IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ys VI: The Ark of Napishtim, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 28 September 2010, 18:21
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
66 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
ComManDX
post 28 July 2011, 14:33
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 374



Кто играл в эту игрулю? Меня зацепило не по детски, но собрав три меча и 2 глифа потерялся куда идти дальше?

Прошел 1 и 2 город, могу пойти в локацию, где громадная Оса, но она меня убивает с двух атак, есть еще во втором городе подземка, где темно, но там я тварям наношу 0дмг, хотя уже до безобразия раскачался, пока искал куда пойти.

Что делать? Кто подскажет? cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 28 July 2011, 16:34
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Цитата
Что делать?


фармить мобов...и нахваливать азиатский менталитет...

кстати,какая оса?че там по сюжету,а то я не помню .на корабле у "имперцев" был уже?если нет,то тебе в подводные пещеры,но как туда попасть я уже не помню,вроде идти из человеческого города,но не доходя до горы повернуть налево,поворота там два,выясни опытным путем какой тебе нужен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ComManDX
post 28 July 2011, 16:42
Отправлено #23


Group Icon

Class: Elite
EXP: 374



Да мне надо через Limewater Cave пройти, но там любую тварь я луплю по 0-3дмг, а они в ответ дают ляща на 21-102дмг icon_eek.gif

Последнее что я прошел так это прибыл в Zemeth где взял последний желтый меч и вернулся в город. Уже улучшение мечей стоит 4005 камешков, бронь и щит - по максимуму на данный момент, 27лвл, а меня в той пещере как младенца по попе - легко им, больно мне cry.gif

Оса огромная находится когда проходишь на первом повороте после Человеческого города налево, а пещера, о которой ты говоришь (Limewater Cave) - это второй поворот icon_neutral.gif

Сообщение отредактировал ComManDX - 28 July 2011, 16:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 28 July 2011, 16:56
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



фармь мобов на входе в пещеры,постепенно углубляясь внутрь.Не забывай японцы\китайцы и особенно корейцы обожают подобные развлечения,типа "убей 5 тысяч мобов одной кнопкой".

ЗЫ:Это то, что я больше всего ненавижу в подобных играх
Добавил(а) malin, Jul 28 2011, 16:56
ты еще попомнишь геймдизайнеров "добрым" словом,ближе к финалу.(слабо наколотить 100 тысяч кристалов?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ComManDX
post 28 July 2011, 16:59
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 374



Хочешь сказать, что нужно убивать по 5мин каждого моба, проходя пару метров подземелья в месяц? icon_eek.gif Я в курсе про предпочтения Восточных людей, но чтобы настолько icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 28 July 2011, 17:07
Отправлено #26


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



выбивай кристаллы,улучшай мечи.
У меня они около 9 уровня были,если я правильно помню.Прокачайся,там где это можно сделать проще,потом лезь в пещеры.местную фауну долго ковырять,но опыта за нее хорошо дают.А вообще,я половину пещер пробежал,никого не касаясь,бо задолбался махать монстров.Красному мечу удели особое внимание,т.к. боссу в пещерах урон придется наносить в основном магией
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ComManDX
post 28 July 2011, 22:32
Отправлено #27


Group Icon

Class: Elite
EXP: 374



Никак не допру как пройти в Temple of Amnesia(когда одеваешь брошь) через стену из белых каких-то плит, которые мешают запрыгнуть на выступ, ведущий в какую то комнату(там еще допрыгать по появившимся плиткам нужно до этого) icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 28 July 2011, 22:46
Отправлено #28


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



http://www.gamefaqs.com/pc/918567-ys-the-a...htim/faqs/30442

если дружишь с английским,хотя бы минимально,зайди по ссылке выше,там по идее,все есть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ComManDX
post 29 July 2011, 12:31
Отправлено #29


Group Icon

Class: Elite
EXP: 374



Блин, никак не могу понять как нанести дамаг боссу в Limewater Cave cry.gif

Валишь руки - они рассыпаются но жизни не отнимаются у босса, валишь птичек, что он запускает - тоже самое icon_neutral.gif Что делать? Как бИть? icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 29 July 2011, 12:51
Отправлено #30


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



я ж говорил уже-бей магией красного меча,целься прямо по морде.Руки сбивай периодически,если туго будет.Снаряды,которые босс запускает можно возвращать ему же,главное попасть по ним под нужным углом,чтобы полетели в цель а не куда попало.Но проще все же уворачиваться от них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

66 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 20:50
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.