IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Gurumin, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 7 November 2014, 18:42
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 49)
Domaric
post 19 November 2020, 19:01
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Марафон возвращения заброшенных прохождений дошел и до приключений лоли в забое.
И пройдя игру на обе концовки, я беру назад сказанные какое-то время назад слова, о том что Гурумин это проходняк уровня Токийского Зануды.
ЭТА ИГРА ОФИГЕННА!
Классная стилистика. Отлично анимированные персонажи (это вам не нынешние фалкомовские буратины). Занятная боевка, море эксплоринга. Крайне самобытный саундтрэк. И... здесь можно погонять в футбик с гигантским котом-призраком, что еще нужно для счастья?
Для ищущих легкое, незатейливое, но при том эпичное приключение со внезапно челленджовыми боссами в финале игра крайне рекомендуема к прохождению, для любителей маленьких девочек и/или бурового инструмента - просто обязательна.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2020, 19:07
Отправлено #42


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Domaric
Мои поздравления! beer.gif
Цитата
здесь можно погонять в футбик с гигантским котом-призраком
И как, успешно? Лично я играл в этот футбол аки наша доблестная сбродная России - пропустил всё что можно, но сам так и не забил. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 November 2020, 19:29
Отправлено #43


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Domaric, круто ты ворвался в фалкомовские игры beer.gif . Всё тоже собираюсь одолеть Gurumin. Мне нравятся Megaman Legends 1-2, и фанаты часто называют Gurumin как игру очень похожую на легенды. Конечно, must play!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2020, 19:59
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата(Sobakus @ 19 November 2020, 19:29)
Всё тоже собираюсь одолеть Gurumin.
*

Давно пора! gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 19 November 2020, 20:26
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Secret Boss, Krusnik777, Sobakus
Спасибо.
Цитата
И как, успешно? Лично я играл в этот футбол аки наша доблестная сбродная России - пропустил всё что можно, но сам так и не забил.  big_lol.gif
Поначалу я тоже не понял как это играется. Поэтому решил побыть вратарем, чтобы по крайней мере не мешать ботам забивать мяч. Но и вратарь из меня вышел хреновый, хотя боты действительно неплохо играли.
А потом я как-то присноровился и понял что мяч удобно бить ногой в прыжке сам начал забивать, причем нередко через все поле. Потому как вратари у команды противника оказались такие-же дырявые. icon_lol.gif
Цитата
Хорошо, что зашло. Завидую.
На самом деле игра сильно напомнила Наюту. У нее тоже очень медленный старт с небольшими и не очень интересными уровнями. Но в сравнении с Наютой, Гурумин разгоняется еще медленней.
Но ко второй половине интересных локаций становится все больше и больше. А последние несколько боссов (особенно секретный) тут довольно эпичны.
Но у игры просто жуткие проблемы с камерой. Даже в первых 3Д платформерах конца 90-х вроде того-же Марио64 камера не вела себя так убого. Из-за чего даже простенькие платформинговые секции могут изрядно попортить нервы.
Цитата
Domaric, круто ты ворвался в фалкомовские игры
Не оставлять же их непройденными. Игры то на самом деле хорошие, только своеобразные и кривые как бублик.
Осталось еще добить первый Цвай, но там чувствую придется начинать все заново. Уже не помню куда идти и что делать. А после примусь за прохождение каких-нибудь альтернативных версий уже пройденной фалкомовщины, скорее всего Dawn of Ys
Цитата
Мне нравятся Megaman Legends 1-2, и фанаты часто называют Gurumin как игру очень похожую на легенды. Конечно, must play!
По стилистике очень похоже н ММL1-2. Такие же экспрессивные персонажи несмотря на простенькие модельки. Но я бы описал Гурумин как нечто среднее между Мегаменовскими Легендами, Цваями и Наютой с большим упором на собирательство.

З.Ы. Поисните, господа прошедние игрушку, в чем соль альтернативных костюмов? Я вижу, что для героини припасли много разной одежки. Но за все прохождение я нашел только одну - униформу горничной, купленную за какие-то совершенно бешенные деньги и пижаму - выданную за прохождение. Это больше бонусы для перепрохождений или это я пропустил кучу контента, и костюмов можно было набрать намного больше?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2020, 20:37
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
Поисните, господа прошедние игрушку, в чем соль альтернативных костюмов?
Сказать тебе честно? Не знаю. icon_lol.gif
Гугль в помощь.
Цитата
костюмов можно было набрать намного больше?
Насколько мне известно, за прохождение на каждом уровне сложности будет своя одёжка. Это как минимум.
Можешь глянуть здесь: https://steamcommunity.com/stats/322290/achievements/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 19 November 2020, 21:11
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Да, костюмы преимущественно получаешь за прохождение и медальки.
Оказывается здесь даже секретный играбельные персонаж есть. icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2020, 21:30
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Мда, игра не так проста, как может показаться. По части секретов любой Ис уделывает.

А блондинка-то Убийцей драконов вооружена. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 19 November 2020, 21:49
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Цитата
А блондинка-то Убийцей драконов вооружена.
Да, тоже позабавило. Тем более что в самой игре есть квест где ДрагонСлеер надо поменять на какую-то фигню, чтобы поменять ее на другую фигню и так несколько раз, пока не получишь нужную тебе вещь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2020, 21:51
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
ДрагонСлеер надо поменять на какую-то фигню, чтобы поменять ее на другую фигню и так несколько раз, пока не получишь нужную тебе вещь.
Тоже на фигню? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 01:00
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.