IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Perfect Boss Rush, Общие вопросы

Blind
post 26 April 2010, 12:51
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 109



посмотрел большинство видео выложенных на сайте и хочу спросить. это реально те кто записывал проходят или все-таки юзают читы? как-то записи нескольких боссов а именно дракула в PoR и 64, цербер в CotM и еще некоторые наводят на мысли о читах на неуязвимость с последующей выдачей этого за что-то стоящее. кто как думает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 49)
Dragon
post 28 April 2010, 18:25
Отправлено #41


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7598



Devilart
Пиши Hypercam'ом 2.1х, предварительно поставив полный набор кодеков K-Lite, чтоб выбор был. На рутрекере есть зарегенный гиперкам, а K-Lite и так доступен.. ВиртуалДаб тебе нужен только для разрезания полученного видео на куски. И сделать это очень просто: Edit -> Set Selection Start, Set Selection End; File -> сохранить как.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 28 April 2010, 21:54
Отправлено #42


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



А какой вообще смысл в Перфект Боссах? Только что б выпендриться? Нормальные люди все равно, будут со спец. оружием проходить и с уроном... Не понимаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:01
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Цитата(Loki @ Apr 28 2010, 10:54 PM)
А какой вообще смысл в Перфект Боссах? Только что б выпендриться? Нормальные люди все равно, будут со спец. оружием проходить и с уроном... Не понимаю.
*


Спортивный интерес, азарт, адреналин, поломанные джойстики... Романтика! icon_biggrin.gif

Но одна из главных целей PBR - это показать, что любого босса можно преодолеть в жёстких условиях. Мол, возможно без магии, допоружия и повреждений => при стандартном прохождении получится тем более!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 28 April 2010, 22:04
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Всё равно, имхо, понтомётство - мол я вон как могу, а вы и с оружием не сможете.. Не очень приятно поэтому такие вещи смотреть.. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:07
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Цитата(Loki @ Apr 28 2010, 11:04 PM)
Всё равно, имхо, понтомётство - мол я вон как могу, а вы и с оружием не сможете.. Не очень приятно поэтому такие вещи смотреть..  icon_confused.gif
*


Так ведь никто и не заставляет. icon_smile.gif

А другая цель PBR - помогать всем желающим в прохождении. Если игрок будет придерживаться хотя бы части того, что там демонстрируется + при желании добавлять то же допоружие и поушены, проблем с покорением игр не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 28 April 2010, 22:21
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Цитата
А другая цель PBR - помогать всем желающим в прохождении. Если игрок будет придерживаться хотя бы части того, что там демонстрируется + при желании добавлять то же допоружие и поушены, проблем с покорением игр не будет.
Не знаю.. icon_confused.gif Со спец. оружием, имхо, совсем иные тактики.. Например стоишь в сторонке и спокойно зашвырививаешь Смерть крестами, а не на рожон лезешь.. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:24
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Каждый находит что-то своё и черпает нужные ему элементы тактик. Хотя да, порой приходится копировать все действия, представленные на видео. Но таких боссов довольно мало. Всё равно, альтернативы возможны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 28 April 2010, 22:32
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Медуза, вот еще в КВ1. Ну кто ее будет мочить так? Ежу ж ясно - юзай Часы и все.. В общем на любителя это всё... icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 28 April 2010, 22:43
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Dragon @ Apr 28 2010, 06:25 PM)
Devilart
Пиши Hypercam'ом 2.1х, предварительно поставив полный набор кодеков K-Lite, чтоб выбор был. На рутрекере есть зарегенный гиперкам, а K-Lite и так доступен.. ВиртуалДаб тебе нужен только для разрезания полученного видео на куски. И сделать это очень просто: Edit -> Set Selection Start, Set Selection End; File -> сохранить как.
*


Я просто через RemoteJoyLite записывал, сразу всем потоком, и надо вырезать сбросы игры и загрузки, тут и столкнулся с тем что редакторы как то криво переваривают этот захват. Но сейчас ты мне хорошую мысль подкинул, я прост сделаю перезахват захвата хиперкэмом и все тогда будет путем, ну а дальше буду тогда непосредственно с монитора компа захватывать.
Добавил(а) Devilart, Apr 28 2010, 22:43
Цитата(Loki @ Apr 28 2010, 09:54 PM)
А какой вообще смысл в Перфект Боссах? Только что б выпендриться? Нормальные люди все равно, будут со спец. оружием проходить и с уроном... Не понимаю.
*


ПБР это показ тактики, ибо часто у людей возникают реальные проблемы с боссами, а в ПБР наглядно продемонстрировано, как от чего увернуться. Да и сабвеапон не всегда подходит под ситуацию.
Ну а для самого практиканта, это иной взгляд на босса. То, что раньше проходилось им незамеченно, становится чем то действительно достойным внимания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:44
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Цитата(Loki @ Apr 28 2010, 11:32 PM)
В общем на любителя это всё... icon_confused.gif
*


Естественно! icon_biggrin.gif

Я сам порой из принципа и интереса забиваю некоторых боссов без повреждений. В частности, очень долгое время ежедневно проходил босс-раш в CoD. Натренировался нехило. Это в первых попытках помирал или еле добирался до Дракулы, сожрав всю еду в инвентаре. Особенно меня тогда шокировало то, что после битвы (тогда ещё очень тяжёлой) со Смертью Гектора безо всяких пополнений НР переносит в катакомбы к Легиону. А потом дошло до того, что из принципа стал отключать НД, они только мешают в большинстве поединков. ВСЕХ боссов no damage я конечно же так и не смог победить, но большинство - без проблем. Просто интересно было. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 19:15
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.