IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Perfect Boss Rush, Общие вопросы

Blind
post 26 April 2010, 12:51
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 109



посмотрел большинство видео выложенных на сайте и хочу спросить. это реально те кто записывал проходят или все-таки юзают читы? как-то записи нескольких боссов а именно дракула в PoR и 64, цербер в CotM и еще некоторые наводят на мысли о читах на неуязвимость с последующей выдачей этого за что-то стоящее. кто как думает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(100 - 149)
Shadowserg
post 17 March 2016, 22:31
Отправлено #101


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
А вот с финальниками придётся попотеть.
Да, главным образом из-за них и весь страх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 17 March 2016, 22:54
Отправлено #102


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Да, главным образом из-за них и весь страх.

Да ещё с уничтожением кристаллов поединок постепенно усложняется, добавляются новые летающие "пушки", а главный кристалл ускоряет атаки и выпускает больше лучей за раз. Причём я сначала не в том порядке их уничтожал и в итоге под конец приходилось уничтожать кристалл, которому наносился самый меньший урон, при самых усиленных вражеских атаках blackeye.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 22 March 2016, 00:02
Отправлено #103


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



У меня тут возник такой вопрос.Как на форуме выложить ПБР по серии Момодора? Собственно главная проблема это первая и вторая часть из-за того что в первой части всего один босс,а во второй три.Стоит ли как по правилам раздела создавать отдельную тему для каждой игры или в одну тему эти две части засунуть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 22 March 2016, 00:08
Отправлено #104


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Если уж так мало боссов то думаю в одну тему можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 March 2016, 18:01
Отправлено #105


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



XellosDarkSlayer
Да, можно в одном топике оформить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 26 April 2016, 12:05
Отправлено #106


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Что-то любит Серг периодически мини-боссов пропускать в своих рашах dontknow.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 26 April 2016, 19:00
Отправлено #107


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Обычно пропускаю, если ничего интересного либо нудятина. Да и порою трудно определить, где мини-босс, а где просто мощный враг. pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 26 April 2016, 19:18
Отправлено #108


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Да и порой бывает босс, а бывает это сейчас по-идее ведь босс был big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 26 April 2016, 20:33
Отправлено #109


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Хорошо когда боссов хоть как-то обозначают: музыка меняется, шкала жизней появляется и т.п.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 7 June 2016, 15:19
Отправлено #110


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Посмотрел ПБР второго Actraiser'а, хотя меня больше интересовал предпоследний босс с его возможностью останавливать время. Это получается рандом что ли? Переигрывай пока не будет боя, в котором босс не использует эту способность?



М-да, какая же всё-таки кривая локализация-цензура в этой facepalm.gif . Помню был один сайт где как раз разбирали боссов по грехам; дракон, обвешанный золотом, был жадностью, огромная летающая голова - завистью, механизм на вершине "Вавилонской башни" - гордыней и т.д.
Добавил(а) Falkon, Jun 7 2016, 15:19
А нет, пересмотрел запись и увидел, что пропустил часть с остановкой времени. Не, я бы так не точно встать, что бы от атаки увернуться, тем более неизвестно какую дальше атаку он применит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 June 2016, 21:58
Отправлено #111


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Это получается рандом что ли? Переигрывай пока не будет боя, в котором босс не использует эту способность?
Ну, там не всё так жестоко. Как ни странно, босс после остановки времени частенько применяет удобную для уклонения магию.

Цитата
Помню был один сайт где как раз разбирали боссов по грехам; дракон, обвешанный золотом, был жадностью, огромная летающая голова - завистью, механизм на вершине "Вавилонской башни" - гордыней и т.д.
Это ты про названия боссов? Я их брал со спрайт ресурса, не знаю, может чего наврали там. icon_smile.gif Или там ещё что-то цензурили?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 7 June 2016, 22:08
Отправлено #112


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Как ни странно, босс после остановки времени частенько применяет удобную для уклонения магию.

Я помню он у меня стрелял очередью и в итоге первые снаряды блокировались щитом, но при этом каждый отодвигал персонажа чуть назад и в итоге последний пролетал мимо щита. Или просто бомбы сверху падали.
Цитата
Или там ещё что-то цензурили?

Там ещё с первой части цензура. Хозяин - Бог, Танзра - Сатана, боссы тех уровней, что открываются (не те, что сразу на карте) - семь смертных грехов (правда похоть больше похожа на отчаяние). И вроде где-то читал, что в этих историях, которые нам на карте рассказывают, встречаются отсылки к Библии; так например башня, где ты не можешь "посмотреть людей" это прямая отсылка к Вавилонской башне и босс, соответственно, Гордыня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 June 2016, 22:14
Отправлено #113


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да... религия была запретная тема в то время. Даже в Кастле кресты цензурили. Ну, а что Мастер - Бог, а башня - Вавилонская, по-моему, трудно не догадаться.

А вообще было интересно для разнообразия поиграть Богом (ну или ангелом). В JRPG'шках-то обычно что ни бог - то гад, которому надо давать на орехи в конце игры. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 7 June 2016, 22:22
Отправлено #114


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Да... религия была запретная тема в то время. Даже в Кастле кресты цензурили. Ну, а что Мастер - Бог, а башня - Вавилонская, по-моему, трудно не догадаться.

Ты ещё фразу из первой части "Наши души принадлежат Хозяину" вспомни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 June 2016, 00:26
Отправлено #115


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Посмотрел ПБР второго Actraiser'а
Где? icon_eek.gif Я давно на форуме просил кого-нибудь попробовать его записать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 8 June 2016, 00:50
Отправлено #116


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Sobakus
На канале Серга.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 9 July 2016, 17:12
Отправлено #117


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Посмотрел ПБР по второму Rocket Knight Adventure. Уже плохо помню как я так играл (хотя первое время переигрывал боссов кучу раз big_lol.gif ), но по-моему в битве с финальником слишком много лишних движений, на второй форме я вообще просто сидел пригнувшись прямо центру экрана и между атаками босса "летел" на него. И что это за прикол такой со сменой окраски персонажей на первой форме, не помню такого g.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 22 July 2016, 19:42
Отправлено #118


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Поскольку очередной пбр не выложили на форуме продолжу писать.
Почему-то не увидел нескольких боссов.
Во-первых почему-то пропущен Axel Gear в очередном огромном роботе. Фактически меня больше интересовал именно этот босс, потому что я так и не понял, как его ударить и не нарваться при этом на его ответную атаку.
Во-вторых на харде есть еще тру-финальник (точнее с увеличением сложности количество боссов в финале увеличивается на один).
И, вроде как в одном из уровней был ещё один мини-босс (с красным волком).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 July 2016, 21:58
Отправлено #119


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
потому что я так и не понял, как его ударить и не нарваться при этом на его ответную атаку.
Да я тоже не понял. icon_smile.gif Вообще, у меня скоро будет фобия к огромным роботам в ПБРах. Чаще всего, это жутко геморрные бои. wacko.gif

Цитата
Во-вторых на харде есть еще тру-финальник (точнее с увеличением сложности количество боссов в финале увеличивается на один).
Да, видел, но было уже поздно. pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 22 July 2016, 22:07
Отправлено #120


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Ну, я эту игру тоже два раза проходил big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 29 September 2016, 19:13
Отправлено #121


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Никому не кажется, что записанные ПБР'ы уже по второму кругу пошли g.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 September 2016, 19:13
Отправлено #122


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



А подробнее?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 29 September 2016, 19:27
Отправлено #123


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Я про сайт Серга. Я точно помню, что видел некоторые из них раньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 September 2016, 19:31
Отправлено #124


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Видимо, речь про повторные ПБРы. Но тому есть ряд причин:
1) новый формат 'Все боссы в одном видео'
2) лучше качество видео
3) многие ПБРы записаны Драконом, а попробовать свои силы в них хочется и мне icon_smile.gif
4) просто это очень хорошие игры, их и по сто раз не грешно переписывать. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 September 2016, 19:36
Отправлено #125


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Второй пункт - самый главный. Особенно это касается тех игр, которые выходили на более современных консолях, типа PS2 или PSP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 September 2016, 19:41
Отправлено #126


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да, многие видосы в 240p и по современным меркам сильно режут глаз. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 29 September 2016, 20:14
Отправлено #127


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
3) многие ПБРы записаны Драконом, а попробовать свои силы в них хочется и мне

Ну и обратное тоже верно. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 September 2016, 20:18
Отправлено #128


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



А на сколь отдалённое время запланированы перезаписи боссов LoI и CoD? smi89.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 29 September 2016, 20:46
Отправлено #129


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Secret Boss
Мой вариант - не скоро. Сам знаешь, я сейчас совсем другим ПБРом занимаюсь. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 September 2016, 20:47
Отправлено #130


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Понятия не имею. Тут ещё отпугивает, что с эмулем ПС2 я серьёзных отношений не имел. Да... ровно 0 пройденных игр на эмуле ПС2. И по опыту незнакомых эмулей скажу, что вот не бывает такого, что включил и всё работает, обязательно понадобятся пляски с бубном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 29 September 2016, 20:59
Отправлено #131


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Shadowserg, в случае с эмулем PS2 — пляски точно понадобятся. Впрочем LoI и CoD игры относительно нетребовательные, так что шаманить много не придётся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 September 2016, 21:03
Отправлено #132


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



А я это дело ещё и стримить хотел. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 21 October 2016, 09:58
Отправлено #133


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Мне вот интересно стало, а насколько честно наши PBR'щики относятся к игре во время записи. Пользуетесь ли быстрыми сохранениями после неудачной попытки, или честно проходите до босса от ближайшего чекпоинта?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 21 October 2016, 10:26
Отправлено #134


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Пользуетесь ли быстрыми сохранениями после неудачной попытки, или честно проходите до босса от ближайшего чекпоинта?

Если квиксейвы есть, то делаю квик незадолго до босса (так чтобы несколько секунд от уровня точно было - внезапное начало боя с очередным боссом попросту не смотрится). Если квиксейвов нет (игра на PC, или на реальной консоли), то пилю до босса от ближайшего чекпоинта, а то и всю игру перепрохожу, как это недавно было в ПБРе весьма позорного шутера Starship Annihilator (пока не выложен), где в случае ошибки на финальнике надо снова пролетать 10 этапов. wacko.gif

В целом, стараюсь минимизировать пути до боссов и если есть возможность сделать сейв (как в Соулсе, например, выйти из игры и скопировать автосейв в укромное место), то сделаю и совесть меня ничуть не замучает - это бои с боссами, а не прохождение в одну жизнь. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 21 October 2016, 10:36
Отправлено #135


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Dragon @ Oct 21 2016, 10:26)
а то и всю игру перепрохожу, как это недавно было в ПБРе весьма позорного шутера Starship Annihilator (пока не выложен), где в случае ошибки на финальнике надо снова пролетать 10 этапов. wacko.gif
*


Это уже садизм icon_smile.gif . И такие игры, в которых приходится довольно много перепроходить после ошибки, не отбивают желания записывать PBR?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 21 October 2016, 11:19
Отправлено #136


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
И такие игры, в которых приходится довольно много перепроходить после ошибки, не отбивают желания записывать PBR?

Зависит от игры и от босса. Если бы в упомянутом шутере финальник меня задел больше одного раза - плюнул бы и забил на это дело. А бывают игры (и боссы), запись которых ну очень хочется иметь в коллекции - вот для таких у меня терпения намного дольше хватает.
Впрочем, существуют и боссы, которые даже при сейве прямо у входа нереально вымораживают. Belfry Gargoyles, к примеру - попытки все еще делаю (без щита и исключительно ближнем боем уже на двух эстусах их могу завалить), но вдохновения каждый раз особо нет. А, скажем, будь это Орнштейн и Смоуг, то я бы даже при полностью отсутствующих надеждах на перфект, начинал бы каждую попытку с радостью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 12 January 2017, 20:11
Отправлено #137


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Что-то давно никто ничего не выкладывал, хотя у Серга стабильно через день выходят. С другой стороны тогда бы здесь уже было дофига тем icon_lol.gif .
А я как-то пропустил тот момент, когда исчезло условие неиспользования доп. оружияdontknow.gif . Осталось только no damage.
И, Серг, подправь у себя описание Ninja Gaiden 3, там шестой босс это опять доппельгангер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 12 January 2017, 21:25
Отправлено #138


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Осталось только no damage.
И от него тоже планирую отказаться. pardon.gif

Цитата
у себя описание Ninja Gaiden 3, там шестой босс это опять доппельгангер
Ок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 January 2017, 21:32
Отправлено #139


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Shadowserg @ Jan 12 2017, 21:25)
И от него тоже планирую отказаться. pardon.gif
*

И чем же обусловлено такое решение? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 12 January 2017, 21:35
Отправлено #140


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
И от него тоже планирую отказаться.

Осталось только от no death отказаться и можно смело БР'ить вторую и третью Маны idea2.gif .
Добавил(а) Falkon, Jan 12 2017, 21:35
Блин, что я только что написал icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 January 2017, 21:18
Отправлено #141


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
И чем же обусловлено такое решение?
Прежде всего, отказ от этого условия открывает безграничные возможности того, что можно записывать. Вот, вдруг я захочу ту же Legend of Mana, Odin Sphere или Parasite Eve записать. С No Damage'ом ты скорее чокнешься. Или тот же Demon's Crest, первая Alundra и ещё куча тайтлов. Кто-то может возразить, что в последних двух играх всё реально. Ага, при условии, если вас закроют в монастыре в келье с компом. gigi.gif

Второй фактор. Овчинка выделки не стоит. Основная аудитория ютупа сам знаешь кто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 January 2017, 21:22
Отправлено #142


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



То есть, в будущем стоит ожидать на канале видео с боссами "пошаговых" игр?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 January 2017, 22:08
Отправлено #143


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Или тот же Demon's Crest

Цитата
Parasite Eve

Оу, если не секрет, то попытки были перфектить их? И если да, то что там самая жопа?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 13 January 2017, 22:22
Отправлено #144


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Legend of Mana

Не помню точно, но там вроде нет таких неуворачиваемых атак, как в двух предыдущих частях, там что возможно и реально. А вот Рассвет я бы не брал, задолбаешься. Разве что если прокачать в каждой главе меч по максимуму, может будет не так долго с ними драться, а то на низких уровнях как-то слишком жирными боссы получаются.
Цитата
Или тот же Demon's Crest, первая Alundra и ещё куча тайтлов. Кто-то может возразить, что в последних двух играх всё реально.

Не, во второй из-за пиявки нереально. Разве что ты согласишься перезагружаться каждую секунду пока с надцатой попытки всё-таки ты или чел, которого надо защищать, не нарвёшься на его засасывающую атаку (и так каждый раз повторять).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 January 2017, 22:42
Отправлено #145


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
То есть, в будущем стоит ожидать на канале видео с боссами "пошаговых" игр?
Не, ну до такого я пока ещё не додумался. gigi.gif Хотя мыслишки были записать боссов из Vagrant Story. Но на финальнике, боюсь, зрители заснут. icon_lol.gif Я так и не научился снимать с него больше 1.

Цитата
Оу, если не секрет, то попытки были перфектить их? И если да, то что там самая жопа?
Дракон пробовал, может, расскажет потом.

Цитата
А вот Рассвет я бы не брал, задолбаешься.
На PS2 я вообще много чего хотел бы записать, но без лишнего траха с No Damage. Например: God Hand, Sword of Etheria, Nanobreaker, Bujingai.

Цитата
Разве что ты согласишься перезагружаться каждую секунду пока с надцатой попытки всё-таки ты или чел, которого надо защищать, не нарвёшься на его засасывающую атаку (и так каждый раз повторять).
Хм.. насколько помню, там ещё какой-то босс задротский есть, который и поставил крест на ПБР. skull.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 13 January 2017, 22:52
Отправлено #146


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Не, во второй из-за пиявки нереально. Разве что ты согласишься перезагружаться каждую секунду пока с надцатой попытки всё-таки ты или чел, которого надо защищать, не нарвёшься на его засасывающую атаку (и так каждый раз повторять).

Да ладно... С пиявкой то как раз проблем не было. А вот на Зоргии ПБР когда-то остановился.

Цитата
Второй фактор. Овчинка выделки не стоит. Основная аудитория ютупа сам знаешь кто.

Ну, заверю всех, что от меня в любых играх так и останутся максимально хардкорные ПБРы, потому-что:
1) У меня свои стандарты
2) Плевал я на мнения *сами знаете кого*. Мне более важны те несколько человек,которые реально оценят запись, нежели куча дятлов, трещащая о *хочу все возможности героя увидеть*. Запусти, мать-перемать, игру и гляди, какие вопросы то...
Цитата
С No Damage'ом ты скорее чокнешься. Или тот же Demon's Crest, первая Alundra и ещё куча тайтлов. Кто-то может возразить, что в последних двух играх всё реально. Ага, при условии, если вас закроют в монастыре в келье с компом

Я очень надеюсь, что не увижу в ближайшее время босс рашей этих игр с повреждениями. icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 January 2017, 23:11
Отправлено #147


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Значицца классическая "рок-группа" наших ПБР-щиков распалась. big_lol.gif
Я-то по возможности и по желанию буду глядеть и перфектные видео Дракона, и неперфектные Серга, но... НО! В случае с первым кое-какие очень желанные записи могу и вовсе никогда не увидеть. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 8 February 2017, 20:20
Отправлено #148


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Мда... Всего то делов, отменить условия ПБР и можно смело выкладывать запись боёв в Light Crusader big_lol.gif (на финальнике разрабы похоже расслабились и вышли покурить, в итоге имеем что имеем).
Полагаю первое слово в названии темы можно зачеркнуть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 February 2017, 20:31
Отправлено #149


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Полагаю первое слово в названии темы можно зачеркнуть?
Неужели глаз мозолит? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 8 June 2017, 20:26
Отправлено #150


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Посмторел пбр Rastan Saga 3 и удивился. Во-первых, откуда взялась ещё парочка боссов, что-то я и их в игре не видел icon_eek.gif . Во-вторых, почему предпоследний имеет имя Finstrenis, хотя у меня писалось Desmostylus.
Добавил(а) Falkon, Jun 8 2017, 20:26
Да ты, Серг, тоже похоже одного босса пропустил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 12:18
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.