IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Карт
post 11 May 2009, 23:24
Отправлено #61

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414

А помоему весьма не плохо, что появится файтинг по Тalеs of...тем более что те пара роликов, что я видел заставляют меня просто вцепиться смертной хваткой в этот проэкт)))
Особенно порадовала Ультимейт атака Люка Фон Фабра, я и не ожидал, что и они тут засветятса)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 19 June 2009, 09:57
Отправлено #62

Group Icon

EXP: 2645

Пока был в деревне прошёл Tales of Destiny.Всё прохождение заняло 40 часов.Это первая японская РПГ пройденная мною (да я такой!).Игра очень понравилась.Хороший сюжет(не самый,конечно,оригинальный,ну да ладно),харизматичные персонажи,интересные загадки.Что немного расстроило так это необычайная лёгкость игры.Про последнего босса вообще молчу-доходяга натуральный.Ну ещё можно придраться к не очень выразительному саундтреку,но это мелочи,тем более есть потрясающие мелодии.
Теперь бы поиграть в ремейк для ПС2
+Quote Post
Карт
post 19 June 2009, 12:57
Отправлено #63

Group Icon

Ящер, в Tales of... обычно всегда присутствуют секретные боссы, которых просто так не забьёшь, поищи по гайдам, может в Дестини тож такой есть)
Кстати, поиграй в Tales of Eternia!
+Quote Post
Ящер
post 19 June 2009, 13:00
Отправлено #64

Group Icon

В Этернию играл,дошёл почти до конца второго диска и один добрый мальчик стёр мне сейв
+Quote Post
Карт
post 20 June 2009, 00:10
Отправлено #65

Group Icon

Жаль что не успел до конца пройти(((
Мне тоже один добрый мальчик стёр сейв с 37 прохождениями RE3 на харде xD
+Quote Post
Shadowserg
post 19 August 2009, 21:49
Отправлено #66

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 10930

Прошёл недавно Tales of Symphonia 2 на эмуле (!). Практически фул спид. Единсвтенные баги - звук иногда расходится и загрузки после боя идут по 8 секунд. От последнего я нашёл способ избавиться - подставляешь спину врагам, битва будет критическая (статус понижен + Stun), но так даже хардкорнее играть было. icon_lol.gif

Что могу сказать про саму игру. Игра хорошая. По началу не проникся (т.к. глав. герои - не очень), но потом когда присоединились старые знакомые из первой части, играть стало весело. С Лойдом в команде - это одно удовольствие. Мне в первой части как раз нехватало шустрого мечника, вот Эмиль как раз туда отлично вписался + Джинис + Рэйн = команда мечты. Два мечника, отличный лекарь и отличный маг.

Сюжет, конечно, слабенький по меркам Tales of... Но ничего. Зато есть супер харизматичный персонаж - Рихтер (не Бельмонт icon_smile.gif ). В целом, весьма неплохая игрушка вышла, конечно же исключительно для фанов первой части.

Вроде говорят и первая часть теперь на эмуле нормально идёт, так что, кто хочет - может попробовать.

P.S. Вроде анонсировали Tales of Symphonia OVA вторая часть. Ждём!
+Quote Post
Evil Finalist
post 24 August 2009, 01:10
Отправлено #67

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12

Цитата(Shadowserg @ Aug 19 2009, 09:49 PM)
Прошёл недавно Tales of Symphonia 2 на эмуле (!). Практически фул спид. Единсвтенные баги - звук иногда расходится и загрузки после боя идут по 8 секунд. От последнего я нашёл способ избавиться - подставляешь спину врагам, битва будет критическая (статус понижен + Stun), но так даже хардкорнее играть было.  icon_lol.gif
*

А на какой ревизии эмулятора играл? Я бы поиграл сам в эту игру, ибо фпс позволяют, но к сожаление в битвах у меня не отображаются все меню, а без этого играть не хочется, а так в остальном там все хорошо.
Shadowserg а ты не проходил случайно Tales Of Destiny Remake от пс2? Просто я сейчас ее начал проходить с внешним текстом перевода диалогов и почти (но не до конца) всех скитов. А еще вопрос: в этой теме ты оставлял ссылку на перевод диалогов игры Tales Of The Tempest! Я туда заходил, но не нашел там этого. Помоги найти пожалуйста? Ну или как нить передать/залить тот который у тебя еще сохранился smile.gif
+Quote Post
Shadowserg
post 24 August 2009, 01:54
Отправлено #68

Group Icon

Evil Finalist Играл на последней ревизии Dolphin 3971 32. В начале есть момент который невозможно пройти (во время тренировки с Рихтером, и потом ещё одна тренировка будет) , поэтому начало (совсем чуть-чуть) придётся просмотреть на ютубе. А дальше использовать сейв (залил ниже), в котором это место пройдено.

Цитата
а ты не проходил случайно Tales Of Destiny Remake от пс2?
Нет пока.

По этой ссылке можешь скачать Tales of the Tempest гид.

Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
+Quote Post
Evil Finalist
post 5 September 2009, 08:12
Отправлено #69

Group Icon

Shadowserg спасибо большое за предоставленные ссылки! Слушай, когда проходил Tales Of Destiny 2 (2002, PS2), то ты опирался на какие то текстовые переводы англ диалогов или пользовался Story Guide с геймфака? Просто тоже хочется поиграть в эту игру после Tales Of Destiny Remake, а ждать когда Фантазиан Продакшн переведет эту игру чувствую еще пару лет.

Сообщение отредактировал Evil Finalist - 5 September 2009, 08:15
+Quote Post
Shadowserg
post 5 September 2009, 16:53
Отправлено #70

Group Icon

Да, тот самый гид с гейм фака использовал. Играл на PSP. Правда под конец он халтурный становится совсем, но процентов 70-80% понять точно можно + помогают познания японской речи по аниме. icon_smile.gif Там почти все базары озвучены.
+Quote Post
Evil Finalist
post 28 September 2009, 02:25
Отправлено #71

Group Icon

Shadowserg, а ты в сети не встречал текстового перевода диалогов игры Tales Of Hearts? Уж очень хочется и в эту талеску сыграть, а то ждать пока Кримсон Ноктюрнал переведут игру на англ чувствую очень долго.
+Quote Post
Shadowserg
post 28 September 2009, 02:50
Отправлено #72

Group Icon

Не-а, но если честно, и не искал ещё.
+Quote Post
Карт
post 28 September 2009, 11:16
Отправлено #73

Group Icon

А я вот всё смиренно жду перевода Tales of Innocence от Absolute Zero, обещали в этом году доделать)
А Tales of Heart еня чегото не влечёт...хотя мне жутко интересно, это меня плющело, или я и вправду видел там спрайты Люка Фон Фабра...
+Quote Post
Shadowserg
post 28 September 2009, 14:52
Отправлено #74

Group Icon

Карт Если по опенингам судить, меня ни та, ни та не порадовала.. надеюсь это чувство обманчивое. в Tales of Innocence глав. герой что-то настораживает.. ну какой-то он.. инфантильный что ль (с виду по крайней мере).
+Quote Post
Карт
post 28 September 2009, 23:00
Отправлено #75

Group Icon

А мне музыка в Innocence понравилась, захватывающая прям =)
А насчёт ГГ хз.
Вот сейчас я играю в Весперию (делал перерыв в 3 месяца из-за летней работы и начала учёбы), дак чем дальше по сюжету, тем сильнее мне нравится Юрий Лоуэл, он сам по себе крут, но...скажем так он весьма надёжно спасает мир от злодеяний всяких чиновников и прочей мерзости.))
+Quote Post
Evil Finalist
post 29 September 2009, 11:31
Отправлено #76

Group Icon

Я еще после того, как прошел Tales Of Symphonia, хотел начать играть в Tales Of Innocence. Но как узнал то, что перевод Абсолют Зеро подходит к концу, решил подождать. Пока ждал и жду до сих пор, успел пройти Tales Of Destiny (PS1), Tales Of Destiny 2 (PS2) и Tales Of The Tempest. На счет Tales Of Hearts. Мне друг говорил, что там можно каким то образом играть за персонажей из прошлых частей, среди которых есть Рид/Ллойд и много кто еще. Возможно, как сказал Карт, там есть и Люк.
+Quote Post
Evil Finalist
post 3 October 2009, 04:06
Отправлено #77

Group Icon

Цитата(Shadowserg @ Sep 28 2009, 02:50 AM)
Не-а, но если честно, и не искал ещё.
*

Послушай Shadowserg, а тебя бы не затруднило поискать в сети фэнский перевод диалогов игры Tales Of Hearts? Хоть я и сомневаюсь в том, что он может быть, но всё же надежда не умирает последней, а тем более ты нашёл скрипт по Tales Of The Tempest (я тогда вообще диву дивался!).

P.S.: Ну очень хочется сыграть в Hearts, после недавнего прохождения Tales Of Destiny 2 (PS2, Japan) и Tales Of The Tempest (NDS, Japan), дальше на очереди хочется схватиться за Hearts и Innocence. С Innocence'ом я уже всё решил, жду перевода, а вот c Hearts'ом всё более туго (((
+Quote Post
Shadowserg
post 3 October 2009, 23:07
Отправлено #78

Group Icon

Вот нашёл что-то (говорят буржуа, что почти машинный перевод, но всё же)
http://vesperia.livejournal.com/340739.html
+Quote Post
Evil Finalist
post 5 October 2009, 02:24
Отправлено #79

Group Icon

Спасибо огромное Shadowserg! Теперь я смогу пройти еще одну из игр серии Tales Of...
+Quote Post
Ящер
post 5 October 2009, 09:52
Отправлено #80

Group Icon

Существуют ли патчи,переводящие на английский Tales of Destiny Remake и Tales of Destiny 2?
+Quote Post

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic