IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Tales of (серия)

Shadowserg
post 30 November 2006, 19:23
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 69)
Карт
post 20 February 2008, 01:12
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Hao, для меня первой стала Tales of the Abyss и ты не представляешь, как я этому рад...да даже не то, что серия, а как сама игра, она превосходна! Я вот очень счастлив, что поиграл в неё, верен, что поиграю ещё не раз...ну а после Абисс я очень хочу Tales of Symphonia, с геймкуба...но для этого мне придётся раскошелиться на джост-700р и на карту памяти-700р icon_lol.gif
А так, у меня уже лежит Tales of Legendia, но пока я прохожу FFX1, уже наиграл 12 часов, таких ярких эмоций, как от TotA, я не испытал не разу...но тем не менее, игра очень интересная и моу смело сказать, что она мне тоже нравится, но понятное дело, что пока всё впереди и может она тоже меня чем-то удивит icon_smile.gif ...хотя успех Tales of the Abyss она для меня не повторит)
Пытался найти аватару, на которой изображён Mieu, но пока ненашёл cry.gif

Добавил(а) Карт, Feb 20 2008, 01:12
Shadowserg, я кстати затэстил Легендию, мне дизайн понравился, хотя смотрится слегка необычно, но тем не менее...думаю игрушка хороша, но как говорится, не узнаешь, пока сам не попробуешь icon_biggrin.gif
Так что надо в срочном порядке допроходить ФФХ и приступать к Легендии...ну или к ФФХ2 gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 20 February 2008, 08:17
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Огромное спасибо за советы!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 21 February 2008, 19:26
Отправлено #23


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Прошёл Tales of Tempest, спасибо этому FAQ. Играть в это рекомендую, только окончательно двинутым фэнам, т.к. бюджетом игру явно обделили. Но тем не менее, сюжет весьма неплох, интересная задумка про оборотней и интриги про потерянных братьев/родителей. А кроме того, благо, что игра короткая - где-то 10 часов. И последний босс, как всегда гемморный. Только с третьего раза забил.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 22 February 2008, 02:25
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Когда-нибудь...я навернека пройду Тэмпест! Но пока мне нужно разгребсти тот завал jrpg, что уже на меня свалился...
А в том ФАКе есть описание сюжета, перевод диалогов? Просто играть с подсказкой *пройдите от пункта "а", в пункт "б"* будет играться не так интересно icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 February 2008, 09:59
Отправлено #25


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Карт
Цитата
А в том ФАКе есть описание сюжета, перевод диалогов?
Да, там полный перевод всех сюжетных диалогов и попутное прохождение. К обозначению предметов, привыкаешь, где-то после 3-4 часов игры. "Вот с этой закорючкой - лечилка, а вот этот крючок Life Bottle, с крестиком - Holy Bottle" и т.д. icon_lol.gif Короче сделал для себя вывод, что на япе играть более чем реально и даже получать удовольствие. Главное, чтобы был хороший FAQ. Ищу теперь что-то похожее для Tales of Rebirth. Хотя игру даже ещё не выкачал - мало раздающих в осле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 22 February 2008, 10:48
Отправлено #26


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Да, согласен, лично я и играю по возможности в японские игры, благо зы2 чипованная))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 22 February 2008, 15:24
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(Shadowserg)
ОгненныйЛис Можешь поиграть в Tales of Phantasia на PSX, это самая лучшая версия (хотя на PSP еще вышла full voice, но она только jap), благо её перевели фанаты на англ.

Где ее скачать для NERO? Плиз!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 February 2008, 19:51
Отправлено #28


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Вот, качай:

http://consolessrv.33.com1.ru:8038/WWW/Rom...a_bin.part1.rar
http://consolessrv.33.com1.ru:8038/WWW/Rom...a_bin.part2.rar
http://consolessrv.33.com1.ru:8038/WWW/Rom...a_bin.part3.rar
http://consolessrv.33.com1.ru:8038/WWW/Rom...a_bin.part4.rar

Патч-перевод: http://www.romhacking.it/downloads/engpatc...top_psx_1.0.rar

Ещё и куча манги выходила по каждой игре http://www.eternalmanga.net/projects.html
Посмотрел Tales of Destiny 2, игрушка суперская, красивейшие 2D спрайты, музыка, спец. эффекты, динамичные бои... но на яп. онли (хотя на слух можно многое разобрать), и факи есть только средней паршивости... Ну уж больно хороша игра! И хочется, и колется. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 March 2008, 00:04
Отправлено #29


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Прошёл сегодня Tales of Rebirth (PSP/PS2) с полным пониманием сюжета (спасибо youtube и gamefaqs). Игрушка суперская, как всегда... Другого от Tales of... ждать не приходится. smile.gif Красивейшая 2D графика, рисованные от руки фоны, просто любовался всю игру, качественные спрайты. В Tales of Destiny 2дешная графика была на высоте, а здесь ещё круче! Японская озвучка - просто блеск, все-таки с одной стороны хорошо, что игру не перевели. icon_smile.gif Сюжет крутится вокруг расовой вражды, а самая клевая фишка - это как раз тот самый Rebirth когда две героини меняются телами. Да, персонажей много харизматичных - главный герой Вейгу - молчаливый воин, его подруга детства Клэр (пожалуй, теперь это моя любимая подруга детства за всё просмотренное аниме и игры), Юджин Гаральдо - взрослый и рассудительный воин из расы Гаджума, ну и остальные персонажи тоже хороши: Анни Барс, Хильда, Мао, Титри. Все они очень и очень неплохо проработаны. Сюжет очень интересный - не мог всю неделю буквально оторваться, от youtub'a, а потом от faq'а. В общем получил реальное удовольствие от игры и заряд позитива.

....
Теперь буду ждать полного перевода сюжета Tales of Innocence. Ну а потом копить деньгу на Wii и Бокс 360. Ради этих игр смело можно брать приставку, купленный Куб - тому пример. Ни копейки не жалею, что заплатил за удовольствие, которое получил от Tales of Symphonia. Долгой жизни - серии Tales of...!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 30 March 2008, 02:05
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Очень рад, что тебя порадовала новая Tales of... icon_biggrin.gif надеюсь однажды её переведут на более понятный язык, чтоб получить столько же фана, сколько и от Tales of the Abyss icon_redface.gif , ради такого дела я однозначно куплю ПСП.
Я был очень рад, когда узнал, что на Вий появится Tales of Simphonya 2, да ещё и на инглише! Ну и полной неожиданностью для меня стала Tales of Vesperia для Xbox360!
Эх...дождаться бы только заказаных мною консолей, уже как 25 дней прошло с момента отправки icon_confused.gif
Вобщем Shadowserg, поздравляю с очередным покорением игры из замечательной серии Tales of...
pink_em834.gif pink_beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 20 April 2008, 21:05
Отправлено #31


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Игра Tales of Phantasia на Sony великолепна. Прошел почти всю. Нашел нехилые изменения по сравнению со SNESовской версией. Вот только не могу найти Huper Gauntlet для Клесса (одно из сокровищ Ifreed's Great Treasure
, спрятанных на островах).
Если кто проходил эту игру - ХЕЛП! В гамефакс сказано, что на юго-западе от
Friezkiel. Все облазил, ни фига. Если есть скриншот у кого...
Еще Suzu должна пройти тест ниндзя в деревне ниндз. Похоже не все скиллы для нее нашел, так как ее дед, когда я к нему прихожу, говорит все ту же фразу, сказанную, когда Suzu ко мне присоединилась.
Кстати, в Колизее в Evclid, если пройти чемпионат восемь раз, выскакивает мелкая, но вредная девчушка по имени Lilith. Долго я с ней маялся. Shallow Kick не помогает, так как из за роста она подо мной проскакивала, а потом догоняла и... Отлупил ее, угощая Dimension Vord и Sword Rain. Длинные приемы опасно против нее применять, слишком скоростная. Зато нехилый меч она отдала мне за то, что таки накостылял ей. Кто-нить эту бестию еще проходил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 April 2008, 22:50
Отправлено #32


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Ух.. проходил игру на новогодних праздниках, а теперь кажется, что прошла вечность. icon_smile.gif Ведь выжал из игры всё что можно, а теперь подсказчик из меня никудышный. Скажу лишь, что всё одеяние Гильгамеша я собрал, Судзу тест у меня прошла.

Цитата
В гамефакс сказано, что на юго-западе от
Friezkiel.
А ещё помню, что фак там кривоватый, всё время путали восток с западом.
Цитата
3 in North Euclid: South of Venetia on the East coast, 2nd strip of beach


Цитата
выскакивает мелкая, но вредная девчушка по имени Lilith
Сестренка главного из Tales of Destiny. Ну не могут, разрабы Tales of.. без таких вот приколов. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 21 April 2008, 10:01
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Shadowserg, какие у Suzu скиллы, и где их найти?
У меня есть первая часть Tales of Destiny. Чуть в нее играл, надо бы дальше заняться.
Все, Huper Gauntlet нашел. Сильно-сильно на юго-запад, до следующего континента от Friezkiel.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 April 2008, 00:23
Отправлено #34


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



В том же факе можешь глянуть:
Manjusage Found in chest in Ifrit's Cavern where Ifrit was
Raiden Found in a chest atop the Tower of Twelve Stars (Future)
Kamaitachi Bought a ninja summit of Sylph's Mountain for 53,000 Gald
Samidare Learned from a teacher in Morlia, Floor B22 for 470,000 Gald
Jiraiya Learned from a teacher in Shadow's Cavern for 57,000 Gald

Какого она у тебя уровня кстати? Можь не докачал. Ты прошел тёмную, тёмную, ОЧЕНЬ тёмную пещеру Morlia Gallery? Меня она чуть до белого колена не довела, темно и ничерта не видно куда идти. Вот там один из скилов её можно купить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 22 April 2008, 09:53
Отправлено #35


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



У моей Suzu 72 уровень. Девять скиллов. Версия на Sony, с английским патчем. Названия многих скиллов по-другому.
Morilla Gallery прошел. В темных местах активировал Blue Candle, одно из сокровищ Ifreed's Great Treasure. Босс гномьих руин Виверна напомнила мне Шин Акуму (Шин Гуки) из Street Fighter Alpha 2. Двойной файерболл с воздуха, к тому же прошибающий твою команду насквозь, бешеная скорость атак. Говорят, на SNESе она потише себя вела.
new_argue.gif
Вот еще сегодня мне сказали: полезай в колодец в деревне ниндзь. Карта памяти на работе осталась, только завтра смогу проверить.
Все, прошел за Suzu тест. Теперь у нее титул - Shinoby. УРРАА!!! victory.gif
Может мне стоит сделать исправленное описание версии для Sony...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 21 June 2008, 19:19
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Не могу в игре на PSP "Tales of the World. Radiant Mythology" собрать все доспехи Гилгамеша.
Golden Helm. (Получил)
Golden Armour.
Huper Gauntlet. (Получил)
Jet Boots.
Red Line Shield. (Получил)
Exalibur.
Экипирован вещами, увеличивающими процент получения раритетных вещей. В гамефаке посмотрел, у каких персонажей кроме золотого рыцаря тоже можно выбить эти вещи. И все время выбивается разная чушь. Сейв загружаю, снова провожу бой и опять - двадцать пять. Есть ли какой-нибудь секрет в получении раритетных вещей? ПЛИИЗ!!! infor.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 10 July 2008, 19:06
Отправлено #37


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Хм.. вот думаю, знакомиться с серией или нет.. Уж больно пофигистическое отношение к ней у Bamco.. Вот опять анонсировали еще одну игру на DS - Tales of Hearts.. и опять на япе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 12 August 2008, 01:08
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Э-э-э,скоко дисков занимает первая Tales of destiny на первой Соньке?А то я скачал,а там токо один архив.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 August 2008, 17:30
Отправлено #39


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Первая часть один диск занимает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 23 August 2008, 00:20
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Спасиб.Значит всё в порядке.Игрушка,кстати,вроде неплохая.Интересно,где-нибудь можно скачать ремейк Tales of Phantasia,уже пропатченную на инглиш.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 30 August 2008, 20:28
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ура!!! Заказал себе джой+мемку для куба и Симфонию!!!! Как я рад ^ ^.
Единственное что огорчило, это то, что Висперия для Европы хз когда выйдет, а Американка НЕ регион фри(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 August 2008, 22:30
Отправлено #42


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Поздравляю. Игрушка суперская. А как кайфово кубовский джой в руках лежит... icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 October 2008, 12:55
Отправлено #43


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



По Tales of Abyss анимешку снимают! Уже первые две серии вышли! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 7 October 2008, 14:55
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Shadowserg, а сколько всего будет? Как выйдут все, обязательно скачаю ^ ^
Сейчас допройду Фаер Эмблем и с чистым сердцем сядуза прохождение Симфонии) по ней потом тоже овы скачаю)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 October 2008, 12:35
Отправлено #45


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



26 обещали. Тоже пока качать не буду. Ибо не люблю ждать пока выйдет новая серия - очень мучительно. Люблю смотреть сразу. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 8 October 2008, 18:51
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Да вот и меня терпелка не простит...просто задушит во сне gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 January 2009, 00:22
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Shadowserg, а ты проходил Tales of Rebirth? Ато я тут надумал, как только с ФФ7 и Yggdra Union разберусь, так сразу хочу качнуть Ребёрс на псп и сидеть с толстой-толстой пачкой распечаток всех диалогов)
Я просто глянул скрины, потом видео с ютуба и понял, что такое чудо пропустить попросту преступление! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 January 2009, 00:36
Отправлено #48


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да, прошёл. Потрясающая игра, получил огромное удовольствие. Т.к. у меня было 100% понимание ВСЕХ сюжетных диалогов и скитов. Делаешь короче так: PSP в руки, на компе запускаешь youtube (там и сюжет и скиты переведены - мега респект доброму человеку), ну и распечатки по желанию. icon_smile.gif

Кстати, я постоянно слежу за этими сайтами: http://www.tales-cless.org/ и http://zettaizero.wordpress.com/posts/ И скажу, что скоро будет Innocence на англ. Насчет Destiny 2 может тоже, но очень не скоро. Я эту часть прошёл, со средненьким переводом, но понял где-то 80% о чём говорили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 January 2009, 00:51
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Спасибо за совет!
Я кокраз пока искал инфу по переводам, на эти 2 сайта и нарвался)
Так что можно сказать одно, в 2009ом полюбому будем играть в Innocence! biggrin.gif
Я вот ещё думаю Дэстини 1-2 (ремейк который) тоже таким же способом пройти, ато меня опять таки порадовали спрайты и эффекты)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 January 2009, 07:02
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Серг, ты незнаешь где можно скачать ToR для psp, не юзая торентов? У меня клиенты торентов тупо виснут, фиг знает что с ними(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 January 2009, 12:40
Отправлено #51


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Помучай гугл. Вот что-то сходу выдал: http://www.pspmaniaonline.com/2008/05/tales-of-rebirth.html - попробуй линки, если там не дохлые.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 January 2009, 15:39
Отправлено #52


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Я думал там только с торентов качать можно)
Если всё пройдёт удачно, то за 3 часа докачаю)

Уже скачал, сейчас гайд распечатываю, принтер ппц выпендривается как может, я только малую часть распечатываю, а там уже 12 листов)))

Уже поиграл, прелестная игра! Спрайты просто на 5+
Придётся наверно большенство времени за компом играть, ибо если распечатать все диалоги, там листов 100-200 наверно уйдёт. Сейчас пока игру отложил, надо добить ФФ7, Юггдра Юнион и сесть за Tales of Symphonia, а после неё и за ToR)
Кстать, Серг, ты уже играл в Tales of Herts? Ато я геймплэйный ролик один глянул и с удивлением припалил там Энис (там маленькая девчёнка с плюшевым медведом из Tales of the Abyss, которая всё к Люку и его деньгам клеялась gigi.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 January 2009, 00:13
Отправлено #53


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Кстать, Серг, ты уже играл в Tales of Herts?
Не-а. Витают слухи, что она будет на английском. Что-то не верится, конечно. Но.. пока подожду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 8 January 2009, 01:04
Отправлено #54


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Не, она точно будет на Английском, офф анонс был, только непомню где новость читал, вот буквально в том месяце наверно прочитал. Глянь, может про это уже на Вики написано)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 January 2009, 01:37
Отправлено #55


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Не, она точно будет на Английском, офф анонс был
Где? По-моему это все же на уровне домыслов. Да и с чего это Namco вдруг решило выпендриться? Все остальные то DS'ные тайтлы прошли мимо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 8 January 2009, 10:45
Отправлено #56


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Блин, как не пытался найти тот сайт, где читал про новость, так и не нашёл(
В любом случае я предпочёл бы появление Tales of Innocence на инглише, чем ToH, благо что в этом году мы уже сможем таки поиграть в переведённый ToI smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 April 2009, 00:13
Отправлено #57


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Участь Судилища и до Tales of.. добралась. Готовится очередной недофайтинг - Tales of VS (PSP) icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 17 April 2009, 10:39
Отправлено #58


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(Shadowserg @ Apr 17 2009, 01:13 AM)
Участь Судилища и до Tales of.. добралась. Готовится очередной недофайтинг - Tales of VS (PSP)  icon_confused.gif
*


Чё-то с файтингоманией у фирм похоже поголовно началось. SquareEnix не вытерпела, теперь и NAMCO. Попадётся под руку Tales of VS, заценю.
А сейчас не спеша прохожу на эмуле GBA для PSP всё ту же Tales of Phantasia. Говорят, почти полная копия снесовской версии, но улучшенная по графике плюс некоторые дополнения. Нашёл много отличий от сониевской версии. Не пойму, зачем убрали бой в школе имени отца Клесса (будущее), где надо победить подряд пять лучших учеников... А на баттлеарене босс - Виверна намного легче Биста сониевской версии. Скоро полезу в секретное подземелье. Говорят, на SNES там попадаются враги - червяки, убивающие с одного прикосновения, так что только Арчи на своей метле выручает. Будут ли эти твари на GBA, проверю. Тем более, на эмуле можно сохраняться в любой момент.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергуний
post 7 May 2009, 15:00
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Они там есть
Прошёл всего лишь две игры из цикла - Этернию и фантазию, но сейчас насел на Дестини
А вообще - эта серия игр способна конкурировать с Final Fantasy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 11 May 2009, 23:24
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



А помоему весьма не плохо, что появится файтинг по Тalеs of...тем более что те пара роликов, что я видел заставляют меня просто вцепиться смертной хваткой в этот проэкт)))
Особенно порадовала Ультимейт атака Люка Фон Фабра, я и не ожидал, что и они тут засветятса)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 19 June 2009, 09:57
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Пока был в деревне прошёл Tales of Destiny.Всё прохождение заняло 40 часов.Это первая японская РПГ пройденная мною (да я такой!).Игра очень понравилась.Хороший сюжет(не самый,конечно,оригинальный,ну да ладно),харизматичные персонажи,интересные загадки.Что немного расстроило так это необычайная лёгкость игры.Про последнего босса вообще молчу-доходяга натуральный.Ну ещё можно придраться к не очень выразительному саундтреку,но это мелочи,тем более есть потрясающие мелодии.
Теперь бы поиграть в ремейк для ПС2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 19 June 2009, 12:57
Отправлено #62


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ящер, в Tales of... обычно всегда присутствуют секретные боссы, которых просто так не забьёшь, поищи по гайдам, может в Дестини тож такой есть)
Кстати, поиграй в Tales of Eternia!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 19 June 2009, 13:00
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



В Этернию играл,дошёл почти до конца второго диска и один добрый мальчик стёр мне сейв
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 20 June 2009, 00:10
Отправлено #64


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Жаль что не успел до конца пройти(((
Мне тоже один добрый мальчик стёр сейв с 37 прохождениями RE3 на харде xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 August 2009, 21:49
Отправлено #65


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Прошёл недавно Tales of Symphonia 2 на эмуле (!). Практически фул спид. Единсвтенные баги - звук иногда расходится и загрузки после боя идут по 8 секунд. От последнего я нашёл способ избавиться - подставляешь спину врагам, битва будет критическая (статус понижен + Stun), но так даже хардкорнее играть было. icon_lol.gif

Что могу сказать про саму игру. Игра хорошая. По началу не проникся (т.к. глав. герои - не очень), но потом когда присоединились старые знакомые из первой части, играть стало весело. С Лойдом в команде - это одно удовольствие. Мне в первой части как раз нехватало шустрого мечника, вот Эмиль как раз туда отлично вписался + Джинис + Рэйн = команда мечты. Два мечника, отличный лекарь и отличный маг.

Сюжет, конечно, слабенький по меркам Tales of... Но ничего. Зато есть супер харизматичный персонаж - Рихтер (не Бельмонт icon_smile.gif ). В целом, весьма неплохая игрушка вышла, конечно же исключительно для фанов первой части.

Вроде говорят и первая часть теперь на эмуле нормально идёт, так что, кто хочет - может попробовать.

P.S. Вроде анонсировали Tales of Symphonia OVA вторая часть. Ждём!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evil Finalist
post 24 August 2009, 01:10
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Цитата(Shadowserg @ Aug 19 2009, 09:49 PM)
Прошёл недавно Tales of Symphonia 2 на эмуле (!). Практически фул спид. Единсвтенные баги - звук иногда расходится и загрузки после боя идут по 8 секунд. От последнего я нашёл способ избавиться - подставляешь спину врагам, битва будет критическая (статус понижен + Stun), но так даже хардкорнее играть было.  icon_lol.gif
*


А на какой ревизии эмулятора играл? Я бы поиграл сам в эту игру, ибо фпс позволяют, но к сожаление в битвах у меня не отображаются все меню, а без этого играть не хочется, а так в остальном там все хорошо.
Shadowserg а ты не проходил случайно Tales Of Destiny Remake от пс2? Просто я сейчас ее начал проходить с внешним текстом перевода диалогов и почти (но не до конца) всех скитов. А еще вопрос: в этой теме ты оставлял ссылку на перевод диалогов игры Tales Of The Tempest! Я туда заходил, но не нашел там этого. Помоги найти пожалуйста? Ну или как нить передать/залить тот который у тебя еще сохранился smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 24 August 2009, 01:54
Отправлено #67


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Evil Finalist Играл на последней ревизии Dolphin 3971 32. В начале есть момент который невозможно пройти (во время тренировки с Рихтером, и потом ещё одна тренировка будет) , поэтому начало (совсем чуть-чуть) придётся просмотреть на ютубе. А дальше использовать сейв (залил ниже), в котором это место пройдено.

Цитата
а ты не проходил случайно Tales Of Destiny Remake от пс2?
Нет пока.

По этой ссылке можешь скачать Tales of the Tempest гид.

Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evil Finalist
post 5 September 2009, 08:12
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Shadowserg спасибо большое за предоставленные ссылки! Слушай, когда проходил Tales Of Destiny 2 (2002, PS2), то ты опирался на какие то текстовые переводы англ диалогов или пользовался Story Guide с геймфака? Просто тоже хочется поиграть в эту игру после Tales Of Destiny Remake, а ждать когда Фантазиан Продакшн переведет эту игру чувствую еще пару лет.

Сообщение отредактировал Evil Finalist - 5 September 2009, 08:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 5 September 2009, 16:53
Отправлено #69


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да, тот самый гид с гейм фака использовал. Играл на PSP. Правда под конец он халтурный становится совсем, но процентов 70-80% понять точно можно + помогают познания японской речи по аниме. icon_smile.gif Там почти все базары озвучены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evil Finalist
post 28 September 2009, 02:25
Отправлено #70


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Shadowserg, а ты в сети не встречал текстового перевода диалогов игры Tales Of Hearts? Уж очень хочется и в эту талеску сыграть, а то ждать пока Кримсон Ноктюрнал переведут игру на англ чувствую очень долго.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 22:41
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.