IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Fire Emblem (серия)

Shadowserg
post 25 September 2008, 12:56
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
317 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(220 - 229)
Falkon
post 31 October 2015, 20:51
Отправлено #221


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Проблемы были больше не в миссиях, а в том что я не всех прокачивал (да и времени в третьей части на первую и вторую партию особо не дала). И вот, когда мне пришлось разделять всю партию на три части, мне это аукнклось, тем что некого было особо выставить.
Так что больше мне в этом плане запомнилась партия Тибарна и Элинсии, особенно последня миссия, где я по всему болоту носился из угла в угол, что бы Изуку поймать. Хотя для меня сложными были последняя карта в первой части (надо было успеть прибить двух воров до того как они что-нибудь полезное стырят) и последняя во второй (неудачно выставил вперед слабых).
И я в который раз убедился, как я ненавижу пустынные карты в Fire Emblem. Хорошо хоть их здесь всего пара была.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 October 2015, 20:53
Отправлено #222


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



А как история и персонажи тебе?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 31 October 2015, 21:05
Отправлено #223


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Еще когда Лекаин вдруг сколдовал на весь отряд Silence я довольно сильно охренел, потому что решил, что это Sleep.
Добавил(а) Falkon, Oct 31 2015, 21:05
В первой части довольно интересный взгляд с другой стороны, я уже писал об этом.
Во второй части еще интересно, но скорее всего потому что она короткая.
А третья какая-то однообразная,как начали в начале войну, так и продолжают до конца части, просто от разных сторон.
А в четвертой как-то надуманно, на мой взгляд, что Юна носилась по миру и оживляла только знакомых игроку персонажей.
К тому же сенаторы уже столько наврали, что уже не понимаешь действительно ли они считают себя избранными или просто в очередной раз врут своим солдатам. Ну и очередные благородные дураки, которые в очередной раз по собственной дурости не дают нам пройти вперед и их приходится прибивать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 October 2015, 21:18
Отправлено #224


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
А в четвертой как-то надуманно, на мой взгляд, что Юна носилась по миру и оживляла только знакомых игроку персонажей.

Она не оживляла. Она собирала тех, кого магия Ашера не выпилила. То есть крутых дядек.

Цитата
К тому же сенаторы уже столько наврали, что уже не понимаешь действительно ли они считают себя избранными или просто в очередной раз врут своим солдатам.

А как мерзкие политиканы поступают, когда жопа приближается? Изворачиваются как могут. Вот и они такие же. Хотя Лекаин похоже малость двинулся крышей.

Цитата
А третья какая-то однообразная,как начали в начале войну, так и продолжают до конца части, просто от разных сторон.

Мне это нравится, кстати. Обе стороны имеют причины сражаться и не могут проиграть, но должны сражаться друг с другом. И ты играешь за них и видишь конфликт с разных стороны.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 31 October 2015, 21:26
Отправлено #225


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Она не оживляла. Она собирала тех, кого магия Ашера не выпилила. То есть крутых дядек.

Мне казалось она обратила в камегь всех, кроме тех кто находился в том доме. А теперь получается чисто случайно не обратились еще и те, кого просто знали главные герои.
Цитата
А как мерзкие политиканы поступают, когда жопа приближается? Изворачиваются как могут. Вот и они такие же. Хотя Лекаин похоже малость двинулся крышей.

По ходу они все крышей двинулись. Кроме Хетзеля, которому комплексы и остатки совести не позволили и Оливера, у которого и так крыша малость того была. И седьмого так и не показали.
Цитата
Мне это нравится, кстати. Обе стороны имеют причины сражаться и не могут проиграть, но должны сражаться друг с другом. И ты играешь за них и видишь конфликт с разных стороны.

Просто когда сейчас вспоминаю, то как бесцельно все получается. Просто прем вперед на еще один вражеский отряд. Хотя думаю именно это авторы и хотели показать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 October 2015, 21:31
Отправлено #226


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
Мне казалось она обратила в камегь всех, кроме тех кто находился в том доме. А теперь получается чисто случайно не обратились еще и те, кого просто знали главные герои.

Если вкратце, то бабах Ашеры выпилил почти всех кроме самых сильных духом. Но когда она полностью очухается, то и им трындец придёт.

Цитата
По ходу они все крышей двинулись.

Не, Нумида и Валтоме просто ублюдки. Лекаин лжец изворотливый. А Сефиран, ну, у него пучина отчаяния во все поля.

User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 1 November 2015, 17:46
Отправлено #227


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Ну вот я и добил десятую часть. До четверки сюжетом конечно не дотягивает, но все равно неплохо. Да и видно, что в девятой кучу нитей в следующую часть протянули. Ну и игра проще, чем четверка, где начало каждой главы фиксировалось только на том что бы быстро спасти все деревни, пока их не разрушили.
Короче, заканчиваю я с Fire Emblem, разве что мне вдруг приспичит допройти давно заброшенную первую часть. Или пока не сделают нормальный эмулятор 3DS.
Начну пожалуй TearRing Saga.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 November 2015, 17:51
Отправлено #228


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата(Falkon @ Nov 1 2015, 17:46)
Ну вот я и добил десятую часть.
*


user posted image

Типа, отмучился? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 1 November 2015, 17:56
Отправлено #229


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Типа, отмучился?

Вроде того. Хотя я сейчас прошел только 2 части подряд, а не как несколько лет назад 9,5 за полгода gigi.gif .
И снова полез туда же big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 2 November 2015, 15:42
Отправлено #230


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



А в TearRing Saga есть уровень прокачки оружия или ты можешь использовать любое своего типа?
Добавил(а) Falkon, Nov 2 2015, 15:42
Кому мне лучше впихнуть скилл Sea Fighter? Он мне вообще в этой партии понадобится?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 13:52
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.