013, 09:51
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Misericorde @ May 19 2013, 08:45 AM)
Вы ещё добавьте про вечно одинокого Алукарда...
*


Не, в лучшей концовке Мария пошла за ним :3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 May 2013, 10:15
Отправлено #20


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Devilart @ May 19 2013, 10:51 AM)
Не, в лучшей концовке Мария пошла за ним
*

Вот только не известно - догнала ли? И взял ли он её с собой? icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 19 May 2013, 11:06
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ May 19 2013, 06:15 PM)
Вот только не известно - догнала ли? И взял ли он её с собой? icon_rolleyes.gif
*

Спорим на ящик пива, что она всё равно умерла лет через 50 максимум? (это была грубая шутка)
Он же бессмертный, в отличие от любого другого Бельмонта. Это та же дилемма, которая была у Ди и у других полукровок. Привязываться к кому-то, кого гарантированно переживёшь, очень трудно, особенно если это происходит столетиями. Немудрено, что бодрости он предпочитает сон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 19 May 2013, 12:28
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Misericorde @ May 19 2013, 12:06 PM)
Спорим на ящик пива, что она всё равно умерла лет через 50 максимум? (это была грубая шутка)
Он же бессмертный, в отличие от любого другого Бельмонта. Это та же дилемма, которая была у Ди и у других полукровок. Привязываться к кому-то, кого гарантированно переживёшь, очень трудно, особенно если это происходит столетиями. Немудрено, что бодрости он предпочитает сон.
*


Ну, это уже другая история icon_lol.gif
Хэппи энд никогда не гарантирует, что одного из персонажей на следующий день, или там через год, не собьет машина например.
Скажем хэппиэнд в давн оф сорроу, и вот не факт, что на следующий день, Мина Хакуба, не разбила голову о раковину подскользнувшись в ванной icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 May 2013, 19:43
Отправлено #23


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Но есть же еще Ламент, где Леону пришлось собственноручно убить свою тян, и потом еще офигеть с предательства Матиаса, раздать всем плюх, и с пустыми руками потащиться домой.
Да, вышло... не весело. Но только "обрыв" я не считаю концовкой. Сюжет оборвался на середине. Ничего по сути решено не было. Нам в кратце представили глав. героев.... ну и все. Поэтому ни хеппи-энда, ни "sad-end'а" в игре как бы и нет.

Гы... А зачем Алукарду Мария на 50 лет? gigi.gif И тем более на вечность... Можно и другую найти. И вообще еще не факт, что вампиры по кастло-версии могут испытывать половое влечение.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 20 May 2013, 13:01
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Sobakus @ May 20 2013, 03:43 AM)
И вообще еще не факт, что вампиры по кастло-версии могут испытывать половое влечение.
*

Факт. Спойлерить или помолчать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 May 2013, 15:59
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Факт. Спойлерить или помолчать?
Ну так, как я прошел все кастлы, то спойлера не будет. Разве что пропустил что-то. Но вот не припомню ничего точно на этот "факт" указывающее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 20 May 2013, 16:03
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Sobakus @ May 20 2013, 11:59 PM)
Ну так, как я прошел все кастлы, то спойлера не будет. Разве что пропустил что-то. Но вот не припомню ничего точно на этот "факт" указывающее...
*

Секретный, я уступаю возможность тебе рассказать об этом, но чтоб в красках, со смачными подробностями, не упускай ни одной грязной детали. icon_lol.gif n_tick.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 May 2013, 16:07
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Misericorde @ May 20 2013, 05:03 PM)
Секретный, я уступаю возможность тебе рассказать об этом, но чтоб в красках, со смачными подробностями, не упускай ни одной грязной детали. icon_lol.gif  n_tick.gif
*


*С трудом оторвавшись от хардкорного месива в Крепости Brandish Dark Revenant* Ум? Это вы мне? icon_eek.gif

Пожалуй, в красках и с подробностями не буду. И так в этом разделе у меня почти две с половиной тысячи ответов. Буду краток: Алукард + Соня. Дитятко у них 100% было. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 20 May 2013, 16:11
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ May 21 2013, 12:07 AM)
Пожалуй, в красках и с подробностями не буду.
*

Я чувствую себя неудовлетворённой. drop.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 May 2013, 16:12
Отправлено #29


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Алукард + Соня. Дитятко у них 100% было.
big_lol.gif Черт... и как я об этом забыл..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Simon
post 20 May 2013, 22:31
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 16



Цитата
Не-а. Не единственные. Ещё есть Зефир (DoS) и Кролик (AoS).


Ну, это вроде как монстры, к тому же антагонисты. А я имел ввиду представителей людской расы icon_biggrin.gif

Цитата
Подумав, прихожу к выводу, что это лучший Игавский сюжет.Единственно, хотелось побольше узнать о детстве героев. Из того, что говорил Альбус понятно, что знал Шаноа он с самых первых лет.


Мне бы хотелось, чтобы они выпустили аниме по этой кастле. К тому же, сюжет в ире хоть и трагичный, но довольно запутанный (до только в самом конце дошло, что к чему).

Сообщение отредактировал Simon - 21 May 2013, 18:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 May 2013, 01:35
Отправлено #31


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Мне бы хотелось, чтобы они выпустили аниме по этой катле.
Угу. И именно в такой же стилистике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 23 May 2013, 19:21
Отправлено #32


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



5 Джонатан - Позитивный товарищ,который вполне неплохо орудует и кнутом и другими оружиями.Ну и,как можно не любить персонажа который в сторону побеждённого Дракулы выдал "Too bad,pal" crazy.gif
4 Альбус - Хоть и дизайн товарища явно взят с Балфира из ФФ12,но характер прописан вполне хорошо,эдакий персонаж который кажется непроблемным но в итоге жертвует всем.Ну и его бешенный японский смех в битве с ним. Хотя до Айзека в этом плане всё равно далеко gigi.gif
3 Смерть - Ну как же не упомянуть моего любимого босса в серии.От его голоса и воспоминаний о том что он творил в Эклизии на Харде до сих пор мороз по коже:skull2:
2 Сен-Жермен - Один из моих самых любимых типажей персонажей.Невероятно сильные и знающие очень многое но при этом таинственно скрывающие всё.Да ещё и путешественник во времени icon_eek.gif
1 Дракула - Несмотря на то что история появления Дракулы дико клиширована,с ним всегда приятно подраться,никогда не знаешь во что он мутирует gigi.gif Ну и голос Вакамото Норио,просто заставляет фанатеть от него crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 24 May 2013, 01:36
Отправлено #33


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Альбус - Хоть и дизайн товарища явно взят с Балфира из ФФ12
Тоже так сразу и подумал. Еще бы полноценный доп. мод был с ним...

Цитата
Несмотря на то что история появления Дракулы дико клиширована,с ним всегда приятно подраться,никогда не знаешь во что он мутирует
Да понятно же - в Гаргулью с помесью дьявола! big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 24 May 2013, 12:18
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Sobakus @ May 23 2013, 11:36 PM)

Да понятно же - в Гаргулью с помесью дьявола!  big_lol.gif
*


Ну в ХоД и Симфонии он мутировал в нечто сложно описываемое gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 May 2013, 15:59
Отправлено #35


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



В Симфонии Дрок - тот же бородатый дядька, только верхом на змее-горыныче. icon_lol.gif

Неужели никто не присматривался?

http://castleofdracula.com.ru/walkthrough/.../tn_sotn146.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 24 May 2013, 16:14
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ May 24 2013, 01:59 PM)
В Симфонии Дрок - тот же бородатый дядька, только верхом на змее-горыныче. icon_lol.gif

Неужели никто не присматривался?

http://castleofdracula.com.ru/walkthrough/.../tn_sotn146.jpg
*


Это помойму даже не верхом,а либо часть его мантии,либо часть трона gigi.gif
А так да,в Симфонии он решил не кидаться голым на Алукарда,в отличие от других частей gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 May 2013, 03:01
Отправлено #37


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



По мне так лучше ему ни во что не превращаться. Вариант Симфонии мне, кстати, нравится. Вариант Эклезии еще больше. Остальные - не очень. Лучше бы Дракула Фамильяра какого-нибудь призывал посреди боя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flaming
post 12 April 2014, 04:48
Отправлено #38


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



1)Леон Бельмонт. Первый столкнулся с нечистью,перенес самые тяжелые испытания.Герой.
2)Рихтер
3)Джонатан Моррис.
4)Тревор. Уверенный,харизматичный,крутой короче) после угрюмых и немногословных героев как глоток свежего воздуха)
5)Дракула(Габриель).Никогда не любил дракулу т.к. не понимал его и его мотивов,но когда он показан любящим мужем и отцом,жертвой обстоятельств,мотивированным и вынужденным Злом,то не может не доставлять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 16 April 2014, 16:03
Отправлено #39


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Наверное, я могу составить некое впечатление. Почему бы нет, а если поменяется - то напишу новое. Я не нахожу персонажей этой серии игр яркими, но так или иначе они неплохие: фансервисные, шаблонные и проходные - все они находят сторонников.

1. Рыжик. Наверное, это единственный во всей серии персонаж, из-за которого мне стало необычайно грустно. Вспоминая драмы остальных, я вижу либо более мелкие, либо более банальные повороты. История двух кузнецов и фактически двух героев и антигероев, каждый из которых не был до конца плохим или до конца хорошим. Этот сюжет можно было бы сделать по-настоящему драматургичным и литературно качественным.
2. Отец и сын в SotN. Здесь Дракула лиричен и человечен, он аристократически красив, как и его сын, но при этом Лорд Тьмы жалостлив и вызывает симпатию в последнем диалоге. Ну а великодушие Алукарда, сродни доброте матери, пробуждает мысли о лермонтовском Валерике.
3. Натан и Джонатан. Бога ради, один фансервис, каких причин вам ещё надо? Эти двое - пробивные ребята, но Натан более смышлёный, а Джонатан - уж очень простоватый. И оба они в конечном счёте балбесы крайне по-бельмонтски прямого мышления.
4. Бельмонт из CoD. Фансервис. Просто он на ум пришёл позднее Натана и Джонатана, поэтому позицией ниже, но тоже хорош. Давайте не будем называть его имя. Оно кому-то интересно?
5. Рипер. Единственный во всей серии, с кем интересно поболтать, что бы за чушь он не нёс. С другой стороны, он не несёт чушь вообще, он несёт смерть и только. Хороший. Человек дела. Нечеловек дела. Крут не на словах. Ещё бы плоть ему, и можно вожделеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roxas
post 21 April 2014, 08:51
Отправлено #40


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 14



1. Trevor Belmont (образца Curse of Darkness, на мой взгляд персонаж вышел куда интересней собственно Гектора)
2. Eric Lecarde (образца Bloodlines, просто приятный, интересный играбельный персонаж, в Dracula's Curse к примеру мне троица напарников никогда не нравилась)
3. Maxim Kischine (эм....быстрый, ловкий, мастер-мечник-ниндзя....опять же мне полюбился намного больше чем Джаст)
4. Gabriel Belmont - Dracula (за очень продолжительный срок первый персонаж Кастлы, которому я действительно сопереживал)
5. Trevor Belmont - Alucard (имеется ввиду конечно же Lords of Shadow 2 - Mirror of Fate версия, драматичен, интересен, хорош собой(но не гламурен, что конечно же плюс, по крайней мере для меня), силен)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 4 August 2014, 23:08
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Всё просто...
5. Тревор (Трёшка)
4. Джонатан
3. Симон
2. Алукард
1. Кристофер
Есть у меня ещё и гран-при. Те, кто знает, поймут, о ком я. gigi.gif
Ладно, подсказка.
???? ??????
Впечатляющая подсказка, но с именем в 4 буквы и с фамилией в 6 букв персов у нас немного, но угадать можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 5 August 2014, 00:51
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Иду от фамилии. *достала хрустальный шар* Вижу букву М, вижу букву О, вижу букву Р... *пошла смотреть фильм про болельщиц*

*вернулась*
М! О! Р! Р! И! С! Все вместе! Моррис!

Джон Моррис?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 5 August 2014, 08:18
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Цитата(Misericorde @ Aug 4 2014, 23:51)
Иду от фамилии. *достала хрустальный шар* Вижу букву М, вижу букву О, вижу букву Р... *пошла смотреть фильм про болельщиц*

*вернулась*
М! О! Р! Р! И! С! Все вместе! Моррис!

Джон Моррис?
*


Не-а. С первой буквой ты угадала, но только она не в фамилии. Думаю, уже догадываешься, о ком я...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 5 August 2014, 08:26
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Нет, я просто больше никого подходящего не знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 5 August 2014, 08:31
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Цитата(Misericorde @ Aug 5 2014, 07:26)
Нет, я просто больше никого подходящего не знаю.
*


Арию вспоминай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 5 August 2014, 09:07
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Скажу честно: полезла на сайт искать, чтобы "вспомнить".
Мина Хакуба.

А из какой хоть части Кристофер? Откуда-то с геймбоев?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 5 August 2014, 09:58
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Цитата(Misericorde @ Aug 5 2014, 08:07)
Скажу честно: полезла на сайт искать, чтобы "вспомнить".
Мина Хакуба.

А из какой хоть части Кристофер? Откуда-то с геймбоев?
*


Угадала. Перед нами победитель капитал-шоу "Поле чудес RetroGamer'a". icon_lol.gif
Кристофер с дилогии Adventure (Game Boy) и с ReBirth (Wii).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 5 August 2014, 19:09
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



А вообще, дело дошло даже до того, что я влюбился в этого персонажа (в Мину).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 23 December 2015, 06:28
Отправлено #49


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Маленький ублюдок (Lords of Shadow 2) - увы, забыл его имя. Впрочем ублюдок он в первой части, во второй довольно забавный персонаж.
Дракула (оттуда же) - в кои-то веки Дракула в игре не лох (хотя с этим можно поспорить), а сам раздаёт всем леща. Ну и дизайн у него офигенный.
Алукард (Symphony of the Night) - опять же за потрясный дизайн и характер.
Шарлотта Олин (Portrait of Ruin) - милаха wub.gif
Стелла и Лоретта (да да...) - милахи в квадрате wub.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 December 2015, 18:47
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Маленький ублюдок (Lords of Shadow 2)
Чупакабра. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 07:56
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.