IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Эмуляция Arcade

Moon Prince
post 11 November 2007, 18:42
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Помогите с настройками эмуля.
Скока тыкаюсь, не могу настроить управление.
И квиксэвится не знаю как.
Помогите кто-нить, или скиньте русский мануал.
версия 0.115b, который "не из командной строки"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Shadowserg
post 12 November 2007, 20:13
Отправлено #2


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Если нужен джой - выбираешь в маме (в дереве) игру, правой клавишой - ставишь галочку поддержки джоя. Запускаешь игру, нажимаешь Tab, меню Input this Game, далее думаю сам разберёшься.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 29 November 2007, 15:25
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(Shadowserg @ Nov 12 2007, 09:13 PM)
Если нужен джой - выбираешь в маме (в дереве) игру, правой клавишой - ставишь галочку поддержки джоя. Запускаешь игру, нажимаешь Tab, меню Input this Game, далее думаю сам разберёшься.
*


Поточнее насчет джойстика. У меня недавно чо-то глюкнуло, теперь джойстик не активируется...

С джойстиком настроил. Игры серии Street Fighter II не идут. Не знаю, что за биос на них. Как бы узнать?
И еще отпадная стрелялка Beast Busters не настраивается под мышь. Прицел по экрану ходит, а очередь только кнопками клавиатуры перемещается...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 December 2007, 12:57
Отправлено #4


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Цитата
Игры серии Street Fighter II не идут.
У меня всё нормально, без всяких биосов. Эмуль MAME32 0.77, ром с romnation.net.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 22 July 2008, 01:30
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2813



Кстати да,игры,которые созданы под световой пистолет настроить не могу нормально.Уже и под джойстик пробовал и под мышь.Результат один-кнопки огня работают,прицел(синий) по экрану движется,а огонь идёт из красненького прицела,который на середине экрана находится.Кто-нить знает как правильно настраивать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darion
post 26 November 2009, 15:55
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 43




Охохохо, сколько прекрасных игр я помню на игровых автоматах, и сколько жалел , что для них нет эмулятора... А он, оказывается, есть. icon_eek.gif
Все, уже знаю во что буду играть вечерами в ближайшие месяца два. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 June 2013, 10:36
Отправлено #7


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Пытаюсь запустить 1941 на MAME - скачал уже 3 версии, закинул в папку roms, но ни одну программа не находит. Эмулятор скачал с сайта. В чем может быть проблема? icon_smile.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 22 June 2013, 13:40
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Sobakus @ Jun 22 2013, 08:36 AM)
Пытаюсь запустить 1941 на MAME - скачал уже 3 версии, закинул в папку roms, но ни одну программа не находит. Эмулятор скачал с сайта. В чем может быть проблема?  icon_smile.gif
*


Мммм,я конечно понимаю что врядли бы ты допустил такую простую ошибку но всё же,ты "refresh" запустил когда ром закинул?

Пытаюсь разобраться с сейвстейтами,прочёл что нужно нажать Shift+F7 и выбрать кнопку,а чтобы загрузить нужно нажать просто F7.Скачал две версии эмуля,последнюю и 0.98.Последняя версия видит игру но не запускает её(хотя на других версиях она запускается без проблем),а в 0.98 нет файла-запуска.Я закинул туда файл-запуска из другой версии,но он не сохраняет,да и вообще выглядит так как будто это не 0.98,а именно та другая версия.
Что делать? Помогайте icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 June 2013, 00:31
Отправлено #9


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Мммм,я конечно понимаю что врядли бы ты допустил такую простую ошибку но всё же,ты "refresh" запустил когда ром закинул?
gigi.gif Допустил. ... Исправил. Но результат не изменился. Потом еще увидел, что в списке игр, указаны названия папок. Переименовал. Но программа все равно отказвается находить нужные файлы. Попробую скачать ром с другого сайта. Что еще можно сделать даже не знаю.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 23 June 2013, 11:33
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Sobakus @ Jun 22 2013, 10:31 PM)
gigi.gif Допустил. ... Исправил. Но результат не изменился. Потом еще увидел, что в списке игр, указаны названия папок. Переименовал. Но программа все равно отказвается находить нужные файлы. Попробую скачать ром с другого сайта. Что еще можно сделать даже не знаю.
*


А откуда качал ром?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 17:44
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.