IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Мультфильмы, Не аниме

Secret Boss
post 26 June 2010, 22:34
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Кто-нибудь смотрит какие-либо мультфильмы, кроме аниме? Есть любимые сериалы или полнометражки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 Страницы « < 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(220 - 269)
Sobakus
post 10 March 2015, 21:49
Отправлено #221


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Да было уже такое в каких-то сериях. Неуловимый грызун вечно вылазил обратно то через ухо, то через рот, то ещё через какое-нибудь отверстие
Вот же ж сволочь icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Steve Burnside
post 31 March 2015, 12:40
Отправлено #222


Group Icon

Class: Elite
EXP: 201



Вспомнил вчера мульт своего детства как оказалось южно-корейский "Super teukgeup majingga 7". Купили кассету с красивой обложкой...боевик, фантастика. Но как оказалось мало что соответствует этой обложке. На задней её части был список других серий с такими же красивыми обложками. Всё же мульт понравился или вообщем-то зацепил "юмором" и наркоманско-тормознутый озвучкой. Сейчас такого не посмотрел бы. Музыка очень понравилась, особенно во время первого появления робота)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Steve Burnside
post 13 June 2015, 20:27
Отправлено #223


Group Icon

Class: Elite
EXP: 201



Года 2 назад, ночью случайно посмотрел отличный полнометражный мультфильм "Mutant Aliens", впечатления только положительные. Также вспомнил "Heavy Metal". 7-8 лет назад по 2х2 его показывали в 4-5 утра, но не в состоянии было ждать и заснул. Недавно посмотрел, но не понравилось
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SoviNice
post 14 June 2015, 17:17
Отправлено #224


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 64



https://youtu.be/iUB-lp1k9SU

обзор на тот самый старый Heavy metal. спойлеры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SoviNice
post 23 June 2015, 16:35
Отправлено #225


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 64



Посмотрел "Головоломку". Мульт милый, шикарный и со смыслом. Но есть одна странность, которая не дает мне покоя. Эмоции всех остальных персонажей кроме Райли имеют пол своего хозяина. У мамы - женщины. У папы - мужчины. У паренька на катке - мальчишки. А у Райли - 3 женщины и 2 мужчины... Дисней опять начал пихать двусмысленности в свои мультфильмы? Или очередная толерантная отсылка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sharp
post 23 June 2015, 17:18
Отправлено #226


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



Я кстати тоже об этом думал. Если брать наследственность, то по идее у каждого должен быть смешанный состав.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cētus
post 23 June 2015, 20:17
Отправлено #227


Group Icon

Class: Elite
EXP: 324



SoviNice
Сходить советуешь? :з
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SoviNice
post 23 June 2015, 22:56
Отправлено #228


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 64



пожалуй - да. правда милашность некоторых сцен просто зашкаливает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 28 June 2015, 22:11
Отправлено #229


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Я вчера грозился, что сегодня по Головоломке свой отзыв оставлю... кхм, как бы не так... Мы в кинотеатр опоздали! crazy.gif Но примерно половину заценить успел. Мульт, похоже, зачётный. Надо будет теперь где-нибудь первую половину глянуть, чтобы узнать с чего весь сыр бор пошёл. icon_rolleyes.gif
Цитата(SoviNice @ Jun 23 2015, 16:35)
Дисней опять начал пихать двусмысленности в свои мультфильмы? Или очередная толерантная отсылка?

Думаю им просто в лом было для каждого персонажа что-то уникальное придумывать. Толерантная отсылка была бы, если бы у них там негры-геи-инвалиды сидели. А так всё нормально.
Больше всего понравилось, что творилось в голове у одного мальчика, который случайно столкнулся с главной героиней. laught.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Steve Burnside
post 15 August 2015, 18:16
Отправлено #230


Group Icon

Class: Elite
EXP: 201



Какой же крутой (как оказывается итальянский) был мульти-сериал "Чёрный Пират". Опять-таки детство)

http://www.youtube.com/watch?v=MZ9mV7tUHSE
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tesla
post 26 September 2015, 17:27
Отправлено #231


Group Icon

Class: Elite
EXP: 279



Не перестаю удивляться зарубежным мультикам. Посмотрел на днях "По ту сторону изгороди" (Over the Garden Wall). Прекрасный мультик, мрачная, но при этом добрая, и в чем-то наивная, сказка. Всего лишь вроде десять серий, каждая по десять минут, но за такое короткое время успевают рассказать действительно интересную историю.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 19 October 2015, 09:13
Отправлено #232


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Посмотрел на днях мультфильм Холодное сердце (Frozen), давно я не видел хороших мультфильмов ) прям оторваться не мог и будто мне снова 8 лет и впервые смотрю Аладдина icon_biggrin.gif Хорошие песни, красивая картинка, доброта и позитив, а так же юмор beer.gif Рекомендую к просмотру!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 28 October 2015, 15:30
Отправлено #233


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Когда-то я думал, что Южный Парк это жесть. А потом я посмотрел Рика и Морти 25.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 October 2015, 17:42
Отправлено #234


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Falkon @ Oct 28 2015, 13:30)
Когда-то я думал, что Южный Парк это жесть. А потом я посмотрел Рика и Морти 25.gif .
*


Юмор и там и там качественный gigi.gif
Я лично считаю что Рик и Морти это такой Гравити Фолс 18+ big_lol.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 28 October 2015, 19:24
Отправлено #235


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Юмор и там и там качественный 

По сравнение с Риком и Морти Южный Парк все равно что Симпсоны.
Цитата
Я лично считаю что Рик и Морти это такой Гравити Фолс 18+

А это что такое?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 14 November 2015, 04:15
Отправлено #236


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Смотрю всякий советский сюрр icon_smile.gif . Вот, к примеру, вещь:
https://www.youtube.com/watch?v=nbbY9FAAsqU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sharp
post 14 November 2015, 17:43
Отправлено #237


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



Да, некоторые советские мультики настолько суровы, что выносят мозг вернее западных.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 February 2017, 21:11
Отправлено #238


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



А я тут недавно Gravity Falls смотреть начал. И этом при том, что ничего толком, включая аниме и фильмы, почти не смотрю уже давно. Добил пока лишь первый сезон из двух и оказался очень доволен. Нарисован хорошо, анимация отличная, бэкграунды красивые. Персонажи яркие и запоминающиеся, даже многие второстепенные. Сюжеты у каждой серии свои, но пересекаются, есть заделы на будущие и общие сюжетные линии, даже главгад в наличии, причём необычный. А концовка первого сезона так вообще "Вот это поворот!" Юмор, правда, да и в целом происходящее сильно варьируются от совсем детского до совсем не детского (Привет из Нечто, ага), что впрочем объясняется попыткой угодить всем категориям зрителей. Но это неважно, ведь в этом сериале старый дед может бить рожу птеродактилю, спасая домашнюю свинью. А девочка из симулятора свиданий завидует реальной девушке персонажа и хочет отомстить им. Или зомби, которые убиваются пением. Или меняющий телами ковёр. Или агент ФБР с синдромом непонимания юмора. И так далее и так далее. Приключения, загадки, необычные события, развитие персонажей, юмор и трогательные сцены - здесь есть всё. Мне даже трудно выбирать любимые серии, персонажей и созданий, настолько вот всё клёво и столько неожиданного. Даже первая серия удивила развязкой. А второй сезон ещё круче становится с каждой серией. Очень рекомендую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 February 2017, 21:31
Отправлено #239


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Гравити можно смотреть уже ради одного этого персонажа:

user posted image

"Дети дерутся, на этом можно заработать?"

Обманщик и владелец музея с фиктивными чудесами. Весь сериал ищут новые способы заработка. Вредный старый хрен, всю эксплуатирующий малолетних родственников, посланных к нему отдохнуть. Имеет огромное самолюбие. Но при этом крутой дядька, может и зомбаря до второй смерти избить кулаками, смелый и суровый, прокачивает ГГ до тру-мужика, искренне любит своих работников, да и простые слабости вроде рыбалки и пугания детишек на Летоуин (аналог Хеллоуина) не чужды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 20 February 2017, 17:29
Отправлено #240


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Mr. Grim @ Feb 19 2017, 21:11)
А я тут недавно Gravity Falls смотреть начал. И этом при том, что ничего толком, включая аниме и фильмы, почти не смотрю уже давно. Добил пока лишь первый сезон из двух и оказался очень доволен. Нарисован хорошо, анимация отличная, бэкграунды красивые. Персонажи яркие и запоминающиеся, даже многие второстепенные. Сюжеты у каждой серии свои, но пересекаются, есть заделы на будущие и общие сюжетные линии, даже главгад в наличии, причём необычный. А концовка первого сезона так вообще "Вот это поворот!" Юмор, правда, да и в целом происходящее сильно варьируются от совсем детского до совсем не детского (Привет из Нечто, ага), что впрочем объясняется попыткой угодить всем категориям зрителей. Но это неважно, ведь в этом сериале старый дед может бить рожу птеродактилю, спасая домашнюю свинью. А девочка из симулятора свиданий завидует реальной девушке персонажа и хочет отомстить им. Или зомби, которые убиваются пением. Или меняющий телами ковёр. Или агент ФБР с синдромом непонимания юмора. И так далее и так далее. Приключения, загадки, необычные события, развитие персонажей, юмор и трогательные сцены - здесь есть всё. Мне даже трудно выбирать любимые серии, персонажей и созданий, настолько вот всё клёво и столько неожиданного. Даже первая серия удивила развязкой. А второй сезон ещё круче становится с каждой серией. Очень рекомендую.
*


Ура,я теперь не единственный на форуме кто посмотрел Гравити Фолс gigi.gif
А второй сезон да,во всём превзойдёт первый,я уж молчу про серию "Not That He Seems",как её посмотришь просто представь что авторы сделали перерыв на ДВА МЕСЯЦА после такого мощного сюжетного поворота icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sharp
post 22 February 2017, 16:07
Отправлено #241


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



Mr. Grim
У них все семья такая.

XellosDarkSlayer
Я с родственником смотрел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 March 2017, 11:36
Отправлено #242


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Узрите! vampire.gif

https://www.youtube.com/watch?v=No64mMVfnxU

У кого какие мысли на этот счёт? smi89.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 March 2017, 11:53
Отправлено #243


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Старый мульт по рисовке мне больше нравится. Этот какой-то угловатый, с меньшим количеством деталей, в общем типичный современный мультфильм (не говорю что все нынешние мульты такие аскетичные, но глядя на осовремененный Duck Tales сразу же вспоминаю Gravity Falls, Steven Universe, My Little Pony и прочие (ни один из этих мультов я не смотрел если что)).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 March 2017, 12:09
Отправлено #244


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



С моей "колокольни" всё это выглядит несколько... непривычно. Не говорю что анимация плохая, наоборот, даже в какой-то мере стильная, а уж похабной нарисовкой грешил и классический сериал (второй и третий сезоны - все серии без исключений, да и чуть ли не половина первого). Глупо и наивно было ожидать повторения старого. Но, на мой взгляд, наилучшим вариантом было скооперироваться с какой-нибудь японской студией и отдать сериал тамошним художникам (как это было в случае с некоторыми сериями 1-го сезона old-DT).

Немаловажными факторами для восприятия нового сериала будут музыка и сюжеты. Насколько я знаю, саундтрек вновь доверили Рону Джонсу, но создаст ли он такие же чудесные композиции, как это было в 80-х - вопрос очень спорный. А в сюжетах хочется побольше всяческих странствий и поисков сокровищ, а не банальных "городских разборок".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 March 2017, 12:16
Отправлено #245


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



А мне в общем всё равно. Я уже и не помню когда последний раз смотрел мультфильмы (если забыть про аниме), и Duck Tales тоже пропущу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 March 2017, 12:44
Отправлено #246


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Secret Boss @ Mar 3 2017, 11:36)
Узрите! vampire.gif

https://www.youtube.com/watch?v=No64mMVfnxU

У кого какие мысли на этот счёт? smi89.gif
*


Если закрыть глаза на угловатый дизайн детей и их слишком взрослые голоса,то я думаю всё нормально будет,учитывая что делают те же люди что делали Гравити Фолс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 March 2017, 12:47
Отправлено #247


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(XellosDarkSlayer @ Mar 3 2017, 12:44)
делают те же люди что делали Гравити Фолс.
*


Ааа, ну тогда понятно откуда такая рисовка icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 9 May 2017, 08:12
Отправлено #248


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Кхм.
Ну, я тоже смотрел Gravity Falls. Конец первого сезона за дыхание держал просто. Да, классный мульт. Так же смотрел Star vs The Forces of Evil. Со второго сезона начинается тайна, эпик, и драма. Но один большой минус - половина мультсериала это бессмысленные и беспощадные филлеры.
Из любимых бы отметил Футураму, Ben 10(Alien Force, Ultimate Alien). Очень сильно запомнился опенинг из самого первого Бена. Классным показался мультфильм Scooby Doo: Mystery Incorporated. Не смотря на то, что это Скуби Ду, он очень мрачным в некоторых моментах, а если задуматься - то еще более мрачным. icon_smile.gif.
Так же нравились раньше W.I.T.C.H., Totally Spies, Xiber 9, Justice League, Xcalibur(мульт был в 3д, тогда казался чем то необычным и клевым, пересматривая сейчас, можно палочкой считать полигоны и хихикать), Люди в Чёрном, Kim Possible.
Ну и Симпсоны, только некоторые выборочные серии.
Помню, еще был мульт Кураж Трусливый Пёс. Вот это что-то с чем-то, каждый раз новый монстр, один краше другого. Да и психодел еще тот.
Про тот Дисней, который все смотрели наверное и говорить не нужно. 101 Далматинец, Утиные Истории, Черный Плащ, и так далее. Да и вообще, есть куча мультиков, которые мне понравились, но выделить что то самое любимое одно для себя, мне сложно icon_sad.gif

Сообщение отредактировал FrankLekard - 9 May 2017, 08:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 24 May 2017, 18:24
Отправлено #249


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Тут кстати Самурай Джек закончился. Спустя столько лет... На самом деле такое ощущение, что автор немного пыхнул Гуррен Лаганна. Ну воооот настолько сильно похожи концовки(хотя может я слишком подозрителен) icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 24 May 2017, 18:57
Отправлено #250


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Ну воооот настолько сильно похожи концовки

Они оба швыряют друг в друга роботов размером со вселенные?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 24 May 2017, 19:33
Отправлено #251


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Falkon

Добавил(а) FrankLekard, May 24 2017, 19:33
И там они кстати не роботами швырялись, а галактиками icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 1 June 2017, 20:44
Отправлено #252


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Тыкался по Ютубу, нашел вот это видео.
https://www.youtube.com/watch?v=cTeIanCRXuI
Очень удивился, что озвучивает такой человек. Офигеть как круто у него голос искажать получается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 June 2017, 12:50
Отправлено #253


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 June 2017, 13:11
Отправлено #254


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Был не в курсе, интересный факт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 August 2017, 22:11
Отправлено #255


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Посмотрел первую серию новых "Утиных историй". Чувства смешанные. Вроде и понимаю, что это полный перезапуск, но как-то не затягивает пока. Посмотрим как оно будет дальше. Позабавили пасхалки в адрес старого сериала. В музее-гараже Скруджа среди прочих вещей хранятся робот Армстронг, волшебная лампа и большущая монета с изображением солнца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sharp
post 22 August 2017, 02:01
Отправлено #256


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



После мульта о Кастле почему-то захотелось когда-нибудь увидеть мульт по Метроиду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 27 August 2017, 16:09
Отправлено #257


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Я вообще решил устроить ретроспективу. Пересмотреть всё то, что смотрел когда-то давно и помню только моментами. В основном пересматриваю мультики Pixar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sharp
post 22 September 2017, 01:10
Отправлено #258


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



Посмотрел Обитель Зла: Вендетта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 12 October 2017, 19:58
Отправлено #259


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Тоже посмотрел третий сезон Рик и Морти. И пересмотрел некоторые старые серии. Блин, вроде как мульт растет. Не знаю, кажется ли мне, но больше внимания стало вообще уделяться каким то едва заметным вплетенным в серии философским вопросам, чем блевотне и пердежным шуткам. Да и характер Морти видно, что прогрессирует. Это не может не радовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 23 October 2017, 22:10
Отправлено #260


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Кто смотрел 1 серию 2 сезона Леди Баг и Супер Кот?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 23 October 2017, 22:24
Отправлено #261


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Мне обзора от Коммандера хватило, чтобы понять что это полнейшая муть для 13-тилетних девочек. Так что нет, не смотрел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 24 October 2017, 20:44
Отправлено #262


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



А как по мне, так иногда хорошо глянуть что-нибудь наивное, доброе и детское. Только не Лунтика и Свинку Пеппу, это уже позорно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 24 October 2017, 20:58
Отправлено #263


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



От той же свинки Пеппы, данный мульт как по мне недалеко ушёл. Я бы такое даже в детстве смотреть не стал, т.к. уже тогда меня напрягала вся эта наигранная доброта, тупорылейшая наивность, глупейшие и очевиднейшие сюжеты, шаблонность которых уже тогда раздражала, и абсолютно нереалистичные персонажи (в плане характера).

Детские мультфильмы не должны быть наивными и невинно "глуповатыми", не должны держать ребёнка за идиота. В этом плане хорошим примером будет "Король лев", в котором как по мне есть всё что нужно для детского мультфильма.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 24 October 2017, 21:26
Отправлено #264


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Это в первую очередь развлекательный контент. У каждого мульта своя позиция и свой стиль, как развлекать зрителя. Да и Короля Льва вряд ли можно только детским назвать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 October 2017, 21:31
Отправлено #265


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Леди Баг и Супер Кот?

Так-с, что там у нас, гляну-ка на скрины...



Миловидная героиня в обтягивающих шмотках и котомальчик в латексе, хмм. Ну теперь то понятно почему этот мульт так популярен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 24 October 2017, 21:36
Отправлено #266


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(FrankLekard @ Oct 24 2017, 21:26)
Это в первую очередь развлекательный контент. У каждого мульта своя позиция и свой стиль, как развлекать зрителя.
*


Сам по себе развлекательный контент мало чего стоит, если он не несёт в себе какой-либо ценной идеи, которая будет полезна зрителю.

Цитата(FrankLekard @ Oct 24 2017, 21:26)
Да и Короля Льва вряд ли можно только детским назвать.
*


Верно, это в том числе и семейный мультфильм, что добавляет ему ещё больше ценности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 25 October 2017, 11:01
Отправлено #267


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Я к тому, что когда маленьким его смотрел, то нифига не понимал. Вот так вот.
Ну а другие мульты чем-то иным цепляют. Персонажами, крутостью, атмосферой, сюжетом, который опять-таки не несет в себе каких-нибудь ценностей.
Batman Beyond был, он мне нравился из-за мрачного техно-стиля, шикарного саундтрека, и боевых сцен. Хотя на тот момент кто такой Бэтмен, и Брюс Уэйн, я понятия не имел.
Ну а вот про смысл, полезную идею и мораль - был мульт Эй Арнлодь, где главный герой часто разгребал проблемы своих идиотов-одноклассников. Там как раз что то такое преподносилось. Тоже было интересно смотреть.
Губка Боб. Это уже пример из бессмысленного абсурда. Но по крайней мере понимаешь, что там к чему и что вообще происходит. Большинство говорит что мульт тупой и ущербный. Но опять-таки, на вкус и цвет все скиттлсы разные. Было много довольно забавных сцен, и запоминающихся персонажей. Часто смотреть было весело.
Шоу Рэна и Стимпи - лютая дичь, и шлак, по моему мнению. Я на самом деле не понимаю, как такое вообще можно смотреть. Рисовка отвратная, сюжет бредовый, персонажи ведут себя как торчки со стажем.
Ну и вот, какие-то такие примеры мультсериалов. Это конечно далеко не все, что попадалось мне на глаза в то или иное время.
Добавил(а) FrankLekard, Oct 25 2017, 11:01
Цитата(NightHard @ Oct 24 2017, 21:36)
Сам по себе развлекательный контент мало чего стоит, если он не несёт в себе какой-либо ценной идеи, которая будет полезна зрителю.
*


Не знаю-не знаю. Если понятие развлекательного контента применить допустим, к играм, то что тогда будет? К той же любимой серии Кастлевания. В чем смысл? В чем мораль? В большинстве игр ее просто нет. Просто приди, исследуй замок, убей Дракулу. Но мы же играем. И ценим эти игры.
Вообще, есть конечно игры, которые дают много пищи для ума, заставляют думать, улучшать стратегическое мышление. Тургор, Цивилизация, Ля Нуар (не помню правильное название, честно xd) и другие.
Так же и с мультами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 October 2017, 15:29
Отправлено #268


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Не знаю-не знаю. Если понятие развлекательного контента применить допустим, к играм, то что тогда будет? К той же любимой серии Кастлевания. В чем смысл?
Ну, в игры играть есть смысл немного другого толка. Работает мелкая моторика, концентрация внимания, ориентация в пространстве, память, логика, реакция, иногда усидчивость и терпение icon_lol.gif , иногда моральный выбор, а иногда можно и адриналинчику хапнуть icon_lol.gif . Не говоря уже о воображении, особенно когда речь идёт об олд-скуле. Ну и так же игры - это реально хорошая практика при изучении иностранных языков.

А мультики как-то должны цеплять сюжетом. Там уж не отвертишься. Игры и без сюжета многое могут в себе содержать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sharp
post 26 October 2017, 00:22
Отправлено #269


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



Цитата(FrankLekard @ Oct 23 2017, 22:10)
Кто смотрел 1 серию 2 сезона Леди Баг и Супер Кот?
*



Мне там нравится только заглавная песня в оригинале. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 26 October 2017, 07:26
Отправлено #270


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Sharp
Еще тема, когда они перевоплощаются неплохо звучит, в нескольких моментах. А так... ну, такой себе мульт. Хотя я надеюсь, что они там сюжет ну хоть немного улучшат. Хоть немножечко. Ну позязя. Вот он правда очень тупой.
У них даже концепт способностей изменили, изначально все выглядело гораздо лучше. А теперь вообще детсад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 20 April 2024, 06:35
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.