IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Sofiistka
post 11 March 2008, 01:43
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 144



Кому что известно об эмуляторе PS3?
И такое вообще есть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 69)
Ghost Hunter
post 1 August 2020, 14:13
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Там в Demon's Souls можно уже по сети гонять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 14 June 2021, 22:27
Отправлено #62


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6384



Я тут немного принаглел, и решил попробовать затестить мой конфиг в эмуле третьей плойки.
user posted image
Результаты двоякие. Звук глючит, постоянное кеширование шейдеров создаёт лаги, да и сама игра в экшоне проседает по кадрам. Части текстур нет, как например в руке перса нету щита, хоть он и взят в руку. Но 30 кадров всё-же присутствуют в спокойной обстановке (fps я заблокировал на 30-ке).

Замечу что толком игру я не настраивал, настройки оставил почти все дефолтные. Быть может если пошаманить то игру и получится заставить работать, что было бы неплохо, ведь тогда недоступной мне останется только бладборн, который весьма вероятно когда-нибудь и заглянет на ПК (учитывая что на боярскую платформу отпускают Натана Драке).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2021, 22:32
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



NightHard
Ну, в статичном изображении всё выглядит довольно прилично. Может, действительно, пошаманить в настройках эмулятора и самой игры, чтобы довести всё это дело до приемлемого пользования.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 September 2021, 21:20
Отправлено #64


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6384



Второй заход в демоновы души с новым процом оказался куда успешнее. Теперь точно можно сказать что игра у меня идёт гладко, а единственный жирный фриз был в самом начале, при компиляции шейдеров, в дальнейшем же всё чётенько, и игра стабильно держит тридцатку кадров. Мелкие фризы всё равно бывают из-за компиляции, но редко и играть не мешают. Иногда ещё текстурки и некоторые модельки не отображаются, но тоже крайне редко. Ну и щит по прежнему не отображается. Не у меня одного такая проблема, так что наверняка решение есть.

Пробежал начальную локацию и осуществил обязательный слив начальному боссу. Чуток побегал по замку Болетарии и всё нормально. Я прям дико рад. Наконец-то смогу заценить отца всех соулсов (соваться к деду в лице King's Field пока боязно). Мне даже интересно что из этого получится, потому как соулсами уже пуганый, и знаю что игры этой серии могут мне подкинуть.

Хотелось бы ещё заценить четвёртый MGS, но судя по роликам на ютубе, всё-таки конфиг мой пока слабоват для такой игры. Третий God of War так вообще слайдшоу выдаст. Надеюсь что следующие ревизии эмулятора это поправят. В конце концов и PCSX2 тоже не за один год к своему нынешнему состоянию пришёл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 September 2021, 21:38
Отправлено #65


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Цитата
Наконец-то смогу заценить отца всех соулсов
beer.gif Можешь отписываться о своих приключениях в топике DeS. С удовольствием почитаю (и, наверняка, не только я).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 September 2021, 21:49
Отправлено #66


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6384



Цитата(Wizard @ 9 September 2021, 21:38)
beer.gif Можешь отписываться о своих приключениях в топике DeS. С удовольствием почитаю (и, наверняка, не только я).
*


Обязательно beer.gif

Но думаю пока это дело отложу ненадолго. И так уже много игр начал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 9 September 2021, 22:01
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Кувырок нормально работает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 September 2021, 22:06
Отправлено #68


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6384



Ghost Hunter
Задержка есть заметная, но в первой DS так же было. Я кстати тестил за тяжа, так что может быть и из-за перегруженности кувырок срабатывает позже. А так вроде всё работает как и должно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 9 September 2021, 22:07
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Многие жалуются что он работает только в 4 стороны и мол это большой недостаток по сравнению с Тёмной серией. Даже Стопгеймовцы говорили про 4 стороны icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 September 2021, 22:09
Отправлено #70


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6384



Вот это точно было и в первой DS. Со второй части только можно стало в любую сторону роллить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 March 2024, 14:23
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.