IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Dracula's Curse [обсуждение]

Secret Boss
post 1 June 2009, 21:10
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Re Dogg
post 12 February 2011, 14:56
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 96



Наверно на харде этот уровень жесток и беспощаден. Но увы я не знаю. question.gif
Я по другому пути ходил. Уж больно не хочется мне сражаться на харде с Bone Dragon King.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 November 2011, 23:15
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Итак, третья часть. А чего я скажу о ней такого, чего не сказала о первой? Может быть, я кого-то удивлю своими словами, однако в первый заход игра показалась мне дубликатом первой части (я даже графику плохо помнила, поэтому не сразу поняла разницу), а вот потом ощутились некие различия.

В целом, для меня третья часть представляет собой нечто вроде римейка, поэтому вполне ответствует требованиям и вкусам. Я с удовольствием сыграла, но так же, как и в первой, срезалась на одном из боссов ближе к концу.

*здесь Просто-Мария выдержит драматическую паузу*

Таким образом, мы делаем вывод, что ни одну из трёх частей на приставке я не прошла, а "Simon's Quest" даже на эмуляторе по-прежнему не закончила (ну хоть остальные добила).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 November 2011, 23:22
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Misericorde @ Nov 2 2011, 12:15 AM)
В целом, для меня третья часть представляет собой нечто вроде римейка
*

Так сказать, весьма расширенная и дополненная версия.

Цитата(Misericorde @ Nov 2 2011, 12:15 AM)
Я с удовольствием сыграла, но так же, как и в первой, срезалась на одном из боссов ближе к концу.
*

Интересно, кто это был?... Смерть или Двойник?

Цитата(Misericorde @ Nov 2 2011, 12:15 AM)
Таким образом, мы делаем вывод, что ни одну из трёх частей на приставке я не прошла, а "Simon's Quest" даже на эмуляторе по-прежнему не закончила (ну хоть остальные добила).
*

Квест тоже добивай. На крайний случай можешь посмотреть моё видеопрохождение. smi89.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 November 2011, 23:39
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Nov 1 2011, 11:22 PM)
Интересно, кто это был?... Смерть или Двойник?
*



Вот веришь ли? Не помню! gigi.gif Вообще!

Цитата(Nuculais @ Nov 1 2011, 11:22 PM)
Квест тоже добивай. На крайний случай можешь посмотреть моё видеопрохождение. smi89.gif
*



Какая тонкая самореклама. Ты точно не состоишь в группе ВКонтакте, которая делает собственные прохождения игр (без смертей и сохранений) на NES и выкладывает их?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 November 2011, 23:43
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Misericorde @ Nov 2 2011, 12:39 AM)
Ты точно не состоишь в группе ВКонтакте, которая делает собственные прохождения игр (без смертей и сохранений) на NES и выкладывает их?
*

Нет, я не из упомянутой группы. У нас тут своя банда. gigi.gif

Но я только одну игру записал. На более хардкорные усидчивости не хватит. Мечтаю записать Трёшку (это Dracula's Curse, привыкай к "народному" названию) на хард-режиме, но заведомо знаю что это невыполнимо с моей стороны. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 31 December 2011, 22:34
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



несмотря на то что на этом форуме я бываю ежедневно в сами игры,которым посвящен этот сайт и форум, играл уже довольно давно.Решил запустить ненадолго третью часть,результаты ниже...
1)на первых минутах вспоминал тайминг удара кнутом в прыжке.
-летучая мышь,про которую я благополучно забыл чуть-чуть не скинула в пропасть
2)попытка попрыгать через зомби закончилась плачевно-потерей 1/3 хп.
3)босс 1 уровня сдох быстро ,цепанул только раз,т.к. я просто не расчитал длины его оружия
4)в часовой башне навернулся практически в самом начале,не захотев воспользоваться лестницей,в итоге-эпичный но недолгий недолет и нырок в пропасть
5)забил на увертывания и просто становился на лестницы дабы не быть сброшенным медузами.Хотя и изрядно покоцаный ,благополучно прибыл наверх и непойми откуда выбил курицу.
6)забил Гранта тупым обменом ударами
7)наконец-то вспомнил как надо играть в Кастлу,закинул Тревора в загашник и следующие два этапа прошел (почти)без повреждений (если не считать зацепившего меня красного скелета вначале третьего этапа-пройдено no damage)

сейчас поставил псп на зарядку,продолжу наверное уже в новом году icon_smile.gif

PS:код на хард режим кто-нибудь помнит?Я набрал akama,но похоже не угадал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 December 2011, 22:42
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(malin @ Dec 31 2011, 11:34 PM)
код на хард режим кто-нибудь помнит?Я набрал akama,но похоже не угадал
*


Если версия японская, то коды не сработают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 31 December 2011, 23:00
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Цитата
Если версия японская, то коды не сработают.

ах вот оно что!спасибо,Nuculais,я уж думал склероз у меня... icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 December 2011, 23:04
Отправлено #49


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Единственный вариант поиграть в хард на японке - это пройти нормал. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 February 2012, 00:46
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Лирики много а времени мало . Ну вот почему так всегда ?
Сегодня решил освежить трешку в памяти . Пройтись по местам былой славы. Флименов попинать . Был очень приятно удивлен, мало того, что руки не забыли кастлу . так еще и получалось у меня чего то .
Правда до часовой башни, сегодня играя я понял . Если меня спросят, есть ли в серии враг которого ты искренне ненавидишь. Я отвечу, да это лестницы на уровнях. Я на дроке меньше умирая чем на них . Вот как, вот почему ? непонятно , но так оно и есть . А если без шуток . Пробую играть за Гранта . Плачу, хочу назад к кнуту и неуправляемым прыжкам. Останавливает только то, что персонаж как бы сказать, надо освоить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2012, 16:33
Отправлено #51


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
лестницы на уровнях. Я на дроке меньше умирая чем на них
Как ты умудрялся помирать на лестницах? icon_lol.gif С них ведь невозможно свалиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 February 2012, 22:03
Отправлено #52


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Очень просто . Когда медузы помогали , когда сваливался изза случайно нажатой кнопки . Для опытного игрока это в общем то комедия была бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 17 February 2012, 22:40
Отправлено #53


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Elp2112 @ Feb 17 2012, 10:03 PM)
Когда медузы помогали...
*



Это, на самом деле, большая проблема. После "Bloodlines" я совсем отвыкла видеть эти летающие спагетти, из-за чего в первом уровне "Super Castlevania IV" один раз "улетела" аналогичным образом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2012, 22:43
Отправлено #54


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



И всё равно, "летающие спагетти" - это сущий пустяк по сравнению с черепками харда. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 February 2012, 22:50
Отправлено #55


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Nuculais да кто же спорит то ? проблема тут у меня исключительно в том . Что отрезки то практически любые проходяться нормально . Но вот часовая башня ну никак не даеться мне малой кровью . Особенно учитывая сколько там лестниц. За Гранта обычно убегаю обратно . После чего он сидит курит в запасе всю игру. Но вот когда пошел им дальше. Веселуха и без харда началась .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 17 February 2012, 22:51
Отправлено #56


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Feb 17 2012, 10:43 PM)
И всё равно, "летающие спагетти" - это сущий пустяк по сравнению с черепками харда. gigi.gif
*


Не встречала таких... icon_rolleyes.gif
Зато я помню весёлый уровень, где водяные были не только в воде, но ещё в других местах (тоже как бы из воды выпрыгивали, но намного выше). Там ко всему прочему была дорожка из кирпичиков, которые осыпались, из-за чего надо было двигаться очень быстро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2012, 23:00
Отправлено #57


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
отрезки то практически любые проходяться нормально . Но вот часовая башня ну никак не даеться мне малой кровью
Поэтому этот этап расположен как бы в сторонке и не обязателен для прохождения. icon_wink.gif


Добавил(а) Nuculais, Feb 17 2012, 23:00

Цитата(Misericorde @ Feb 17 2012, 11:51 PM)
Не встречала таких... icon_rolleyes.gif
*

Они появляются при повторном прохождении (или через пароль AKAMA).

http://www.youtube.com/watch?v=oqL-cJhTAbA - начиная с 2:25 death.gif

Цитата(Misericorde @ Feb 17 2012, 11:51 PM)
Зато я помню весёлый уровень, где водяные были не только в воде, но ещё в других местах (тоже как бы из воды выпрыгивали, но намного выше). Там ко всему прочему была дорожка из кирпичиков, которые осыпались, из-за чего надо было двигаться очень быстро.
*

Это этап Castle Bridge. Упомянутый тобой мост расположен на последнем отрезке уровня. Благо мерманы начинают прыгать после моста, а не во время пробежки по нему, иначе было бы очень весело. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 17 February 2012, 23:11
Отправлено #58


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Feb 17 2012, 11:00 PM)
Это этап Castle Bridge. Упомянутый тобой мост расположен на последнем отрезке уровня. Благо мерманы начинают прыгать после моста, а не во время пробежки по нему, иначе было бы очень весело. icon_lol.gif
*


Я играла, видимо, опять в странную версию, но они выпрыгивали именно во время пробежки - то есть я бегу и на бегу убиваю их, после этого надо было спуститься вниз и пройти ещё один участок, где они уже из воды выпрыгивают. Вроде так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2012, 23:14
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Misericorde, действительно, странная версия... icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 17 February 2012, 23:21
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Feb 17 2012, 11:14 PM)
Misericorde, действительно, странная версия... icon_rolleyes.gif
*


Зато сколько экстрима - бежишь и соображаешь на бегу. Адреналин хлещет, из груди пробивается истерическое хи-хи, в голове бьётся мысль: "Земля! ЗЕМЛЯ! Где твёрдая земля под ногами?!" И несёшься, сметая всех на своём пути. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2012, 23:25
Отправлено #61


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Misericorde @ Feb 18 2012, 12:21 AM)
Зато сколько экстрима - бежишь и соображаешь на бегу. Адреналин хлещет, из груди пробивается истерическое хи-хи, в голове бьётся мысль: "Земля! ЗЕМЛЯ! Где твёрдая земля под ногами?!" И несёшься, сметая всех на своём пути. icon_biggrin.gif
*

Кстати, подобные пробежки по рушащимся мостам - одна из фирменных изюминок серии. smile.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 February 2012, 23:40
Отправлено #62


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Посмотрел по ссылке прохождение башни на Харде . Понял что это за черепушки такие . Ощущения странные. Вроде и ничего собенного а соваться к ним не хочеться. Ибо на некоторых уровнях просто адище будет . Лучше скромно продолжу мучать гранта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2012, 23:50
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Elp2112 @ Feb 18 2012, 12:40 AM)
Ощущения странные. Вроде и ничего собенного а соваться к ним не хочеться.  Ибо на некоторых уровнях просто адище будет
*

Я бы не сказал что ничего особенного, ибо двигаются эти гады исключительно рандомно. Никогда не знаешь куда в следующую секунду вильнёт черепушку. Ощущения в такие моменты непередаваемые. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 26 February 2012, 22:56
Отправлено #64


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Продолжаються забеги на перегонки с медузами. И прицельное метание топоров во Флименов. Продвижение на нижнем маршруте сдвинулось с мертвой точки .
Bone Dragon King слег под ударами кнута. Вообще , босс достаточно интересный. Кто знает , может даже когда нибудь решусь на перфектное его забиение. Поганец порадовал активностью. Но вот что любопытно, при втором поединке с ним . Я стоял у той стенки из которой он вылезает . Прошедший сквозь меня босс собственно не причинил никакого вреда. Толи глюк такой толи что еще . Не суть важно . На данном этапе отказался от гранта , все понимаю, но не на мои руки персонаж . Уж лучше по старинке прийти и отхлестать. Был конечно соблаз влючить его, чтобы доп жизнь урвать , между поединками с драконом. Но потом решил что нафиг надо на самом то деле. Персонаж очень неплохо, но мне почему то не нравиться . На мой взгляд исключительно для отдыхающих ветеранов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 February 2012, 23:00
Отправлено #65


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Bone Dragon King слег под ударами кнута. Вообще , босс достаточно интересный.
Безусловно, один из самых интересных в серии. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 22:10
Отправлено #66


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Оправившись от ужасов костяного дракона . Пошел дальше все бы вроде ничего . Но игра решали погонять активнее. Забавен такой маленький факт . Что нижний маршрут в целом показался Оригинальнее. Даже Эдвенчурнее, мыши которые вобщем то вообще не показались боссом не запомнились не капельки. Но вот дальше, да и чуть раньше ждало удивление. Конструкции из блоков, которые строятся с героем в центре . Ох сколько же я мучался с ними. Но какой же кайф был , когда это одолелось . В прочем игра даже не думала переставать меня удивлять.
Правда , игра за Гранта заставила чуть ли не завидовать Дракону. Это насколько же идеально прямые руки надо иметь ? чтобы так играть за него . Не представляю если честно. Мне легче пбр за Треворая устроить чем просто играть за этого товарища.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2012, 22:17
Отправлено #67


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
нижний маршрут в целом показался Оригинальнее
Честно признаться, нижний маршрут - это и есть самая настоящая Трёшка. Суровая и беспощадная.

Цитата
Конструкции из блоков, которые строятся с героем в центре . Ох сколько же я мучался с ними. Но какой же кайф был , когда это одолелось
Этап в горах (Mountain Range) - одно из двух самых жестоких мест в игре. Воистину садистская локация!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 22:22
Отправлено #68


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



1) Ну тем он мне и понравился . Плюс боссы как то более приятные моему глазу. Не сколько сложны. сколько на собраность. Хотя честно иногда к Гранту прибегаю. Чтобы было ненможко удобнее забираться в некоторых местах.

2)Садитских ? друг мой вы еще культурны и добры. Сколько же я матерился пока понял ритм с блоками и приноровился. Никакому счету не поддается. Мягко то говоря. Особенно учитывая неудобность вражинок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2012, 22:29
Отправлено #69


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Elp2112 @ Mar 17 2012, 11:22 PM)
Сколько же я матерился пока понял ритм с блоками и приноровился. Никакому счету не поддается.
*


Я в своё время тоже страшно там матюгался, сетуя на то, что не взял с собой Алукарда. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 22:35
Отправлено #70


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Nuculais : Ну мне бы он там не помог . Ибо я после дракона сохранил мало сердечек. А этот клыкастый оболтус жрет их дюже много на полет . Кстати такая мысль , а вообще магия Сифы, хоть чем то лучше обычно доп оружия ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2012, 22:46
Отправлено #71


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Elp2112 @ Mar 17 2012, 11:35 PM)
Кстати такая мысль , а вообще магия Сифы, хоть чем то лучше обычно доп оружия ?
*

А кто его знает. Я без помощников проходил. Даже когда делал сейвы для драконовских ПБРов за всех доп. персонажей. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 22:50
Отправлено #72


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Да я по сути тоже . Мне почему то кажеться что за них как то скучно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2012, 22:54
Отправлено #73


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Не думаю что скучно. Просто ты привык к Охотнику с кнутом. Тут тебе и радиус атаки солидный, и мощь оружия заметна...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 22:59
Отправлено #74


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Да нет , не в этом дело . Например в более поздних Кастлах, я спокойно беру доп персонажей. Эклезию например и вовсе исключительно АЛьбусом играют. Хотя он в принципе и слабее Шаньки при честной игре.
Дело тут в другом, управляемость помощников сильно гуляет. Грант например слишком чувствителен к малейшим движениям. Алукард же наоборот как то буратинисто выглядит в сравнении с Тревором. Я не говорю что помощники плохи. Но как то на любителя персонажи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2012, 23:01
Отправлено #75


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Elp2112 @ Mar 17 2012, 11:59 PM)
Я не говорю что помощники плохи.  Но как то на любителя персонажи.
*


Ну, с этим прицелом они, видимо, и создавались.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 23:13
Отправлено #76


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Nuculais : по сути да . Просто главная их проблема , неудобный временами хитбокс и чувствительность к управлению. В протвином случае с доволсьвтием попробовал бы и ими попроходить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 June 2012, 18:14
Отправлено #77


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Вчера я в-первые прошел эту игру. Прошел по всем путям, взял всех персонажей, завалил всех и каждого. Возможно я сейчас чересчур восторжен игрой (которую раньше недолюбливал), но черт-возьми ни один кастлроид не сравниться с ней. В игре есть все - удивительным образом она одна вмещает в себя все лучшее не только из первых двух, но и последующих частей. Жаль, ни сразу это заметно. Пока не пошел по нижнему пути, даже играть особенно не хотелось.

Любимая локация у меня - The Catacombs. Невероятная атмосфера, таинственный саундтрек. Мне по-началу там играть было страшнее, чем в silent hill. Как безболезненно валить вечно появляющихся с двух сторон мумий я так и не понял.

Любимый путь - вниз до Алукарда, а потом через Sunken City. Хотя остальные мне тоже нравятся - Clock Tower к примеру запомнился.

Самый трудный бой был со смертью и со второй версией первого босса. Алукард приятно удивил (не думал, что он такой легкий). Дракула страшен только первой формой. В целом боссы в игре не очень сложные (сложно до них добраться).

Короче говоря, у меня появилась еще одна любимая игра. Спасибо, старая добрая конами...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 June 2012, 18:20
Отправлено #78


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus beer.gif

Цитата
она одна вмещает в себя все лучшее не только из первых двух, но и последующих частей
Трилогия на NES - основа основ. Почти все кастловские фишки зародились в этих трёх шедеврах. smile.gif

Цитата
Любимая локация у меня - The Catacombs. Невероятная атмосфера, таинственный саундтрек.
Тоже обожаю эту локацию. А мелодию данного этапа ты мог слышать в Circle of the Moon, в канализации. Там она ещё более зловещая.

Цитата
В целом боссы в игре не очень сложные
А как тебе Bone Dragon King, босс затопленного города?

Цитата
сложно до них добраться
Что скажешь насчёт горного этапа? Там где блоки сверху падают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 June 2012, 18:45
Отправлено #79


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Почти все кастловские фишки зародились в этих трёх шедеврах.

Хотя возможно, что и вообще все. Дальше, конечно, было не мало интерестного, но... можно было и в других играх увидеть.

Цитата
А мелодию данного этапа ты мог слышать в Circle of the Moon, в канализации.

Я даже не догадался. (черт... я надеялся это оригинал Circle of the Moon)

Цитата
А как тебе Bone Dragon King, босс затопленного города?

Умер несколько раз на нем. Потом просто вставал подальше, а когда он подлетал ближе, спрыгивал на платформу ниже и там как раз успевал раз-другой его ударить (хотя он меня все равно пару раз задел). Вторую часть забил напролом - времени не оставалось. В-общем идея классная. Прям как в фильме каком-то.

Горный этап именно локацией с падающими блоками и запоминается. Стыдно признаться, но я там много раз помер. В моей версии кубики отнимали по три палки. Может немножко затянуто, зато мы увидели как "адская крепость" создается в реальном времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 3 June 2012, 18:48
Отправлено #80


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Sobakus - мои поздравления и уважение. Сам нижний маршрут не добил . Но ощущений было море и на том и на том на самом деле. У самого в это части появилось несклько любимых мелодий. Dead Beat которая играет на нижнем маршруте в болотах например.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 June 2012, 18:54
Отправлено #81


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Стыдно признаться, но я там много раз помер.
Там все много раз помирают. gigi.gif

Кстати, помощников брал? Если да, то каких? И часто ли использовал их?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 June 2012, 21:24
Отправлено #82


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Elp2112, что мне нравится в саундтреке трешки так это разнообразие. Темы очень разные. Даже vampire killer звучит немного по-другому (одна конкретная нотка там есть).

Nuculais, помощников по очереди брал всех. Реально мне помог на второй версии первого босса (Skull Knight King) Алукард. Отнимал чуть меньше, зато о летающих костях можно было не думать. В основном играл за Тревора. Сифу пока не освоил, но заинтересовался. В следующий раз, собираюсь, проходить Грантом. Хочу попробывать его в локации с кубиками - ведь если зацепиться за уже упавшие с боку, можно просто подождать. В теории.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 June 2012, 21:28
Отправлено #83


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Сифу пока не освоил, но заинтересовался.
У неё очень мощная магия. В некоторых местах реально выручает. Я сам не пробовал, но видел со стороны эту магию в действии.

Цитата
В следующий раз, собираюсь, проходить Грантом. Хочу попробывать его в локации с кубиками - ведь если зацепиться за уже упавшие с боку, можно просто подождать. В теории.
Там Алукард выручает. Превращаешься в летучую мышь - и вверх. Главное чтобы камнем не попало. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 June 2012, 21:36
Отправлено #84


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Там Алукард выручает. Превращаешься в летучую мышь - и вверх.

Не знал, что он так умеет. Попробуем.

Кстати, а есть ли смысл проходить хард? Адские черепки я уже видел. Большой дэмэдж получал. Концовка будет чем-нибудь отличаться? И если не брать никого из товарищей, получу ли я 4-ую концовку? То есть - есть она или нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 June 2012, 21:42
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Концовка будет чем-нибудь отличаться?
Да, есть одно отличие. В титрах будут указаны реальные имена создателей игры.

Цитата
получу ли я 4-ую концовку?
Насколько я знаю, никаких дополнительных концовок нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gellot
post 3 June 2012, 21:54
Отправлено #86


Group Icon

Class: Elite
EXP: 351



Цитата
получу ли я 4-ую концовку?

Насколько я знаю, никаких дополнительных концовок нет.


Как это нет? Есть концовка с одним Тревором.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 June 2012, 21:57
Отправлено #87


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Gellot @ Jun 3 2012, 10:54 PM)
Как это нет? Есть концовка с одним Тревором.
*


Тьфу ты, ну ты! Я почему-то подумал о какой-то особой "хардовой" концовке. Пардон. big_lol.gif

Да, всё верно. Если не брать никого из помощников, концовка будет своя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 June 2012, 14:15
Отправлено #88


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Здорово. Значит имеет смысл перепроходить. Мне пока больше всего понравилась концовка с Сифой. Неожиданный "romance" здесь очень кстати (+ это первая love story в серии. Ведь "все, что скрыто" подразумевается...).

Получил все концовки. Пробывал пройти игру за Гранта. Могу сказать, что это равносильно hard mode. Дело даже не в коротком его ноже - здесь помогает скорость. Основная проблема - низкий прыжок. Не представляю как им можно убить смерть. Игра за Алукарда значительно проще (хотя я так и не понял, как превращаться в мышь). За Сифу еще попробую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 7 June 2012, 14:39
Отправлено #89


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Основная проблема - низкий прыжок. Не представляю как им можно убить смерть.

У Гранта низкий прыжок?? icon_eek.gif У него высоты хватает, чтобы огни Дрока перепрыгнуть. Что касается как убить Смерть... Так.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 June 2012, 14:44
Отправлено #90


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



У меня та же реакция icon_eek.gif Как?! У меня он прыгает в половину собственного роста. В какую версию надо играть, чтоб он так прыгал? Или есть какая-то комбинация?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 11:55
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.