IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Всё о PlayStation 4, Обсуждение, советы, вопросы

Карт
post 22 February 2013, 10:19
Отправлено #21

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414

Этот "шутер средняк" был на несколько голов выше своего приквела (да и сиквела в некотором роде). Да и на тамошний мультиплеер я потратил не мало времени (потом в мульт третей поиграл и...был в шоке, мне он тупо не понравился, слишком много колды в нём).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 February 2013, 14:03
Отправлено #22

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36356

Как бы то ни было, увлекательность и притягательность игры достигается не мощностью процессора и количеством полигонов. Так что в первую очередь выход PS4 - это всё-таки "меряние пиписьками". icon_lol.gif
+Quote Post
Gadget
post 22 February 2013, 15:25
Отправлено #23

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57

Skarj,давний рекламный ход(знаю целый ряд игр,которые грешны этим), к сожалению, сделать хороший рекламный ролик - не значит сделать хорошую игру.

Цитата(Devilart @ Feb 21 2013, 11:29 PM)
"И" в скобочках? Твой пост в некоторых местах пованивает откровенным толстым троллингом, а вовсе не конструктивной критикой. То что тебе не нравятся, скажем, Ратчет и Кланк, МГС4, Якудза, Анчартед, и многое другое, это твои личные проблемы.
*

1)Наверное ты не заметил фразочку:"П.С. Текст под offtop не рекомендую читать сонибоям,которые не могут принять конструктивную критику."
2)перечисленные тобой игры отлично подходят под фразу:"не хватало хороших, качественных игр.Те что действительно заслуживали внимание можно перечислить на пальцах одной руки",на руке 5 пальцев, ты привёл в пример 5 игр,всё сходится,верно?
Будьте внимательны когда читаете чужие мысли(или не читайте вовсе,для этого я и вынес их в спойлер) и не стоит так бурно реагировать.На троллинг прошу указать,за каждое своё написанное слово готов ответить.
+Quote Post
A.D.
post 22 February 2013, 16:58
Отправлено #24

Group Icon

Class: Elite
EXP: 316

Цитата(Gadget)
на руке 5 пальцев, ты привёл в пример 5 игр,всё сходится,верно?

Добавлю от себя Heavy Rain, дабы рассыпать критику! laught.gif
+Quote Post
Gadget
post 22 February 2013, 17:40
Отправлено #25

Group Icon

Цитата(A.D. @ Feb 22 2013, 04:58 PM)
Цитата(Gadget)
на руке 5 пальцев, ты привёл в пример 5 игр,всё сходится,верно?

Добавлю от себя Heavy Rain, дабы рассыпать критику! laught.gif
*

Жанр: Интерактивное кино
Я считаю всё-таки,что это немного другое,да это медиа-продукт(причем очень даже неплохой),но не игра в привычном её понимании(да я слышал про FMV-игры и т.д.,слышал и про фаренгейт),но согласитесь,геймплей сведён к минимому,основной упор сделан на получении удовольствия от повествования некой истории,а не от геймплейных элементов.С таким успехом можно сделать игру,геймплей которой будет заключаться в перелистывании страниц книги(пусть очень даже интересной,это всё равно останется книгой),так и в этом случае мы смотрим больше кино,а не играем в игру.Так что желаю удачи в рассыпании критики дальше.
+Quote Post
Карт
post 22 February 2013, 18:33
Отправлено #26

Group Icon

Пфф...для меня это "новое" поколение будет новым лишь в том случае, если сможет предоставить мне игры в 1080р и 60 кадрах в секунду, а не те обрубки, которые сейчас моожно наблюдать на консолях. В противном случае...мне и на средненьком пк не плохо играется)
+Quote Post
Ghost
post 22 February 2013, 18:47
Отправлено #27

Group Icon

EXP: 2304

Skarj
Я помню офигенный ролик по МГС 4, где показывали отряд от первого лица. Ну и графика в самой игре была на уровне.
+Quote Post
Ящер
post 22 February 2013, 18:58
Отправлено #28

Group Icon

EXP: 2645

В общем понятно,что ПС4 будет делать упор исключительно на графику.Пора признать,что эпоха видеоигр как таковых подходит к концу.Хорошо,что у нас есть эмуляторы и мы можем со спокойной душой действительно играть в игры,а не в графон.
+Quote Post
Ghost
post 22 February 2013, 19:03
Отправлено #29

Group Icon

EXP: 2304

Цитата
Как бы то ни было, увлекательность и притягательность игры достигается не мощностью процессора и количеством полигонов. Так что в первую очередь выход PS4 - это всё-таки "меряние пиписьками".

К сожалению, большинство современных игр к этому и стремится.

Вот если серьезно, все эти полигоны ерунда, делать то надо всё с душой, наверное самое главное это внимание ко всяким мелким деталям. Взять тот же Ys seven на псп, система графикой не сравниться, с современными консолям, но как же все красиво в игре расставлено и нарисовано, даже без тех же полигонов.
Конечно не спорю, игра бы чудесно смотрелась, на той же ПС3-4, но и без этого справляется не плохо. (Выразил мысль как мог)
Добавил(а) Ghost, Feb 22 2013, 19:03

Ящер
Ну ведь качество игры не от консоли, а скорей от разработчиках зависят.
+Quote Post
Карт
post 22 February 2013, 20:58
Отправлено #30

Group Icon

Цитата
В общем понятно,что ПС4 будет делать упор исключительно на графику.

Тоже самое твердили и в 90х)))
+Quote Post
Sobakus
post 22 February 2013, 22:37
Отправлено #31

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9005

Самый крутой спец-эффект - это мозги и фантазия разработчиков. Если окончательно уйдут все вымирающие гиганты, а на их места придут те, кому есть, что сказать - PS4 все-таки имеет шанс стать одной из лучших консолей. Хоронить игровую индустрию пока рано.

Джойстик-то в презентации отличный! gigi.gif И смех, и грех... Зачем они так торопятся - я не пойму. Сделали бы попозже нормальную презентацию. Как буд-то кусок у них кто-то отнимает...
+Quote Post
A.D.
post 22 February 2013, 23:16
Отправлено #32

Group Icon

EXP: 316

Цитата(Sobakus)
Зачем они так торопятся - я не пойму.

Коммерческий успех консоли во многом зависит от времени её выхода. В своё время Xbox360 обогнала Play Station 3 благодаря тому, что вышла на год раньше. Теперь начинается война нового поколения консолей и, думаю, Sony не хочет снова допустить прежней ошибки.
+Quote Post
Devilart
post 22 February 2013, 23:55
Отправлено #33

Group Icon

EXP: 3307

Цитата(Gadget @ Feb 22 2013, 06:40 PM)
Жанр: Интерактивное кино
Я считаю всё-таки,что это немного другое
*

Ок, лови тогда гадаварчик. И Инфэймос. И джорни. Могу продолжить, чтоб слетело с пальцев рук, на ноги. Отсюда критика переходит в разряд неконструктивной.

Цитата(Gadget @ Feb 22 2013, 04:25 PM)
1)Наверное ты не заметил фразочку:"П.С. Текст под offtop не рекомендую читать сонибоям,которые не могут принять конструктивную критику."
*

Эта фраза, вобщето, и есть самый жирный тонкотроллинг, который превращает весь остальной пост в троллинг. Не протаскивай на форум эту оскорбительную бордовскую раковую опухоль ввиде сонимразей, пекашкольников, биллибоев, и мариокогототамеще.

И расписывать здесь твой пост на троллосоставляющие я не собираюсь, ибо это превратится в оффтопосрач.
Добавил(а) Devilart, Feb 22 2013, 23:55
Цитата(A.D. @ Feb 23 2013, 12:16 AM)
Коммерческий успех консоли во многом зависит от времени её выхода. В своё время Xbox360 обогнала Play Station 3 благодаря тому, что вышла на год раньше. Теперь начинается война нового поколения консолей и, думаю, Sony не хочет снова допустить прежней ошибки.
*

На самом деле были еще проблемы изза высокой цены. Первые потоки тыщ под 30 стоили.
+Quote Post
Skarj
post 23 February 2013, 00:43
Отправлено #34

Group Icon

EXP: 774

По поводу хороших игр на пс3 - если отмести мультиплатформу, то лично для себя я там только Бог войны могу выделить (3-ю часть, остальное просто переиздания), ибо остальное не интересно.

Как мне кажется, товарищ выше считал на пальцах игры ДЛЯ НЕГО интересные. В моем случаее вообще одного пальца хватит big_lol.gif
+Quote Post
Devilart
post 23 February 2013, 00:46
Отправлено #35

Group Icon

Ну дык конструктивная критика подразумевает отсутствие сугубо личного мнения. В ней должны быть только факты, а не то что нравится\не нравится.
+Quote Post
Gadget
post 23 February 2013, 01:58
Отправлено #36

Group Icon

Цитата(Devilart @ Feb 22 2013, 11:55 PM)
Ок, лови тогда гадаварчик. И Инфэймос. И джорни. Могу продолжить, чтоб слетело с пальцев рук, на ноги. Отсюда критика переходит в разряд неконструктивной.
Эта фраза, вобщето, и есть самый жирный тонкотроллинг, который превращает весь остальной пост в троллинг. Не протаскивай на форум эту оскорбительную бордовскую раковую опухоль ввиде сонимразей, пекашкольников, биллибоев, и мариокогототамеще.

И расписывать здесь твой пост на троллосоставляющие я не собираюсь, ибо это превратится в оффтопосрач.
Добавил(а) Devilart, Feb 22 2013, 23:55

На самом деле были еще проблемы изза высокой цены. Первые потоки тыщ под 30 стоили.
*

Ничего выдающегося в этих играх нет,годофвар неплох,но от предыдущей части отличается в большей степени графикой,ничего нового не привнес.Остальные не заслуживают внимания - проходняк.Но сколько бы вы не приводили примеров эксклюзивов,все они будут примерно на одном уровне и не на самом высоком,я ознакомился с большей частью нашумевших проектов, и могу с уверенностью это сказать.Консоль ps3 тормозит развитие игровой индустрии не только в графическом плане,но и в геймплейном.
Повторюсь, я не спорю,озвученные вами игры - крупные проекты,но не более,качество игры не зависит,от того популярная она или нет,высокобюджетная или низкобюджетная.
Объяснять,что такое воистину хорошая игра я не буду,у каждого своё мнение(при чём каждое мнение,напоминаю специально для вас, имеет право на существование).Я высказался по основным минусам,которые увидел.Раскрою секрет, многие пользователи консоли имеют схожее мнение,так что я считаю,что критиковал беспристрастно( на сколько это возможно,будучи человеком,ожидания которого были самым наглым образом обмануты).
"Эта фраза, вобщето, и есть самый жирный тонкотроллинг, который превращает весь остальной пост в троллинг. Не протаскивай на форум эту оскорбительную бордовскую раковую опухоль ввиде сонимразей, пекашкольников, биллибоев, и мариокогототамеще." -
Эту часть немного не понял,поясните,со здешним сленгом,увы не знаком.Пост писался под личным впечатлением от консоли вцелом ,желания кого-то или что-то унизить не возникало.Жаль,что вы так и не поняли смысл этой фразы.
"И расписывать здесь твой пост на троллосоставляющие я не собираюсь, ибо это превратится в оффтопосрач." - Если не способны ответить за свои слова,то не стоило вообще заводить разговор.
Назвался груздем, полезай в кузов(с)

Сообщение отредактировал Gadget - 23 February 2013, 02:01
+Quote Post
Devilart
post 23 February 2013, 03:25
Отправлено #37

Group Icon

Это лишь твое персональное мнение. Не больше.
+Quote Post
Ящер
post 23 February 2013, 03:45
Отправлено #38

Group Icon

EXP: 2645

Да ладно вам!Если оценивать консоли по количеству крутых игр,то ПС1 будет вне конкуренции.
+Quote Post
Devilart
post 23 February 2013, 06:01
Отправлено #39

Group Icon

Смотрю сейчас лив конференцию (а мб и запись)в псн по пс4, всякие игры демонстрируют, только что продемонстрировали трейлер inFamous: Second Son.
Добавил(а) Devilart, Feb 23 2013, 06:01
Таки это запись, 20 февраля сделана. Однако там много че показали.
+Quote Post
Skarj
post 23 February 2013, 08:30
Отправлено #40

Group Icon

EXP: 774

Меня убила игр Knack - типа супер экс, а что мешает игру выпустить на приставках нынешних? Чего-то супер-пупер я там не увидел.
Играл в ИнФэймос 1 - не вдохновило, вторую не смотрел. Третья скорее всего только графой будет отличаться.
Скоро объявят какой-нибудь Моторшторм, Очередной МГС, Литтл биг планет 3, Анчартед 4, Гог Войны 4 (я не опечатался), Гран тур 6, Теккен 7 и тд. Мне любопытно посмотреть, чем ответит Майкрософт.
+Quote Post

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic