IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Order of Ecclesia [обсуждение]

Shadowserg
post 30 October 2008, 21:56
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
50 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 49)
Uzur-Back
post 24 November 2008, 20:09
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Да, проблема локаций в том, что большое их количество- тупо прямой путь от одного конца в другой (хотя в локации в лесу вы что будете по деревьям прыгать и под землей бродить? Или в воде... Нельзя же по летающим платформам всяким там попрыгать или облачкам icon_smile.gif .)... Но про однообразие это я не согласен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GagarinX
post 25 November 2008, 17:22
Отправлено #42


Group Icon

Class: Elite
EXP: 605



далеко не всё,и пессимизм не влияет на адекватную оценку игры) лично я оптимист,и я ожидал от игры,большего,я надеялся...Оптимизм это когда веришь в хорошее. А тут... icon_confused.gif просто оценка большинства строится по плану "это Кастлвания значит это крутая игра".ТАкую оценку не назовешь объективной и адекватной. Хотя о вкусах имхо не спорят,просто игра на шедевр даже не тянет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 2 December 2008, 00:55
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Блин, с Lorelai чё нить вообще дропается icon_neutral.gif Час пытался выбить ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 2 December 2008, 14:00
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Да не будут ничего менять в дропе, успокойтесь вы.Игра и так всем очень и очень понравилась. А чтобы что-то новое сделать надо (бог ты мой!) напрячь фантазию и (о ужас!) может даже придется что-то новое в коде игре сделать. В наше время на такие подвиги никто не пойдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hunk-22
post 3 December 2008, 15:34
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 163



Вышла европейская версия: 3092 - Castlevania - Order of Ecclesia (E).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GagarinX
post 5 December 2008, 20:48
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 605



Цитата(Moon Prince @ Dec 2 2008, 02:00 PM)
Да не будут ничего менять в дропе, успокойтесь вы.Игра и так всем очень и очень понравилась. А чтобы что-то новое сделать надо (бог ты мой!) напрячь фантазию и (о ужас!) может даже придется что-то новое в коде игре сделать. В наше время на такие подвиги никто не пойдет.
*


Конами и так уже много че поменяли,большыые молодцы.по моему изменений уже хватает сполна )

Сообщение отредактировал GagarinX - 5 December 2008, 21:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 12 December 2008, 20:05
Отправлено #47


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Ну вот я наконец достаточно погамал в ОоЭ, что бы выразить своё мнение. (на 100% прошёл нормал, босс раш, поиграл за Альба, и начал хард)

Что не понравилось:

1. При настолько оригинальных персах (глав герои + деревня) сюжет выглядит совершенно глупым и банальным.
2. Локации Трансильвании исключительно малы, плюс многие продублированы с другим задником. Сами задники более менее нормально нарисованы только в замке.
3. Простота. Глифы - оружие даже более мощное, чем души; подобрав определённую комбинацию можно уничтожить любого врага без потерь жизней. Под конец игры количество всевозможных поушенов в магазине просто зашкаливает. Сбор денег до смешного прост (на ЮТубе есть видео). На харде всё конечно сложнее, но опять таки, только в первых 25% игры.

Что очень понравилось:

1. Озвучка персов и врагов. Это лучшая озвучка в серии, многие сюжетные персы раскрывают свой характер через неё (You! Stupid disciple!!!!)
2. Боевая система. Наконец то вменяемая система "стихий" И несмотря на некоторую несбалансированность, это одна из самых интересных боевых систем в серии.

Остальное вполне устраивает icon_smile.gif
Провалом и не пахнет. Игра сделана интересней, чем ПоР и более профессионально, чем ДоС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 12 December 2008, 21:24
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2813



"Музыка"тебя тоже устраивает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 12 December 2008, 23:16
Отправлено #49


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7602



Цитата
Провалом и не пахнет. Игра сделана интересней, чем ПоР и более профессионально, чем ДоС.

В каком месте, если не секрет? Что портрет, что заря для меня на голову выше эклезии по всем параметрам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 12 December 2008, 23:45
Отправлено #50


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата(Ящер @ Dec 12 2008, 09:24 PM)
"Музыка"тебя тоже устраивает?
*



Музыка хорошая smile.gif
Классных мелодий, в отличие от других кастл, действительно, единицы. Но в целом слушать приятно.
Jaws of a Scorched Earth - это, ИМХО, труъ кастл-мелодия

Unholy Vespers, Malak's Labyrinth, Chamber of Ruin, Lament to Master - у этих мелодий неплохое начало, но они слишком коротки.

Цитата
В каком месте, если не секрет? Что портрет, что заря для меня на голову выше эклезии по всем параметрам.


ДоС - это копипаст АоС с добавлением печатей и крафта (никак не влияющих на игровой процесс).

ПоР - это нудные квесты и огромное сборище всевозможного хлама в геймплее.

Нужно понимать, что я не считаю ДоС с ПоРом плохими кастлами, но тем не менее я убеждён, что в ОоЭ играть интересней (хотя, в ДоС атмосфера на порядок лучше icon_rolleyes.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

50 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 22:27
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.