IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Интернет, Да, это тема про интернет!

Интернет?
 
Хорошо! Удобно! Социально! [ 5 ] ** [50.00%]
Да это ж антиутопия! Интернет - первый шаг в цифровой гулаг! [ 0 ] ** [0.00%]
Интернет уже не тот. [ 3 ] ** [30.00%]
Интернет моет мне мозги и готовит поколение моральных разложенцев! [ 0 ] ** [0.00%]
Да ладно вам! Интернет - это всё про порево! [ 1 ] ** [10.00%]
Цифровизация избавляет нас от очередей. Интернет - добро. [ 0 ] ** [0.00%]
Отключусь нафиг! Землянка, лес, все дела. Буду обороняться. [ 0 ] ** [0.00%]
Мы все в матрице. Выхода нет. [ 0 ] ** [0.00%]
Лайк! [ 1 ] ** [10.00%]
Дислайк! [ 0 ] ** [0.00%]
Отписка! [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Sobakus
post 16 November 2020, 18:23
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Нравится ли вам интернет? Что радует? Что не радует? Что задолбало? Что подкрутить? Что сжечь в огне адском?
Можете представить себе год без интернета?
Что реально даёт вам интернет?
И что отнимает?
Плюсы, минусы, слеши, тильды...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 49)
Badorrer
post 21 November 2020, 00:13
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Я про парня. Девушке то знакомится это не должно мешать, максимум, комплекс выработается. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 November 2020, 22:40
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Да понятно, что про парня! Но парень же может вставить своей девушке сиськи? А что делать если девушка нравится, а сиськи нет? Накопить и вставить icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 November 2020, 04:02
Отправлено #43


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



А я вот голосовал за "Интернет уже не тот". Ведь современный интернет - это интернет сервисов. Мы ведь практически перестали лазить по интересным "авторским" сайтам, а сразу зарубаемся в сервисы. Ютуб - номер 1. Всякие социальные сети. Интернет магазины типа Стима - ведь там не только покупают, но и общаются. Даже порнушка ушла в сервис - порнхабы там всякие.

А авторского интернета уже практически не существует. Вот такие сайты как castleofdracula и landofys больше не появляются. Потому что зачем? Сразу делаешь канал на каком-нибудь сервисе, а сайт может быть когда-нибудь появится (всё равно туда никто заходить не будет icon_lol.gif ).

А я вот скучаю по таким сайтам. В них тонны души. И никогда не знаешь, что найдёшь! Формат каждый себе сам выдумывал.

Но увы и ах, супермаркеты опять победили лавки. Монополистов никто ни за что не держит (а может и надо бы держать icon_lol.gif ). Вот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 25 November 2020, 07:24
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Sobakus
А там, где ты раньше лазил до порнхаба, рисковал подцепить вирусы.
В некотором смысле сервисы - это хорошо. Но в целом с тобой согласен. Тот же ютуб сейчас вообще охеревать от собственной вседозволенности начал, ведь понимают люди, что интернет-пользователям деваться больше некуда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 25 November 2020, 14:46
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Ну почему, люди теперь делают свои сервисы, чтобы быть свободными от жадных рук современных олигархов. gigi.gif
Вот с ютуба можно убеждать на https://www.bitchute.com/ , например.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 November 2020, 18:12
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Цитата
А я вот голосовал за "Интернет уже не тот".
А я уж думал, что мой голос так и останется единственным. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 November 2020, 05:03
Отправлено #47


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А там, где ты раньше лазил до порнхаба, рисковал подцепить вирусы.
За годы до порнхаба мы смотрели фоточки, которые загружались пол жизни. Вот там была интрига gigi.gif .

Цитата
Вот с ютуба можно убеждать на https://www.bitchute.com/ , например.
Ну какой-то он совсем пиндосский. Одни Трампы и Байдены, 2 могучих старца icon_smile.gif .

Так-то можно и Яндекс. Эфир посмотреть - думаю не хуже:
https://yandex.ru/efir
(Правда, я как не зайду туда - это недокрученное уг начинает безжалостно загружать мой копм - вплоть до вылета браузера icon_neutral.gif . Прям машина времени - Рутуб 2.0.

Цитата
А я уж думал, что мой голос так и останется единственным.
А это хорошо или плохо? То, что он уже не тот? Ты в каком смысле голосовал? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 November 2020, 17:59
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Цитата
За годы до порнхаба мы смотрели фоточки, которые загружались пол жизни. Вот там была интрига gigi.gif
Особенно если фотка загрузилась менее чем наполовину, а у тебя в этот момент на карточке деньги закончились и интернет отрубился. big_lol.gif
Цитата
А это хорошо или плохо? То, что он уже не тот? Ты в каком смысле голосовал?
Даже не знаю, хорошо это или плохо, но былых радостей уже не приносит. Во многом силён фактор ностальгии, наверное. Например, я никогда не забуду, как скачивал свою самую первую музыку из интернета. Это был желанный саундтрек мувика "Трансформеры" (с 1996 года я мечтал иметь в коллекции этот музон, и в 2007-м мечта таки сбылась). Скачивал со скоростью 2-3 килобита в секунду, и каждый полученный трек был тогда эквивалентен некоему сокровищу. icon_lol.gif То же самое касается и самых первых саундтреков кастлы, которые я с такой же черепашьей скоростью качал с нашего сайта (это были ОСТы Симфонии и Рассвета). Да и первые годы общения на форуме тоже были особенно интересными и захватывающими. Это сейчас мы ко всему этому привыкли, и чудеса интернета стали рядовой жизненной обыденностью. А тогда...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 27 November 2020, 09:48
Отправлено #49


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, да, ностальгия есть icon_smile.gif . Я свои первые закачки даже с трудом помню. Аниме качал - тогда не было онлайна, а на сидюках продавались только полнометражки (и в основном от Дзибли). Одна серия аниме тогда весила что-то в районе 90-150 мегов. 200 мегов уже было супер-качество big_lol.gif . Игры не качал - у меня знакомый на барахолке работал. От него, кстати, получил сидюк, набитый ромами NES, SNES и SEGA. Тогда это была великая ценность.

А из полезного в основном качал табулатуры для гитары, ибо активно рубил жестокий металл для соседей big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 27 November 2020, 16:21
Отправлено #50


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Да, закачки в то время - это был особый вид романтики. icon_smile.gif Кто уже вспомнит сегодня, что такое DC++, Soulseek или eMule?

В Soulseek целые войны шли по скачиванию редкостей. На некоторых папках особо жадные юзеры писали "Touch = BAN!!!". big_lol.gif Типа, чтобы скачать у него редкость, ты должен был предложить в обмен другую редкость.

По черепашей скорости тоже есть ностальгия (хоть и не хотел бы это вернуть gigi.gif ). Помню, как скачивал всю ночь на Новый Год Rondo of Blood. Ночью ведь тарифы дешевле. icon_lol.gif Зато прям под ёлочку получил себе офигенный подарок в виде ISO'шки. Радовался, как ребёнок. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 18:00
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.