IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Всё о PlayStation 4, Обсуждение, советы, вопросы

A.D.
post 23 February 2013, 11:28
Отправлено #41

Group Icon

Class: Elite
EXP: 316

Цитата(Skarj)
Мне любопытно посмотреть, чем ответит Майкрософт.

Очередной игрой по Halo. hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 23 February 2013, 19:48
Отправлено #42

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2645

Ага,ещё будет новая Финалка,Дэвил мэй Край,Киллзон и Каловдутия.Весь джентльменский набор.
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 23 February 2013, 21:15
Отправлено #43

Group Icon

EXP: 1155

Ящер, ты забыл про Медаль за Гонор.
Эх, действительно первая Плэйстейшн бъёт все рекорды по ролевушкам, стратегиям. Трёшку я взял себе в конце прошлой осени. Наверно и четырку прикуплю спустя несколько лет, когда подешевет и библиотека хороших игр будет более-менее.
+Quote Post
Карт
post 23 February 2013, 21:16
Отправлено #44

Group Icon

EXP: 1414

Ящер, из всего что ты назвал есть только один эксклюзив icon_lol.gif
На самом деле глубоко побарабану что там будет и т.д. и т.п. меня на пoкyпку той же ПС 3 сподвигла Demon's Souls. Потом я ещё прикупил КоД 4 МВ1 и этих двух игрушек мне хватило на очень много времени, а потом начал докупать игры с рук, потом меняться ими, давать по играть, брать по играть...ту же Финалку 13 я тупо взял у комрада с форума и полностью пришёл получив не мало фана от игры (да боёвка там конечно тот ещё фонтан эмоций, но тем не менее). Сейчас вот прохожу Tales of Graces F, которую поменял на StarHawk. Вобщем всё это я написал к тому, что мне по барабану что там навыходи за её жизненный цыкл-МНЕ будет во что поиграть, это уж точно, а если что, у меня всегда пк есть...и ещё какая-нибудь консоль и т.д.)
+Quote Post
Ящер
post 23 February 2013, 21:28
Отправлено #45

Group Icon

EXP: 2645

Весь прикол в том,что библиотеки игр со всех старых консолей мне хватит до конца жизни.Это в буквальном смысле тысячи игр,и на кой хрен тогда мне все эти новомодные приставки?
+Quote Post
Secret Boss
post 23 February 2013, 21:39
Отправлено #46

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36346

Ящер
Вопрос почти философский. icon_lol.gif
+Quote Post
A.D.
post 23 February 2013, 22:10
Отправлено #47

Group Icon

EXP: 316

У меня те же мысли, но на каждой приставке всегда есть какие-то уникальные эксклюзивы, в которые хочется поиграть. Я вот очень хотел бы вHeavy Rain засесть, но из-за одной игры брать приставку как-то... на PS3 есть классные игры, но меня только эта интересует.
К тому же, графика тоже имеет немаловажное значение. Всё таки PS1 это уже можно сказать стиль ретро. Практически тоже самое, что сейчас засесть чёрно белое кино смотреть. Классика, она конечно, рулит, но порой хочется что-то типа "Аватара". icon_lol.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 23 February 2013, 22:48
Отправлено #48

Group Icon

Цитата(A.D. @ Feb 23 2013, 11:10 PM)
Классика, она конечно, рулит, но порой хочется что-то типа "Аватара". icon_lol.gif
*

Нельзя не согласиться. smile.gif
+Quote Post
Skarj
post 24 February 2013, 00:42
Отправлено #49

Group Icon

EXP: 774

пс1 имеет много игр с 2д графикой - а это бессмертно, ибо никогда не устаревает smile.gif
3д с пс1 смотрится не так круто, но меня это пало колышет )

PS. Одних рпг на пс1 вышло 345 игр (приблезительно). Жаль, что половина так и не добралась до запада - зато хватило бы на несколько жизней gigi.gif
+Quote Post
Sobakus
post 24 February 2013, 02:24
Отправлено #50

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9005

Цитата
но из-за одной игры брать приставку как-то...
Та же проблема. Абсолютно на всех известных мне приставках есть одна такая игра, в которую смертельно хочется сыграть. Но зачем тогда ее брать? Уже знаю по себе, что сыграю в одну - эту самую - игру, а потом она будет в углу валяться... Исключение наверно ps3 - для себя я на ней ничего интересного не видел. Но на 4-ую почему-то возлагаю надежды... Уж больно джойстик тронул. gigi.gif (представьте себе презентацию нового автомобиля, где зрителям показали бы одни ключи от нее... big_lol.gif )

+Quote Post
Gadget
post 24 February 2013, 13:02
Отправлено #51

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57

В этот раз у Пс4 слишком много конкурентов, чтобы удержаться на плаву(а вернее иметь такую же огромную фан базу) они должны будут буквально взорвать мозг своей консолью и показать что-то новенькое(Пс2, насколько мне известно, был самым дешевым двд-плеером,а пс3 блюрей,чем же будет выделяться пс4 среди других консолей,которым еще предстоит выйти).
+Quote Post
malin
post 24 February 2013, 22:20
Отправлено #52

Group Icon

EXP: 905

я тут не могу решить брать ли мне пс2 или нет,а тут уже и четвертая на подходе big_lol.gif

Цитата
Уж больно джойстик тронул.  (представьте себе презентацию нового автомобиля, где зрителям показали бы одни ключи от нее...  )

тады уже руль, а не ключи =)
+Quote Post
Ghost
post 14 March 2013, 23:39
Отправлено #53

Group Icon

EXP: 2304

Gadget
А у ПС4 будет встроенный Let's Play icon_smile.gif
+Quote Post
Sobakus
post 15 March 2013, 02:08
Отправлено #54

Group Icon

Цитата
А у ПС4 будет встроенный Let's Play
Ю-туб... покойся с миром.
+Quote Post
Sobakus
post 17 April 2013, 20:31
Отправлено #55

Group Icon

Чего-то не торопятся нас новостями радовать господа из сони. Пару месяцев прошло - уже можно и адаптер показать big_lol.gif .
+Quote Post
Skarj
post 11 June 2013, 12:12
Отправлено #56

Group Icon

EXP: 774

Что ж... консоль сегодня увидел и... это ужасно... почему Сони не может делать нормальные дизайны своих приставок? пс2 - с этими полосами между которых забивалась пыль. пс2 слим - какая-то книжка с неудобными кнопками. пс3 - овальная, пс3 слим - овальная, пс3 супер слим - гафрированная какая-то и крышка для диска не очень. но вот пс4 - ромб!!! РОМБ!!! кто этот наркоман??? что придумал бредовый корпус!!!
Смотрю на дизайн обновленного хбокс360 - Супер! Все просто и лаконично. Смотрю на дизайн Хбокс одЫн - тоже четко и понятно (хоть и сравнивают с видеомагнитофоном из 90-х, но зато просто и со вкусом). А что пс4? уродец, который даже в интерьер не впишется...

С играми тоже не все впорядке - многострадальная Финалка версус 13 превратилась в Финалка 15 и на пс4 - фанаты от злости стулья прожгли попами, ибо многие пс3 до сих пор держали дома в ожидании версуса 13. Инфеймос - для детворы и только сойдет. Драйвклаб - может и не плохо пойдет, но все будут ждать Гран туризмо 7 (ибо каким-то чертом ГТ6 выходит на пс3). Ласт гуардиан - в пролете (игру ждут уже с момента выпуска пс3).
На Виту вообще положили по моему, ибо игр на презентации... не было. просто не было. В начале года слышали обещания про 100 игр в 2013 - а что видим? Раз в пару месяцев нормальная (не шедевр и не хит) игры выходит и тонны казуальщины и инди проектов - я для этого брал приставку с 4-мя ядрами!? Да я во весь этот мусор могу поиграть на смартфоне и бесплатно... Нет слов... только досада и обида на Сони за то, что они так паршиво все ведут...

Подожду разгара е3, может сторонние разработчики смогут чем удивить...
+Quote Post
Devilart
post 12 June 2013, 03:16
Отправлено #57

Group Icon

EXP: 3306

Зато цена всего 399 долларов.
+Quote Post
Devil Dante
post 12 June 2013, 09:44
Отправлено #58

Group Icon

EXP: 527

А ещё, что самое интересное, не будет региональной защиты.
+Quote Post
Secret Boss
post 12 June 2013, 09:52
Отправлено #59

Group Icon

Цитата(Devil Dante @ Jun 12 2013, 10:44 AM)
не будет региональной защиты.
*

Этим баранам надо было давным-давно отказаться от этой липовой защиты. dry.gif
Толку от неё никакого, зато игрокам геморроя сколько.
+Quote Post
Sobakus
post 12 June 2013, 13:40
Отправлено #60

Group Icon

Цитата
А ещё, что самое интересное, не будет региональной защиты.
А вот это весомый плюс.

------------------------
Первая сони мне нравилась куда как больше. 2-ая уже напоминала многое... 3-я, как не странно смотрится ничего. И четвертая на фоне первых трех... смотрится... ...
+Quote Post

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic